Авиакомпания Красавиа

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Красавиа

Дешевые авиабилеты от компании Красавиа онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Красавиа на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Билеты на самолет Красавиа

Наиболее популярные направления компании Красавиа на которые вы можете купить авиабилеты.

Уфа - Краснодар KI 9429 Красавиа ЯК-42
07:50 Уфа
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
11:00 Пашковский
Найти
от 2 708 ₽
06 декабря 2021
11:15 Усинск
в пути 6 ч 55 мин Прямой рейс
18:10 Пашковский
Найти
от 11 893 ₽
10 сентября 2021
07:20 Талакан
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
10:20 Толмачёво
Найти
от 11 144 ₽
10 июля 2021
Уфа - Сургут KI 9401 Красавиа ЯК-42
01:55 Уфа
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
04:20 Сургут
Найти
от 3 934 ₽
22 июня 2021
12:50 Новый Уренгой
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
16:20 Курумоч
Найти
от 7 755 ₽
01 октября 2021
Грозный - Самара KI 9558 Красавиа ЯК-42
20:00 Грозный
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
22:25 Курумоч
Найти
от 3 620 ₽
07 октября 2021
10:20 Игарка
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
13:40 Черемшанка
Найти
от 12 107 ₽
28 июня 2021
16:00 Спиченково
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
17:00 Емельяново
Найти
от 3 085 ₽
27 июня 2021
11:00 Норильск
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
15:00 Черемшанка
Найти
от 11 215 ₽
14 сентября 2021
11:00 Туруханск
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
14:00 Черемшанка
Найти
от 14 687 ₽
22 июня 2021
10:30 Талакан
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
13:20 Емельяново
Найти
от 6 250 ₽
26 июня 2021
12:00 Мирный
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
14:30 Емельяново
Найти
от 11 120 ₽
14 августа 2021
Абакан - Красноярск KI 96 Красавиа Let L-410
06:35 Абакан
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
07:55 Черемшанка
Найти
от 2 435 ₽
13 июля 2021
09:00 Хатанга
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
12:00 Емельяново
Найти
от 26 716 ₽
08 сентября 2021
11:20 имени Г. С. Титова
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
13:10 Черемшанка
Найти
от 2 685 ₽
04 сентября 2021
Талакан - Уфа KI 9810 Красавиа ЯК-42
07:00 Талакан
в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс
14:05 Уфа
Найти
от 14 561 ₽
23 июля 2021
Усинск - Уфа KI 9438 Красавиа ЯК-42
17:00 Усинск
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
19:20 Уфа
Найти
от 9 431 ₽
26 августа 2021
Сургут - Уфа KI 9402 Красавиа ЯК-42
18:00 Сургут
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
20:45 Уфа
Найти
от 3 988 ₽
16 ноября 2021
Ижевск - Уфа KI 9468 Красавиа ЯК-42
21:40 Ижевск
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
22:35 Уфа
Найти
от 3 389 ₽
28 июня 2021
Когалым - Уфа KI 9410 Красавиа ЯК-42
18:55 Когалым
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
21:45 Уфа
Найти
от 5 470 ₽
01 сентября 2021
Тюмень - Уфа KI 9472 Красавиа ЯК-42
21:25 Рощино
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
22:45 Уфа
Найти
от 3 378 ₽
04 июля 2021
14:00 Новый Уренгой
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
17:15 Уфа
Найти
от 5 310 ₽
01 октября 2021
Нарьян-Мар - Уфа KI 9456 Красавиа ЯК-42
19:15 Нарьян-Мар
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
21:45 Уфа
Найти
от 11 737 ₽
24 июня 2021
Мирный - Уфа KI 9826 Красавиа ЯК-42
11:30 Мирный
в пути 6 ч 50 мин Прямой рейс
18:20 Уфа
Найти
от 12 913 ₽
20 июля 2021
Братск - Уфа KI 9472 Красавиа ЯК-42
16:45 Братск
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
22:45 Уфа
Найти
от 8 827 ₽
23 июня 2021
15:50 Нижневартовск
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
18:20 Уфа
Найти
от 2 032 ₽
01 сентября 2021
Краснодар - Уфа KI 9449 Красавиа ЯК-42
02:00 Пашковский
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
04:50 Уфа
Найти
от 3 080 ₽
21 октября 2021
Братск - Тюмень KI 9472 Красавиа ЯК-42
16:45 Братск
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
20:25 Рощино
Найти
от 8 645 ₽
11 июля 2021
Уфа - Тюмень KI 9471 Красавиа ЯК-42
18:15 Уфа
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
19:30 Рощино
Найти
от 2 885 ₽
26 июня 2021
Талакан - Тюмень KI 9472 Красавиа ЯК-42
13:45 Талакан
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
20:25 Рощино
Найти
от 12 347 ₽
28 июня 2021
03:10 Курумоч
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
06:30 Новый Уренгой
Найти
от 7 570 ₽
23 июня 2021
08:20 Уфа
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
11:05 Новый Уренгой
Найти
от 4 500 ₽
23 июня 2021
Нарьян-Мар - Пермь KI 9512 Красавиа ЯК-42
19:00 Нарьян-Мар
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
21:05 Большое Савино
Найти
от 11 700 ₽
24 июня 2021
11:30 Мирный
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
14:30 Нижневартовск
Найти
от 14 937 ₽
27 июля 2021
19:40 Уфа
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
