Авиабилеты Львов Кишинёв
от 3 256 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Львова в Кишинёв

Найти дешевые авиабилеты из Львова в Кишинёв и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 3 256 руб. с датой вылета 10 сентября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Львов Кишинёв найден 1 неделю назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 3 256 ₽, вылетает 10 сентября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 14 420 ₽ Это билет найден 1 неделю назад, с датами вылета в Кишинёв 28 августа 2021 г обратно во Львов 22 сентября 2021 г

Билеты на самолет Львов — Кишинёв (LWO - KIV)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Львова в Кишинёв на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
10.09.2021 Пятница
от 3 256 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-07-29
1 пересадка 58 ч 15 мин
Найти
29.09.2021 Среда
от 3 762 ₽ OneTwoTrip
Эконом Найден 2021-07-31
2 пересадки 51 ч 20 мин
Найти
26.09.2021 Воскресенье
от 4 140 ₽ Aviakassa
Эконом Найден 2021-07-31
2 пересадки 33 ч 55 мин
Найти
10.09.2021 Пятница
от 4 251 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-07-29
2 пересадки 48 ч 45 мин
Найти
01.09.2021 Среда
от 4 617 ₽ Aviakassa
Эконом Найден 2021-07-30
2 пересадки 51 ч 20 мин
Найти
29.09.2021 Среда
от 4 989 ₽ Aviakassa
Эконом Найден 2021-07-31
3 пересадки 27 ч 35 мин
Найти
26.09.2021 Воскресенье
от 5 256 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-07-31
1 пересадка 31 ч 0 мин
Найти
10.09.2021 Пятница
от 5 422 ₽ Tickets.ua
Эконом Найден 2021-07-29
3 пересадки 48 ч 45 мин
Найти
29.09.2021 Среда
от 6 086 ₽ Kiwi.com
Эконом Найден 2021-07-31
1 пересадка 16 ч 35 мин
Найти
26.09.2021 Воскресенье
от 6 230 ₽ Aviakassa
Эконом Найден 2021-07-31
3 пересадки 39 ч 15 мин
Найти
01.09.2021 Среда
от 10 189 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-07-30
3 пересадки 27 ч 35 мин
Найти
01.09.2021 Среда
от 10 773 ₽ Mytrip.com
Эконом Найден 2021-07-30
1 пересадка 23 ч 30 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Львов — Кишинёв туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Львов Кишинёв в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 1 неделю назад, его цена составила от 14 420 ₽ Вылетает в Кишинёв 28 августа 2021 г и возвращается обратно во Львов 22 сентября 2021 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
Ryanair FR 4122 Утренний перелёт
Туда 28.08.21 05:35, Сб
2 пересадки Пребывание 25 дней
Обратно 22.09.21 16:15, Ср
LOT Polish Airlines LO 764 Дневной перелёт
Туда 12.08.21 15:15, Чт
1 пересадка Пребывание 3 дня
Обратно 15.08.21 11:30, Вс
Wizz Air W6 6727 Дневной перелёт
Туда 19.08.21 14:30, Чт
2 пересадки Пребывание 3 дня
Обратно 22.08.21 09:55, Вс
Ryanair FR 7269 Утренний перелёт
Туда 10.08.21 07:40, Вт
2 пересадки Пребывание 11 ч
Обратно 10.08.21 18:55, Вт
Люфтганза LH 1537 Ночной перелёт
Туда 29.08.21 00:55, Вс
1 пересадка Пребывание 1 день
Обратно 29.08.21 18:30, Вс

Расписание самолётов Львов Кишинёв 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Львова и в какое время прилетают в Кишинёв. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Львова до Кишинёва без учета пересадок 07:40 минут, расстояние между городами 486 км. или 302 миль. Самый ранний утренний самолет из Львова отправляется в Кишинёв в 10:35 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 19:10.

Самолёт

В одну сторону

от 3 256 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 14 420 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

10:35

time

Время полета

07:40 минут

Расстояние

Расстояние

486 км

Самый быстрый авиабилет Львов — Кишинёв от компании Ryanair с номером рейса FR 1643, и пересадкой в Хельсинки. Летит 07:40 минут с вылетом из аэропорта Львов в 09:55 и прилётом в 17:35 в Кишинёв. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Львова в Кишинёв прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Львова до Кишинёва вы можете купить у 5 авиалиний:

  • Турецкие Авиалинии: Стамбул
  • LOT Polish Airlines: Варшава
  • East Air: Милан
  • Ryanair: Хельсинки
  • МАУ: Киев

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Львова авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Кишинёва.

Аэропорты Львова:

Львов  ~ 1 км.* от 5 285 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Кишинёва:

Кишинёв  ~ 1 км.* от 5 285 ₽

Самолёты

На маршруте Львов Кишинёв летает 4 моделей самолётов от 5 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Boeing 737-800, от компании Ryanair.

  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • DeHavilland Dash 8 Q400

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Львова в Кишинёв с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Львова в Молдову

Ниже представлены тарифы без багажа из Львова в города Молдовы. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Львов - Кишинёв FR 1643 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Львов
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
17:35 Кишинёв
Найти
от 3 256 ₽
10 сентября 2021

Авиабилеты из Украины в Кишинёв

Цены на авиарейсы из городов Украины в Кишинёв. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Киев - Кишинёв PS 897 МАУ Boeing 737-800
19:45 Борисполь
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
20:50 Кишинёв
Найти
от 3 333 ₽
02 октября 2021
Одесса - Кишинёв 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
15:20 Кишинёв
Найти
от 3 471 ₽
27 сентября 2021
Львов - Кишинёв FR 1643 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Львов
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
17:35 Кишинёв
Найти
от 3 256 ₽
10 сентября 2021
Харьков - Кишинёв PS 26 МАУ Embraer 195
09:30 Харьков
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
18:50 Кишинёв
Найти
от 12 005 ₽
27 декабря 2021
Запорожье - Кишинёв TK 1480 Турецкие Авиалинии Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
15:20 Кишинёв
Найти
от 8 226 ₽
06 октября 2021
Днепр - Кишинёв 7W 102 Windrose Airlines Embraer RJ145
09:40 Днепр
в пути 8 ч 45 мин 2 пересадки
18:25 Кишинёв
Найти
от 15 055 ₽
10 августа 2021
Херсон - Кишинёв PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 8 ч 25 мин 2 пересадки
13:15 Кишинёв
Найти
Найти
12 августа 2021
Черновцы - Кишинёв PS 42 МАУ Embraer 190
05:05 Черновцы
в пути 10 ч 15 мин 2 пересадки
15:20 Кишинёв
Найти
Найти
12 августа 2021

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Кишинёв дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.