Аэропорт Душанбе

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Душанбе вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Душанбе (DYU). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Душанбе на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Душанбе

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Душанбе. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Душанбе.

Душанбе - Москва SZ 231 Сомон эйр Boeing 737-800
17:20 Душанбе
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
21:40 Жуковский
Найти
от 27 449 ₽
04 сентября 2021
Душанбе - Санкт-Петербург U6 2880 Уральские авиалинии Airbus A321
01:55 Душанбе
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
07:20 Пулково
Найти
от 27 365 ₽
04 сентября 2021
Душанбе - Тель-Авив SZ 201 Сомон эйр Boeing 737-900
03:00 Душанбе
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
13:25 Бен Гурион
Найти
от 40 969 ₽
05 июля 2021
Душанбе - Стамбул SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
04:20 Душанбе
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
09:35 Ататюрк
Найти
от 23 999 ₽
10 августа 2021
Душанбе - Симферополь (Крым) SZ 201 Сомон эйр Boeing 737-900
03:00 Душанбе
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
11:40 Симферополь
Найти
от 41 528 ₽
28 июля 2021
Душанбе - Краснодар SZ 207 Сомон эйр Boeing 737-300
19:20 Душанбе
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
23:05 Пашковский
Найти
от 35 250 ₽
11 сентября 2021
Душанбе - Киев SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
11:55 Борисполь
Найти
от 32 334 ₽
27 августа 2021
Душанбе - Анталья SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
09:45 Анталья
Найти
от 30 899 ₽
30 июля 2021
Душанбе - Барселона SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
13:15 Эль-Прат
Найти
от 35 343 ₽
31 августа 2021
Душанбе - Нью-Йорк SZ 201 Сомон эйр Boeing 737-900
03:00 Душанбе
в пути 19 ч 20 мин 1 пересадка
22:20 Кеннеди
Найти
от 53 992 ₽
01 сентября 2021
Душанбе - Баку 7J 627 Таджик Эйр Boeing 767
13:45 Душанбе
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 37 324 ₽
23 июня 2021
Душанбе - Прага U6 2446 Уральские авиалинии Airbus A321
02:15 Душанбе
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
12:25 имени Вацлава Гавела
Найти
от 37 171 ₽
23 июля 2021
Душанбе - Ташкент SZ 225 Сомон эйр Boeing 737-300
06:30 Душанбе
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
07:15 Ташкент
Найти
от 10 582 ₽
06 сентября 2021
Душанбе - Бангкок KC 132 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
08:30 Душанбе
в пути 17 ч 25 мин 1 пересадка
01:55 Суварнабхуми
Найти
от 36 704 ₽
01 июля 2021
Душанбе - Хургада KC 132 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
08:30 Душанбе
в пути 16 ч 25 мин 2 пересадки
00:55 Хургада
Найти
от 67 556 ₽
20 июня 2021
Душанбе - Екатеринбург SZ 209 Сомон эйр Boeing 737-300
07:30 Душанбе
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
10:30 Кольцово
Найти
от 31 506 ₽
08 июня 2022
Душанбе - Ереван SZ 201 Сомон эйр Boeing 737-900
03:00 Душанбе
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
12:20 Звартноц
Найти
от 38 649 ₽
23 июня 2021
Душанбе - Одесса SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
10:00 Одесса
Найти
от 33 586 ₽
08 июля 2021
Душанбе - Париж SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
12:40 Шарль де Голль
Найти
от 34 357 ₽
30 июля 2021
Душанбе - Варшава UT 804 Ютэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
11:15 им. Фредерика Шопена
Найти
от 27 808 ₽
28 августа 2021
Душанбе - Ашхабад SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
11:50 Ашхабад
Найти
Найти
20 июня 2021
Душанбе - Ростов-на-Дону SZ 225 Сомон эйр Boeing 737-300
04:40 Душанбе
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
12:20 Платов
Найти
от 34 910 ₽
20 сентября 2021
Душанбе - Шарм-эль-Шейх SZ 9105 Сомон эйр Boeing 737-800
06:30 Душанбе
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
