Авиабилеты в Армению

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик UniTicket.ru поможет узнать стоимость авиабилетов в Армению. Мы в режиме онлайн сравним цены и найдем самые дешевые рейсы в Армению на сайтах 750 авиакомпаний и более чем 100 проверенных и надежных агентств. От Вас требуется только выбрать даты вашего полёта.

Цены на авиабилеты в Армению

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Армению из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Ереван WZ 323 Ред Вингс Airbus A321
16:05 Домодедово
в пути 2 ч. 35 мин. прямой
18:40 Звартноц
от 2 928 руб. 26 февраля 2020
Москва - Гюмри DP 855 Победа Boeing 737-800
16:10 Внуково
в пути 2 ч. 45 мин. прямой
18:55 Гюмри
от 2 622 руб. 25 февраля 2020
Санкт-Петербург - Ереван U6 2813 Уральские авиалинии Airbus A321
21:00 Пулково
в пути 3 ч. 25 мин. прямой
00:25 Звартноц
от 3 965 руб. 18 марта 2020
Санкт-Петербург - Гюмри SU 6033 Аэрофлот Airbus A319
10:05 Пулково
в пути 6 ч. 5 мин. 1 пересадка
16:10 Гюмри
от 4 246 руб. 18 марта 2020
Краснодар - Ереван U6 2871 Уральские авиалинии Airbus A320
07:45 Пашковский
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
09:15 Звартноц
от 2 140 руб. 31 марта 2020
Краснодар - Гюмри DP 156 Победа Boeing 737-800
08:35 Пашковский
в пути 7 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:10 Гюмри
от 4 519 руб. 14 марта 2020
Екатеринбург - Ереван U6 2949 Уральские авиалинии Airbus A319
19:30 Кольцово
в пути 3 ч. 40 мин. прямой
23:10 Звартноц
от 4 871 руб. 20 апреля 2020
Екатеринбург - Гюмри SU 1411 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Кольцово
в пути 8 ч. 55 мин. 1 пересадка
16:10 Гюмри
от 5 620 руб. 02 марта 2020
Ростов-на-Дону - Ереван A4 225 Азимут Сухой Суперджет 100
08:30 Платов
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
10:00 Звартноц
от 3 935 руб. 25 февраля 2020
Ростов-на-Дону - Гюмри U6 8259 Уральские авиалинии Airbus A320
10:30 Платов
в пути 1 ч. 35 мин. прямой
12:05 Гюмри
от 5 696 руб. 13 марта 2020
01:00 Толмачёво
в пути 4 ч. 55 мин. прямой
05:55 Звартноц
от 7 929 руб. 30 марта 2020
04:55 Толмачёво
в пути 11 ч. 15 мин. 1 пересадка
16:10 Гюмри
от 7 620 руб. 13 марта 2020
Калининград - Ереван SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 6 ч. 30 мин. 1 пересадка
08:15 Звартноц
от 3 105 руб. 10 апреля 2020
Калининград - Гюмри DP 262 Победа Boeing 737-800
07:35 Храброво
в пути 8 ч. 35 мин. 1 пересадка
16:10 Гюмри
от 5 239 руб. 24 марта 2020
Анапа - Ереван S7 2104 S7 Airlines Boeing 737-800
08:40 Витязево
в пути 6 ч. 55 мин. 1 пересадка
15:35 Звартноц
от 6 101 руб. 21 мая 2020
Сургут - Ереван U6 598 Уральские авиалинии Airbus A320
03:55 Сургут
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:20 Звартноц
от 5 411 руб. 10 марта 2020
Сургут - Гюмри SU 1513 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Сургут
в пути 13 ч. 10 мин. 1 пересадка
16:10 Гюмри
от 5 722 руб. 26 февраля 2020
Сочи - Ереван U6 2761 Уральские авиалинии Airbus A320
00:45 Адлер
в пути 1 ч. 10 мин. прямой
01:55 Звартноц
от 1 714 руб. 17 марта 2020
Сочи - Гюмри Y7 1034 НордСтар Boeing 737-800
07:20 Адлер
в пути 8 ч. 50 мин. 1 пересадка
16:10 Гюмри
от 5 013 руб. 25 февраля 2020
Самара - Ереван U6 2933 Уральские авиалинии Airbus A320
22:00 Курумоч
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
00:30 Звартноц
от 4 786 руб. 14 марта 2020

Стоимость авиабилета в Армению зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты в Армению.

