Авиакомпания Руслайн

Купить дешевые билеты авиакомпании «Руслайн»

Авиабилеты авиакомпании Руслайн

Дешевые авиабилеты от компании Руслайн онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Руслайн на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

Авиакомпания Руслайн

Цены на прямые рейсы

Подборка лучших цен на билеты Руслайн из Москвы.

07:05 Пулково
в пути 1 ч. 25 мин. Прямой
08:30 Внуково
от 999 руб 04 июня 2020
10:35 Внуково
в пути 1 ч. 20 мин. Прямой
11:55 Пулково
от 999 руб 03 июня 2020
Москва - Симферополь (Крым) 7R 939 Руслайн Canadair regional jet
08:35 Внуково
в пути 3 ч. 50 мин. Прямой
12:25 Симферополь
от 2 830 руб 15 сентября 2020
Москва - Краснодар 7R 4535 Руслайн Boeing 737-800
00:20 Внуково
в пути 2 ч. 5 мин. Прямой
02:25 Пашковский
от 999 руб 25 июня 2020
01:45 Внуково
в пути 1 ч. 50 мин. Прямой
03:35 Платов
от 1 885 руб 31 октября 2020
Москва - Берлин 7R 4705 Руслайн Boeing 737-800
10:55 Внуково
в пути 2 ч. 50 мин. Прямой
13:45 Тегель
от 3 657 руб 03 сентября 2020
Москва - Калининград 7R 4393 Руслайн Boeing 737-800
01:55 Внуково
в пути 2 ч. 5 мин. Прямой
04:00 Храброво
от 999 руб 21 июня 2020
Москва - Анапа 7R 349 Руслайн Canadair regional jet
08:30 Внуково
в пути 4 ч. 0 мин. Прямой
12:30 Витязево
от 999 руб 24 июня 2020
Москва - Сургут 7R 4295 Руслайн Boeing 737-800
10:30 Внуково
в пути 3 ч. 10 мин. Прямой
13:40 Сургут
от 2 999 руб 10 октября 2020
Москва - Сочи 7R 4579 Руслайн Boeing 737-800
00:20 Внуково
в пути 2 ч. 15 мин. Прямой
02:35 Адлер
от 999 руб 22 июня 2020
Санкт-Петербург - Рига 7R 5517 Руслайн Canadair regional jet
19:00 Пулково
в пути 1 ч. 15 мин. Прямой
20:15 Рига
от 4 107 руб 01 июля 2020
Москва - Рига 7R 4715 Руслайн Boeing 737-400
10:35 Внуково
в пути 1 ч. 40 мин. Прямой
12:15 Рига
от 3 175 руб 14 октября 2020
Москва - Самара 7R 4357 Руслайн Boeing 737-500
18:45 Внуково
в пути 1 ч. 30 мин. Прямой
20:15 Курумоч
от 2 140 руб 09 сентября 2020
00:10 Внуково
в пути 2 ч. 10 мин. Прямой
02:20 Минеральные Воды
от 1 799 руб 03 июня 2020
Москва - Красноярск 7R 4571 Руслайн Boeing 767-200/200ЕР
21:10 Внуково
в пути 4 ч. 50 мин. Прямой
02:00 Емельяново
от 3 499 руб 14 июня 2020
Москва - Мурманск 7R 4577 Руслайн Boeing 737-400
01:00 Внуково
в пути 2 ч. 30 мин. Прямой
03:30 Мурманск
от 1 042 руб 21 июня 2020
16:00 Пулково
в пути 2 ч. 0 мин. Прямой
18:00 Стригино
от 4 230 руб 01 июня 2020
Санкт-Петербург - Челябинск 7R 256 Руслайн Canadair regional jet
07:05 Пулково
в пути 5 ч. 25 мин. Прямой
12:30 Баландино
от 1 998 руб 25 июня 2020
Санкт-Петербург - Уфа 7R 258 Руслайн Canadair regional jet
07:05 Пулково
в пути 5 ч. 35 мин. Прямой
12:40 Уфа
от 1 960 руб 22 июня 2020
Москва - Уфа 7R 4597 Руслайн Boeing 737-500
11:35 Внуково
в пути 2 ч. 0 мин. Прямой
13:35 Уфа
от 999 руб 19 июня 2020
Москва - Тюмень 7R 4453 Руслайн Boeing 737-800
00:10 Внуково
в пути 2 ч. 40 мин. Прямой
02:50 Рощино
от 2 999 руб 01 июля 2020
Москва - Клайпеда 7R 189 Руслайн Canadair regional jet
09:00 Внуково
в пути 2 ч. 5 мин. Прямой
11:05 Паланга
от 5 041 руб 15 июня 2020
Санкт-Петербург - Воронеж 7R 553 Руслайн Canadair regional jet
22:05 Пулково
в пути 2 ч. 0 мин. Прямой
00:05 Чертовицкое
от 1 998 руб 22 июня 2020
Москва - Воронеж 7R 559 Руслайн Canadair regional jet
17:25 Внуково
в пути 1 ч. 5 мин. Прямой
18:30 Чертовицкое
от 1 007 руб 21 июня 2020
Москва - Саратов 7R 479 Руслайн Canadair regional jet
21:50 Внуково
в пути 1 ч. 40 мин. Прямой
23:30 Саратов
от 999 руб 15 июня 2020

