Дешевые авиабилеты в Кан

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Кан и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Кана. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Кан.

Цены на авиабилеты в Кан

Билеты на самолёт в Кан на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Кан SU 2550 Аэрофлот Airbus A330-300
06:10 Шереметьево
в пути 13 ч 20 мин 2 пересадки
19:30 Карпике
Найти
от 30 745 ₽
27 июня 2021
Санкт-Петербург - Кан FV 6633 Россия Airbus A320
05:45 Пулково
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
17:05 Карпике
Найти
Найти
27 июня 2021
Краснодар - Кан PC 381 Pegasus Airlines Airbus A320
00:30 Пашковский
в пути 14 ч 50 мин 2 пересадки
15:20 Карпике
Найти
Найти
27 июня 2021
Киев - Кан FR 3199 Ryanair Boeing 737-800
10:05 Борисполь
в пути 10 ч 15 мин 2 пересадки
20:20 Карпике
Найти
Найти
27 июня 2021
Екатеринбург - Кан XC 8182 KD Air Boeing 737
22:30 Кольцово
в пути 21 ч 0 мин 3 пересадки
19:30 Карпике
Найти
Найти
27 июня 2021
Париж - Кан AF 7660 Air France Airbus A319
05:10 Шарль де Голль
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
10:50 Карпике
Найти
от 7 504 ₽
25 августа 2021
Ницца - Кан A5 6423 HOP Canadair reg jet 700
09:30 Кот Д'Азур
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
11:05 Карпике
Найти
от 11 223 ₽
13 июля 2021
Хельсинки - Кан AY 1571 Finnair Embraer 190
04:35 Вантаа
в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки
17:05 Карпике
Найти
Найти
27 июня 2021
Марсель - Кан A5 3333 HOP Embraer RJ145
07:40 Марсель
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
09:10 Карпике
Найти
Найти
27 июня 2021
Лион - Кан A5 4132 HOP Embraer 190
09:25 им. Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
10:45 Карпике
Найти
Найти
27 июня 2021
Тулуза - Кан V7 2768 Volotea Airbus A319
11:45 Бланьяк
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
13:10 Карпике
Найти
Найти
27 июня 2021
Аяччо - Кан V7 2846 Volotea Airbus A319
08:40 Кампо-Дель-Оро
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
10:40 Карпике
Найти
от 3 610 ₽
14 июля 2021

Билеты на самолет из Кана

Приобрести авиабилеты из Кана на прямой перелет вы можете в 5 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Кан - Москва AF 1673 Air France Embraer 170
11:40 Карпике
в пути 13 ч 45 мин 2 пересадки
01:25 Шереметьево
Найти
Найти
27 июня 2021
Кан - Санкт-Петербург AF 1344 Air France Embraer 170
05:30 Карпике
в пути 14 ч 25 мин 2 пересадки
19:55 Пулково
Найти
Найти
27 июня 2021
Кан - Краснодар AF 1673 Air France Embraer 170
11:40 Карпике
в пути 12 ч 25 мин 2 пересадки
00:05 Пашковский
Найти
Найти
27 июня 2021
Кан - Киев AF 1673 Air France Embraer 190
12:40 Карпике
в пути 8 ч 25 мин 2 пересадки
21:05 Борисполь
Найти
Найти
27 июня 2021
Кан - Екатеринбург AF 1673 Air France Embraer 170
11:40 Карпике
в пути 20 ч 15 мин 3 пересадки
07:55 Кольцово
Найти
Найти
27 июня 2021
Кан - Париж V7 2581 Volotea Airbus A319
07:00 Карпике
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
12:25 Орли
Найти
Найти
27 июня 2021
Кан - Ницца A5 6422 HOP Canadair reg jet 700
11:40 Карпике
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
13:15 Кот Д'Азур
Найти
Найти
27 июня 2021
Кан - Хельсинки V7 2581 Volotea Airbus A319
07:00 Карпике
в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки
19:55 Вантаа
Найти
Найти
27 июня 2021
Кан - Марсель A5 3332 HOP Embraer RJ145
09:45 Карпике
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
11:15 Марсель
Найти
Найти
27 июня 2021
Кан - Лион AF 1671 Air France Embraer 190
08:45 Карпике
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
09:50 им. Сент-Экзюпери
Найти
Найти
27 июня 2021
Кан - Тулуза V7 2769 Volotea Airbus A319
14:10 Карпике
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
15:35 Бланьяк
Найти
от 7 173 ₽
16 июля 2021
Кан - Аяччо V7 2847 Volotea Airbus A319
09:15 Карпике
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
11:10 Кампо-Дель-Оро
Найти
Найти
27 июня 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Кан

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Кан от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Кан летают из 5 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Марсель, Лион, Ницца, Аяччо, Тулуза. Цена на самый дешевый авиабилет в Кан найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 13 870 ₽ по направлению Аяччо - Кан. Самолеты в Кан летают из 5 городов.

Авиарейсы в Кан летают из 1 стран

Прямые рейсы в Кан летают из 1 стран. Наиболее популярные: Франция. Самый дешевый авиабилет в Кан: Франция - Кан (Аяччо - Кан), его стоимость составит от 13 870 ₽

Франция от 13 870 ₽
в Кан летает 3 авиакомпаний

Долететь до Кана вы можете на борту 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Air France, Volotea, HOP. Самый быстрый рейс в Кан выполняет авиакомпания HOP, по маршруту Лион - Кан (A5 4132). Самолет HOP (Embraer 190) преодолевает расстояние из аэропорта им. Сент-Экзюпери в аэропорт Карпике в среднем за 01:20 мин.

Самолеты летающие в Кан

в Кан летает 4 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Canadair reg jet 700
  • Embraer 190
  • Embraer RJ145
  • Аэропорты Кана

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Кана.

    Билеты в Кан

    город Кан
    Город Кан

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.