Авиакомпания Уральские авиалинии

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Уральские авиалинии

Дешевые авиабилеты от компании Уральские авиалинии онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Уральские авиалинии на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

Санкт-Петербург - Москва U6 192 Уральские авиалинии Airbus A321
07:15 Пулково
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
08:40 Домодедово
Москва - Санкт-Петербург U6 191 Уральские авиалинии Airbus A321
05:50 Домодедово
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
07:10 Пулково
Санкт-Петербург - Тель-Авив U6 887 Уральские авиалинии Airbus A320
06:05 Пулково
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
11:00 Бен Гурион
Билеты
от 4 305 ₽
11 июня 2021
Москва - Тель-Авив U6 837 Уральские авиалинии Airbus A321
01:30 Жуковский
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
05:40 Бен Гурион
Билеты
от 4 740 ₽
28 июня 2021
Санкт-Петербург - Симферополь (Крым) U6 511 Уральские авиалинии Airbus A320
06:00 Пулково
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
09:10 Симферополь
Москва - Симферополь (Крым) U6 35 Уральские авиалинии Airbus A321
08:40 Домодедово
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
10:55 Симферополь
Москва - Краснодар U6 111 Уральские авиалинии Airbus A321
19:25 Домодедово
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
21:30 Пашковский
Санкт-Петербург - Анталья U6 3551 Уральские авиалинии Airbus A321
13:55 Пулково
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
18:10 Анталья
Билеты
от 4 889 ₽
28 июня 2021
Москва - Анталья U6 3559 Уральские авиалинии Airbus A321
05:30 Домодедово
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
09:00 Анталья
Билеты
от 5 879 ₽
04 июля 2021
Санкт-Петербург - Барселона U6 7051 Уральские авиалинии Airbus A321
06:05 Пулково
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
10:20 Эль-Прат
Билеты
от 2 810 ₽
15 июля 2021
Москва - Барселона U6 845 Уральские авиалинии Airbus A320
09:00 Домодедово
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
13:30 Эль-Прат
Билеты
от 3 273 ₽
20 июня 2021
Москва - Прага U6 751 Уральские авиалинии Airbus A321
09:15 Жуковский
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
12:10 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 3 578 ₽
13 июня 2021
Москва - Бангкок U6 879 Уральские авиалинии Airbus A320
01:00 Домодедово
в пути 16 ч 30 мин Прямой рейс
17:30 Суварнабхуми
Билеты
от 17 026 ₽
31 октября 2021
Санкт-Петербург - Екатеринбург U6 226 Уральские авиалинии Airbus A320
00:10 Пулково
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
02:55 Кольцово
Билеты
от 2 749 ₽
06 октября 2021
Москва - Екатеринбург U6 273 Уральские авиалинии Airbus A320
06:25 Домодедово
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
08:40 Кольцово
Билеты
от 1 322 ₽
30 октября 2021
Санкт-Петербург - Ереван U6 2813 Уральские авиалинии Airbus A321
21:00 Пулково
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
00:25 Звартноц
Москва - Ереван U6 2535 Уральские авиалинии Airbus A321
00:05 Жуковский
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
02:45 Звартноц
Москва - Париж U6 759 Уральские авиалинии Airbus A320
10:45 Жуковский
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
14:45 Шарль де Голль
Билеты
от 4 115 ₽
13 июня 2021
Москва - Ростов-на-Дону U6 9544 Уральские авиалинии Airbus A320
10:00 Домодедово
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
11:45 Платов
Москва - Рим U6 831 Уральские авиалинии Airbus A321
11:10 Жуковский
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
15:00 Фьюмичино
Билеты
от 3 665 ₽
14 июня 2021
Москва - Ларнака U6 7029 Уральские авиалинии Airbus A321
12:00 Домодедово
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
15:35 Ларнака
Билеты
от 4 542 ₽
13 июня 2021
Москва - Тиват U6 705 Уральские авиалинии Airbus A321
10:10 Домодедово
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
13:15 Тиват
Билеты
от 7 358 ₽
27 октября 2021
Москва - Новосибирск U6 100 Уральские авиалинии Airbus A320
22:55 Домодедово
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
02:50 Толмачёво
Билеты
от 2 961 ₽
30 октября 2021
Москва - Алматы U6 2463 Уральские авиалинии Airbus A320
23:10 Жуковский
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
03:30 Алматы
Билеты
от 12 159 ₽
13 ноября 2021
Санкт-Петербург - Калининград U6 37 Уральские авиалинии Airbus A320
16:30 Пулково
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
18:05 Храброво
Билеты
от 2 199 ₽
13 октября 2021
Москва - Калининград U6 167 Уральские авиалинии Airbus A319
17:35 Домодедово
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
19:30 Храброво
Москва - Кутаиси U6 2913 Уральские авиалинии Airbus A320
17:15 Домодедово
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
19:45 Кутаиси
Билеты
от 6 053 ₽
20 июня 2021
Санкт-Петербург - Тбилиси U6 2801 Уральские авиалинии Airbus A320
04:00 Пулково
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
07:20 Имени Шота Руставели
Билеты
от 8 024 ₽
14 июля 2021
Москва - Тбилиси U6 2465 Уральские авиалинии Airbus A321
09:35 Жуковский
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
12:10 Имени Шота Руставели
Билеты
от 6 595 ₽
28 ноября 2021
Москва - Анапа U6 143 Уральские авиалинии Airbus A320
06:50 Домодедово
