Аэропорт Нарьян-Мар

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Нарьян-Мар вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Нарьян-Мар (NNM). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Нарьян-Мар на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Нарьян-Мар

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Нарьян-Мар. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Нарьян-Мар.

Нарьян-Мар - Москва UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
11:50 Нарьян-Мар
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
14:35 Внуково
Найти
от 8 085 ₽
01 ноября 2021
Нарьян-Мар - Санкт-Петербург 5N 324 Нордавиа Boeing 737-500
17:00 Нарьян-Мар
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
19:20 Пулково
Найти
от 7 646 ₽
31 августа 2021
Нарьян-Мар - Тель-Авив UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
21:00 Бен Гурион
Найти
от 20 588 ₽
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Симферополь (Крым) 7R 255 Руслайн Canadair regional jet
15:25 Нарьян-Мар
в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки
06:25 Симферополь
Найти
от 11 861 ₽
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Краснодар UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
16:35 Пашковский
Найти
от 10 870 ₽
05 октября 2021
Нарьян-Мар - Киев UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
20:40 Жуляны
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Анталья 5N 324 Нордавиа Boeing 737-500
15:15 Нарьян-Мар
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
04:05 Анталья
Найти
от 17 815 ₽
05 августа 2021
Нарьян-Мар - Барселона UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
21:35 Эль-Прат
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Ташкент 7R 255 Руслайн Canadair regional jet
15:25 Нарьян-Мар
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
01:35 Ташкент
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Бангкок UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
01:20 Суварнабхуми
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Хургада UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 18 ч 25 мин 2 пересадки
04:15 Хургада
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Екатеринбург 7R 842 Руслайн Canadair regional jet
12:35 Нарьян-Мар
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
14:50 Кольцово
Найти
от 10 422 ₽
31 августа 2021
Нарьян-Мар - Ереван UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
20:30 Звартноц
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Одесса 7R 255 Руслайн Canadair regional jet
15:25 Нарьян-Мар
в пути 17 ч 25 мин 3 пересадки
08:50 Одесса
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Ростов-на-Дону UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
16:40 Платов
Найти
от 10 740 ₽
19 сентября 2021
Нарьян-Мар - Дубай 7R 205 Руслайн Canadair regional jet
13:10 Нарьян-Мар
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
02:45 Дубай
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Тиват 7R 255 Руслайн Canadair regional jet
15:25 Нарьян-Мар
в пути 18 ч 55 мин 2 пересадки
10:20 Тиват
Найти
от 28 421 ₽
20 августа 2021
Нарьян-Мар - Новосибирск 7R 255 Руслайн Canadair regional jet
15:25 Нарьян-Мар
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
23:55 Толмачёво
Найти
от 14 600 ₽
10 сентября 2021
Нарьян-Мар - Алматы UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
22:45 Алматы
Найти
от 33 703 ₽
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Калининград UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
16:45 Храброво
Найти
от 10 630 ₽
07 сентября 2021
Нарьян-Мар - Подгорица 7R 255 Руслайн Canadair regional jet
15:25 Нарьян-Мар
в пути 19 ч 20 мин 3 пересадки
10:45 Подгорица
Найти
от 23 904 ₽
15 августа 2021
Нарьян-Мар - Анапа UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
21:15 Витязево
Найти
от 11 840 ₽
18 августа 2021
Нарьян-Мар - Сургут 7R 255 Руслайн Canadair regional jet
15:25 Нарьян-Мар
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
23:05 Сургут
Найти
от 16 262 ₽
13 августа 2021
Нарьян-Мар - Сочи UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
16:55 Адлер
Найти
от 10 570 ₽
07 сентября 2021
Нарьян-Мар - Рига UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
18:20 Рига
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Самара UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
17:15 Курумоч
Найти
от 12 016 ₽
02 сентября 2021
Нарьян-Мар - Вильнюс UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
20:25 Вильнюс
Найти
Найти
06 августа 2021
09:50 Нарьян-Мар
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
16:40 Минеральные Воды
Найти
от 10 570 ₽
18 октября 2021
Нарьян-Мар - Красноярск UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
22:20 Емельяново
Найти
от 15 721 ₽
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Мурманск 7R 255 Руслайн Canadair regional jet
15:25 Нарьян-Мар
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
21:40 Мурманск
Найти
от 14 001 ₽
18 августа 2021
Нарьян-Мар - Кишинёв 5N 308 Нордавиа Boeing 737-500
11:55 Нарьян-Мар
в пути 10 ч 45 мин 2 пересадки
22:40 Кишинёв
Найти
Найти
06 августа 2021
09:50 Нарьян-Мар
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
17:10 Стригино
Найти
от 13 993 ₽
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Челябинск 7R 256 Руслайн Canadair regional jet
10:10 Нарьян-Мар