11:30 Офира
Найти
от 64 560 ₽
27 июня 2021
Душанбе - Дубай SZ 105 Сомон эйр Boeing 737-900
15:50 Душанбе
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
19:25 Дубай
Найти
от 17 001 ₽
08 июля 2021
Душанбе - Рим SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
12:35 Фьюмичино
Найти
от 49 938 ₽
20 июня 2021
Душанбе - Львов SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
13:15 Львов
Найти
от 43 992 ₽
01 августа 2021
Душанбе - Ларнака SZ 201 Сомон эйр Boeing 737-900
03:00 Душанбе
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
13:50 Ларнака
Найти
от 34 786 ₽
21 августа 2021
Душанбе - Тиват UT 804 Ютэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
11:40 Тиват
Найти
от 46 221 ₽
06 июля 2021
Душанбе - Пекин SZ 303 Сомон эйр Boeing 737-300
17:00 Душанбе
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
04:45 Пекин
Найти
от 78 530 ₽
17 июня 2021
Душанбе - Амстердам SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
12:20 Схипхол
Найти
от 37 745 ₽
22 июня 2021
Душанбе - Пхукет KC 132 Эйр Астана (AirAstana)
05:30 Душанбе
в пути 1 ч 55 мин 2 пересадки
07:25 Пхукет
Найти
Найти
20 июня 2021
Душанбе - Бургас SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 20 ч 35 мин 2 пересадки
21:55 Бургас
Найти
Найти
20 июня 2021
Душанбе - Новосибирск SZ 221 Сомон эйр Boeing 737-800
18:00 Душанбе
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
21:00 Толмачёво
Найти
от 36 135 ₽
03 октября 2021
Душанбе - Берлин UT 804 Ютэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
10:45 Тегель
Найти
от 29 320 ₽
21 августа 2021
Душанбе - Франкфурт-на-Майне SZ 101 Сомон эйр Boeing 737-900
00:20 Душанбе
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
07:20 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 31 773 ₽
07 августа 2021
Душанбе - Алматы SZ 215 Сомон эйр Boeing 737-300
06:30 Душанбе
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
08:00 Алматы
Найти
от 18 416 ₽
02 октября 2021
Душанбе - Бали (Денпасар) KC 132 Эйр Астана (AirAstana)
05:30 Душанбе
в пути 10 ч 5 мин 3 пересадки
15:35 Нгура-Раи
Найти
Найти
20 июня 2021
Душанбе - Калининград UT 804 Ютэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
09:30 Храброво
Найти
от 36 460 ₽
27 августа 2021
Душанбе - Нур-Султан (Астана) DV 848 СКАТ Canadair regional jet
23:50 Душанбе
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
02:00 Астана
Найти
от 22 295 ₽
06 августа 2021
Душанбе - Лондон SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
12:30 Стенстед
Найти
от 33 886 ₽
26 июня 2021
Душанбе - Тбилиси KC 132 Эйр Астана (AirAstana)
08:30 Душанбе
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
19:05 Имени Шота Руставели
Найти
от 29 129 ₽
05 июля 2021
Душанбе - Сеул SZ 303 Сомон эйр Boeing 737-300
17:00 Душанбе
в пути 13 ч 50 мин 2 пересадки
06:50 Инчхон
Найти
от 50 868 ₽
03 июля 2021
Душанбе - Лос-Анджелес UT 804 Ютэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 21 ч 45 мин 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
Найти
от 69 252 ₽
06 июля 2021
Душанбе - Афины SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
14:20 Элефтериос Веницелос
Найти
от 34 811 ₽
26 июня 2021
Душанбе - Коломбо UT 802 Ютэйр Boeing 767-200/200ЕР
22:30 Душанбе
в пути 5 ч 15 мин 2 пересадки
03:45 Бандаранаике
Найти
Найти
20 июня 2021
Душанбе - Вена UT 804 Ютэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
10:50 Швехат
Найти
от 26 635 ₽
26 июня 2021
Душанбе - Майами SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 22 ч 0 мин 1 пересадка
23:20 Майами
Найти
от 70 787 ₽
01 августа 2021
Душанбе - Анапа SZ 201 Сомон эйр Boeing 737-900
03:00 Душанбе
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
12:15 Витязево
Найти
от 38 471 ₽
17 июля 2021
Душанбе - Мюнхен UT 804 Ютэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
11:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 32 332 ₽
04 сентября 2021
Душанбе - Сочи U6 2662 Уральские авиалинии Airbus A320
