Авиакомпания НордСтар

Купить дешевые билеты авиакомпании «НордСтар»

Авиабилеты авиакомпании НордСтар

Дешевые авиабилеты от компании НордСтар онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте НордСтар на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

Авиакомпания НордСтар

Цены на прямые рейсы

Подборка лучших цен на билеты НордСтар из Москвы.

09:05 Пулково
в пути 1 ч. 40 мин. Прямой
10:45 Домодедово
от 999 руб 04 июня 2020
19:45 Домодедово
в пути 1 ч. 40 мин. Прямой
21:25 Пулково
от 999 руб 03 июня 2020
Москва - Ереван Y7 2323 НордСтар Airbus A321
16:05 Домодедово
в пути 2 ч. 35 мин. Прямой
18:40 Звартноц
от 3 616 руб 26 июня 2020
Москва - Анапа Y7 1051 НордСтар Boeing 737-800
09:00 Домодедово
в пути 2 ч. 25 мин. Прямой
11:25 Витязево
от 999 руб 22 июня 2020
Москва - Салоники Y7 7757 НордСтар Boeing 737-800
03:05 Домодедово
в пути 3 ч. 30 мин. Прямой
06:35 Салоники
от 3 780 руб 22 октября 2020
Москва - Сочи Y7 2125 НордСтар Airbus A321
08:35 Домодедово
в пути 2 ч. 10 мин. Прямой
10:45 Адлер
от 999 руб 21 июня 2020
Москва - Варна Y7 7311 НордСтар Boeing 737-800
10:55 Домодедово
в пути 3 ч. 35 мин. Прямой
14:30 Варна
от 2 543 руб 28 августа 2020
13:00 Домодедово
в пути 2 ч. 20 мин. Прямой
15:20 Минеральные Воды
от 1 799 руб 03 июня 2020
Москва - Красноярск Y7 117 НордСтар Boeing 737-800
09:50 Домодедово
в пути 4 ч. 40 мин. Прямой
14:30 Емельяново
от 3 499 руб 14 июня 2020
Москва - Ираклион (Крит) Y7 7747 НордСтар Boeing 737-800
03:10 Домодедово
в пути 4 ч. 25 мин. Прямой
07:35 Н.Казантзакис
от 4 090 руб 10 августа 2020
Москва - Мурманск Y7 2217 НордСтар Airbus A320
11:00 Домодедово
в пути 2 ч. 30 мин. Прямой
13:30 Мурманск
от 1 042 руб 21 июня 2020
Москва - Корфу Y7 7755 НордСтар Boeing 737-800
11:45 Домодедово
в пути 4 ч. 5 мин. Прямой
15:50 Иоанис Каподистриас
от 4 410 руб 10 октября 2020
Москва - Махачкала Y7 2245 НордСтар Airbus A320
11:00 Домодедово
в пути 2 ч. 30 мин. Прямой
13:30 Уйташ
от 1 499 руб 16 июня 2020
22:25 Пулково
в пути 4 ч. 5 мин. Прямой
02:30 Норильск
от 10 388 руб 15 июля 2020
Москва - Норильск Y7 109 НордСтар Boeing 737-800
00:15 Домодедово
в пути 4 ч. 15 мин. Прямой
04:30 Норильск
от 16 310 руб 29 июня 2020
Москва - Шицзячжуан Y7 531 НордСтар Boeing 737-800
22:25 Домодедово
в пути 9 ч. 50 мин. Прямой
08:15 Дагуокан
Найти 25 мая 2020