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
12:30 Баландино
Найти
от 12 123 ₽
04 октября 2021
Нарьян-Мар - Уфа 7R 258 Руслайн Canadair regional jet
10:10 Нарьян-Мар
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
12:40 Уфа
Найти
от 9 881 ₽
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Тюмень 7R 255 Руслайн Canadair regional jet
15:25 Нарьян-Мар
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
23:45 Рощино
Найти
от 11 870 ₽
10 сентября 2021
Нарьян-Мар - Каир UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
22:45 Каир
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Душанбе UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
22:05 Душанбе
Найти
от 24 421 ₽
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Новый Уренгой 7R 255 Руслайн Canadair regional jet
15:25 Нарьян-Мар
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
02:40 Новый Уренгой
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Пермь RT 9771 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
17:00 Нарьян-Мар
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
18:40 Большое Савино
Найти
от 12 500 ₽
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Иркутск UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
22:00 Иркутск
Найти
от 14 385 ₽
01 октября 2021
Нарьян-Мар - Нижневартовск 5N 308 Нордавиа Boeing 737-500
11:55 Нарьян-Мар
в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки
23:30 Нижневартовск
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Омск UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
22:20 Омск
Найти
от 15 889 ₽
01 сентября 2021
Нарьян-Мар - Волгоград UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
18:05 Гумрак
Найти
от 13 241 ₽
20 августа 2021
Нарьян-Мар - Владивосток UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 16 ч 15 мин 1 пересадка
02:05 Кневичи
Найти
от 35 792 ₽
02 августа 2021
Нарьян-Мар - Геленджик 5N 3308 Нордавиа Boeing 737-500
11:55 Нарьян-Мар
в пути 19 ч 45 мин 2 пересадки
07:40 Геленджик
Найти
от 10 670 ₽
08 сентября 2021
Нарьян-Мар - Воронеж UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
15:25 Чертовицкое
Найти
от 10 881 ₽
05 октября 2021
Нарьян-Мар - Ставрополь 5N 308 Нордавиа Boeing 737-500
11:55 Нарьян-Мар
в пути 10 ч 5 мин 2 пересадки
22:00 Ставрополь
Найти
от 13 771 ₽
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Караганда UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 0 ч 30 мин 3 пересадки
10:20 Сары-Арка
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Барнаул UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
22:55 имени Г. С. Титова
Найти
от 15 459 ₽
24 декабря 2021
Нарьян-Мар - Кемерово UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
22:45 Кемерово
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Ханты-Мансийск 5N 3308 Нордавиа Boeing 737-500
11:55 Нарьян-Мар
в пути 13 ч 0 мин 2 пересадки
00:55 Ханты-Мансийск
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Архангельск 7R 841 Руслайн Canadair regional jet
08:45 Нарьян-Мар
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
10:00 Талаги
Найти
от 5 364 ₽
10 августа 2021
09:50 Нарьян-Мар
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
20:55 Бегишево
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Оренбург 7R 255 Руслайн Canadair regional jet
15:25 Нарьян-Мар
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
00:25 имени Ю. А. Гагарина
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Астрахань 5N 308 Нордавиа Boeing 737-500
11:55 Нарьян-Мар
в пути 9 ч 55 мин 2 пересадки
21:50 Астрахань
Найти
от 14 640 ₽
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Ульяновск UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
17:30 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
Найти
от 13 674 ₽
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Томск 5N 308 Нордавиа Boeing 737-500
11:55 Нарьян-Мар
в пути 11 ч 50 мин 2 пересадки
23:45 Богашёво
Найти
от 14 375 ₽
01 октября 2021
Нарьян-Мар - Сыктывкар KO 731 Комиавиатранс Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
12:10 Нарьян-Мар
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
13:30 Сыктывкар
Найти
от 4 435 ₽
19 августа 2021
09:50 Нарьян-Мар
в пути 9 ч 40 мин 2 пересадки
19:30 Елизово
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Хабаровск UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 15 ч 55 мин 1 пересадка
01:45 Хабаровск
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Казань 7R 255 Руслайн Canadair regional jet
15:25 Нарьян-Мар
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
22:40 Казань
Найти
от 11 470 ₽
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Белгород UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
16:10 Белгород
Найти
от 11 920 ₽
16 августа 2021
Нарьян-Мар - Грозный UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 15 ч 55 мин 1 пересадка
01:45 Грозный
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Магнитогорск 5N 324 Нордавиа Boeing 737-500
14:00 Нарьян-Мар
в пути 10 ч 5 мин 2 пересадки
00:05 Магнитогорск
Найти
от 13 864 ₽
10 августа 2021
Нарьян-Мар - Ижевск UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
20:10 Ижевск
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Ноябрьск UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 21 ч 20 мин 2 пересадки
07:10 Ноябрьск