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
08:55 Витязево
Москва - Сочи U6 407 Уральские авиалинии Airbus A320
12:30 Домодедово
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
14:35 Адлер
Билеты
от 999 ₽
20 мая 2021
Санкт-Петербург - Батуми U6 2701 Уральские авиалинии Airbus A320
18:20 Пулково
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
19:45 Батуми
Билеты
от 8 786 ₽
08 июля 2021
Москва - Батуми U6 2643 Уральские авиалинии Airbus A320
11:20 Домодедово
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
13:50 Батуми
Билеты
от 9 326 ₽
27 июня 2021
Москва - Самара U6 96 Уральские авиалинии Airbus A320
23:10 Домодедово
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
00:55 Курумоч
Москва - Минеральные Воды U6 153 Уральские авиалинии Airbus A320
09:35 Домодедово
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
11:40 Минеральные Воды
Москва - Ницца U6 797 Уральские авиалинии Airbus A321
08:35 Жуковский
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
12:40 Кот Д'Азур
Билеты
от 5 566 ₽
28 июня 2021
Москва - Венеция U6 877 Уральские авиалинии Airbus A321
12:00 Домодедово
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
15:20 Марко Поло
Билеты
от 3 634 ₽
13 июня 2021
Москва - Ираклион (Крит) U6 1077 Уральские авиалинии Airbus A321
03:25 Домодедово
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
07:40 Н.Казантзакис
Билеты
от 4 122 ₽
14 июня 2021
Москва - Челябинск U6 614 Уральские авиалинии Airbus A320
17:55 Домодедово
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
20:15 Баландино
Москва - Уфа U6 9583 Уральские авиалинии Airbus A321
18:20 Домодедово
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
20:15 Уфа
Москва - Тюмень U6 341 Уральские авиалинии Airbus A320
23:55 Домодедово
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
02:30 Рощино
Москва - Бишкек U6 2455 Уральские авиалинии Airbus A321
19:45 Жуковский
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
23:50 Манас
Санкт-Петербург - Душанбе U6 2879 Уральские авиалинии Airbus A321
16:20 Пулково
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
21:15 Душанбе
Билеты
от 19 333 ₽
05 августа 2021
Москва - Душанбе U6 2445 Уральские авиалинии Airbus A321
18:20 Жуковский
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
22:30 Душанбе
Билеты
от 16 058 ₽
12 августа 2021
Москва - Пальма-де-Мальйорка U6 1207 Уральские авиалинии Airbus A321
13:30 Домодедово
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
18:10 Пальма-де-Майорка
Билеты
от 4 311 ₽
13 июня 2021
Москва - Римини U6 3507 Уральские авиалинии Airbus A321
05:25 Домодедово
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
08:40 Федерико Феллини
Билеты
от 3 216 ₽
14 июня 2021
Санкт-Петербург - Иркутск U6 365 Уральские авиалинии Airbus A320
10:40 Пулково
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
18:50 Иркутск
Билеты
от 5 610 ₽
21 октября 2021
Москва - Иркутск U6 15 Уральские авиалинии Airbus A319
10:50 Домодедово
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
16:20 Иркутск
Билеты
от 3 615 ₽
27 октября 2021
Москва - Нижневартовск U6 9075 Уральские авиалинии Airbus A321
00:35 Домодедово
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
03:55 Нижневартовск
Билеты
от 4 291 ₽
14 октября 2021
Москва - Омск U6 387 Уральские авиалинии Airbus A320
23:15 Домодедово
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
02:20 Омск
Санкт-Петербург - Владивосток U6 365 Уральские авиалинии Airbus A320
11:10 Пулково
в пути 13 ч 30 мин Прямой рейс
00:40 Кневичи
Билеты
от 13 682 ₽
12 июня 2021
Москва - Геленджик U6 115 Уральские авиалинии Airbus A319
11:05 Домодедово
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
13:15 Геленджик
Билеты
от 2 486 ₽
08 сентября 2021
Москва - Барнаул U6 39 Уральские авиалинии Airbus A319
00:30 Домодедово
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
04:30 имени Г. С. Титова
Билеты
от 4 010 ₽
26 октября 2021
Санкт-Петербург - Эйлат U6 7025 Уральские авиалинии Airbus A321
05:00 Пулково
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
10:20 Рамон
Билеты
от 10 084 ₽
01 июля 2021
Москва - Эйлат U6 7021 Уральские авиалинии Airbus A321
09:45 Домодедово
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
14:00 Рамон
Билеты
от 9 793 ₽
20 июня 2021
Москва - Томск U6 11 Уральские авиалинии Airbus A320
22:30 Домодедово
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
02:35 Богашёво
Билеты
от 4 999 ₽
03 августа 2021
Москва - Мумбаи U6 757 Уральские авиалинии Airbus A321
19:10 Домодедово
в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс
02:15 Мумбаи
Санкт-Петербург - Хабаровск U6 173 Уральские авиалинии Airbus A319
12:15 Пулково
в пути 10 ч 35 мин Прямой рейс
22:50 Хабаровск
Москва - Гянджа U6 2411 Уральские авиалинии Airbus A321
06:30 Домодедово
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
09:15 Гянджа
Билеты
от 11 025 ₽
01 октября 2021
Санкт-Петербург - Ош U6 2733 Уральские авиалинии Airbus A321
08:50 Пулково
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
13:50 Ош
Москва - Ош U6 2909 Уральские авиалинии Airbus A320
19:25 Домодедово
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
23:35 Ош
Москва - Чебоксары U6 9157 Уральские авиалинии Airbus A321
07:10 Домодедово
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
08:35 Чебоксары
