Авиабилеты во Францию

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик UniTicket.ru поможет узнать стоимость авиабилетов во Францию. Мы в режиме онлайн сравним цены и найдем самые дешевые рейсы во Францию на сайтах 750 авиакомпаний и более чем 100 проверенных и надежных агентств. От Вас требуется только выбрать даты вашего полёта.

Цены на авиабилеты во Францию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы во Францию из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Париж SU 6637 Аэрофлот Boeing 737-800
11:35 Шереметьево
в пути 3 ч. 25 мин. Прямой
15:00 Орли
от 2 803 руб. 20 мая 2020
Москва - Ницца SU 2474 Аэрофлот Airbus A320
18:00 Шереметьево
в пути 3 ч. 55 мин. Прямой
21:55 Кот Д'Азур
от 4 265 руб. 30 мая 2020
Москва - Марсель ZI 506 Aigle Azur Airbus A320
03:30 Домодедово
в пути 4 ч. 0 мин. Прямой
07:30 Марсель
от 6 015 руб. 16 мая 2020
Москва - Лион SU 2374 Аэрофлот Airbus A320
08:45 Шереметьево
в пути 4 ч. 0 мин. Прямой
12:45 им. Сент-Экзюпери
от 4 515 руб. 14 мая 2020
Москва - Бордо U6 793 Уральские авиалинии Airbus A320
09:30 Домодедово
в пути 4 ч. 35 мин. Прямой
14:05 Бордо
от 4 299 руб. 14 июня 2020
Москва - Монпелье U6 791 Уральские авиалинии Airbus A320
09:30 Домодедово
в пути 4 ч. 10 мин. Прямой
13:40 Монпелье
от 7 409 руб. 08 мая 2020
Москва - Канны SU 2474 Аэрофлот Airbus A320
18:00 Шереметьево
в пути 3 ч. 55 мин. Прямой
21:55 Кот Д'Азур
Найти 08 апреля 2020
Москва - Шамбери S7 3755 S7 Airlines Boeing 737-800
12:35 Домодедово
в пути 3 ч. 55 мин. Прямой
16:30 Шамбери
от 9 801 руб. 12 декабря 2020
Москва - Тулуза SU 2320 Аэрофлот Airbus A321
04:55 Шереметьево
в пути 6 ч. 40 мин. 1 пересадка
11:35 Бланьяк
от 7 105 руб. 19 мая 2020
Москва - Страсбург SU 2320 Аэрофлот Airbus A321
04:55 Шереметьево
в пути 6 ч. 20 мин. 1 пересадка
11:15 Страсбург
от 9 950 руб. 30 мая 2020
Москва - Нант SU 2346 Аэрофлот Airbus A320
07:25 Шереметьево
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
14:00 Нант
от 6 262 руб. 05 мая 2020
Москва - Биарриц SU 2458 Аэрофлот Boeing 737-800
11:50 Шереметьево
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
18:50 Биарриц
от 13 456 руб. 28 августа 2020
Москва - Бастия SU 2374 Аэрофлот Boeing 737-800
05:35 Шереметьево
в пути 8 ч. 15 мин. 1 пересадка
13:50 Бастия
от 10 680 руб. 19 мая 2020
Москва - Аяччо SU 2470 Аэрофлот Airbus A321
06:55 Шереметьево
в пути 7 ч. 20 мин. 1 пересадка
14:15 Кампо-Дель-Оро
от 14 486 руб. 29 июля 2020
Москва - Фигари SU 2458 Аэрофлот Boeing 737-800
11:50 Шереметьево
в пути 9 ч. 5 мин. 1 пересадка
20:55 Сад Корс
Найти 08 апреля 2020
Москва - Лилль LX 1337 Swiss Airlines
11:20 Домодедово
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
20:10 Лекен
от 9 194 руб. 22 сентября 2020
Москва - Клермон-Ферран SU 2462 Аэрофлот Airbus A321
10:05 Шереметьево
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
17:00 Ольна
Найти 08 апреля 2020
Москва - Перпиньян SU 2458 Аэрофлот Boeing 737-800
11:50 Шереметьево
в пути 9 ч. 15 мин. 1 пересадка
21:05 Лабанер
от 10 875 руб. 03 мая 2020
Москва - Кальви AF 1845 Air France Airbus A320
03:50 Шереметьево
в пути 9 ч. 25 мин. 1 пересадка
13:15 Сент-Катерин
Найти 08 апреля 2020
Москва - Тулон AF 1845 Air France Airbus A320
03:50 Шереметьево
в пути 8 ч. 45 мин. 1 пересадка
12:35 Йер
от 12 917 руб. 06 июня 2020

