Авиакомпания Нордавиа

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Нордавиа

Дешевые авиабилеты от компании Нордавиа онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Нордавиа на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

01:40 Пулково
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
04:50 Симферополь
Найти
от 3 326 ₽
14 сентября 2021
17:35 Домодедово
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
19:50 Симферополь
Найти
от 2 940 ₽
23 сентября 2021
19:30 Пулково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
22:20 Пашковский
Найти
от 1 999 ₽
30 ноября 2021
Москва - Краснодар 5N 6257 Нордавиа Airbus A320
19:30 Домодедово
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
21:30 Пашковский
Найти
от 1 499 ₽
22 января 2022
Москва - Анталья 5N 9215 Нордавиа Boeing 737
10:35 Домодедово
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
14:10 Анталья
Найти
от 5 852 ₽
18 октября 2021
15:35 Пулково
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
18:10 Платов
Найти
от 3 360 ₽
10 сентября 2021
Москва - Новосибирск 5N 6437 Нордавиа Airbus A320
22:10 Домодедово
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
02:10 Толмачёво
Найти
от 2 499 ₽
10 декабря 2021
Москва - Калининград 5N 6101 Нордавиа Airbus A321
18:55 Домодедово
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
20:55 Храброво
Найти
от 1 499 ₽
31 января 2022
05:50 Пулково
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
09:10 Имени Шота Руставели
Найти
от 7 887 ₽
19 января 2022
Санкт-Петербург - Анапа 5N 523 Нордавиа Boeing 737-500
10:20 Пулково
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
13:25 Витязево
Найти
от 4 461 ₽
23 сентября 2021
17:10 Пулково
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
20:10 Адлер
Найти
от 1 999 ₽
22 февраля 2022
Москва - Сочи 5N 6125 Нордавиа Airbus A321
08:35 Домодедово
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
10:45 Адлер
Найти
от 1 470 ₽
12 октября 2021
18:10 Пулково
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
21:30 Батуми
Найти
от 9 584 ₽
26 июля 2021
Санкт-Петербург - Самара 5N 531 Нордавиа Boeing 737-500
16:05 Пулково
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
18:20 Курумоч
Найти
от 3 490 ₽
11 октября 2021
10:25 Домодедово
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
12:35 Минеральные Воды
Найти
от 2 299 ₽
06 октября 2021
22:30 Пулково
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
00:20 Мурманск
Найти
от 2 740 ₽
21 июня 2021
Москва - Мурманск 5N 6217 Нордавиа Airbus A320
09:25 Домодедово
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
11:50 Мурманск
Найти
от 1 499 ₽
22 июня 2021
01:50 Пулково
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
04:45 Баландино
Найти
от 1 730 ₽
02 октября 2021
Санкт-Петербург - Уфа 5N 591 Нордавиа Boeing 737-500
01:20 Пулково
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
03:55 Уфа
Найти
от 2 499 ₽
27 октября 2021
Москва - Уфа 5N 6463 Нордавиа Airbus A321
01:35 Домодедово
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
03:30 Уфа
Найти
от 1 799 ₽
17 ноября 2021
Москва - Иркутск 5N 571 Нордавиа Boeing 737-800
18:35 Домодедово
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
00:05 Иркутск
Найти
от 2 999 ₽
21 марта 2022
Москва - Даламан 5N 9301 Нордавиа Boeing 737-800
15:40 Домодедово
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
19:10 Даламан
Найти
от 6 917 ₽
10 октября 2021
11:30 Пулково
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
14:35 Геленджик
Найти
от 4 295 ₽
27 сентября 2021
Москва - Геленджик 5N 545 Нордавиа Boeing 737-800
09:55 Домодедово
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
12:00 Геленджик
Найти
от 2 999 ₽
07 сентября 2021
16:15 Пулково
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
18:00 Чертовицкое
Найти
от 2 299 ₽
06 октября 2021
Москва - Махачкала 5N 6245 Нордавиа Airbus A321
15:05 Домодедово
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
17:20 Уйташ
Найти
от 2 299 ₽
24 сентября 2021
Москва - Ставрополь 5N 555 Нордавиа Boeing 737-500
19:55 Домодедово
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
22:05 Ставрополь
Найти
от 2 085 ₽
24 августа 2021
09:50 Пулково
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
11:15 Талаги
Найти
от 1 980 ₽
14 сентября 2021
Москва - Архангельск 5N 118 Нордавиа Boeing 737-500
01:50 Домодедово
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
03:45 Талаги
Найти
от 2 990 ₽
17 июня 2021
Москва - Оренбург 5N 231 Нордавиа Boeing 737-500
02:00 Домодедово
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
04:15 имени Ю. А. Гагарина
Найти
от 2 180 ₽
10 октября 2021
Москва - Астрахань 5N 6195 Нордавиа Airbus A320
10:50 Домодедово
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
13:00 Астрахань
Найти
от 1 499 ₽
25 ноября 2021
09:50 Пулково
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
11:45 Сыктывкар
Найти
от 3 124 ₽
23 июня 2021
Санкт-Петербург - Казань 5N 597 Нордавиа Boeing 737-500
09:15 Пулково
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
11:25 Казань
Найти
от 1 999 ₽
17 января 2022
Москва - Улан-Удэ 5N 561 Нордавиа Boeing 737-800
00:25 Домодедово
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
06:20 Байкал
Найти
от 5 999 ₽
15 октября 2021
13:40 Пулково
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
16:00 Нарьян-Мар
Найти
от 7 033 ₽
18 июня 2021