Санкт-Петербург - Хайфа U6 887 Уральские авиалинии Airbus A320
06:05 Пулково
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
11:00 Бен Гурион
Билеты
Найти
20 мая 2021
Москва - Хайфа U6 837 Уральские авиалинии Airbus A321
01:30 Жуковский
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
05:40 Бен Гурион
Билеты
Найти
20 мая 2021
Санкт-Петербург - Худжанд U6 2641 Уральские авиалинии Airbus A321
01:00 Пулково
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
05:35 Худжанд
Москва - Худжанд U6 2429 Уральские авиалинии Airbus A320
11:45 Жуковский
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
15:45 Худжанд
Москва - Бордо U6 793 Уральские авиалинии Airbus A320
09:30 Домодедово
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
14:05 Бордо
Билеты
от 3 602 ₽
13 июня 2021
Санкт-Петербург - Благовещенск U6 669 Уральские авиалинии Airbus A320
14:30 Пулково
в пути 9 ч 40 мин Прямой рейс
00:10 Благовещенск
Москва - Благовещенск U6 349 Уральские авиалинии Airbus A321
19:25 Домодедово
в пути 7 ч 15 мин Прямой рейс
02:40 Благовещенск
Санкт-Петербург - Чита U6 624 Уральские авиалинии Airbus A319
16:25 Пулково
в пути 8 ч 20 мин Прямой рейс
00:45 Кадала
Москва - Чита U6 93 Уральские авиалинии Airbus A319
20:05 Домодедово
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
02:10 Кадала
Москва - Акаба U6 3599 Уральские авиалинии Airbus A321
17:55 Домодедово
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
19:55 Кинг Хуссейн
Билеты
от 14 458 ₽
28 июня 2021
Москва - Джерба U6 3541 Уральские авиалинии Airbus A321
11:35 Домодедово
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
16:20 Мелита
Билеты
от 13 787 ₽
09 июня 2021
Санкт-Петербург - Ургенч U6 2473 Уральские авиалинии Airbus A321
05:05 Пулково
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
09:30 Ургенч
Москва - Ургенч U6 2697 Уральские авиалинии Airbus A321
17:30 Домодедово
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
21:00 Ургенч
Москва - Калуга U6 9721 Уральские авиалинии Airbus A320
10:45 Жуковский
в пути 0 ч 30 мин Прямой рейс
11:15 Грабцево
Билеты
от 3 360 ₽
15 сентября 2021
Москва - Монпелье U6 791 Уральские авиалинии Airbus A320
09:30 Домодедово
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
13:40 Монпелье
Билеты
от 8 171 ₽
14 июля 2021
Санкт-Петербург - Минск U6 4944 Уральские авиалинии Boeing 737-500
05:35 Пулково
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
07:00 Минск-2
Билеты
от 5 828 ₽
17 сентября 2021
Москва - Минск U6 4954 Уральские авиалинии Boeing 737-800
05:40 Домодедово
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
07:00 Минск-2
Билеты
от 4 004 ₽
24 октября 2021
Москва - Харбин U6 749 Уральские авиалинии Airbus A319
18:05 Домодедово
в пути 10 ч 25 мин Прямой рейс
04:30 Харбин
Билеты
от 44 853 ₽
01 сентября 2021
Санкт-Петербург - Фергана U6 2417 Уральские авиалинии Airbus A321
02:40 Пулково
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
07:30 Фергана
Москва - Фергана U6 2419 Уральские авиалинии Airbus A321
12:05 Домодедово
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
16:05 Фергана
Санкт-Петербург - Наманган U6 2509 Уральские авиалинии Airbus A321
16:10 Пулково
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
21:15 Наманган
Москва - Наманган U6 2773 Уральские авиалинии Airbus A321
12:00 Домодедово
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
16:15 Наманган
Москва - Ленкорань U6 2421 Уральские авиалинии Airbus A321
08:35 Домодедово
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
11:30 Ленкорань
Билеты
Найти
20 мая 2021
Санкт-Петербург - Навои U6 2647 Уральские авиалинии Airbus A321
11:30 Пулково
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
16:00 Навои
Москва - Навои U6 2129 Уральские авиалинии Airbus A321
17:00 Домодедово
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
20:35 Навои
Москва - Памплона U6 3333 Уральские авиалинии Airbus A320
04:10 Домодедово
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
09:00 Памплона
Билеты
Найти
20 мая 2021
Москва - Хэфэй U6 753 Уральские авиалинии Airbus A320
00:30 Домодедово
в пути 11 ч 5 мин Прямой рейс
11:35 Хэфэй
Билеты
Найти
20 мая 2021
Москва - Карши U6 2695 Уральские авиалинии Airbus A321
21:35 Домодедово
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
01:25 Карши
Москва - Нукус U6 2997 Уральские авиалинии Airbus A321
07:00 Домодедово
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
10:15 Нукус
Москва - Куляб U6 2431 Уральские авиалинии Airbus A321
00:30 Жуковский
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
04:45 Куляб
Билеты
Найти
20 мая 2021
Москва - Чанчунь U6 853 Уральские авиалинии Airbus A320
17:05 Домодедово
в пути 11 ч 35 мин Прямой рейс
04:40 Чанчунь
Билеты
от 61 794 ₽
04 июня 2021
Москва - Рас-эль-Хайма U6 3079 Уральские авиалинии Airbus A321
02:05 Домодедово
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
07:15 Расал-Кауман
Санкт-Петербург - Иерусалим U6 887 Уральские авиалинии Airbus A320
06:05 Пулково
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
11:00 Бен Гурион
Билеты
Найти
14 мая 2021
Москва - Иерусалим U6 837 Уральские авиалинии Airbus A321
01:30 Жуковский
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
05:40 Бен Гурион
Билеты
Найти
14 мая 2021
Москва - Ордос U6 899 Уральские авиалинии Airbus A320
00:45 Домодедово
в пути 8 ч 55 мин Прямой рейс
09:40 Дуншэн