Стоимость авиабилета во Францию зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты во Францию.

Билеты на самолет во Францию

Популярные перелеты во Францию из других стран.

Ереван - Париж AF 1061 Air France Airbus A320
07:30 Звартноц
в пути 5 ч. 10 мин. Прямой
12:40 Шарль де Голль
от 3 771 руб. 01 мая 2020
Баку - Париж J2 73 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
05:30 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч. 50 мин. Прямой
11:20 Шарль де Голль
от 3 810 руб. 15 мая 2020
Минск - Париж B2 865 Белавиа Boeing 737-800
08:25 Минск-2
в пути 3 ч. 0 мин. Прямой
11:25 Шарль де Голль
от 5 775 руб. 19 мая 2020
Таллин - Париж BT 689 AirBaltic Bombardier CS300
16:00 Юлемисте
в пути 2 ч. 55 мин. Прямой
18:55 Шарль де Голль
от 5 728 руб. 01 мая 2020
Нур-Султан (Астана) - Париж KC 223 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 757
12:00 Астана
в пути 6 ч. 55 мин. Прямой
18:55 Шарль де Голль
от 5 335 руб. 13 мая 2020
Вильнюс - Париж FR 7233 Ryanair Boeing 737-800
06:55 Вильнюс
в пути 2 ч. 40 мин. Прямой
09:35 Бовэ-Тиль
от 1 362 руб. 17 мая 2020
Рига - Париж BT 691 AirBaltic Bombardier CS300
07:20 Рига
в пути 2 ч. 50 мин. Прямой
10:10 Шарль де Голль
от 3 476 руб. 24 сентября 2020
Кишинёв - Париж 9U 283 Эйр Молдова Airbus A320
12:30 Кишинёв
в пути 3 ч. 0 мин. Прямой
15:30 Бовэ-Тиль
от 1 868 руб. 15 мая 2020
Киев - Париж AF 1753 Air France Airbus A321
14:35 Борисполь
в пути 3 ч. 20 мин. Прямой
17:55 Шарль де Голль
от 2 306 руб. 02 мая 2020
Ташкент - Париж HY 251 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767
12:30 Ташкент
в пути 7 ч. 10 мин. Прямой
19:40 Шарль де Голль
от 16 663 руб. 05 мая 2020
Гянджа - Париж U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 18 ч. 10 мин. 1 пересадка
08:10 Шарль де Голль
Найти 08 апреля 2020
Алматы - Париж KC 853 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
05:40 Алматы
в пути 10 ч. 15 мин. 1 пересадка
15:55 Шарль де Голль
от 11 161 руб. 20 мая 2020
Караганда - Париж SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Сары-Арка
в пути 9 ч. 55 мин. 1 пересадка
09:50 Шарль де Голль
Найти 08 апреля 2020
Шымкент - Париж KC 352 Эйр Астана (AirAstana)
05:00 Шымкент
в пути 10 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:55 Шарль де Голль
от 21 930 руб. 19 июня 2020
Павлодар - Париж DV 720 СКАТ Canadair regional jet
08:20 Павлодар
в пути 12 ч. 55 мин. 2 пересадки
21:15 Шарль де Голль
Найти 08 апреля 2020
Усть-Каменогорск - Париж S7 3276 S7 Airlines Airbus A320
01:15 Усть-Каменогорск
в пути 12 ч. 50 мин. 1 пересадка
14:05 Шарль де Голль
Найти 08 апреля 2020
Актау - Париж SU 1955 Аэрофлот Airbus A320
00:30 Актау
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
09:50 Шарль де Голль
от 18 932 руб. 02 сентября 2020
Атырау - Париж KC 947 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
00:20 Атырау
в пути 8 ч. 5 мин. 1 пересадка
08:25 Шарль де Голль
от 42 695 руб. 15 апреля 2020
Актобе - Париж KC 978 Эйр Астана (AirAstana)
05:20 Актобе
в пути 10 ч. 35 мин. 1 пересадка
15:55 Шарль де Голль
от 24 280 руб. 03 июля 2020
Клайпеда - Париж SK 2749 Scandinavian Airlines Airbus A320 NEO
05:00 Паланга
в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка
09:30 Шарль де Голль
Найти 08 апреля 2020
Из Москвы в Париж от 12 692 руб.! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 12 692 руб. До конца акции 0 дней
Авиабилеты в продаже: 16 марта — 31 марта 2020 Даты перелетов: 01 июня — 01 июня 2021
Москва - Париж Туда обратно, Эконом - от 12 692 руб.
Выбрать даты
Из Нур-Султана в Париж от 22 683 руб.! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 22 683 руб. До конца акции 0 дней
Авиабилеты в продаже: 16 марта — 31 марта 2020 Даты перелетов: 01 июня — 01 июня 2021
Нур-Султан (Астана) - Париж Туда обратно, Эконом - от 22 683 руб.
Выбрать даты
Из Минска в Париж от 18 807 руб.! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 18 807 руб. До конца акции 0 дней
Авиабилеты в продаже: 17 марта — 31 марта 2020 Даты перелетов: 01 июня — 01 июня 2021
Минск - Париж Туда обратно, Эконом - от 18 807 руб.
Выбрать даты