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Новокузнецк UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
22:35 Спиченково
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Салехард 7R 255 Руслайн Canadair regional jet
15:25 Нарьян-Мар
в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки
03:00 Салехард
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Чебоксары UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
18:20 Чебоксары
Найти
от 11 568 ₽
13 сентября 2021
Нарьян-Мар - Улан-Удэ UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка
00:20 Байкал
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Худжанд UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
22:40 Худжанд
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Якутск UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
21:20 Якутск
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Абакан UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 15 ч 55 мин 1 пересадка
01:45 Абакан
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Южно-Сахалинск UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 16 ч 35 мин 1 пересадка
02:25 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Пенза UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 21 ч 0 мин 1 пересадка
06:50 Терновка
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Норильск 5N 3308 Нордавиа Boeing 737-500
11:55 Нарьян-Мар
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
23:10 Норильск
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Курган UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 15 ч 0 мин 1 пересадка
00:50 Курган
Найти
от 11 745 ₽
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Нальчик 5N 3308 Нордавиа Boeing 737-500
11:55 Нарьян-Мар
в пути 2 ч 40 мин 2 пересадки
14:35 Нальчик
Найти
от 12 573 ₽
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Благовещенск UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 14 ч 45 мин 1 пересадка
00:35 Благовещенск
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Чита UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
23:05 Кадала
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Киров 7R 247 Руслайн Canadair regional jet
16:00 Нарьян-Мар
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
17:50 Победилово
Найти
от 5 200 ₽
14 сентября 2021
Нарьян-Мар - Ярославль 7R 255 Руслайн Canadair regional jet
15:25 Нарьян-Мар
в пути 16 ч 55 мин 2 пересадки
08:20 Туношна
Найти
от 12 515 ₽
09 августа 2021
Нарьян-Мар - Череповец UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 9 ч 20 мин 2 пересадки
19:10 Череповец
Найти
от 12 080 ₽
17 августа 2021
Нарьян-Мар - Саранск UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
20:05 Саранск
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Горно-Алтайск UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка
02:10 Горно-Алтайск
Найти
от 18 333 ₽
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Магадан UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
00:25 Сокол
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Липецк 5N 3308 Нордавиа Boeing 737-500
11:55 Нарьян-Мар
в пути 18 ч 0 мин 2 пересадки
05:55 Липецк
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Братск UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 18 ч 0 мин 2 пересадки
03:50 Братск
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Калуга 5N 3308 Нордавиа Boeing 737-500
11:55 Нарьян-Мар
в пути 23 ч 20 мин 2 пересадки
11:15 Грабцево
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Курск UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
18:10 Восточный
Найти
Найти
06 августа 2021
09:50 Нарьян-Мар
в пути 21 ч 10 мин 1 пересадка
07:00 Хибины
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Брянск 5N 3308 Нордавиа Boeing 737-500
11:55 Нарьян-Мар
в пути 0 ч 30 мин 2 пересадки
12:25 Брянск
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Минск UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
17:00 Минск-2
Найти
от 12 156 ₽
24 сентября 2021
Нарьян-Мар - Иваново 5N 3308 Нордавиа Boeing 737-500
11:55 Нарьян-Мар
в пути 21 ч 10 мин 2 пересадки
09:05 Иваново
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Назрань UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 2 ч 30 мин 1 пересадка
12:20 Магас
Найти
от 13 842 ₽
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Ухта 7R 255 Руслайн Canadair regional jet
15:25 Нарьян-Мар
в пути 17 ч 10 мин 1 пересадка
08:35 Ухта
Найти
от 17 370 ₽
07 августа 2021
Нарьян-Мар - Орск 5N 3308 Нордавиа Boeing 737-500
11:55 Нарьян-Мар
в пути 12 ч 10 мин 2 пересадки
00:05 Орск
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Надым 7R 255 Руслайн Canadair regional jet
15:25 Нарьян-Мар
в пути 11 ч 45 мин 2 пересадки
03:10 Надым
Найти
Найти
06 августа 2021
Нарьян-Мар - Усинск UT 334 Ютэйр Boeing 737-500
09:50 Нарьян-Мар
в пути 23 ч 30 мин 1 пересадка
09:20 Усинск
Найти
от 21 012 ₽
13 сентября 2021
Нарьян-Мар - Мирный 5N 3308 Нордавиа Boeing 737-500
11:55 Нарьян-Мар
в пути 9 ч 20 мин 2 пересадки
21:15 Мирный
Найти
Найти
06 августа 2021
Прямые рейсы в аэропорт Нарьян-Мар летают из 9 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Нарьян-Мар: Уфа, Пермь, Санкт-Петербург, Москва, Архангельск. Цена на самый дешевый авиабилет в Нарьян-Мар найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 3 650 ₽ по направлению Сыктывкар - Нарьян-Мар. Самолеты в Нарьян-Мар летают из 9 городов.