Билеты на самолет Уральские авиалинии

Наиболее популярные направления компании Уральские авиалинии на которые вы можете купить авиабилеты.

Ростов-на-Дону - Москва U6 9543 Уральские авиалинии Airbus A320
19:05 Платов
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
20:50 Домодедово
Душанбе - Москва U6 2446 Уральские авиалинии Airbus A321
04:15 Душанбе
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
08:50 Жуковский
Билеты
от 25 812 ₽
26 июня 2021
Анапа - Москва U6 444 Уральские авиалинии Airbus A320
10:05 Витязево
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
12:10 Домодедово
Билеты
от 1 620 ₽
02 июня 2021
Анталья - Москва U6 3572 Уральские авиалинии Airbus A321
07:35 Анталья
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
11:00 Домодедово
Билеты
от 4 238 ₽
22 июня 2021
Ларнака - Москва U6 7030 Уральские авиалинии Airbus A321
16:05 Ларнака
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
18:45 Домодедово
Билеты
от 4 837 ₽
27 июня 2021
Нижневартовск - Москва U6 9076 Уральские авиалинии Airbus A321
02:35 Нижневартовск
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
06:10 Домодедово
Билеты
от 4 105 ₽
04 октября 2021
Томск - Москва U6 12 Уральские авиалинии Airbus A320
03:15 Богашёво
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
07:55 Домодедово
Иркутск - Москва U6 880 Уральские авиалинии Airbus A320
06:30 Иркутск
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
11:25 Домодедово
Билеты
от 4 707 ₽
20 октября 2021
Челябинск - Москва U6 609 Уральские авиалинии Airbus A320
04:40 Баландино
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
07:20 Домодедово
Худжанд - Москва U6 2426 Уральские авиалинии Airbus A321
04:20 Худжанд
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
08:45 Жуковский
Билеты
от 29 214 ₽
20 октября 2021
Симферополь (Крым) - Москва U6 48 Уральские авиалинии Airbus A320
11:25 Симферополь
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
13:40 Домодедово
Билеты
от 1 834 ₽
05 июня 2021
Ереван - Москва U6 2704 Уральские авиалинии Airbus A321
01:30 Звартноц
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
04:10 Домодедово
Билеты
от 5 974 ₽
14 октября 2021
Минск - Москва U6 4983 Уральские авиалинии Boeing 737-300
06:45 Минск-2
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
08:05 Домодедово
Билеты
от 4 389 ₽
30 марта 2022
Благовещенск - Москва U6 350 Уральские авиалинии Airbus A321
02:35 Благовещенск
в пути 7 ч 50 мин Прямой рейс
10:25 Домодедово
Прага - Москва U6 752 Уральские авиалинии Airbus A321
13:15 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
16:00 Жуковский
Билеты
от 3 560 ₽
19 июня 2021
Алматы - Москва U6 2464 Уральские авиалинии Airbus A320
04:25 Алматы
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
09:15 Жуковский
Билеты
от 11 547 ₽
17 февраля 2022
Сочи - Москва U6 408 Уральские авиалинии Airbus A320
09:05 Адлер
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
11:20 Домодедово
Джерба - Москва U6 3542 Уральские авиалинии Airbus A321
19:55 Мелита
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
00:30 Домодедово
Билеты
от 10 241 ₽
13 июня 2021
Монпелье - Москва U6 792 Уральские авиалинии Airbus A320
14:40 Монпелье
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
18:40 Домодедово
Билеты
от 10 760 ₽
13 июля 2021
Барселона - Москва U6 846 Уральские авиалинии Airbus A321
15:45 Эль-Прат
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
20:00 Домодедово
Билеты
от 3 509 ₽
15 июня 2021
Куляб - Москва U6 2432 Уральские авиалинии Airbus A321
05:45 Куляб
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
10:25 Жуковский
Билеты
от 61 423 ₽
01 июля 2021
Уфа - Москва U6 562 Уральские авиалинии Airbus A320
05:00 Уфа
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
07:05 Домодедово
Билеты
от 1 848 ₽
06 июня 2021
Ош - Москва U6 2468 Уральские авиалинии Airbus A321
04:20 Ош
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
09:00 Жуковский
Билеты
от 9 296 ₽
07 сентября 2021
Краснодар - Москва U6 110 Уральские авиалинии Airbus A320
22:10 Пашковский
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
00:05 Домодедово
Билеты
от 1 880 ₽
09 октября 2021
Карши - Москва U6 2458 Уральские авиалинии Airbus A321
14:30 Карши
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
18:45 Жуковский
Чита - Москва U6 94 Уральские авиалинии Airbus A320
03:30 Кадала
в пути 6 ч 50 мин Прямой рейс
10:20 Домодедово
Минеральные Воды - Москва U6 154 Уральские авиалинии Airbus A321
09:15 Минеральные Воды
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
11:25 Домодедово
Билеты
от 2 299 ₽
07 октября 2021
Хайфа - Москва U6 890 Уральские авиалинии Airbus A321
16:10 Бен Гурион
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
20:05 Жуковский
Билеты
Найти
20 мая 2021
Мумбаи - Москва U6 758 Уральские авиалинии Airbus A320
03:20 Мумбаи
в пути 7 ч 30 мин Прямой рейс
10:50 Домодедово
Билеты
от 21 807 ₽
28 июня 2021
Санкт-Петербург - Москва U6 192 Уральские авиалинии Airbus A321
07:15 Пулково
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
08:40 Домодедово
Тюмень - Москва U6 342 Уральские авиалинии Airbus A320
04:45 Рощино
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
07:40 Домодедово
Иерусалим - Москва U6 890 Уральские авиалинии Airbus A321
16:10 Бен Гурион
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
20:05 Жуковский
Билеты
Найти
14 мая 2021
Хэфэй - Москва U6 754 Уральские авиалинии Airbus A320
12:35 Хэфэй
в пути 11 ч 55 мин Прямой рейс
00:30 Домодедово
Билеты
Найти
20 мая 2021
Самара - Москва U6 95 Уральские авиалинии Airbus A320
20:30 Курумоч
