Дешевые авиабилеты в Киров

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Киров и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Кирова. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Киров.

Цены на авиабилеты в Киров

Билеты на самолёт в Киров на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Киров DP 275 Победа Boeing 737-800
19:30 Внуково
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
21:05 Победилово
Найти
от 1 999 ₽
15 ноября 2021
Санкт-Петербург - Киров DP 513 Победа Boeing 737-800
15:25 Пулково
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
17:15 Победилово
Найти
от 1 999 ₽
16 ноября 2021
Тель-Авив - Киров SU 501 Аэрофлот Airbus A321
05:10 Бен Гурион
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
15:40 Победилово
Найти
Найти
05 августа 2021
Стамбул - Киров UT 4417 Ютэйр Boeing 737-800
08:45 Ататюрк
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
15:40 Победилово
Найти
от 8 103 ₽
27 октября 2021
Симферополь (Крым) - Киров N4 36 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
23:35 Симферополь
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
02:45 Победилово
Найти
от 4 887 ₽
02 декабря 2021
Краснодар - Киров DP 156 Победа Boeing 737-800
08:35 Пашковский
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
15:40 Победилово
Найти
от 4 424 ₽
01 декабря 2021
Киев - Киров B2 844 Белавиа Boeing 737-800
07:20 Борисполь
в пути 10 ч 55 мин 2 пересадки
18:15 Победилово
Найти
от 7 111 ₽
26 августа 2021
Анталья - Киров WZ 9618 Ред Вингс Airbus A321
05:00 Анталья
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
15:40 Победилово
Найти
от 8 227 ₽
10 августа 2021
Барселона - Киров FR 6353 Ryanair Boeing 737-800
05:25 Эль-Прат
в пути 12 ч 50 мин 2 пересадки
18:15 Победилово
Найти
Найти
05 августа 2021
Нью-Йорк - Киров SU 103 Аэрофлот Boeing 777-300ER
00:25 Кеннеди
в пути 18 ч 5 мин 1 пересадка
18:30 Победилово
Найти
Найти
05 августа 2021
Баку - Киров J2 852 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 757-200
06:40 им. Гейдара Алиева
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
15:40 Победилово
Найти
от 15 307 ₽
02 октября 2021
Прага - Киров SU 2011 Аэрофлот Airbus A321
09:50 имени Вацлава Гавела
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
18:15 Победилово
Найти
Найти
05 августа 2021
Ташкент - Киров HY 613 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
07:55 Ташкент
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
15:40 Победилово
Найти
от 32 230 ₽
12 августа 2021
Бангкок - Киров SU 271 Аэрофлот Boeing 777-300ER
03:15 Суварнабхуми
в пути 15 ч 0 мин 1 пересадка
18:15 Победилово
Найти
Найти
05 августа 2021
Хургада - Киров TK 703 Турецкие Авиалинии Airbus A320
01:50 Хургада
в пути 13 ч 50 мин 2 пересадки
15:40 Победилово
Найти
Найти
05 августа 2021
Екатеринбург - Киров SU 1413 Аэрофлот Boeing 737-800
10:00 Кольцово
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
18:15 Победилово
Найти
от 3 500 ₽
05 августа 2021
Ереван - Киров SU 1859 Аэрофлот Airbus A321
07:20 Звартноц
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
15:40 Победилово
Найти
от 14 625 ₽
05 августа 2021
Одесса - Киров PS 719 МАУ Boeing 737-800
23:00 Одесса
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
15:40 Победилово
Найти
от 19 892 ₽
22 августа 2021
Варшава - Киров SU 2007 Аэрофлот Airbus A320
08:55 им. Фредерика Шопена
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
15:40 Победилово
Найти
Найти
05 августа 2021
Ростов-на-Дону - Киров SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
06:40 Победилово
Найти
от 4 974 ₽
08 ноября 2021
Шарм-эль-Шейх - Киров TK 699 Турецкие Авиалинии Airbus A321
01:40 Офира
в пути 14 ч 0 мин 2 пересадки
15:40 Победилово
Найти
Найти
05 августа 2021
Рим - Киров SU 2405 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Фьюмичино
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
07:30 Победилово
Найти
от 11 085 ₽
07 августа 2021
Ларнака - Киров 9U 874 Эйр Молдова Embraer 190
06:40 Ларнака
в пути 12 ч 20 мин 2 пересадки
19:00 Победилово
Найти
от 9 185 ₽
03 сентября 2021
Милан - Киров KL 1628 KLM Boeing 737-700
04:40 Мальпенса
в пути 14 ч 20 мин 2 пересадки
19:00 Победилово
Найти
Найти
05 августа 2021
Тиват - Киров DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 18 ч 30 мин 2 пересадки
07:00 Победилово
Найти
Найти
05 августа 2021
Бургас - Киров FV 6608 Россия Airbus A320
19:30 Бургас
в пути 23 ч 25 мин 2 пересадки
18:55 Победилово
Найти
Найти
05 августа 2021
08:35 Толмачёво
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
18:15 Победилово
Найти
от 8 698 ₽
09 сентября 2021
Берлин - Киров UT 706 Ютэйр Boeing 737-800
11:45 Тегель
в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка
18:15 Победилово
Найти
от 10 130 ₽
20 августа 2021
Франкфурт-на-Майне - Киров SU 2307 Аэрофлот Boeing 737-800
10:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
18:15 Победилово
Найти
Найти
05 августа 2021
Алматы - Киров KC 871 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
00:45 Алматы
в пути 14 ч 55 мин 1 пересадка
15:40 Победилово
Найти
от 22 523 ₽
30 сентября 2021

