Авиакомпания Люфтганза

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Люфтганза

Дешевые авиабилеты от компании Люфтганза онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Люфтганза на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

14:10 Пулково
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
17:05 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 3 530 ₽
22 января 2021
06:05 Домодедово
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
09:30 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 4 033 ₽
08 февраля 2021
05:05 Пулково
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
07:50 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
от 2 828 ₽
11 января 2021
Москва - Мюнхен LH 2531 Люфтганза Airbus A321
08:15 Домодедово
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
11:30 им. Франца Йозефа Штрауса
Билеты
от 4 427 ₽
28 декабря 2020

Билеты на самолет Люфтганза

Наиболее популярные направления компании Люфтганза на которые вы можете купить авиабилеты.

09:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
12:15 Домодедово
Билеты
от 3 582 ₽
30 декабря 2020
Мюнхен - Москва LH 2526 Люфтганза Airbus A319
08:35 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
11:40 Домодедово
Билеты
от 4 142 ₽
02 февраля 2021
13:05 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
15:45 Пулково
Билеты
от 3 437 ₽
23 февраля 2021
10:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
12:55 Пулково
Билеты
от 3 693 ₽
01 февраля 2021
Мюнхен - Тель-Авив LH 688 Люфтганза Airbus A321
13:20 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
17:00 Бен Гурион
Билеты
от 10 230 ₽
17 сентября 2021
12:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
16:15 Бен Гурион
Билеты
от 7 212 ₽
13 октября 2021
10:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
13:00 Ататюрк
Билеты
от 4 647 ₽
27 ноября 2020
11:35 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
14:00 Борисполь
Билеты
от 4 140 ₽
31 января 2021
Мюнхен - Киев LH 2544 Люфтганза Airbus A320
13:40 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:50 Борисполь
Билеты
от 8 022 ₽
10 января 2021
Мюнхен - Анталья LH 2642 Люфтганза Airbus A320
10:00 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
12:55 Анталья
Билеты
от 4 293 ₽
29 ноября 2020
12:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
16:00 Анталья
Билеты
от 5 557 ₽
29 ноября 2020
Мюнхен - Барселона LH 1808 Люфтганза Airbus A320
07:30 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
09:30 Эль-Прат
Билеты
от 3 729 ₽
17 января 2021
14:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч 30 мин Прямой рейс
22:50 Ньюарк Либерти
Билеты
от 14 193 ₽
01 февраля 2021
Мюнхен - Нью-Йорк LH 412 Люфтганза Airbus A340-600
17:05 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 8 ч 50 мин Прямой рейс
01:55 Ньюарк Либерти
Билеты
от 21 699 ₽
29 ноября 2020
15:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
19:55 им. Гейдара Алиева
Билеты
от 16 455 ₽
12 декабря 2020
Ашхабад - Баку LH 613 Люфтганза Airbus A321
00:55 Ашхабад
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
02:30 им. Гейдара Алиева
Билеты
Найти
29 ноября 2020
10:55 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
11:55 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 4 189 ₽
27 декабря 2020
Мюнхен - Прага LH 1688 Люфтганза Embraer 195
10:15 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
11:05 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 8 147 ₽
10 декабря 2020
Мюнхен - Бангкок LH 792 Люфтганза Airbus A330-200
16:25 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 10 ч 45 мин Прямой рейс
03:10 Суварнабхуми
Билеты
от 31 633 ₽
10 февраля 2021
00:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч 45 мин Прямой рейс
10:45 Суварнабхуми
Билеты
от 35 334 ₽
01 января 2021
08:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
09:30 Шарль де Голль
Билеты
от 3 616 ₽
01 декабря 2020
Мюнхен - Париж LH 2226 Люфтганза Airbus A320
07:45 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
09:20 Шарль де Голль
Билеты
от 4 456 ₽
01 апреля 2021
Мюнхен - Варшава LH 1612 Люфтганза Airbus A319
12:40 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
14:10 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 7 137 ₽
24 декабря 2020
08:50 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
10:25 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 3 100 ₽
11 декабря 2020
15:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч 55 мин Прямой рейс
22:15 Ашхабад
Билеты
Найти
29 ноября 2020
Баку - Ашхабад LH 612 Люфтганза Airbus A321
20:10 им. Гейдара Алиева
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
21:35 Ашхабад
Билеты
Найти
29 ноября 2020
Франкфурт-на-Майне - Дубай LH 630 Люфтганза Airbus A330-300
15:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч 25 мин Прямой рейс
21:45 Дубай
Билеты
от 16 674 ₽
10 февраля 2021
Мюнхен - Рим LH 1840 Люфтганза Airbus A321
07:30 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
09:00 Фьюмичино
Билеты
от 4 778 ₽
20 июня 2021
09:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
11:00 Фьюмичино
Билеты
от 3 595 ₽
21 декабря 2020