Популярные направления перелетов

Наиболее популярные направления компании НордСтар

09:05 Пулково
в пути 1 ч. 40 мин. Прямой
10:45 Домодедово
от 999 руб 04 июня 2020
Ираклион (Крит) - Москва Y7 7748 НордСтар Boeing 737-800
08:35 Н.Казантзакис
в пути 3 ч. 45 мин. Прямой
12:20 Домодедово
от 3 631 руб 21 июля 2020
16:00 Минеральные Воды
в пути 2 ч. 25 мин. Прямой
18:25 Домодедово
от 999 руб 11 июня 2020
Салоники - Москва Y7 7758 НордСтар Boeing 737-800
07:35 Салоники
в пути 3 ч. 55 мин. Прямой
11:30 Домодедово
от 3 740 руб 10 июня 2020
Красноярск - Москва Y7 532 НордСтар Boeing 737-800
15:10 Емельяново
в пути 4 ч. 20 мин. Прямой
19:30 Домодедово
от 3 499 руб 19 июня 2020
Сочи - Москва Y7 2126 НордСтар Airbus A321
11:50 Адлер
в пути 2 ч. 20 мин. Прямой
14:10 Домодедово
от 999 руб 01 июня 2020
Норильск - Москва Y7 104 НордСтар Boeing 737-800
03:15 Норильск
в пути 4 ч. 30 мин. Прямой
07:45 Домодедово
от 13 060 руб 18 июля 2020
Мурманск - Москва Y7 2218 НордСтар Airbus A320
22:30 Мурманск
в пути 2 ч. 15 мин. Прямой
00:45 Домодедово
от 1 042 руб 21 июня 2020
Анапа - Москва Y7 1052 НордСтар Boeing 737-800
13:10 Витязево
в пути 2 ч. 15 мин. Прямой
15:25 Домодедово
от 999 руб 13 июня 2020
Корфу - Москва Y7 7756 НордСтар Boeing 737-800
16:50 Иоанис Каподистриас
в пути 3 ч. 45 мин. Прямой
20:35 Домодедово
от 4 342 руб 10 июня 2020
Махачкала - Москва Y7 2246 НордСтар Airbus A320
14:40 Уйташ
в пути 2 ч. 30 мин. Прямой
17:10 Домодедово
от 1 499 руб 12 июня 2020
Ереван - Москва Y7 2324 НордСтар Airbus A321
06:30 Звартноц
в пути 2 ч. 45 мин. Прямой
09:15 Домодедово
от 5 804 руб 01 июля 2020
Варна - Москва Y7 7312 НордСтар Boeing 737-800
16:30 Варна
в пути 3 ч. 25 мин. Прямой
19:55 Домодедово
от 2 775 руб 15 июня 2020
Шицзячжуан - Москва Y7 532 НордСтар Boeing 737-800
09:25 Дагуокан
в пути 10 ч. 5 мин. Прямой
19:30 Домодедово
Найти 25 мая 2020
19:45 Домодедово
в пути 1 ч. 40 мин. Прямой
21:25 Пулково
от 999 руб 03 июня 2020
05:10 Норильск
в пути 4 ч. 10 мин. Прямой
09:20 Пулково
от 17 760 руб 16 июня 2020
Норильск - Краснодар Y7 915 НордСтар Boeing 737-800
08:00 Норильск
в пути 8 ч. 45 мин. Прямой
16:45 Пашковский
от 16 531 руб 12 августа 2020
Красноярск - Краснодар Y7 329 НордСтар Boeing 737-800
12:20 Емельяново
в пути 5 ч. 50 мин. Прямой
18:10 Пашковский
от 5 498 руб 19 июня 2020
Новосибирск - Краснодар Y7 915 НордСтар Boeing 737-800
12:05 Толмачёво
в пути 4 ч. 40 мин. Прямой
16:45 Пашковский
от 3 998 руб 19 июня 2020
Уфа - Баку Y7 611 НордСтар Boeing 737-800
13:20 Уфа
в пути 3 ч. 0 мин. Прямой
16:20 им. Гейдара Алиева
от 6 961 руб 06 сентября 2020
Омск - Екатеринбург Y7 69 НордСтар ATR-42-500
08:15 Омск
в пути 2 ч. 10 мин. Прямой
10:25 Кольцово
от 2 157 руб 25 мая 2020
Норильск - Екатеринбург Y7 917 НордСтар Boeing 737-800
11:30 Норильск
в пути 3 ч. 5 мин. Прямой
14:35 Кольцово
от 17 060 руб 25 июня 2020
18:40 Платов
в пути 2 ч. 55 мин. Прямой
21:35 Кольцово
от 2 180 руб 04 июня 2020
04:30 Емельяново
в пути 5 ч. 55 мин. Прямой
10:25 Кольцово
от 5 838 руб 25 июня 2020
Москва - Ереван Y7 2323 НордСтар Airbus A321
16:05 Домодедово
в пути 2 ч. 35 мин. Прямой
18:40 Звартноц
от 3 616 руб 26 июня 2020

Акции и скидки авиакомпании НордСтар

Что бы купить авиабилеты на рейсы НордСтар используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты НордСтар растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Города в которые летает НордСтар

Купить авиабилеты НордСтар вы можете в 45 городов. Наиболее популярны: Красноярск, Москва, Норильск, Санья, Новосибирск. Самый быстрый рейс НордСтар занимает 0:55 минут по направлению Кемерово - Красноярск (Y7 9506). Осуществляется на современном лайнере: Boeing 737-800. Вылетает из аэропорта Кемерово в 6:50 и прилетает в Емельяново в 7:45.