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
22:15 Домодедово
Гянджа - Москва U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
11:05 Гянджа
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
13:50 Домодедово
Билеты
от 14 534 ₽
03 июля 2021
Эйлат - Москва U6 7022 Уральские авиалинии Airbus A320
15:10 Рамон
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
19:30 Домодедово
Билеты
от 9 141 ₽
21 июня 2021
Геленджик - Москва U6 116 Уральские авиалинии Airbus A319
13:55 Геленджик
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
16:05 Домодедово
Билеты
от 1 799 ₽
04 июня 2021
Калининград - Москва U6 638 Уральские авиалинии Airbus A320
19:40 Храброво
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
21:20 Жуковский
Кутаиси - Москва U6 2914 Уральские авиалинии Airbus A320
20:35 Кутаиси
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
23:10 Домодедово
Билеты
от 6 268 ₽
19 июня 2021
Харбин - Москва U6 750 Уральские авиалинии Airbus A319
05:20 Харбин
в пути 11 ч 25 мин Прямой рейс
16:45 Домодедово
Тиват - Москва U6 706 Уральские авиалинии Airbus A320
12:35 Тиват
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
15:50 Домодедово
Билеты
от 6 923 ₽
28 июня 2021
Венеция - Москва U6 878 Уральские авиалинии Airbus A321
14:40 Марко Поло
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
17:55 Домодедово
Билеты
от 3 509 ₽
19 июня 2021
Ургенч - Москва U6 2698 Уральские авиалинии Airbus A321
22:30 Ургенч
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
02:15 Домодедово
Билеты
от 28 802 ₽
20 июня 2021
Пальма-де-Мальйорка - Москва U6 1208 Уральские авиалинии Airbus A321
19:05 Пальма-де-Майорка
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
23:40 Домодедово
Билеты
от 4 659 ₽
14 июня 2021
Римини - Москва U6 7042 Уральские авиалинии Airbus A321
11:10 Федерико Феллини
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
14:30 Домодедово
Билеты
от 3 108 ₽
19 июня 2021
Наманган - Москва U6 2774 Уральские авиалинии Airbus A321
01:15 Наманган
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
05:55 Домодедово
Билеты
от 27 362 ₽
24 сентября 2021
Тбилиси - Москва U6 2466 Уральские авиалинии Airbus A321
14:15 Имени Шота Руставели
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
16:50 Жуковский
Билеты
от 7 447 ₽
16 июня 2021
Екатеринбург - Москва U6 272 Уральские авиалинии Airbus A319
07:30 Кольцово
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
10:00 Домодедово
Ленкорань - Москва U6 2422 Уральские авиалинии Airbus A321
13:00 Ленкорань
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
16:05 Домодедово
Билеты
Найти
20 мая 2021
Барнаул - Москва U6 652 Уральские авиалинии Airbus A320
03:30 имени Г. С. Титова
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
07:55 Домодедово
Ницца - Москва U6 798 Уральские авиалинии Airbus A321
13:40 Кот Д'Азур
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
17:25 Жуковский
Билеты
от 5 145 ₽
19 августа 2021
Тель-Авив - Москва U6 890 Уральские авиалинии Airbus A321
16:10 Бен Гурион
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
20:05 Жуковский
Билеты
от 4 609 ₽
28 июня 2021
Бордо - Москва U6 794 Уральские авиалинии Airbus A320
15:15 Бордо
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
19:30 Домодедово
Билеты
от 4 501 ₽
22 июня 2021
Новосибирск - Москва U6 750 Уральские авиалинии Airbus A319
03:50 Толмачёво
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
07:55 Домодедово
Батуми - Москва U6 2644 Уральские авиалинии Airbus A320
14:40 Батуми
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
17:10 Домодедово
Билеты
от 9 757 ₽
06 октября 2021
Ираклион (Крит) - Москва U6 1078 Уральские авиалинии Airbus A321
08:40 Н.Казантзакис
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
12:45 Домодедово
Билеты
от 4 195 ₽
18 июня 2021
Фергана - Москва U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
17:35 Фергана
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
22:05 Домодедово
Билеты
от 27 228 ₽
19 июня 2021
Рас-эль-Хайма - Москва U6 3080 Уральские авиалинии Airbus A321
20:15 Расал-Кауман
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
01:20 Домодедово
Билеты
от 19 672 ₽
07 июня 2021
Чебоксары - Москва U6 9158 Уральские авиалинии Airbus A321
16:35 Чебоксары
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
18:00 Домодедово
Рим - Москва U6 832 Уральские авиалинии Airbus A320
16:40 Фьюмичино
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
20:20 Жуковский
Билеты
от 3 599 ₽
19 июня 2021
Ордос - Москва U6 900 Уральские авиалинии Airbus A320
22:25 Дуншэн
в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс
09:25 Домодедово
Бишкек - Москва U6 2804 Уральские авиалинии Airbus A321
01:20 Манас
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
05:45 Домодедово
Билеты
от 11 810 ₽
07 ноября 2021
Навои - Москва U6 2130 Уральские авиалинии Airbus A321
22:05 Навои
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
02:05 Домодедово
Билеты
от 27 621 ₽
25 июня 2021
Калуга - Москва U6 9722 Уральские авиалинии Airbus A320
23:55 Грабцево
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
00:30 Жуковский
Акаба - Москва U6 1140 Уральские авиалинии Airbus A321
21:35 Кинг Хуссейн
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
02:00 Домодедово
Билеты
от 19 720 ₽
24 июня 2021
Омск - Москва U6 388 Уральские авиалинии Airbus A321
03:30 Омск
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
07:10 Домодедово
Бангкок - Москва U6 880 Уральские авиалинии Airbus A320
18:40 Суварнабхуми
в пути 16 ч 45 мин Прямой рейс
11:25 Домодедово
Билеты
от 24 506 ₽
13 июня 2021
Нукус - Москва U6 2998 Уральские авиалинии Airbus A321