Календарь низких цен

Прямые рейсы во Францию летают из городов:

Самолеты во Францию летают из 307 городов. Самые популярные: Париж, Ницца, Марсель, Брюссель, Лондон. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Марсель - Нант, стоимостью от 637 руб.

Авиакомпании летающие во Францию

Купить авиабилеты во Францию на прямой перелет вы можете на борт 130 авиакомпаний. Популярные: Air France, EasyJet, Ryanair, Volotea, TransaviaCom. Самый быстрый рейс во Францию летит 0:06. Выполняется авиакомпанией Heli Securite Helicopter Airline по направлению Монте-Карло - Ницца

Самолеты летающие во Францию

во Францию летает 51 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-800, Airbus A319, Airbus A330-200, Embraer 190.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Airbus A330-200
  • Embraer 190
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-900
  • Embraer 170
  • Bombardier CRJ1000
  • Canadair reg jet 700
  • Airbus A321
  • Airbus A318
  • Boeing 717-200
  • Embraer RJ145
  • Boeing 737-700

Аэропорты Франции

Самолеты прилетаю в 35 аэропортов Франции из 307 городов. Самые популярные аэропорты во Франции: Шарль де Голль, Кот Д'Азур, им. Сент-Экзюпери, Орли, Марсель.

Города Франции

Для поиска авиарейсов во Францию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

Заметки о стране Франция

Франция Французская Республика

Официальное название страны

Французская Республика

maps

Месторасположение страны

Западная Европа

language

Официальные языки во Франции

французский

money

Денежная единица страны

Евро (EUR)

Население

Население Франции

65 951 611 чел.

Столица

Столица Франции

Париж

Телефон

Телефонный код

+33

Доменное имя

Интернет домен

.FR

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.