Страны в которые летает НордСтар

Компания НордСтар летает в 7 стран. Самые популярные: Россия, Китай, Греция, Болгария, Армения.

Аэропорты из которых вылетает НордСтар

Авиакомпания осуществляет вылеты из 45 аэропортов. Самые популярные: Емельяново, Норильск, Домодедово. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Самолеты авиакомпании НордСтар

Самые популярные самолеты НордСтар используемые на маршрутах: Boeing 737-800, ATR-42-500, Airbus A321, Airbus A320, Boeing 737-300. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Boeing 737-800
  • ATR-42-500
  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Boeing 737-300

Авиакомпания НордСтар

НордСтар – одна из крупнейших авиакомпаний в РФ. История компании началась в 2008 году, с 2016 г. – современное название. Задача компании – создать надежный, бесперебойный, качественный сервиз авиаперевозок в Норильском районе. В 2011 г. получила официальный статус главного авиаперевозчика в Красноярском крае. Активно участвует в социальных программах. НордСтар неоднократно становился не только номинантом, но и победителем самых престижных премий. В компании высокий уровень сервизного обслуживания и профессионализм в своем деле.

Направления перелетов авиакомпании

Главными аэропортами компании НордСтар являются: Домодедово в Москве, Алыкель в Норильске и Емельяново в Красноярске. Из последнего аэропорта происходит большинство перелетов. Авиакомпания осуществляет полеты на территории России, около 30 городов и ближайшие направления за рубежом. Самые популярные направления:

  • Санкт-Петербург,
  • Анапа,
  • Краснодар,
  • Чита,
  • Сургут.

Другие направления: Хабаровск, Сочи, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Владивосток, Новосибирск, Барнаул, Томск (Россия), Бангкок (Таиланд), Хургада (Египет), Пекин (Китай), Корфу, Ираклион (Греция), Тиват (Черногория), Ереван (Армения).

Онлайн регистрация на рейс НордСтар

Начинается онлайн регистрация на сайте за сутки, заканчивается за 40 минут, если это рейс по территории РФ и за час, если это международный рейс. Пасажирам обязательное прибытие в аэропорт за 3 часа до вылета, так как посадка заканчивается за 25 мин до взлета самолета. Пассажирам авиакомпании доступна услуга – выбор места. На официальном сайте авиакомпании могут зарегистрировать билет клиенты без животных и без дополнительных услуг. Пассажиры отдельных категорий должны регистрироваться за стойкой в аэропорту, так же необходимо заблаговременно успеть зарегистрировать багаж. При онлайн-регистрации нужно обязательно распечатать талон. Для путешественников из Сочи доступны киоски саморегистрации. При регистрации обязательно указываются ФИО, номер билета, дата вылета и номер маршрута.

Нормы провоза багажа на борту НордСтар

Правила провоза багажа определяются согласно тарифам купленного билета. Так норма провоза багажа на тарифы эконом это одно место и оно не должно превышать 23 кг (кроме типа “Выгодно”, здесь не предвиден багаж). Тариф “Бизнес Выгодно” – до 30 кг на одно место и “Бизнес Легко” – 30 кг на 2 места. Ручная кладь на все эконом-классы – в пределах10 кг, на бизнес-классы – до 15 кг. Габариты клади 55x40x20 см, а вещи по сумме измерений 3 показателей не должны превышать 203 см. Некоторые международные рейсы имеют специальные условия. Для владельцев карт разных статусов предвидены дополнительно акции и специальные выгодные предложения.

Самолеты Авиакомпании

Компания использует в своем арсенале 15 летающих объектов современного производства:

  • Боинг 737-800 – 9 шт. (на 110 или 210 пассажиров),
  • Боинг 737-300 – 1 ед. (149-128 чел.),
  • ATR 42-500 – 5 шт. (до 50 чел).

В ближайшее время автопарк пополнится новым рядом моделей, одним из них будет Boeing 737 MAX 8.

Самолет авиакомпании НордСтар Самолёт НордСтар

Контакты авиакомпании НордСтар

Официальный сайт: https://www.nordstar.ru/
Телефон: 8-800-700-8-007
Адрес офиса: Россия, 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, дом 11, корпус 2
Имеет в авиапарке 15 единиц техники
IATA код: Y7

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.