11:15 Нукус
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
14:45 Домодедово
Билеты
от 30 038 ₽
06 августа 2021
Чанчунь - Москва U6 854 Уральские авиалинии Airbus A320
16:25 Чанчунь
в пути 12 ч 25 мин Прямой рейс
04:50 Домодедово
Билеты
от 50 463 ₽
25 июня 2021
Париж - Москва U6 760 Уральские авиалинии Airbus A321
16:15 Шарль де Голль
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
20:00 Жуковский
Билеты
от 4 030 ₽
21 июня 2021
Минск - Санкт-Петербург U6 4941 Уральские авиалинии Boeing 737-500
08:30 Минск-2
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:45 Пулково
Билеты
от 6 245 ₽
01 октября 2021
Тель-Авив - Санкт-Петербург U6 888 Уральские авиалинии Airbus A320
21:40 Бен Гурион
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
02:35 Пулково
Билеты
от 3 861 ₽
11 июля 2021
Москва - Санкт-Петербург U6 191 Уральские авиалинии Airbus A321
05:50 Домодедово
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
07:10 Пулково
Калининград - Санкт-Петербург U6 38 Уральские авиалинии Airbus A320
18:50 Храброво
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
20:15 Пулково
Билеты
от 2 199 ₽
27 октября 2021
Ургенч - Санкт-Петербург U6 2474 Уральские авиалинии Airbus A321
12:15 Ургенч
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
17:00 Пулково
Билеты
от 30 931 ₽
27 июня 2021
Анталья - Санкт-Петербург U6 1074 Уральские авиалинии Airbus A321
16:05 Анталья
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
20:15 Пулково
Билеты
от 4 403 ₽
26 июня 2021
Владивосток - Санкт-Петербург U6 366 Уральские авиалинии Airbus A320
01:25 Кневичи
в пути 14 ч 0 мин Прямой рейс
15:25 Пулково
Барселона - Санкт-Петербург U6 7052 Уральские авиалинии Airbus A321
11:20 Эль-Прат
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
15:40 Пулково
Билеты
от 3 646 ₽
12 июля 2021
Хайфа - Санкт-Петербург U6 888 Уральские авиалинии Airbus A320
21:40 Бен Гурион
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
02:35 Пулково
Билеты
Найти
20 мая 2021
Иркутск - Санкт-Петербург U6 366 Уральские авиалинии Airbus A320
07:10 Иркутск
в пути 8 ч 15 мин Прямой рейс
15:25 Пулково
Билеты
от 6 693 ₽
20 октября 2021
Екатеринбург - Санкт-Петербург U6 174 Уральские авиалинии Airbus A319
11:30 Кольцово
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
14:20 Пулково
Билеты
от 2 749 ₽
12 октября 2021
Ереван - Санкт-Петербург U6 2814 Уральские авиалинии Airbus A321
01:30 Звартноц
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
05:10 Пулково
Билеты
от 6 713 ₽
11 июля 2021
Эйлат - Санкт-Петербург U6 7026 Уральские авиалинии Airbus A321
11:20 Рамон
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
16:25 Пулково
Билеты
от 13 623 ₽
02 сентября 2021
Чита - Санкт-Петербург U6 623 Уральские авиалинии Airbus A319
02:05 Кадала
в пути 10 ч 35 мин Прямой рейс
12:40 Пулково
Душанбе - Санкт-Петербург U6 2880 Уральские авиалинии Airbus A321
01:55 Душанбе
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
07:20 Пулково
Билеты
от 34 361 ₽
03 июля 2021
Иерусалим - Санкт-Петербург U6 888 Уральские авиалинии Airbus A320
21:40 Бен Гурион
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
02:35 Пулково
Билеты
Найти
20 мая 2021
Худжанд - Санкт-Петербург U6 2534 Уральские авиалинии Airbus A321
10:25 Худжанд
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
15:30 Пулково
Билеты
от 29 710 ₽
20 октября 2021
Батуми - Санкт-Петербург U6 2702 Уральские авиалинии Airbus A320
13:30 Батуми
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
16:45 Пулково
Билеты
от 9 608 ₽
09 июля 2021
Благовещенск - Санкт-Петербург U6 670 Уральские авиалинии Airbus A320
01:40 Благовещенск
в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс
12:40 Пулково
Ош - Санкт-Петербург U6 2734 Уральские авиалинии Airbus A321
01:05 Ош
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
06:35 Пулково
Билеты
от 14 127 ₽
17 октября 2021
Симферополь (Крым) - Санкт-Петербург U6 512 Уральские авиалинии Airbus A321
21:20 Симферополь
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
00:25 Пулково
Билеты
от 1 946 ₽
04 июня 2021
Тбилиси - Санкт-Петербург U6 2802 Уральские авиалинии Airbus A320
08:15 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
11:40 Пулково
Фергана - Санкт-Петербург U6 2418 Уральские авиалинии Airbus A321
09:00 Фергана
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
14:25 Пулково
Билеты
от 28 618 ₽
07 июля 2021
Хабаровск - Санкт-Петербург U6 174 Уральские авиалинии Airbus A319
00:10 Хабаровск
в пути 11 ч 30 мин Прямой рейс
11:40 Пулково
Наманган - Санкт-Петербург U6 2510 Уральские авиалинии Airbus A321
12:10 Наманган
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
17:40 Пулково
Билеты
от 35 190 ₽
30 июня 2021
Навои - Санкт-Петербург U6 2648 Уральские авиалинии Airbus A321
17:30 Навои
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
22:25 Пулково
Билеты
от 31 739 ₽
04 июня 2021
Санкт-Петербург - Тель-Авив U6 887 Уральские авиалинии Airbus A320
06:05 Пулково
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
11:00 Бен Гурион
Билеты
от 4 305 ₽
11 июня 2021
Сочи - Тель-Авив U6 721 Уральские авиалинии Airbus A320
18:00 Адлер
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
20:00 Бен Гурион
Билеты
от 9 083 ₽
09 июня 2021
Самара - Тель-Авив U6 827 Уральские авиалинии Airbus A320
06:20 Курумоч
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
10:40 Бен Гурион
Билеты
от 8 403 ₽
12 июля 2021
Минеральные Воды - Тель-Авив U6 897 Уральские авиалинии Airbus A320
16:20 Минеральные Воды
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
19:20 Бен Гурион
Билеты
от 9 054 ₽
23 июня 2021