Популярные направления перелетов

Наиболее популярные направления компании Руслайн

Белоярский - Москва 7R 116 Руслайн Canadair regional jet
11:40 Белоярский
в пути 3 ч. 10 мин. Прямой
14:50 Внуково
от 5 266 руб 08 июня 2020
Саратов - Москва 7R 480 Руслайн Canadair regional jet
06:20 Саратов
в пути 1 ч. 30 мин. Прямой
07:50 Внуково
от 999 руб 04 июня 2020
07:05 Пулково
в пути 1 ч. 25 мин. Прямой
08:30 Внуково
от 999 руб 04 июня 2020
Самара - Москва 7R 4438 Руслайн Boeing 737-500
06:55 Курумоч
в пути 1 ч. 45 мин. Прямой
08:40 Внуково
от 2 140 руб 07 сентября 2020
Рига - Москва 7R 4716 Руслайн Boeing 737-500
13:10 Рига
в пути 1 ч. 40 мин. Прямой
14:50 Внуково
от 3 339 руб 19 октября 2020
Киров - Москва 7R 146 Руслайн Canadair regional jet
12:20 Победилово
в пути 1 ч. 40 мин. Прямой
14:00 Внуково
от 999 руб 04 июня 2020
Клайпеда - Москва 7R 190 Руслайн Canadair regional jet
12:00 Паланга
в пути 1 ч. 55 мин. Прямой
13:55 Внуково
от 8 486 руб 08 июня 2020
Сургут - Москва 7R 4248 Руслайн Boeing 737-800
05:00 Сургут
в пути 3 ч. 15 мин. Прямой
08:15 Внуково
от 2 999 руб 08 октября 2020
Уфа - Москва 7R 4598 Руслайн Boeing 737-500
10:45 Уфа
в пути 1 ч. 55 мин. Прямой
12:40 Внуково
от 999 руб 09 июня 2020
20:40 Минеральные Воды
в пути 2 ч. 10 мин. Прямой
22:50 Внуково
от 999 руб 11 июня 2020
Брянск - Москва 7R 350 Руслайн Canadair regional jet
16:40 Брянск
в пути 1 ч. 0 мин. Прямой
17:40 Внуково
от 2 385 руб 25 мая 2020
Тамбов - Москва 7R 194 Руслайн Canadair regional jet
10:20 Донское
в пути 1 ч. 5 мин. Прямой
11:25 Внуково
от 4 982 руб 09 июня 2020
Красноярск - Москва 7R 4572 Руслайн Boeing 767-200/200ЕР
03:10 Емельяново
в пути 4 ч. 55 мин. Прямой
08:05 Внуково
от 3 499 руб 19 июня 2020
Сочи - Москва 7R 4348 Руслайн Boeing 737-500
04:45 Адлер
в пути 2 ч. 15 мин. Прямой
07:00 Внуково
от 999 руб 01 июня 2020
Мурманск - Москва 7R 4578 Руслайн Boeing 737-400
04:30 Мурманск
в пути 2 ч. 35 мин. Прямой
07:05 Внуково
от 1 042 руб 21 июня 2020
Симферополь (Крым) - Москва 7R 940 Руслайн Canadair regional jet
13:05 Симферополь
в пути 4 ч. 35 мин. Прямой
17:40 Внуково
от 1 765 руб 01 июня 2020
Анапа - Москва 7R 350 Руслайн Canadair regional jet
13:30 Витязево
в пути 4 ч. 10 мин. Прямой
17:40 Внуково
от 999 руб 13 июня 2020
Липецк - Москва 7R 112 Руслайн Canadair regional jet
16:55 Липецк
в пути 1 ч. 5 мин. Прямой
18:00 Внуково
от 4 482 руб 29 мая 2020
13:45 Платов
в пути 1 ч. 50 мин. Прямой
15:35 Внуково
от 1 999 руб 06 июня 2020
Курск - Москва 7R 122 Руслайн Canadair regional jet