Мюнхен - Львов LH 2550 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
09:45 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
11:20 Львов
Билеты
от 7 053 ₽
06 декабря 2020
12:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
16:20 Ларнака
Билеты
от 5 332 ₽
29 декабря 2020
Мюнхен - Ларнака LH 1760 Люфтганза Airbus A321
13:10 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
16:25 Ларнака
Билеты
от 9 007 ₽
26 декабря 2020
Мюнхен - Милан LH 1852 Люфтганза Airbus A320
09:30 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
10:35 Мальпенса
16:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
18:20 Тиват
Билеты
от 20 187 ₽
26 ноября 2020
Мюнхен - Тиват LH 1732 Люфтганза Airbus A319
08:45 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
10:25 Тиват
Билеты
от 18 435 ₽
20 декабря 2020
Мюнхен - Пекин LH 722 Люфтганза Airbus A380-800
20:15 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 9 ч 20 мин Прямой рейс
05:35 Пекин
Билеты
от 98 352 ₽
01 декабря 2020
19:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 9 ч 10 мин Прямой рейс
04:30 Пекин
Билеты
от 63 484 ₽
23 ноября 2020
09:00 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
10:10 Схипхол
Билеты
от 4 311 ₽
21 декабря 2020
Мюнхен - Амстердам LH 2300 Люфтганза Airbus A320
07:40 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
09:10 Схипхол
Билеты
от 7 613 ₽
16 июня 2021
Мюнхен - Берлин LH 2028 Люфтганза Airbus A320
07:30 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
08:35 Тегель
Билеты
от 5 892 ₽
19 декабря 2020
07:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
08:25 Тегель
Билеты
от 2 871 ₽
06 декабря 2020
01:15 имени Имама Хомейни
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
06:45 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
13:50 Юлемисте
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
16:15 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 6 884 ₽
24 ноября 2020
19:00 Лондон-Сити
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
20:20 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 2 021 ₽
23 декабря 2020
20:00 Тамбо
в пути 10 ч 35 мин Прямой рейс
06:35 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
13:50 Рига
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
16:05 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 4 068 ₽
21 декабря 2020
17:00 Н.Казантзакис
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
20:15 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 4 006 ₽
29 ноября 2020
01:10 Лос-Анджелес
в пути 10 ч 40 мин Прямой рейс
11:50 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 22 103 ₽
25 декабря 2020
02:30 Токумен
в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс
13:30 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
Тампа - Франкфурт-на-Майне LH 483 Люфтганза Airbus A340-300
01:35 Тампа
в пути 9 ч 10 мин Прямой рейс
10:45 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
Лагос - Франкфурт-на-Майне LH 569 Люфтганза Airbus A330-300
00:50 Муртала Махаммед
в пути 6 ч 25 мин Прямой рейс
07:15 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 39 064 ₽
29 ноября 2020
06:20 Ататюрк
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
09:20 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 2 337 ₽
26 января 2021
03:30 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
08:45 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 14 559 ₽
08 июля 2021
01:15 О'Хара
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
09:25 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 33 415 ₽
24 ноября 2020
00:10 Луанда
в пути 8 ч 30 мин Прямой рейс
08:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
Загреб - Франкфурт-на-Майне LH 1405 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
08:25 Загреб
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
09:55 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 14 135 ₽
25 ноября 2020
23:10 Хартсфилд-Джэксон
в пути 8 ч 55 мин Прямой рейс
08:05 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 19 263 ₽
26 ноября 2020
01:00 Ньюарк Либерти
в пути 7 ч 25 мин Прямой рейс
08:25 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 23 116 ₽
29 ноября 2020
20:00 Марсель
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
21:35 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 3 569 ₽
28 ноября 2020
08:00 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
09:00 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 8 213 ₽
12 декабря 2020
14:50 Дублин
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
16:45 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 2 394 ₽
24 декабря 2020
00:55 Ашхабад
в пути 7 ч 50 мин Прямой рейс
08:45 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
18:15 Гонконг (международный)
в пути 12 ч 15 мин Прямой рейс
06:30 Франкфурт-на-Майне
14:05 Борисполь
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
16:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 3 820 ₽
25 декабря 2020
22:45 Вайн
в пути 7 ч 55 мин Прямой рейс
06:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
19:00 Глазго (международный)
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