Уфа от 7 721 ₽Пермь от 9 081 ₽Санкт-Петербург от 6 197 ₽Москва от 5 100 ₽Архангельск от 7 250 ₽
Киров от 4 700 ₽Сыктывкар от 3 650 ₽Екатеринбург от 8 580 ₽Челябинск от 12 809 ₽
Авиарейсы в аэропорт Нарьян-Мар летают из 1 стран

Прямые рейсы в Нарьян-Мар летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Нарьян-Мар: Россия - Нарьян-Мар (Сыктывкар - Нарьян-Мар), его стоимость составит от 3 650 ₽

Россия от 3 650 ₽
В аэропорт Нарьян-Мар летает 7 авиакомпаний

Долететь до Нарьян-Мар вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Руслайн, Нордавиа, Комиавиатранс, Красавиа, Ютэйр. Самый быстрый рейс в Нарьян-Мар выполняет авиакомпания Руслайн, по маршруту Архангельск - Нарьян-Мар (7R 842). Самолет Руслайн (Canadair regional jet) преодолевает расстояние из аэропорта Талаги в аэропорт Нарьян-Мар в среднем за 01:15 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Нарьян-Мар

В Нарьян-Мар летает 4 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Canadair regional jet
  • Boeing 737-500
  • Bombardier CRJ200
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
  • Аэропорт Нарьян-Мар

    Страна аэропорта: Россия
    Город аэропорта: Нарьян-Мар
    Регион: Ненецкий автономный округ
    IATA: NNM

    Аэропорт Нарьян-Мар
    Аэропорт Нарьян-Мар

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.