16:25 Восточный
в пути 1 ч. 5 мин. Прямой
17:30 Внуково
от 3 185 руб 01 июня 2020
Краснодар - Москва 7R 4536 Руслайн Boeing 737-800
06:35 Пашковский
в пути 2 ч. 10 мин. Прямой
08:45 Внуково
от 999 руб 03 июня 2020
Воронеж - Москва 7R 560 Руслайн Canadair regional jet
19:20 Чертовицкое
в пути 1 ч. 5 мин. Прямой
20:25 Внуково
от 1 007 руб 21 июня 2020
Воркута - Москва 7R 136 Руслайн Canadair regional jet
12:50 Воркута
в пути 3 ч. 20 мин. Прямой
16:10 Внуково
от 12 335 руб 10 июня 2020
Берлин - Москва 7R 4706 Руслайн Boeing 737-800
14:40 Тегель
в пути 2 ч. 40 мин. Прямой
17:20 Внуково
от 3 864 руб 24 сентября 2020
Брауншвейг - Москва 7R 5506 Руслайн Canadair regional jet
21:00 Брауншвейг
в пути 2 ч. 40 мин. Прямой
23:40 Внуково
Найти 25 мая 2020

Акции и скидки авиакомпании Руслайн

Что бы купить авиабилеты на рейсы Руслайн используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Руслайн растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Города в которые летает Руслайн

Купить авиабилеты Руслайн вы можете в 51 городов. Наиболее популярны: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Симферополь (Крым), Воронеж. Самый быстрый рейс Руслайн занимает 0:40 минут по направлению Калуга - Москва (7R 7702). Осуществляется на современном лайнере: Canadair regional jet. Вылетает из аэропорта Грабцево в 23:00 и прилетает в Внуково в 23:40.

Страны в которые летает Руслайн

Компания Руслайн летает в 6 стран. Самые популярные: Россия, Крым, Латвия, Армения, Германия.

Аэропорты из которых вылетает Руслайн

Авиакомпания осуществляет вылеты из 51 аэропортов. Самые популярные: Внуково, Кольцово, Пулково. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Самолеты авиакомпании Руслайн

Самые популярные самолеты Руслайн используемые на маршрутах: Canadair regional jet, Boeing 737-800, Boeing 737-500, Boeing 737-400, Boeing 737. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Canadair regional jet
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-400
  • Boeing 737
  • Boeing 767-200/200ЕР

Авиакомпания Руслайн

Авиакомпания “РусЛайн” в России выполняет перевозки пассажиров по городах РФ и странах СНГ. Все перелеты регулярного, делового или чартерного характера. Является крупнейшим региональным перевозчиком. Цель создания компании заключалась в создании и восстановлении эффективных маршрутов на территории России и ближайших стран, объединение небольших городов с региональными центрами. РусЛайн основан в 1997 году.