07:50 Душанбе
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
12:00 Адлер
Найти
от 32 639 ₽
18 июня 2021
Душанбе - Батуми SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 22 ч 35 мин 1 пересадка
23:55 Батуми
Найти
от 38 667 ₽
30 июня 2021
Душанбе - Дели KC 132 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
08:30 Душанбе
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
20:00 им. Индиры Ганди
Найти
от 25 219 ₽
30 июня 2021
Душанбе - Рига UT 804 Ютэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
09:10 Рига
Найти
от 34 606 ₽
16 июля 2021
Душанбе - Самара U6 2928 Уральские авиалинии Airbus A320
01:00 Душанбе
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
04:40 Курумоч
Найти
от 36 518 ₽
11 августа 2021
Душанбе - Мадрид SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 14 ч 25 мин 1 пересадка
15:45 Барахас
Найти
от 32 339 ₽
31 июля 2021
Душанбе - Вильнюс SZ 201 Сомон эйр Boeing 737-900
03:00 Душанбе
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
13:25 Вильнюс
Найти
от 32 071 ₽
01 июля 2021
Душанбе - Минеральные Воды SZ 201 Сомон эйр Boeing 737-900
03:00 Душанбе
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
12:20 Минеральные Воды
Найти
от 36 512 ₽
15 июля 2021
Душанбе - Брюссель SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
13:20 Брюссель
Найти
от 42 705 ₽
26 июня 2021
Душанбе - Ницца SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 14 ч 5 мин 2 пересадки
15:25 Кот Д'Азур
Найти
от 104 804 ₽
27 июня 2021
Душанбе - Гоа KC 132 Эйр Астана (AirAstana)
05:30 Душанбе
в пути 17 ч 5 мин 2 пересадки
22:35 Даболим
Найти
от 31 271 ₽
04 августа 2021
Душанбе - Шанхай SZ 303 Сомон эйр Boeing 737-300
17:00 Душанбе
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
05:40 Хунцяо
Найти
от 74 582 ₽
25 августа 2021
Душанбе - Гуанчжоу SZ 303 Сомон эйр Boeing 737-300
17:00 Душанбе
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
04:55 Байюн
Найти
от 75 018 ₽
01 июля 2021
Душанбе - Красноярск SZ 213 Сомон эйр Boeing 737-800
19:40 Душанбе
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
23:15 Емельяново
Найти
от 36 409 ₽
30 октября 2021
Душанбе - Мале UT 802 Ютэйр Boeing 767-200/200ЕР
12:00 Душанбе
в пути 16 ч 35 мин 1 пересадка
04:35 Мале
Найти
от 34 328 ₽
18 августа 2021
Душанбе - Токио KC 132 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
08:30 Душанбе
в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки
23:30 Нарита
Найти
от 59 657 ₽
15 июля 2021
Душанбе - Абу-Даби SZ 201 Сомон эйр Boeing 737-900
03:00 Душанбе
в пути 14 ч 25 мин 1 пересадка
17:25 Абу-Даби
Найти
от 56 549 ₽
20 июня 2021
Душанбе - Харьков SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
13:00 Харьков
Найти
от 32 987 ₽
23 июля 2021
Душанбе - Хошимин SZ 201 Сомон эйр Boeing 737-900
03:00 Душанбе
в пути 23 ч 30 мин 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 73 788 ₽
25 июля 2021
Душанбе - Чикаго SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 22 ч 35 мин 1 пересадка
23:55 О'Хара
Найти
от 70 450 ₽
07 июля 2021
Душанбе - Мурманск 7J 627 Таджик Эйр Boeing 767
13:45 Душанбе
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
00:05 Мурманск
Найти
от 42 516 ₽
01 сентября 2021
Душанбе - Стокгольм UT 804 Ютэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
10:45 Арланда
Найти
от 41 103 ₽
30 июня 2021
Душанбе - Кишинёв 7J 627 Таджик Эйр Boeing 767
13:45 Душанбе
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
22:50 Кишинёв
Найти
от 33 935 ₽
17 сентября 2021
Душанбе - Нижний Новгород SZ 201 Сомон эйр Boeing 737-900
03:00 Душанбе
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
11:25 Стригино
Найти
от 35 603 ₽
30 июля 2021
Душанбе - Челябинск U6 2812 Уральские авиалинии Airbus A320
02:10 Душанбе
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
05:20 Баландино
Найти
от 36 513 ₽
21 июля 2021
Душанбе - Уфа U6 2916 Уральские авиалинии Airbus A320
23:05 Душанбе