Билеты на самолет Нордавиа

Наиболее популярные направления компании Нордавиа на которые вы можете купить авиабилеты.

Архангельск - Москва 5N 115 Нордавиа Boeing 737-500
07:00 Талаги
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
08:55 Домодедово
Найти
от 3 479 ₽
21 октября 2021
Улан-Удэ - Москва 5N 562 Нордавиа Boeing 737-800
07:30 Байкал
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
14:00 Домодедово
Найти
от 5 999 ₽
30 октября 2021
13:25 Минеральные Воды
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
15:50 Домодедово
Найти
от 1 735 ₽
17 июня 2021
Сочи - Москва 5N 6128 Нордавиа Airbus A321
21:30 Адлер
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
23:40 Домодедово
Найти
от 1 299 ₽
17 июня 2021
Оренбург - Москва 5N 232 Нордавиа Boeing 737-500
05:55 имени Ю. А. Гагарина
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
08:05 Домодедово
Найти
от 2 180 ₽
21 октября 2021
Уфа - Москва 5N 6464 Нордавиа Airbus A320
22:30 Уфа
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
00:30 Домодедово
Найти
от 1 799 ₽
27 декабря 2021
Новосибирск - Москва 5N 6438 Нордавиа Airbus A320
03:20 Толмачёво
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
07:35 Домодедово
Найти
от 2 499 ₽
26 ноября 2021
Махачкала - Москва 5N 6246 Нордавиа Airbus A320
12:35 Уйташ
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
14:55 Домодедово
Найти
от 2 710 ₽
11 октября 2021
Краснодар - Москва 5N 6258 Нордавиа Airbus A320
12:15 Пашковский
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
14:15 Домодедово
Найти
от 1 499 ₽
08 февраля 2022
Мурманск - Москва 5N 6218 Нордавиа Airbus A320
12:55 Мурманск
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
15:10 Домодедово
Найти
от 1 749 ₽
26 ноября 2021
Анталья - Москва 5N 9216 Нордавиа Boeing 737
08:30 Анталья
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
11:45 Домодедово
Найти
от 5 972 ₽
21 марта 2022
Калининград - Москва 5N 6102 Нордавиа Airbus A321
21:55 Храброво
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
23:45 Домодедово
Найти
от 1 499 ₽
18 декабря 2021
Даламан - Москва 5N 9302 Нордавиа Boeing 737-800
09:30 Даламан
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
13:00 Домодедово
Найти
от 6 234 ₽
04 июля 2021
Ставрополь - Москва 5N 556 Нордавиа Boeing 737-500
22:55 Ставрополь
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
01:00 Домодедово
Найти
от 2 685 ₽
12 октября 2021
Астрахань - Москва 5N 6196 Нордавиа Airbus A320
14:00 Астрахань
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
16:10 Домодедово
Найти
от 1 499 ₽
27 января 2022
Геленджик - Москва 5N 546 Нордавиа Boeing 737-800
13:00 Геленджик
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:10 Домодедово
Найти
от 1 658 ₽
18 июня 2021
05:20 Симферополь
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
07:40 Домодедово
Найти
от 1 790 ₽
16 июня 2021
Иркутск - Москва 5N 572 Нордавиа Boeing 737-800
01:35 Иркутск
в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс
07:45 Домодедово
Найти
от 2 999 ₽
30 января 2022
20:25 Сыктывкар
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
22:15 Пулково
Найти
от 3 124 ₽
19 июня 2021
Уфа - Санкт-Петербург 5N 592 Нордавиа Boeing 737-500
05:15 Уфа
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
08:00 Пулково
Найти
от 2 499 ₽
05 октября 2021
13:40 Курумоч
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
16:00 Пулково
Найти
от 3 490 ₽
14 октября 2021
17:00 Нарьян-Мар
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
19:20 Пулково
Найти
от 7 743 ₽
24 августа 2021
10:10 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
13:35 Пулково
Найти
от 5 247 ₽
11 июля 2021
16:55 Талаги
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
18:20 Пулково
Найти
от 1 980 ₽
20 сентября 2021
07:00 Мурманск
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
08:50 Пулково
Найти
от 2 740 ₽
13 октября 2021
13:30 Платов
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
16:10 Пулково
Найти
от 3 560 ₽
08 октября 2021
20:55 Пашковский
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
23:40 Пулково
Найти
от 1 999 ₽
10 марта 2022
05:35 Баландино
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
08:35 Пулково
Найти
от 1 999 ₽
15 декабря 2021
11:20 Симферополь
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
14:25 Пулково
Найти
от 2 124 ₽
17 июня 2021
18:35 Чертовицкое
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
20:25 Пулково
Найти
от 2 299 ₽
16 октября 2021
Анапа - Санкт-Петербург 5N 524 Нордавиа Boeing 737-500
21:10 Витязево
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
00:15 Пулково
Найти
от 2 999 ₽
17 июня 2021
22:30 Батуми
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
01:50 Пулково
Найти
от 10 588 ₽
06 августа 2021
13:10 Адлер