20:55 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
06:05 Домодедово
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
09:30 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 4 033 ₽
08 февраля 2021
07:10 Ганновер
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
08:05 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 6 586 ₽
14 января 2021
Сиэтл - Франкфурт-на-Майне LH 491 Люфтганза Boeing 747-400
23:50 Такома
в пути 9 ч 45 мин Прямой рейс
09:35 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 25 629 ₽
08 января 2021
16:25 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
20:35 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 5 186 ₽
24 ноября 2020
Катовице - Франкфурт-на-Майне LH 1363 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
07:10 Пыжовице
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
08:45 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
07:10 Краков
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
08:45 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 3 567 ₽
26 ноября 2020
01:55 Астана
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
08:00 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 13 648 ₽
27 ноября 2020
14:25 Кишинёв
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
16:55 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 5 199 ₽
11 декабря 2020
00:20 Ванкувер
в пути 9 ч 45 мин Прямой рейс
10:05 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
08:25 Манчестер
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
10:05 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 6 078 ₽
11 декабря 2020
18:25 Аликанте
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
20:55 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 6 005 ₽
29 ноября 2020
19:40 Сплит
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
21:25 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
16:55 Анталья
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
20:35 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 2 604 ₽
18 февраля 2021
07:10 Белград
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
09:05 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 4 605 ₽
18 декабря 2020
Нюрнберг - Франкфурт-на-Майне LH 143 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
07:20 Нюрнберг
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
08:05 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
16:25 Милас
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
19:40 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
Остин - Франкфурт-на-Майне LH 469 Люфтганза Airbus A330-300
01:25 Бергстром
в пути 9 ч 55 мин Прямой рейс
11:20 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
06:05 Хуарес
в пути 10 ч 45 мин Прямой рейс
16:50 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
04:20 Орландо
в пути 8 ч 50 мин Прямой рейс
13:10 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
00:40 Филадельфия (международный)
в пути 7 ч 30 мин Прямой рейс
08:10 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
15:20 Тромсе
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
18:45 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
Быдгощ - Франкфурт-на-Майне LH 1383 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
15:05 Быдгощ
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
16:35 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
Штутгарт - Франкфурт-на-Майне LH 135 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
15:20 Штутгарт
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
16:05 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 4 954 ₽
01 декабря 2020
04:25 Хуари Бумедьен
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
06:55 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 9 109 ₽
02 марта 2021
16:30 Бен Гурион
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
20:55 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 5 036 ₽
29 ноября 2020
02:20 Даллес
в пути 7 ч 45 мин Прямой рейс
10:05 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 28 446 ₽
29 ноября 2020
07:25 Бланьяк
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
09:15 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 8 853 ₽
01 декабря 2020
08:05 Шеньян
в пути 11 ч 5 мин Прямой рейс
19:10 Франкфурт-на-Майне
Билеты
Найти
29 ноября 2020
07:05 Брюссель
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
08:05 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 6 550 ₽
17 декабря 2020
06:05 Вильнюс
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
08:15 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 3 734 ₽
20 декабря 2020
00:25 Мумбаи
в пути 8 ч 35 мин Прямой рейс
09:00 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 29 704 ₽
16 декабря 2020
13:05 Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
15:20 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 5 257 ₽
27 ноября 2020
12:25 им. Ференца Листа
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
14:05 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 2 681 ₽
16 декабря 2020
19:55 Пудун
в пути 11 ч 40 мин Прямой рейс
07:35 Франкфурт-на-Майне
Билеты
от 32 577 ₽
14 марта 2021