21:50 Нижневартовск
Найти
от 2 038 ₽
13 сентября 2021
07:00 Талакан
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
10:10 Нижневартовск
Найти
от 17 677 ₽
17 июля 2021
05:05 Ижевск
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
07:35 Нижневартовск
Найти
от 6 623 ₽
02 августа 2021
Уфа - Омск KI 9487 Красавиа ЯК-42
20:40 Уфа
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
22:30 Омск
Найти
от 3 996 ₽
22 августа 2021
Талакан - Омск KI 9492 Красавиа Airbus A321
13:10 Талакан
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
17:00 Омск
Найти
от 15 049 ₽
03 июля 2021
08:30 Черемшанка
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
10:30 имени Г. С. Титова
Найти
от 2 685 ₽
09 октября 2021
Самара - Грозный KI 9557 Красавиа ЯК-42
14:10 Курумоч
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
16:35 Грозный
Найти
от 5 784 ₽
23 июня 2021
18:00 Нижневартовск
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
20:25 Ижевск
Найти
от 7 544 ₽
04 июля 2021
Уфа - Ижевск KI 9467 Красавиа ЯК-42
01:55 Уфа
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
02:50 Ижевск
Найти
от 3 583 ₽
04 июля 2021
05:00 Емельяново
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
06:00 Спиченково
Найти
от 3 085 ₽
27 июня 2021
11:30 Ухта
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
15:00 Спиченково
Найти
от 13 382 ₽
29 июня 2021
Красноярск - Абакан KI 95 Красавиа Let L-410
04:30 Черемшанка
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
05:45 Абакан
Найти
от 2 435 ₽
01 июля 2021
04:40 Черемшанка
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
08:40 Норильск
Найти
от 11 215 ₽
12 июля 2021
Хатанга - Норильск KI 65 Красавиа АН-26
03:15 Хатанга
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
05:00 Норильск
Найти
от 14 662 ₽
08 сентября 2021
Уфа - Братск KI 9471 Красавиа ЯК-42
18:15 Уфа
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
00:10 Братск
Найти
от 7 047 ₽
22 июня 2021
Талакан - Братск KI 9472 Красавиа ЯК-42
13:45 Талакан
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
15:15 Братск
Найти
от 17 085 ₽
28 июня 2021
Тюмень - Братск KI 9471 Красавиа ЯК-42
20:30 Рощино
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
00:10 Братск
Найти
от 7 756 ₽
28 июня 2021
07:00 Спиченково
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
10:30 Ухта
Найти
от 15 270 ₽
23 июня 2021
Уфа - Усинск KI 9449 Красавиа ЯК-42
16:25 Уфа
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
18:30 Усинск
Найти
от 9 431 ₽
09 августа 2021
12:10 Пашковский
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
18:30 Усинск
Найти
от 10 609 ₽
23 июня 2021
Уфа - Когалым KI 9409 Красавиа ЯК-42
06:40 Уфа
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
09:15 Когалым
Найти
от 5 794 ₽
27 июня 2021
23:15 Нижневартовск
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
02:10 Мирный
Найти
от 13 600 ₽
01 августа 2021
Уфа - Мирный KI 9551 Красавиа ЯК-42
19:40 Уфа
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
02:10 Мирный
Найти
от 12 952 ₽
04 июля 2021
01:15 Емельяново
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
03:45 Мирный
Найти
от 11 120 ₽
28 июня 2021
Уфа - Нарьян-Мар KI 9455 Красавиа ЯК-42
07:10 Уфа
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
09:40 Нарьян-Мар
Найти
от 7 316 ₽
26 июня 2021
Пермь - Нарьян-Мар KI 9511 Красавиа ЯК-42
06:30 Большое Савино
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
08:35 Нарьян-Мар
Найти
от 8 315 ₽
22 июня 2021
03:20 Толмачёво
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
06:00 Талакан
Найти
от 11 428 ₽
27 июня 2021
Братск - Талакан KI 9471 Красавиа ЯК-42
01:30 Братск
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
02:50 Талакан
Найти
от 16 009 ₽
19 июля 2021
01:10 Нижневартовск
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
04:20 Талакан
Найти
от 17 808 ₽
22 июня 2021
04:30 Емельяново
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
06:40 Талакан
Найти
от 6 250 ₽
27 июня 2021
Уфа - Талакан KI 9809 Красавиа ЯК-42
21:15 Уфа
в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс
04:20 Талакан
Найти
от 14 542 ₽
24 июня 2021
Омск - Талакан KI 9491 Красавиа Airbus A321
08:20 Омск
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
11:50 Талакан
Найти
от 15 914 ₽
25 июня 2021
Тюмень - Талакан KI 9471 Красавиа ЯК-42
20:30 Рощино
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
02:50 Талакан
Найти
от 14 696 ₽
22 июня 2021
06:00 Черемшанка
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
09:00 Туруханск
Найти
от 14 687 ₽
22 июня 2021
Норильск - Хатанга KI 66 Красавиа АН-26
06:00 Норильск
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
07:45 Хатанга
Найти
от 14 660 ₽
06 сентября 2021
02:20 Емельяново
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
05:15 Хатанга
Найти
от 28 050 ₽
29 июля 2021
05:00 Черемшанка
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
08:20 Игарка
Найти
от 15 040 ₽
28 июня 2021