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
16:10 Пулково
Найти
от 1 986 ₽
18 июня 2021
15:35 Геленджик
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
18:40 Пулково
Найти
от 2 499 ₽
22 июня 2021
Казань - Санкт-Петербург 5N 598 Нордавиа Boeing 737-500
12:15 Казань
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
14:25 Пулково
Найти
от 1 999 ₽
19 января 2022
03:10 Стригино
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
05:50 Симферополь
Найти
от 2 960 ₽
27 октября 2021
19:45 Белгород
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
21:45 Симферополь
Найти
от 2 940 ₽
22 сентября 2021
18:30 Гумрак
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
20:20 Симферополь
Найти
от 2 490 ₽
26 сентября 2021
20:00 Чертовицкое
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
21:55 Симферополь
Найти
от 2 760 ₽
22 сентября 2021
12:50 Бегишево
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
15:45 Симферополь
Найти
от 3 560 ₽
20 октября 2021
10:50 Казань
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
13:25 Симферополь
Найти
от 2 990 ₽
06 октября 2021
04:00 Мурманск
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
08:10 Симферополь
Найти
от 4 760 ₽
04 октября 2021
10:05 Уфа
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
13:05 Симферополь
Найти
от 3 215 ₽
24 сентября 2021
12:20 Талаги
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
16:00 Симферополь
Найти
от 3 690 ₽
09 октября 2021
11:10 Баландино
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
14:25 Симферополь
Найти
от 4 345 ₽
29 октября 2021
17:35 Домодедово
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
19:50 Симферополь
Найти
от 2 940 ₽
23 сентября 2021
08:00 Сыктывкар
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
11:40 Симферополь
Найти
от 3 690 ₽
25 сентября 2021
13:10 Чебоксары
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
16:00 Симферополь
Найти
от 3 590 ₽
17 сентября 2021
17:35 Иваново
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
20:20 Симферополь
Найти
от 5 247 ₽
21 сентября 2021
01:40 Пулково
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
04:50 Симферополь
Найти
от 3 326 ₽
14 сентября 2021
19:30 Пулково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
22:20 Пашковский
Найти
от 1 999 ₽
30 ноября 2021
Москва - Краснодар 5N 6257 Нордавиа Airbus A320
19:30 Домодедово
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
21:30 Пашковский
Найти
от 1 499 ₽
22 января 2022
Москва - Анталья 5N 9215 Нордавиа Boeing 737
10:35 Домодедово
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
14:10 Анталья
Найти
от 5 852 ₽
18 октября 2021
Даламан - Екатеринбург 5N 9310 Нордавиа Boeing 737-800
00:30 Даламан
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
05:00 Кольцово
Найти
от 9 006 ₽
07 июля 2021
15:35 Пулково
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
18:10 Платов
Найти
от 3 360 ₽
10 сентября 2021
Москва - Новосибирск 5N 6437 Нордавиа Airbus A320
22:10 Домодедово
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
02:10 Толмачёво
Найти
от 2 499 ₽
10 декабря 2021
22:40 Талаги
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
01:10 Храброво
Найти
от 4 574 ₽
06 сентября 2021
Сочи - Калининград 5N 871 Нордавиа Boeing 737
23:20 Адлер
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
02:35 Храброво
Найти
от 3 499 ₽
22 июня 2021
Москва - Калининград 5N 6101 Нордавиа Airbus A321
18:55 Домодедово
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
20:55 Храброво
Найти
от 1 499 ₽
31 января 2022
Мурманск - Калининград 5N 529 Нордавиа Boeing 737-500
04:00 Мурманск
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
06:50 Храброво
Найти
от 3 248 ₽
15 ноября 2021
05:50 Пулково
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
09:10 Имени Шота Руставели
Найти
от 7 887 ₽
19 января 2022
Архангельск - Анапа 5N 105 Нордавиа Boeing 737-500
13:00 Талаги
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
16:15 Витязево
Найти
от 6 090 ₽
30 сентября 2021
Мурманск - Анапа 5N 111 Нордавиа Boeing 737-500
06:15 Мурманск
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
10:10 Витязево
Найти
от 4 090 ₽
27 сентября 2021
Нижний Новгород - Анапа 5N 852 Нордавиа Boeing 737-500
17:55 Стригино
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
20:20 Витязево
Найти
от 4 725 ₽
28 сентября 2021
Санкт-Петербург - Анапа 5N 523 Нордавиа Boeing 737-500
10:20 Пулково
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
13:25 Витязево
Найти
от 4 461 ₽
23 сентября 2021
Сыктывкар - Анапа 5N 107 Нордавиа Boeing 737-500
08:15 Сыктывкар
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
11:30 Витязево
Найти
от 5 090 ₽
26 сентября 2021
Мурманск - Сочи 5N 101 Нордавиа Boeing 737-500
08:00 Мурманск
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
