Билеты НордСтар из Красноярска в Москву

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты Красноярск - Москва НордСтар

Купить авиабилеты НордСтар Красноярск - Москва (Россия) дешево поможет UniTicket.ru. Мы сравниваем цены на рейсы по всему спектру предложений: на официальном сайте НордСтар, на сайтах наших партнеров, кассах аэропортов, что бы предложить вам дешевые билеты от 2 999 ₽

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Авиабилеты Красноярск Москва НордСтар

Ниже представлены цены авиабилетов Красноярск Москва (Россия) на прямые рейсы (Y7 108, Y7 118, Y7 532) от НордСтар.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы
НордСтар Y7 108 Ночной перелёт
Туда 19.08.21 00:40, Чт
Прямой рейс Пребывание 19 дней
Обратно 06.09.21 20:50, Пн
НордСтар Y7 108 Ночной перелёт
Туда 16.08.21 00:40, Пн
Прямой рейс Пребывание 25 дней
Обратно 10.09.21 09:10, Пт
НордСтар Y7 108 Ночной перелёт
Туда 15.08.21 00:40, Вс
Прямой рейс Пребывание 26 дней
Обратно 10.09.21 09:10, Пт

*В цены включена стоимость: багажа, ручной клади, комиссии и сборы авиакомпании

Возможно, вам будет интересно:

Информация о рейсе НордСтар

Самолеты НордСтар вылетаю в Москву из Красноярска с 03:40 до 15:30.

В неделю авиакомпания НордСтар осуществляет 3 прямых рейсов Красноярск - Москва

Полеты производятся из 1 аэропорта Красноярска: Емельяново и прилетают в 1 аэропорт Москвы: Домодедово.

Время полета самого быстрого регулярного авиарейса Красноярск Москва от компании НордСтар Y7 532 составит 04:20 мин. Вылетает в 15:10 из аэропорта Емельяново и прилетает в 19:30 в Домодедово (Москва). Данный рейс осуществляется на современном лайнере Boeing 737-800.

Самолёт

Самый быстрый

04:20

Ранний рейс

Самый ранний рейс

03:40

Поздний рейс

Самый поздний рейс

15:30

time

Время полета

04:58 минут

Расстояние

Расстояние

3326 км

Расписание прямых рейсов НордСтар из Красноярска в Москву

Актуальное расписание прямых рейсов: Y7 108, Y7 118, Y7 532 авиакомпании НордСтар на направлении Красноярск Москва. Из расписания самолетов вы узнате: время вылета и прилета, номер рейса, аэропорт, день перелётов. Нажмите на ссылку "Узнать цену", укажите даты и сравните цены.

Более 1 рейсов каждый день, продолжительностью от 4ч 55мин Указано местное время вылета и прилета.
07:4008:50
NordStar Y7108 NordStar Y7108
KJA → DME
Пн Вт - Чт Пт Сб Вс
Узнать цену
08:2009:30
NordStar Y7108 NordStar Y7108
KJA → DME
- - Ср - - - -
Узнать цену

Авиакомпании на маршруте

Кроме НордСтар на маршруте Красноярск - Москва летает 9 авиакомпании.

*Количество рейсов выполняемых а/к на данном маршруте.

Аэропорты

Аэропорты из которых летает НордСтар на авиасообщении Красноярск - Москва.

Емельяново  ~ 0 км.* от 3 099 ₽
Домодедово  ~ 41 км.* от 5 015 ₽

*Расстояние от аэропорта до города

Самолеты

Самолеты компании НордСтар летающие на направлении Красноярск - Москва:

  • Boeing 737-800 - 5
  • Boeing 737-300 - 1

*Количество рейсов НордСтар выполняемых на данной модели самолета.

Рейсы НордСтар из России в Россию

Москва - Красноярск Y7 117 НордСтар Boeing 737-800
09:50 Домодедово
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
14:30 Емельяново
Найти
от 2 999 ₽
23 ноября 2021
Москва - Махачкала Y7 2245 НордСтар Airbus A320
11:00 Домодедово
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
13:30 Уйташ
Найти
от 2 710 ₽
06 сентября 2021
Москва - Сочи Y7 2125 НордСтар Airbus A321
08:35 Домодедово
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
10:45 Адлер
Найти
от 1 624 ₽
28 июля 2021
Москва - Анапа Y7 1051 НордСтар Boeing 737-800
09:00 Домодедово
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
11:25 Витязево
Найти
от 1 623 ₽
03 августа 2021
Москва - Норильск Y7 109 НордСтар Boeing 737-800
00:15 Домодедово
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
04:30 Норильск
Найти
от 12 571 ₽
19 октября 2021

Авиакомпания НордСтар

НордСтар – одна из крупнейших авиакомпаний в РФ. История компании началась в 2008 году, с 2016 г. – современное название. Задача компании – создать надежный, бесперебойный, качественный сервиз авиаперевозок в Норильском районе. В 2011 г. получила официальный статус главного авиаперевозчика в Красноярском крае. Активно участвует в социальных программах. НордСтар неоднократно становился не только номинантом, но и победителем самых престижных премий. В компании высокий уровень сервизного обслуживания и профессионализм в своем деле.

Самолет НордСтар
Самолёт авиакомпании НордСтар

Покупая билеты на самолет Красноярск - Москва НордСтар, зайдите на ЮниТикет и сравните стоимость, это займет 3 минуты, и вы гарантированно получите самые низкие цены.

Все направления НордСтар

Контакты НордСтар

Официальный сайт: https://www.nordstar.ru/
Телефон: 8-800-700-8-007
Адрес офиса: Россия, 125130, г. Москва, Старопетровский проезд, дом 11, корпус 2
Имеет в авиапарке 15 единиц техники
IATA код: Y7

Билеты НордСтар

Акции на авиабилеты от НордСтар

Ниже представлены текущие акции, скидки и спецпредложения на авиабилеты Красноярск - Москва от компании НордСтар. Если нашли интересное предложение, не откладывайте с покупкой, цены меняются ежедневно.

Из Красноярска в Москву от 8 760 ₽! Специальное предложение от авиакомпании NordStar
от 8 760 ₽ До конца акции 6 дней
Авиабилеты в продаже: 13 июля — 31 июля 2021 Даты перелетов: 13 июля — 31 декабря 2021
Красноярск - Москва В одну сторону, Эконом - от 8 760 ₽
Выбрать даты

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.