Акции и скидки на билеты Красавиа

Что бы купить авиабилеты на рейсы Красавиа используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Красавиа растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Красавиа летает в 30 городов

Купить авиабилеты Красавиа вы можете в 30 городов. Наиболее популярны: Уфа, Красноярск, Талакан, Братск, Мирный. Самый быстрый рейс Красавиа занимает 00:55 минут по направлению Уфа - Ижевск (KI 9467). Осуществляется на современном лайнере: ЯК-42. Вылетает из аэропорта Уфа в 01:55 и прилетает в Ижевск в 02:50.

Уфа от 2 485 ₽Красноярск от 2 191 ₽Талакан от 6 250 ₽Братск от 8 232 ₽Мирный от 10 500 ₽
Норильск от 11 215 ₽Тюмень от 2 485 ₽Ижевск от 3 282 ₽Краснодар от 3 080 ₽Нарьян-Мар от 7 565 ₽
Нижневартовск от 3 985 ₽Новокузнецк от 2 191 ₽Новый Уренгой от 6 770 ₽Пермь от 1 970 ₽Самара от 3 920 ₽
Красавиа летает в 1 стран

Компания Красавиа летает в 1 стран. Самые популярные: Россия.

Россия от 1 970 ₽
Красавиа обслуживает 31 аэропортов

Авиакомпания Красавиа осуществляет вылеты из 31 аэропортов. Самые популярные: Уфа, Емельяново, Талакан, Пашковский, Нижневартовск. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Уфа от 1 970 ₽Емельяново от 2 183 ₽Талакан от 6 250 ₽Пашковский от 3 050 ₽Нижневартовск от 3 985 ₽
Курумоч от 4 020 ₽Норильск от 11 215 ₽Новый Уренгой от 4 985 ₽Рощино от 2 485 ₽Усинск от 8 379 ₽
Омск от 3 393 ₽Нарьян-Мар от 7 721 ₽Братск от 10 652 ₽Мирный от 10 500 ₽Толмачёво от 9 107 ₽
Самолеты авиакомпании Красавиа

Самые популярные самолеты Красавиа используемые на маршрутах авиаперевозчика: ЯК-42, Сухой Суперджет 100, АН-148-100, Bombardier CRJ200, Canadair regional jet. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • ЯК-42
  • Сухой Суперджет 100
  • АН-148-100
  • Bombardier CRJ200
  • Canadair regional jet
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-800
  • АН-24
  • АН-26
  • ATR-42-500
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Let L-410
  • Контакты авиакомпании Красавиа