12:05 Адлер
Найти
от 4 108 ₽
11 октября 2021
Калининград - Сочи 5N 872 Нордавиа Boeing 737
03:25 Храброво
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
06:45 Адлер
Найти
от 3 898 ₽
16 октября 2021
Сыктывкар - Сочи 5N 109 Нордавиа Boeing 737-500
19:05 Сыктывкар
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
22:30 Адлер
Найти
от 3 890 ₽
29 сентября 2021
Омск - Сочи 5N 862 Нордавиа Boeing 737
02:30 Омск
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
06:50 Адлер
Найти
от 4 498 ₽
22 декабря 2021
17:55 Стригино
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
20:20 Адлер
Найти
от 2 710 ₽
27 октября 2021
Казань - Сочи 5N 6826 Нордавиа Airbus A321
17:45 Казань
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
20:25 Адлер
Найти
от 1 999 ₽
22 ноября 2021
Воронеж - Сочи 5N 864 Нордавиа Boeing 737
13:15 Чертовицкое
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
15:05 Адлер
Найти
от 2 570 ₽
14 октября 2021
17:10 Пулково
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
20:10 Адлер
Найти
от 1 999 ₽
22 февраля 2022
Уфа - Сочи 5N 6808 Нордавиа Airbus A321
01:00 Уфа
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
04:00 Адлер
Найти
от 3 099 ₽
26 октября 2021
Иваново - Сочи 5N 810 Нордавиа Boeing 737
19:50 Иваново
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
22:25 Адлер
Найти
от 3 990 ₽
22 июня 2021
Челябинск - Сочи 5N 886 Нордавиа Boeing 737
06:35 Баландино
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
09:55 Адлер
Найти
от 1 999 ₽
25 ноября 2021
Архангельск - Сочи 5N 163 Нордавиа Boeing 737
12:15 Талаги
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
15:35 Адлер
Найти
от 5 200 ₽
22 октября 2021
Белгород - Сочи 5N 882 Нордавиа Boeing 737
13:35 Белгород
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
15:20 Адлер
Найти
от 3 710 ₽
21 сентября 2021
Москва - Сочи 5N 6125 Нордавиа Airbus A321
08:35 Домодедово
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
10:45 Адлер
Найти
от 1 470 ₽
12 октября 2021
18:10 Пулково
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
21:30 Батуми
Найти
от 9 584 ₽
26 июля 2021
Санкт-Петербург - Самара 5N 531 Нордавиа Boeing 737-500
16:05 Пулково
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
18:20 Курумоч
Найти
от 3 490 ₽
11 октября 2021
Даламан - Самара 5N 9304 Нордавиа Boeing 737-800
08:00 Даламан
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
11:35 Курумоч
Найти
от 11 694 ₽
30 июня 2021
14:50 Даламан
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
17:10 Минеральные Воды
Найти
Найти
22 июня 2021
10:25 Домодедово
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
12:35 Минеральные Воды
Найти
от 2 299 ₽
06 октября 2021
Анапа - Мурманск 5N 112 Нордавиа Boeing 737-500
11:55 Витязево
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
15:45 Мурманск
Найти
от 3 148 ₽
22 июня 2021
Калининград - Мурманск 5N 530 Нордавиа Boeing 737-500
02:10 Храброво
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
05:00 Мурманск
Найти
от 3 410 ₽
11 ноября 2021
22:30 Пулково
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
00:20 Мурманск
Найти
от 2 740 ₽
21 июня 2021
Москва - Мурманск 5N 6217 Нордавиа Airbus A320
09:25 Домодедово
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
11:50 Мурманск
Найти
от 1 499 ₽
22 июня 2021
Сочи - Мурманск 5N 102 Нордавиа Boeing 737-500
01:05 Адлер
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
05:15 Мурманск
Найти
от 2 938 ₽
17 июня 2021
17:30 Симферополь
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
21:35 Мурманск
Найти
от 3 478 ₽
17 июня 2021
19:15 Гран-Канария
в пути 7 ч 15 мин Прямой рейс
02:30 Мурманск
Найти
Найти
22 июня 2021
Анапа - Нижний Новгород 5N 851 Нордавиа Boeing 737-500
14:15 Витязево
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
16:55 Стригино
Найти
от 2 265 ₽
19 июня 2021
14:35 Адлер
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
16:55 Стригино
Найти
от 2 970 ₽
06 октября 2021
07:00 Симферополь
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
09:30 Стригино
Найти
от 2 960 ₽
12 октября 2021
06:50 Симферополь
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
10:10 Баландино
Найти
от 4 162 ₽
19 июня 2021
Сочи - Челябинск 5N 6815 Нордавиа Airbus A321
05:10 Адлер
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
08:20 Баландино
Найти
от 1 999 ₽
28 января 2022
01:50 Пулково
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
04:45 Баландино
Найти
от 1 730 ₽
02 октября 2021
Москва - Уфа 5N 6463 Нордавиа Airbus A321
01:35 Домодедово
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
03:30 Уфа
Найти
от 1 799 ₽
17 ноября 2021
Санкт-Петербург - Уфа 5N 591 Нордавиа Boeing 737-500
01:20 Пулково
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
03:55 Уфа
Найти
от 2 499 ₽
27 октября 2021