Акции и скидки на билеты Люфтганза

Что бы купить авиабилеты на рейсы Люфтганза используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Люфтганза растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Люфтганза летает в 258 городов

Купить авиабилеты Люфтганза вы можете в 258 городов. Наиболее популярны: Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Вена, Чикаго, Нью-Йорк. Самый быстрый рейс Люфтганза занимает 0:15 минут по направлению Франкфурт-на-Майне - Барселона (LH 7614). Осуществляется на современном лайнере: . Вылетает из аэропорта Франкфурт-на-Майне в 10:45 и прилетает в Эль-Прат в 11:00.

Люфтганза летает в 79 стран

Компания Люфтганза летает в 79 стран. Самые популярные: Германия, США, Италия, Франция, Великобритания.

Люфтганза обслуживает 238 аэропортов

Авиакомпания Люфтганза осуществляет вылеты из аэропортов. Самые популярные: Франкфурт-на-Майне, им. Франца Йозефа Штрауса, Швехат. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Самолеты авиакомпании Люфтганза

Самые популярные самолеты Люфтганза используемые на маршрутах: Airbus A320, Airbus A321, Canadair Regional Jet 900, Airbus A319, Airbus A330-300. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Canadair Regional Jet 900
  • Airbus A319
  • Airbus A330-300
  • Airbus A350-900
  • Boeing 747-8i
  • Airbus A340-300
  • Embraer 190
  • Airbus A380-800
  • Embraer 195
  • Boeing 747-400
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A340-600
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-800
  • Bombardier CRJ1000

Контакты авиакомпании Люфтганза

Официальный сайт: http://www.lufthansa.com
Телефон: 7 (495) 9809999
Адрес офиса: Lufthansa Aviation Centre, 60546 Frankfurt, Germany.
Имеет в авиапарке 287 единиц техники
IATA код: LH

Авиакомпания Люфтганза

Самолет Люфтганза
Авиабилеты авиакомпании Люфтганза

Люфтганза национальный немецкий авиаперевозчик, первый в Европе и четвертый в мире по количеству обслуживаемых пассажиров. Группа Люфтганза включает в себя Swiss Int., Австрийские авиалинии, Люфтганзу Карго, Люфтганзу Реджионал, Germanwings и некоторые другие компании, частично принадлежащие немецкому гиганту. Люфтганза один из сооснователей объединения Стар Альянс. В 1926 году в Берлине была запущена компания под названием “Ганс Дойче Люфт”. Сегодня штаб-квартира перевозчика находится в Кельне, но главная база расположена во франкфуртском аэропорте. С 2001 г. мюнхенский аэропорт также служит хабом авиакомпании Люфтганза. Компания предоставляет 18 направлений по Германии и 202 по всему миру. Вся группа обслуживает более 400 пунктов назначения на 5 континентах.

Нормы провоза багажа на борту Люфтганза

На борт самолета Люфтганза вы можете взять ручную кладь. Масса и габариты клади регламентируются перевозчиком и зависят от пути следования и класса резервирования. Зарегистрированная кладь также должна иметь определенную массу и размеры, в зависимости от класса и маршрута.