Билеты на самолет из Кирова

Приобрести авиабилеты из Кирова на прямой перелет вы можете в 8 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Киров - Москва DP 276 Победа Boeing 737-800
22:20 Победилово
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
23:55 Внуково
Найти
от 1 999 ₽
09 ноября 2021
Киров - Санкт-Петербург DP 514 Победа Boeing 737-800
17:45 Победилово
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
19:50 Пулково
Найти
от 1 999 ₽
23 ноября 2021
Киров - Тель-Авив UT 4138 Ютэйр Canadair regional jet
16:15 Победилово
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
03:00 Бен Гурион
Найти
Найти
05 августа 2021
Киров - Стамбул DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
13:50 Ататюрк
Найти
от 8 403 ₽
28 сентября 2021
Киров - Симферополь (Крым) N4 35 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:45 Победилово
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
07:00 Симферополь
Найти
от 4 592 ₽
01 октября 2021
Киров - Краснодар UT 4138 Ютэйр Canadair regional jet
16:15 Победилово
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
21:50 Пашковский
Найти
от 4 655 ₽
22 ноября 2021
Киров - Киев DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 9 ч 10 мин 2 пересадки
16:20 Борисполь
Найти
от 13 708 ₽
19 августа 2021
Киров - Анталья DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 9 ч 40 мин 2 пересадки
16:50 Анталья
Найти
от 8 983 ₽
23 октября 2021
Киров - Барселона DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 12 ч 5 мин 2 пересадки
19:15 Эль-Прат
Найти
Найти
05 августа 2021
Киров - Нью-Йорк DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка
22:20 Кеннеди
Найти
от 26 693 ₽
03 августа 2021
Киров - Баку UT 4138 Ютэйр Canadair regional jet
16:15 Победилово
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
00:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 15 573 ₽
25 августа 2021
Киров - Прага DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
14:50 имени Вацлава Гавела
Найти
от 7 212 ₽
17 октября 2021
Киров - Ташкент UT 4138 Ютэйр Canadair regional jet
16:15 Победилово
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
23:50 Ташкент
Найти
от 10 745 ₽
23 августа 2021
Киров - Бангкок DP 276 Победа Boeing 737-800
18:45 Победилово
в пути 16 ч 20 мин 2 пересадки
11:05 Суварнабхуми
Найти
от 27 888 ₽
24 августа 2021
Киров - Хургада DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 15 ч 25 мин 2 пересадки
22:35 Хургада
Найти
Найти
05 августа 2021
Киров - Екатеринбург UT 4138 Ютэйр Canadair regional jet
16:15 Победилово
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
23:15 Кольцово
Найти
от 3 685 ₽
05 августа 2021
Киров - Ереван UT 4138 Ютэйр Canadair regional jet
16:15 Победилово
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
22:00 Звартноц
Найти
от 9 014 ₽
22 сентября 2021
Киров - Одесса DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки
18:45 Одесса
Найти
от 17 524 ₽
05 августа 2021
Киров - Варшава DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
14:55 им. Фредерика Шопена
Найти
от 19 918 ₽
05 августа 2021
Киров - Ростов-на-Дону DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
13:00 Платов
Найти
от 4 638 ₽
11 ноября 2021
Киров - Шарм-эль-Шейх DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 14 ч 25 мин 3 пересадки
21:35 Офира
Найти
от 20 711 ₽
01 августа 2021
Киров - Рим DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 10 ч 25 мин 2 пересадки
17:35 Фьюмичино
Найти
от 11 790 ₽
19 августа 2021
Киров - Ларнака DP 276 Победа Boeing 737-800
19:30 Победилово
в пути 15 ч 0 мин 1 пересадка
10:30 Ларнака
Найти
от 8 190 ₽
07 октября 2021
Киров - Милан DP 276 Победа Boeing 737-800
19:30 Победилово
в пути 15 ч 45 мин 2 пересадки
11:15 Линате
Найти
от 8 075 ₽
24 августа 2021
Киров - Тиват DP 276 Победа Boeing 737-800
18:45 Победилово
в пути 15 ч 35 мин 1 пересадка
10:20 Тиват
Найти
от 15 258 ₽
07 октября 2021
Киров - Бургас DP 514 Победа Boeing 737-800
17:15 Победилово
в пути 1 ч 15 мин 1 пересадка
18:30 Бургас
Найти
от 10 545 ₽
30 августа 2021
Киров - Новосибирск UT 4138 Ютэйр Canadair regional jet
16:15 Победилово
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
00:10 Толмачёво
Найти
от 6 517 ₽
18 ноября 2021
Киров - Берлин DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
13:05 Тегель
Найти
от 17 089 ₽
05 августа 2021
Киров - Франкфурт-на-Майне DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
15:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 14 386 ₽
05 августа 2021
Киров - Алматы UT 4138 Ютэйр Canadair regional jet
16:15 Победилово
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
02:20 Алматы
Найти
от 22 614 ₽
22 августа 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Киров