Акции и скидки на билеты Нордавиа

Что бы купить авиабилеты на рейсы Нордавиа используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Нордавиа растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Нордавиа летает в 39 городов

Купить авиабилеты Нордавиа вы можете в 39 городов. Наиболее популярны: Москва, Санкт-Петербург, Симферополь (Крым), Сочи, Архангельск. Самый быстрый рейс Нордавиа занимает 01:25 минут по направлению Санкт-Петербург - Архангельск (5N 322). Осуществляется на современном лайнере: Boeing 737-500. Вылетает из аэропорта Пулково в 09:50 и прилетает в Талаги в 11:15.

Москва от 1 180 ₽Санкт-Петербург от 2 099 ₽Симферополь (Крым) от 2 050 ₽Сочи от 2 224 ₽Архангельск от 2 340 ₽
Мурманск от 1 999 ₽Анапа от 3 499 ₽Даламан от 4 571 ₽Казань от 2 249 ₽Калининград от 1 168 ₽
Сыктывкар от 2 150 ₽Уфа от 1 717 ₽Воронеж от 2 299 ₽Нижний Новгород от 2 960 ₽Челябинск от 2 480 ₽
Нордавиа летает в 5 стран

Компания Нордавиа летает в 5 стран. Самые популярные: Россия, Крым, Турция, Грузия, Испания.