Билеты на самолет в Армению

Популярные перелеты в Армению из других стран.

Минск - Ереван B2 733 Белавиа Embraer 195
22:40 Минск-2
в пути 3 ч. 5 мин. прямой
01:45 Звартноц
от 5 833 руб. 02 марта 2020
Киев - Ереван PS 613 МАУ Boeing 737
10:50 Борисполь
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
13:30 Звартноц
от 4 210 руб. 14 мая 2020
06:50 Астана
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
10:20 Звартноц
от 8 357 руб. 31 марта 2020
Одесса - Ереван W2 2829 FlexFlight Boeing 737-300
09:00 Одесса
в пути 2 ч. 30 мин. прямой
11:30 Звартноц
от 4 886 руб. 29 мая 2020
Уральск - Ереван S7 3280 S7 Airlines Embraer 170
03:00 Уральск
в пути 9 ч. 20 мин. 1 пересадка
12:20 Звартноц
Найти 02 марта 2020
Кишинёв - Ереван 9U 151 Эйр Молдова Embraer 190
04:50 Кишинёв
в пути 7 ч. 0 мин. 1 пересадка
11:50 Звартноц
от 6 898 руб. 26 марта 2020
Харьков - Ереван PS 26 МАУ Boeing 737-800
09:30 Харьков
в пути 5 ч. 40 мин. 1 пересадка
15:10 Звартноц
от 5 775 руб. 16 апреля 2020
Караганда - Ереван SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Сары-Арка
в пути 10 ч. 25 мин. 1 пересадка
10:20 Звартноц
от 14 801 руб. 02 марта 2020
Ташкент - Ереван HY 603 Узбекские авиалинии Boeing 767
02:20 Ташкент
в пути 10 ч. 5 мин. 1 пересадка
12:25 Звартноц
от 13 080 руб. 10 марта 2020
Львов - Ереван LO 764 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:00 Львов
в пути 7 ч. 40 мин. 1 пересадка
00:40 Звартноц
от 7 307 руб. 15 марта 2020
Курган-Тюбе - Ереван N4 418 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
12:15 Бохтар
в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка
23:20 Звартноц
Найти 02 марта 2020
Атырау - Ереван SU 1959 Аэрофлот Airbus A321
01:00 Атырау
в пути 7 ч. 15 мин. 1 пересадка
08:15 Звартноц
от 12 087 руб. 25 июля 2020
Алматы - Ереван SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч. 0 мин. 1 пересадка
10:20 Звартноц
от 9 572 руб. 12 марта 2020
05:00 Ивано-Франковск
в пути 10 ч. 10 мин. 1 пересадка
15:10 Звартноц
Найти 02 марта 2020
Гюмри - Ереван DP 856 Победа Boeing 737-800
16:40 Гюмри
в пути 8 ч. 40 мин. 1 пересадка
01:20 Звартноц
от 805 руб. 02 марта 2020
Днепр - Ереван 7W 102 Windrose Airlines Embraer RJ145
09:40 Днепр
в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка
15:10 Звартноц
от 10 058 руб. 13 мая 2020
Рига - Ереван SU 2119 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
00:15 Рига
в пути 6 ч. 15 мин. 1 пересадка
06:30 Звартноц
Найти 02 марта 2020
Вильнюс - Ереван PS 178 МАУ Boeing 737
15:05 Вильнюс
в пути 5 ч. 50 мин. 1 пересадка
20:55 Звартноц
Найти 02 марта 2020
Таллин - Ереван SU 2263 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
19:20 Юлемисте
в пути 6 ч. 35 мин. 1 пересадка
01:55 Звартноц
от 9 620 руб. 24 июня 2020
Баку - Ереван J2 9819 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
04:00 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч. 25 мин. 1 пересадка
12:25 Звартноц
от 9 427 руб. 23 октября 2020
Из Москвы в Ереван от 7 002 руб.! Специальное предложение от авиакомпании S7
от 7 002 руб. осталось 1 дней
Авиабилеты в продаже: 28 января — 23 февраля 2020 Даты перелетов: 28 января — 31 декабря 2020
Москва - Ереван Туда обратно, Эконом - от 7 002 руб.
Выбрать даты
Из Минска в Ереван от 13 109 руб.! Специальное предложение от авиакомпании Белавиа
от 13 109 руб. осталось 7 дней
Авиабилеты в продаже: 12 февраля — 29 февраля 2020 Даты перелетов: 12 февраля — 01 сентября 2020
Минск - Ереван Туда обратно, Эконом - от 13 109 руб.
Выбрать даты
Из Актобе в Ереван от 22 633 руб.! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот
от 22 633 руб. осталось 1 дней
Авиабилеты в продаже: 11 февраля — 23 февраля 2020 Даты перелетов: 11 февраля — 31 декабря 2020
Актобе - Ереван Туда обратно, Эконом - от 22 633 руб.
Выбрать даты
Из Москвы в Ереван 1042908currency_symbols.[UZS]! Специальное предложение от авиакомпании AirBaltic
от 7 038 руб. осталось 10 дней
Авиабилеты в продаже: 19 февраля — 03 марта 2020 Даты перелетов: 09 марта — 17 декабря 2020
Москва - Ереван В одну сторону, Эконом - от 7 038 руб.
Выбрать даты
Из Санкт-Петербурга в Ереван от 7 541 руб.! Специальное предложение от авиакомпании AirBaltic
от 7 541 руб. осталось 10 дней
Авиабилеты в продаже: 19 февраля — 03 марта 2020 Даты перелетов: 09 марта — 17 декабря 2020
Санкт-Петербург - Ереван В одну сторону, Эконом - от 7 541 руб.
Выбрать даты
Из Самарканда в Ереван от 40 264 руб.! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот
от 40 264 руб. осталось 1 дней
Авиабилеты в продаже: 11 февраля — 23 февраля 2020 Даты перелетов: 11 февраля — 31 декабря 2020
Самарканд - Ереван Туда обратно, Эконом - от 40 264 руб.
Выбрать даты
Из Шымкента в Ереван от 27 908 руб.! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот
от 27 908 руб. осталось 1 дней
Авиабилеты в продаже: 10 февраля — 23 февраля 2020 Даты перелетов: 10 февраля — 31 декабря 2020
Шымкент - Ереван Туда обратно, Эконом - от 27 908 руб.
Выбрать даты
Из Минска в Ереван от 19 314 руб.! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот
от 19 314 руб. осталось 1 дней
Авиабилеты в продаже: 10 февраля — 23 февраля 2020 Даты перелетов: 10 февраля — 31 декабря 2020
Минск - Ереван Туда обратно, Эконом - от 19 314 руб.
Выбрать даты