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Киров от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Из Санкт-Петербурга в Киров от 2 707 ₽! Специальное предложение от авиакомпании Победа
от 2 707 ₽ До конца акции 14 дней
Авиабилеты в продаже: 26 июля — 10 августа 2021 Даты перелетов: 26 июля — 24 октября 2021
Санкт-Петербург - Киров В одну сторону, Эконом - от 2 707 ₽
Найти билеты
Прямые рейсы в Киров летают из 8 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Сочи, Санкт-Петербург, Симферополь (Крым), Нарьян-Мар. Цена на самый дешевый авиабилет в Киров найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 2 694 ₽ по направлению Санкт-Петербург - Киров. Самолеты в Киров летают из 8 городов.

Москва от 2 699 ₽Сочи от 3 499 ₽Санкт-Петербург от 2 694 ₽Симферополь (Крым) от 4 663 ₽Нарьян-Мар от 5 200 ₽
Анапа от 4 798 ₽Нижний Новгород от 4 026 ₽Усинск от 8 084 ₽
Авиарейсы в Киров летают из 2 стран

Прямые рейсы в Киров летают из 2 стран. Наиболее популярные: Россия, Крым. Самый дешевый авиабилет в Киров: Россия - Киров (Санкт-Петербург - Киров), его стоимость составит от 2 694 ₽

Россия от 2 694 ₽Крым от 4 663 ₽
в Киров летает 7 авиакомпаний

Долететь до Кирова вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Победа, Руслайн, Ижавиа, Ютэйр, Уральские авиалинии. Самый быстрый рейс в Киров выполняет авиакомпания Уральские авиалинии, по маршруту Нижний Новгород - Киров (U6 9569). Самолет Уральские авиалинии (Airbus A321) преодолевает расстояние из аэропорта Стригино в аэропорт Победилово в среднем за 01:05 мин.

Самолеты летающие в Киров

в Киров летает 5 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Canadair regional jet
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
  • ЯК-42
  • Аэропорты Кирова

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Кирова.

    Билеты в Киров

    город Киров
    Город Киров

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.