Классы бронирования

Пассажиры могут забронировать один из четырех классов. В самом дешевом эконом-классе, в котором можно путешествовать на короткие и средние расстояния, у пассажиров есть много места благодаря эргономичным формам сидений. Дополнительный комфорт обеспечивается регулируемыми подголовниками. В эконом-классе типа премиум, доступном для интерконтинентальных маршрутов, пассажирам разрешается брать с собой больше багажа. В большинстве аэропортов авиапутешественники первого и бизнес-класса могут посещать специальные салоны с большим диапазоном услуг. Первый класс Люфтганзы получил награду от фирмы Skytrax, оценивающей качество услуг авиалиний.

Онлайн регистрация на рейс люфтганза

За 23 часа до полета вы можете пройти онлайн-регистрацию, выбрать сидение в самолете и распечатать посадочный билет или послать его на свой телефон. Такой тип регистрации возможен на следующих направлениях:

  • Люфтганза весь мир,
  • Австрийские авиалинии между Германией и Австрией,
  • SWISS только для отправлений из Франкфурта, Мюнхена, Белграда, Токио, Вены и Катании,
  • LOT между Германией и Польшей (кроме Гамбурга и Штутгарта),
  • ТЭП Эйр Португал только для отправки из Дюссельдорфа или лондонского Хитроу,
  • Адриа Эйруэйз и Кроатиа Эйрлайнз отправление из Германии,
  • SAS вылет из Германии (кроме Дюссельдорфа, Гамбурга и аэропорта Берлин-Тегель), Дубая и Загреба.

Парк самолетов

Авиапарк Люфтганзы второй по величине в мире. Он состоит примерно из 300 самолетов. Для интерконтинентальных маршрутов предназначены аэробусы A340-300, A330-30, A380-800, A340-600, а также Боинги 747-8, 747-400 и Боинги класса BBJ 737-800 IGW. Средние расстояния обслуживают аэробусы A321-100 / 200, A320-200, A319-100 и Боинги 737-300 и 737-500. Для наиболее коротких расстояний предназначены самолеты типа Embraer (ERJ-190 и ERJ-195), а также Bombardier CRJ700 и CRJ900.

Франкфуртский аэропорт

Аэровокзал известен также как Рейн-Майнский. Это самый загруженный аэропорт мира, третий в Европе (после Хитроу и аэродрома им. Шарля де Голля) и девятый в мире. Он располагается в 12 км к юго-западу от центральной части Франкфурта. Это главный центр Люфтганзы и авиалинии German Condor.

Франкфуртский аэропорт был основан в 1936 году. Сегодня он располагает двумя терминалами, обслуживающими 58 млн пассажиров в год. Терминал T1, разделенный на зоны A, B, C и Z, предназначен для полетов Люфтганзы и Star Alliance. Выделена также отдельная часть терминала для обслуживания пассажиров Люфтганзы 1-го класса. Терминал Т2 поделен на зоны D и Е.

Питание на борту

В эконом-классе на всех направлениях подаются горячие и холодные напитки и, в зависимости от маршрута, легкие закуски или горячие блюда. В эконом-классе премиум пассажиров приветствуют на борту напитками. В бизнес-классе пассажиры могут выбрать блюда из меню, в зависимости от продолжительности и направления полета. В первом классе бортпитание готовится лучшими шеф-поварами.

Дополнительное обслуживание

На интерконтинентальных маршрутах пассажиры всех классов могут бесплатно смотреть канал Sport24. Предложение англоязычных программ включает футбольные матчи Бундеслиги, английской Премьер-лиги, гонки Формулы 1, теннисные матчи и турниры по гольфу. Управление каналами зависит от наличия на борту онлайн-сервиса FlyNet (присутствует почти на 90% самолетов авиакомпании). Благодаря FlyNet, пассажиры во время полета также могут пользоваться Интернетом на своих устройствах.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.