Акции и скидки на билеты Уральские авиалинии

Что бы купить авиабилеты на рейсы Уральские авиалинии используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Уральские авиалинии растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Уральские авиалинии летает в 81 городов

Купить авиабилеты Уральские авиалинии вы можете в 81 городов. Наиболее популярны: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Краснодар, Самара. Самый быстрый рейс Уральские авиалинии занимает 00:30 минут по направлению Москва - Калуга (U6 9721). Осуществляется на современном лайнере: Airbus A320. Вылетает из аэропорта Жуковский в 10:45 и прилетает в Грабцево в 11:15.

Москва от 1 180 ₽Екатеринбург от 1 310 ₽Санкт-Петербург от 1 499 ₽Краснодар от 1 785 ₽Самара от 2 050 ₽
Душанбе от 27 715 ₽Худжанд от 14 823 ₽Владивосток от 5 394 ₽Сочи от 1 979 ₽Иркутск от 4 699 ₽
Анталья от 3 070 ₽Ереван от 9 027 ₽Тель-Авив от 4 864 ₽Прага от 1 779 ₽Тбилиси от 8 089 ₽
Уральские авиалинии летает в 28 стран

Компания Уральские авиалинии летает в 28 стран. Самые популярные: Россия, Таджикистан, Узбекистан, Грузия, Израиль.

Россия от 890 ₽Таджикистан от 14 823 ₽Узбекистан от 12 935 ₽Грузия от 8 089 ₽Израиль от 4 864 ₽
Армения от 9 027 ₽Киргизия от 11 182 ₽Крым от 2 050 ₽Испания от 3 093 ₽Италия от 1 782 ₽
Турция от 3 070 ₽Франция от 2 780 ₽Чехия от 1 779 ₽Китай от 16 730 ₽Кипр от 5 386 ₽
Уральские авиалинии обслуживает 90 аэропортов

Авиакомпания Уральские авиалинии осуществляет вылеты из 90 аэропортов. Самые популярные: Кольцово, Домодедово, Пулково, Пашковский, Курумоч. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Кольцово от 1 311 ₽Домодедово от 1 315 ₽Пулково от 1 499 ₽Пашковский от 1 285 ₽Курумоч от 2 050 ₽
Адлер от 1 785 ₽Жуковский от 11 102 ₽Душанбе от 17 580 ₽Бен Гурион от 4 987 ₽Звартноц от 1 979 ₽
Имени Шота Руставели от 6 065 ₽Иркутск от 3 599 ₽Кневичи от 9 400 ₽Симферополь от 2 158 ₽Храброво от 1 180 ₽
Самолеты авиакомпании Уральские авиалинии

Самые популярные самолеты Уральские авиалинии используемые на маршрутах авиаперевозчика: Airbus A320, Airbus A321, Airbus A319, Boeing 737-800, Сухой Суперджет 100. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • Сухой Суперджет 100
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-700
  • Boeing 777-200
  • Boeing 737-500
  • Embraer 190
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 757-200
  • Boeing 777
  • Canadair regional jet
  • Контакты авиакомпании Уральские авиалинии

    Официальный сайт: http://www.uralairlines.ru
    Телефон: 7 (343) 272-60-82
    Адрес офиса: 620025, г. Екатеринбург, пер. Утренний, 1г.
    Имеет в авиапарке 47 единиц техники
    IATA код: U6

    Авиакомпания Уральские авиалинии

    Самолет Уральские авиалинии
    Авиабилеты авиакомпании Уральские авиалинии

    Основана компания Уральские авиалинии в 1943 году, база находится в аэропорте Кольцово. Компания осуществляет пассажирские, грузовые перевозки, бронирование и продажу авиабилетов и обслуживание воздушных судов, и их ремонт.