    Официальный сайт: http://www.ak-krasavia.ru/
    Телефон: 8 (391)291-81-80
    Адрес офиса: 663021, Российская Федерация, Красноярский край, Емельяновский район, аэропорт Красноярск, строение №40
    Имеет в авиапарке 53 единиц техники
    IATA код: KI

    Авиакомпания Красавиа

    Самолет Красавиа
    Авиабилеты авиакомпании Красавиа

    История большой компании началась в 1956 г., но только с 2007 г. имеет современное название – КрасАвиа. Компания из маленького авиаперевозчика выросла до крупнейшей региональной компании с большим арсеналом воздушного флота. КрасАвиа осуществляет магистральные, региональные, муниципальные и санитарные рейсы, преимущественно в Сибирском округе РФ. Компания стремительно расширяет географию своих полетов.

    Направления перелетов авиакомпании

    Главное расположение КрасАвиа – г. Красноярск, аэропорт Черемшанка, а главным пересадочным пунктом служит – Емельяново. Компания подбирает удобные и популярные летние и зимние рейсы, согласно сезонности. Сибирь и Дальний Восток – основные направления по перевозкам пассажиров. Популярные маршруты:

    • Красноярск-Мотыгино
    • Новый Уренгой-Сочи
    • Красноярск-Кызыл
    • Нарьян-Мар-УФА
    • Сочи-Самара.

    Другие направления: Томск, Южно-Сахалинск, Ханты-Мансийск, Горно-Алтайск, Норильск, Кодинск, Ленск, Абакан (Россия). Открытие хаба международного значения в а.Емельяново в Красноярске для компании обозначает перспективы развития. В планах – новые международные рейсы, которые будут соединять Красноярский край с ближайшими странами.

    Онлайн регистрация на рейс КрасАвиа

    Онлайн регистрация на рейс КрасАвиа открывается на официальном сайте авиакомпании за 24 часа и закрывается за 1 час до вылета. Процедура необходима для тех, кто купил билет в электронном виде, для пассажиров с маленькими детьми. Регистрацию можно осуществить в любое время в указанном промежутке, даже находясь в другом городе. Такой механизм существенно экономит время пассажирам, избежав огромных очередей возле кассы. В аэропорт нужно заблаговременно успеть на контроль, регистрацию багажа и посадку на борт самолета. Если имеется сверхнормативный багаж, то следует связаться с администрацией компании для уточнения, чтобы избежать возможных нюансов при прохождении контроля.

    Нормы провоза багажа на борту КрасАвиа

    Правила провоза багажа по бесплатным условиям для разных самолетов имеют отличия. По всем маршрутам норма провоза багажа суднами АН-24, Як-42 до 24 кг, Ми-8 не более 15 кг, Л-410 – 10 кг (за исключением рейсов туда-обратно Красноярска и Абокана, на данных маршрутах можно перевозить только ручную кладь, не более 10 кг). Ручная кладь для всех самолетов по весу не более 5 кг. Не должна превышать сумма 3-х измерений 203 см. Сверхнормативный багаж оплачивается согласно принятым спецтарифам, они зависят от направления и типа судна. Для уточнения необходимо позвонить на горячую линию компании. Бесплатно в рамках разрешенных габаритов можно перевозить спортивный инвентарь – лыжи, горные велосипеды, сноуборды. За перевес – доплата в размере 1% от тарификации судна. Авиакомпания разрешает перевозить животных без смены владельца и только при наличии документации от ветеринарных служб, их необходимо оформить за 5 дней до планируемой даты вылета.

    Самолеты Авиакомпании

    В работе компании КрасАвиа задействованные 47 транспортных средств:

    • вертолеты (спецтехника): Ми-8Т – 20, Ми-8МТ 1, Ми-8АМТ – 3
    • самолеты для авиаперевозок пассажиров: L410 UVP E-20 – 5 (15/17/19 чел.), Ан-24РВ – 2 (48 чел.), Ан-26-100 – 1 (до 43 чел.), Ан-26Б-100 – 4 (31/43 пассажира), Як-42 – 8 (120 пассажиров)
    • самолеты для разных целей: Ан-3Т 1, АН-2 1, Ан-32А – 1.

    Возможен заказ чартера.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.