Россия от 1 168 ₽Крым от 2 050 ₽Турция от 3 070 ₽Грузия от 10 469 ₽Испания от 35 698 ₽
Нордавиа обслуживает 39 аэропортов

Авиакомпания Нордавиа осуществляет вылеты из 39 аэропортов. Самые популярные: Пулково, Адлер, Симферополь, Домодедово, Витязево. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Пулково от 2 150 ₽Адлер от 2 250 ₽Симферополь от 2 560 ₽Домодедово от 1 830 ₽Витязево от 2 039 ₽
Мурманск от 1 940 ₽Талаги от 1 850 ₽Храброво от 1 180 ₽Даламан от 6 052 ₽Стригино от 2 960 ₽
Уфа от 1 748 ₽Сыктывкар от 2 150 ₽Пашковский от 1 830 ₽Казань от 2 249 ₽Курумоч от 2 450 ₽
Самолеты авиакомпании Нордавиа

Самые популярные самолеты Нордавиа используемые на маршрутах авиаперевозчика: Boeing 737-500, Boeing 737-800, Сухой Суперджет 100, Airbus A320, Boeing 737. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • Сухой Суперджет 100
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Boeing 737-700
  • Embraer 190
  • Canadair regional jet
  • Boeing 737-400
  • Boeing 757-200
  • Boeing 767-300
  • Bombardier CRJ200
  • Контакты авиакомпании Нордавиа

    Официальный сайт: http://www.nordavia.ru/
    Телефон: +7 800 200 00 55
    Адрес офиса: 163053, г. Архангельск, Аэропорт Талаги.
    Имеет в авиапарке 9 единиц техники
    IATA код: 5N

    Авиакомпания Нордавиа

    Самолет Нордавиа
    Авиабилеты авиакомпании Нордавиа

    Авиакомпания Нордавиа специализируется на регулярных и чартерных перевозках на территории России и за ее пределами, обслуживает более 30 аэропортов разного значения. Особую роль играет на Северо-Западе РФ. Нордавиа основана в 2004 году и четко придерживается традиций полетов. Неоднократный победитель конкурса Российские крылья. А по результатам международного аудита подтвержден статус безопасного перевозчика. В 2012 г. отмечена наградой за пунктуальность.

    Направления перелетов авиакомпании

    Главный аэропорт расположен в Архангельске под названием Талаги. Дополнительную роль играют аэропорты: Сыктывкар, Мурманск и Домодедово (Москва). Популярные маршруты:

    • Архангельск-Москва
    • Мурманск-Санкт-Петербург
    • Москва-Сочи
    • Киров-Симферополь
    • Санкт-Петербург-Нальчик.

    Другие направления: Калининград, Челябинск, Анапа, Казань, Воронеж, УФА, Нарьян-Мар, Оренбург (Россия), Тбилиси, Батуми (Грузия), Осло (Норвегия). С 2014 г. перелеты в г. Тромсе (Норвегия) не осуществляются.

    Онлайн регистрация на рейс Нордавиа

    Онлайн регистрация на рейс доступна за 24 часа до вылета, недоступна уже за 3 часа до полета. Рейсы из Москвы закрываются еще за 6 часов до отлета самолета. Веб-регистрация осуществляется на платной основе, когда пассажиру удобно. Не могут воспользоваться услугой люди, которые требуют дополнительных условий (сопровождение, перевозка животных). Необходимо до вылета распечатать посадочный документ. На официальном сайте компании, на международные рейсы, веб-регистрация отсутствует.

    Нормы провоза багажа на борту Нордавиа

    Весь багаж должен быть оформлен за 50 минут до вылета. Если ручная кладь соответствует всем параметрам, то можно пройти к стойке вылета вне очереди, чтобы получить специальную бирку и пройти вовремя досмотр. Посадка на борт самолета за 40 минут до взлета. За перевозку животных компания ответственности не несет и может отказать в перелете. Норма провоза багажу не более суммы в 203 см по результатам 3-х измерений. Регистрировать багаж можно до 23 кг. Правила провоза багажа разрешают морякам с тарифом USC иметь 2 бесплатных места для багажа, не превышающий норму в 158 см. Габариты ручного багажа 55/40/20 (см). При сверхнорматива вещей следует заранее связаться с перевозчиком и обсудить детали, так же это касается спецпредметов (спортивное оборудование). Инвалидные кресла, детские коляски сдаются в багаж, а люльки, переноски, костыли можно разместить в салоне все перевозится бесплатно.

    Самолеты Авиакомпании

    Авиапарк имеет всего 10 транспортных средств для перевоза пассажиров в воздухе:

    • Боинг 737-500 8 штук на 132 и 135 пассажира
    • Боинг 737-700 2 на 148 человек.

    Все самолеты соответствуют техническим требованиям и безопасны для авиаперевозок пассажиров. Так же имеется 4 самолета Ан-24 в рамках сотрудничества с компанией Псковавиа.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.