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
02:15 Уфа
Найти
от 36 459 ₽
04 сентября 2021
Душанбе - Тюмень 7J 627 Таджик Эйр Boeing 767
13:45 Душанбе
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
22:50 Рощино
Найти
от 35 886 ₽
12 августа 2021
Душанбе - Каир SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка
13:10 Каир
Найти
от 40 755 ₽
01 июля 2021
Душанбе - София SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
13:05 София
Найти
Найти
20 июня 2021
Душанбе - Бишкек YK 750 Авиа Трафик Компани Boeing 737-300
19:45 Душанбе
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
20:55 Манас
Найти
от 20 178 ₽
16 июля 2021
Душанбе - Малага SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка
15:30 Малага
Найти
Найти
20 июня 2021
Душанбе - Хельсинки UT 804 Ютэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
09:35 Вантаа
Найти
Найти
20 июня 2021
Душанбе - Торонто SZ 225 Сомон эйр Boeing 737-300
04:40 Душанбе
в пути 21 ч 15 мин 2 пересадки
01:55 Пирсон
Найти
Найти
20 июня 2021
Душанбе - Новый Уренгой UT 804 Ютэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
11:10 Новый Уренгой
Найти
от 43 476 ₽
26 июня 2021
Душанбе - Женева SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
12:55 Женева
Найти
от 41 228 ₽
16 июня 2021
Душанбе - Тунис SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 14 ч 45 мин 1 пересадка
16:05 Карфаген
Найти
Найти
20 июня 2021
Душанбе - Цюрих SZ 201 Сомон эйр Boeing 737-900
03:00 Душанбе
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
13:50 Цюрих
Найти
Найти
20 июня 2021
Душанбе - Гонконг SZ 303 Сомон эйр Boeing 737-300
17:00 Душанбе
в пути 22 ч 50 мин 2 пересадки
15:50 Гонконг (международный)
Найти
от 63 173 ₽
02 июля 2021
Душанбе - Куала-Лумпур UT 804 Ютэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 0 ч 25 мин 2 пересадки
00:30 Куала-Лумпур
Найти
от 47 202 ₽
22 июля 2021
Душанбе - Валенсия SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
15:15 Валенсия
Найти
Найти
20 июня 2021
Душанбе - Гамбург U6 8880 Уральские авиалинии Airbus A321
21:40 Душанбе
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
08:35 Гамбург
Найти
от 31 817 ₽
28 августа 2021
Душанбе - Сингапур KC 132 Эйр Астана (AirAstana)
05:30 Душанбе
в пути 2 ч 45 мин 2 пересадки
08:15 Чанги
Найти
от 66 858 ₽
10 августа 2021
Душанбе - Тегеран SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
11:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 45 542 ₽
15 июля 2021
Душанбе - Дюссельдорф SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
14:20 Дюссельдорф
Найти
от 36 302 ₽
16 июля 2021
Душанбе - Никосия SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
12:10 Эрджан
Найти
от 40 906 ₽
15 июля 2021
Душанбе - Таллин UT 804 Ютэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 12 ч 15 мин 2 пересадки
12:20 Юлемисте
Найти
Найти
20 июня 2021
Душанбе - Краков SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 14 ч 20 мин 2 пересадки
15:40 Краков
Найти
от 68 641 ₽
16 июня 2021
Душанбе - Пермь 7J 627 Таджик Эйр Boeing 767
13:45 Душанбе
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
23:00 Большое Савино
Найти
от 35 380 ₽
24 июля 2021
Душанбе - Иркутск SZ 219 Сомон эйр Boeing 737-800
07:20 Душанбе
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
11:50 Иркутск
Найти
от 41 918 ₽
23 июня 2021
Душанбе - Нижневартовск UT 804 Ютэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
10:55 Нижневартовск
Найти
от 42 821 ₽
18 сентября 2021
Душанбе - Копенгаген UT 804 Ютэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
11:05 Каструп
Найти
Найти
20 июня 2021
Прямые рейсы в аэропорт Душанбе летают из 23 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Душанбе: Москва, Казань, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар. Цена на самый дешевый авиабилет в Душанбе найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 2 684 ₽ по направлению Худжанд - Душанбе. Самолеты в Душанбе летают из 23 городов.

Москва от 17 832 ₽Казань от 22 096 ₽Санкт-Петербург от 12 430 ₽Екатеринбург от 18 265 ₽Краснодар от 21 897 ₽
Сочи от 19 380 ₽Красноярск от 21 459 ₽Новосибирск от 16 465 ₽Алматы от 8 171 ₽Стамбул от 25 120 ₽
Ташкент от 4 306 ₽Дубай от 15 618 ₽УрумчиСамара от 20 854 ₽Челябинск от 21 814 ₽
Авиарейсы в аэропорт Душанбе летают из 9 стран

Прямые рейсы в Душанбе летают из 9 стран. Наиболее популярные: Россия, Казахстан, Германия, Афганистан, Киргизия. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Душанбе: Таджикистан - Душанбе (Худжанд - Душанбе), его стоимость составит от 2 684 ₽

Россия от 12 430 ₽Казахстан от 8 171 ₽Германия от 26 322 ₽Афганистан от 26 886 ₽Киргизия от 14 128 ₽
Турция от 25 120 ₽Таджикистан от 2 684 ₽Узбекистан от 4 306 ₽ОАЭ от 15 618 ₽
В аэропорт Душанбе летает 14 авиакомпаний

Долететь до Душанбе вы можете на борту 14 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Сомон эйр, Уральские авиалинии, Ютэйр, Таджик Эйр, S7 Airlines. Самый быстрый рейс в Душанбе выполняет авиакомпания Сомон эйр, по маршруту Худжанд - Душанбе (SZ 44). Самолет Сомон эйр (Boeing 737-900) преодолевает расстояние из аэропорта Худжанд в аэропорт Душанбе в среднем за 00:45 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Душанбе

В Душанбе летает 8 моделей самолетов от 14 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-900
  • Airbus A321
  • Boeing (Douglas) MD-87
  • Boeing 767-200/200ЕР
  • Canadair regional jet
  • Аэропорт Душанбе

    Страна аэропорта: Таджикистан
    Город аэропорта: Душанбе
    Регион:
    IATA: DYU

    Аэропорт Душанбе
    Аэропорт Душанбе

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.