    За все время существования компания показала достойные результаты работы, она постоянно совершенствуется и занимает почетное 4 место в ТОП-е российских авиаперевозок по количеству перелетов. В 2018 году наблюдается прирост 13% перелетов это 9 000 579 человек, воспользовавшихся услугами данной авиакомпанией за прошлый период. Компания является призером национальных и международных наград: «Крылья России», Премия SafetyLeaders, Лучшие социальные проекты России, Премия National Geographic Traveller, Лояльность России, Время инноваций и др.

    Направления перелетов авиакомпании

    Курс полетов многообразен и совершается не только по России, но и другим странам:

    Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск, Екатеринбург, Хабаровск, Барнаул, Оренбург, Омск, Челябинск, Красноярск, Самара, Улан-Удэ, Минеральные воды, Нижний Новгород, Томск, Ростов-на-Дону, Чита, Сочи, Анапа, Кемерово, Иркутск, Благовещенск, Владивосток, Томск, Петропавловск-Камчатский, Симферополь (Россия)

    • Барселона (Испания)
    • Прага (Чехия)
    • Хельсинки (Финляндия)
    • Рим, Верона, Катания (Италия)
    • Ираклион (Греция)
    • Мюнхен (Германия)
    • Баку (Азербайджан)
    • Ташкент (Узбекистан)
    • Ереван (Армения)
    • Ларнака (Кипр)
    • Пекин (Китай)
    • Женева (Швейцария)
    • Тбилиси, Батуми (Грузия)
    • Лиссабон (Португалия)
    • Бишкек (Киргизия)
    • Алматы (Казахстан)
    • Париж (Франция)
    • Тель-Авив (Израиль)
    • Саппоро (Япония)
    • Пхукет (Таиланд)
    • (Турция)
    • Дубай (Объединенные Арабские Эмираты)
    • Минск (Беларусь)
    • Душанбе, Худжанд (Таджикистан)
    • Нью-Йорк (США)

    Это не весь перечень маршрутов прямых рейсов, так же компания сотрудничает с другими корпорациями, что позволяет расширять возможности перелетов.

    Уральские Авиалинии онлайн регистрация на рейс

    Оформление в аэропорту имеет свои особенности, пройти его следует заранее. Стоять в огромных очередях нервных людей и тратить драгоценное время сейчас не актуально. Система онлайн-регистрации сегодня не нова, и пользуется популярностью, ведь это удобство и быстрота достижения результата. Пассажиры все чаще отдают предпочтения онлайн сервису, где можно пройти регистрацию в любое время, не зависимо от места пребывания, нужно устройство, с которого есть возможность зайти в интернет и на официальном сайте авиакомпании пройти регистрацию. Сделать это можно хоть дома, сидя на диване. Время для перехода в онлайн режим вы выбираете самостоятельно. И еще один не маловажный момент, вы сами выбираете свое посадочное место. Пользуясь онлайн сервисом, прибывая в аэропорт, вы избежите массы неудобств, особенно если лететь «налегке». Если все же багаж у Вас с собой имеется, его необходимо будет сдать. При этом Вы не должны ожидать приема с авиапассажирами, которые не окончили регистрацию.

    Нормы провоза багажа на борту Уральских Авиалиней

    Регистрация багажа заканчивается за 50 минут до вылета. Не многие пассажиры пользуются удобной функцией Drop Off, а действуют "по старинке". Это пункты приема для опечатанного бирками багажа, который там регистрируется и остается до момента погрузки на борт. Для того, чтобы время провождения прошло удачно необходимо соблюдать правила и обязанности.

    Вес багажа не должен превышать нормы провоза выбранного вами тарифа:

    • Эконом, промо, премиум эконом, дает возможность одного места ручной клади, вес которой не превышает 5 кг на одного человека.
    • Тариф бизнес, лайт бизнес, включает перенос на борт самолета 1 человеку два места ручной клади весом до 15 кг.
    • Путешествуя с детьми возможно еще 1 место до 5 кг. Предельный объем ручной клади абсолютно для всех тарифов – 55*40*20 см.

    Доплата за багаж:

    • предметы весом более 50 кг
    • негабаритные музыкальные инструменты
    • растения и зелень используемая для пищи массой больше 5 кг
    • спортивное оборудование, не входящее в предел допустимого провоза груза
    • сухопутная (автомобили, мотоциклы, мотороллеры, мопеды) и водяная (лодки) техника и запасные части к ней

    На билете есть указатели сколько пассажир может провезти:

    • 0 рс означает, что ваш тариф не предусматривает дополнительного места для провоза на борту багажа
    • 1 рс означает 1 место соответствующее вашему тарифа
    • 2 рс соответственно 2 места для чемоданов

    Самолеты Авиакомпании

    Авиапарк компании уральских авиалиний насчитывает 47 самолетов из них:

    • 24 A320
    • 16 A321
    • 7 A319

    В 2017 году компания купила самолет Airbus A321, это новая современная модель оборудована наконечниками типа Sharklet. Особенность крыла разработана с учетом превышения дальности полетов. Это позволяет снизить расход топлива. Для комфортных перелетов пассажирские кресла были заменены на марку DrogonFly производителя ZodiacSeatsFrance.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.