Направление перелетов авиакомпании

Авиаперевозчик насчитывает более 50-ти направлений в 7 странах, что объединяют разнообразные пункты назначений между собой. Главное месторасположение авиакомпании в Москве, аэропорт Внуково, дополнительные:

  • Рощино(Тюмень)
  • Пулково(Санкт-Петербург)
  • Гумрак(Волгоград)
  • Кольцово(Екатеринбург)

Популярные и новые направления: Воронеж-Сочи, Москва-Саратов, Екатеринбург-Новый Уренгой, Москва-Липецк, Воронеж-Белгород.

Так же перелеты возможны в такие города и страны:

  • Казань, Тамбов, Самара, УФА, Пермь, Ярославль (Россия)
  • Лейпциг, Берлин (Германия)
  • Рига (Латвия)
  • Вильнюс, Паланга (Литва)
  • Осло (Норвегия)
  • Прага (Чехия)
  • Байконур (Казахстан).

Онлайн регистрация на рейс РусЛайн

Доступна онлайн регистрация на рейс при наличии электронного билета и если пассажир постоянно пользуется услугами авиакомпании. Регистрация не доступна детям до 18 лет, тяжелобольным людям и с ограниченными возможностями, беременным, нельзя перевозить животных. На официальном сайте авиакомпании онлайн регистрация проходит в 3 этапа:

  • поиск на рейсе пассажира
  • выбор места и регистрация
  • получение талона для посадки.

Все данные нужно вводить правильно, иначе система не пропустить. Для стран зарубежья понадобится информация из визы. Посадочный документ желательно распечатать, так как не во всех аэропортах считывается QR-код. Веб-регистрации начало за 36 часов до вылета, доступ закрывается за 1.5 часа.

Нормы провоза багажу на борту РусЛайн

Бесплатно провозится может багаж, который имеет вес не более 30 кг или по сумме не превышает 3-х измерений в 203 см. Сверх нормы может провозиться только детская или инвалидная коляска, они должны быть обязательно взвешены и отмечены специальной биркой. Норма провоза багажа для разных тарифов отличаются:

  • *LT, E, Q,W, *LTQQ нет
  • *CL, *OR, EBG, QBG, WBG, CLQQ, *OPQQ до 23 кг на 1 место
  • *PM – до 30 кг

Ручная кладь:

  • до 5 кг EBG, QBG, WBG
  • до 10 кг *ОР, *РМ, E, Q, *LTQQ, *CLQQ, *OPQQ.

Необходимо учитывать общие правила провоза багажа. Его необходимо регистрировать в обязательном порядке в аэропорту перед вылетом. Все вещи необходимо регистрировать для безопасности при перелете.

Самолёты Авиакомпании

На данный момент используется только Bombardier Canadair Regional Jet 100/200 ER/LR. Воздушный флот компании РусЛайн состоит из 18 самолетов:

  • CRJ-100 – 11 шт.
  • CRJ-200 – 7 шт.

Такие самолеты могут перевозить на своем борту 50 пассажиров и около 6 специалистов экипажа. Максимально поднимаются на высоту 12 500 м над уровнем моря.

Самолет авиакомпании Руслайн Самолёт Руслайн

Контакты авиакомпании Руслайн

Официальный сайт: http://www.rusline.aero
Телефон: 88005555800
Адрес офиса: 115280, Россия, г. Москва, ул. Ленинская слобода, д.19, корп. 1, БЦ Омега Плаза.
Имеет в авиапарке 18 единиц техники
IATA код: 7R

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.