Календарь низких цен

Прямые рейсы в Армению летают из городов:

Самолеты в Армению летают из 34 городов. Самые популярные: Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Москва - Гюмри, стоимостью от 2002 руб.

Авиакомпании летающие в Армению

Купить авиабилеты в Армению на прямой перелет вы можете на борт 32 авиакомпаний. Популярные: Уральские авиалинии, Северный Ветер (Nordwind), Pegas Fly, Georgian Airways. Самый быстрый рейс в Армению летит 0:30. Выполняется авиакомпанией Georgian Airways по направлению Тбилиси - Ереван

Самолеты летающие в Армению

в Армению летает 12 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-500, Airbus A321, Boeing 737, Boeing 737-800.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-500
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Сухой Суперджет 100
  • Embraer 195
  • Embraer 190
  • Boeing 737-300
  • Airbus A310-300
  • Airbus A318

Аэропорты Армении

Самолеты прилетаю в 2 аэропортов Армении из 34 городов. Самые популярные аэропорты в Армении: Звартноц, Гюмри.

Города Армении

Для поиска авиарейсов в Армению на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

Заметки о стране Армения

Армения Республика Армения

Официальное название страны

Республика Армения

maps

Месторасположение страны

Западная Азия

language

Официальные языки в Армении

армянский

money

Денежная единица страны

Армянский драм (AMD)

Население

Население Армении

2 974 184 чел.

Столица

Столица Армении

Ереван

Телефон

Телефонный код

+374

Доменное имя

Интернет домен

.AM

Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности.