Авиакомпания Flydubai

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Flydubai

Дешевые авиабилеты от компании Flydubai онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Flydubai на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

Москва - Дубай FZ 912 Flydubai Boeing 737-800
15:40 Внуково
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
20:35 Дубай
Найти
от 6 764 ₽
26 сентября 2021

Билеты на самолет Flydubai

Наиболее популярные направления компании Flydubai на которые вы можете купить авиабилеты.

Дубай - Москва FZ 911 Flydubai Boeing 737-800
09:10 Дубай
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
14:20 Внуково
Найти
от 7 496 ₽
05 сентября 2021
Дубай - Стамбул FZ 5751 Flydubai Boeing 737-800
15:45 Аль-Мактум
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
20:35 Сабиха Гёкчен
Найти
от 7 313 ₽
12 марта 2022
Дубай - Краснодар FZ 983 Flydubai Boeing 737-800
22:30 Дубай
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
02:45 Пашковский
Найти
от 12 026 ₽
02 января 2022
Дубай - Киев FZ 727 Flydubai Boeing 737-800
08:20 Дубай
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
14:10 Борисполь
Найти
от 7 429 ₽
29 августа 2021
Дубай - Баку FZ 707 Flydubai Boeing 737-800
11:00 Дубай
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
13:45 им. Гейдара Алиева
Найти
от 12 946 ₽
03 июля 2021
Дубай - Прага FZ 1781 Flydubai Boeing 737-800
00:45 Дубай
в пути 6 ч 25 мин Прямой рейс
07:10 имени Вацлава Гавела
Найти
от 8 245 ₽
11 июля 2021
Дубай - Ташкент FZ 1941 Flydubai Boeing 737-800
20:20 Дубай
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
23:45 Ташкент
Найти
от 14 269 ₽
25 июля 2021
08:10 Дубай
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
13:10 Кольцово
Найти
от 9 534 ₽
05 сентября 2021
Дубай - Ереван FZ 717 Flydubai Boeing 737-800
00:50 Дубай
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
03:55 Звартноц
Найти
от 14 049 ₽
06 августа 2021
Дубай - Одесса FZ 723 Flydubai Boeing 737-800
10:50 Дубай
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
16:05 Одесса
Найти
от 12 891 ₽
27 июня 2021
Дубай - Ашхабад FZ 731 Flydubai Boeing 737-800
00:10 Дубай
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
02:35 Ашхабад
Найти
от 26 808 ₽
15 июля 2021
23:30 Дубай
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
03:50 Платов
Найти
от 15 279 ₽
15 августа 2021
15:20 Кольцово
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
20:25 Дубай
Найти
от 9 670 ₽
26 сентября 2021
Кожикоде - Дубай FZ 5430 Flydubai Boeing 737-800
05:35 Кожикоде
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
09:40 Аль-Мактум
Найти
от 10 414 ₽
10 июля 2021
Медина - Дубай FZ 900 Flydubai Boeing 737-800
01:25 Медина
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
03:55 Дубай
Найти
от 12 147 ₽
02 июля 2021
Абха - Дубай FZ 814 Flydubai Boeing 737-800
14:20 Абха
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
17:05 Дубай
Найти
от 12 758 ₽
15 августа 2021
Баку - Дубай FZ 710 Flydubai Boeing 737-800
11:00 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
13:50 Дубай
Найти
от 14 626 ₽
01 июля 2021
Хаиль - Дубай FZ 886 Flydubai Boeing 737-800
16:30 Хаиль
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
18:45 Дубай
Найти
от 13 728 ₽
24 июня 2021
Москва - Дубай FZ 912 Flydubai Boeing 737-800
15:40 Внуково
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
20:35 Дубай
Найти
от 6 764 ₽
26 сентября 2021
Киев - Дубай FZ 730 Flydubai Boeing 737-800
00:45 Борисполь
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
06:20 Дубай
Найти
от 7 469 ₽
10 июля 2021
Карачи - Дубай FZ 336 Flydubai Boeing 737-800
12:35 Хаид-Эль-Азам
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
14:35 Дубай
Найти
от 9 845 ₽
01 июля 2021
Батуми - Дубай FZ 740 Flydubai Boeing 737-800
17:10 Батуми
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
20:40 Дубай
Найти
от 12 440 ₽
27 июня 2021
Сиялкот - Дубай FZ 5328 Flydubai Boeing 737-800
08:10 Сиялкот
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
11:30 Аль-Мактум
Найти
от 11 238 ₽
04 июля 2021
Джидда - Дубай FZ 5836 Flydubai Boeing 737-800
07:45 Джидда
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
10:35 Аль-Мактум
Найти
от 11 203 ₽
08 июля 2021
Маскат - Дубай FZ 48 Flydubai Boeing 737-800
18:40 Маскат
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
19:35 Дубай
Найти
от 6 275 ₽
17 июля 2021
Ташкент - Дубай FZ 1942 Flydubai Boeing 737-800
01:15 Ташкент
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
05:05 Дубай
Найти
от 15 464 ₽
03 июля 2021
Одесса - Дубай FZ 724 Flydubai Boeing 737-800
16:30 Одесса
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
21:10 Дубай
Найти
от 7 949 ₽
27 июня 2021
Казань - Дубай FZ 934 Flydubai Boeing 737-800
15:30 Казань
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
20:25 Дубай
Найти
от 9 831 ₽
09 июля 2021
Алматы - Дубай FZ 736 Flydubai Boeing 737-800
03:35 Алматы
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
08:25 Дубай
Найти
от 13 114 ₽
05 июля 2021
Катания - Дубай FZ 1768 Flydubai Boeing 737-800
14:45 Фонтанаросса
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
20:35 Дубай
Найти
Найти
27 июня 2021
07:15 Дар-эс-Салам
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
13:10 Дубай
Найти
от 21 593 ₽
27 июня 2021
Табук - Дубай FZ 882 Flydubai Boeing 737-800
18:50 Табук
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
21:35 Дубай
Найти
от 15 437 ₽
12 июля 2021
Хельсинки - Дубай FZ 1784 Flydubai Boeing 737-800
00:10 Вантаа
в пути 6 ч 25 мин Прямой рейс
06:35 Дубай
Найти
от 14 586 ₽
01 сентября 2021
Тиват - Дубай FZ 750 Flydubai Boeing 737-800
18:40 Тиват
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
00:10 Дубай
Найти
от 14 229 ₽
16 июля 2021
Будапешт - Дубай FZ 1742 Flydubai Boeing 737-800
00:30 им. Ференца Листа
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
06:00 Дубай
Найти
от 3 934 ₽
11 июля 2021
Эрбиль - Дубай FZ 202 Flydubai Boeing 737-800
10:40 Эрбил
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
13:30 Дубай
Найти
от 17 026 ₽
21 июня 2021
София - Дубай FZ 758 Flydubai Boeing 737-800
15:10 София
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
19:55 Дубай
Найти
от 10 793 ₽
23 июня 2021
Ашхабад - Дубай FZ 732 Flydubai Boeing 737-800
02:10 Ашхабад
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
04:50 Дубай
Найти
от 21 580 ₽
27 сентября 2021
Самара - Дубай FZ 904 Flydubai Boeing 737-800
14:10 Курумоч
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
19:00 Дубай
Найти
от 10 193 ₽
09 июля 2021
02:05 Платов
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
06:15 Дубай
Найти
от 9 449 ₽
18 сентября 2021
Прага - Дубай FZ 1782 Flydubai Boeing 737-800
09:15 имени Вацлава Гавела
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
15:15 Дубай
Найти
от 6 455 ₽
25 июня 2021
Салала - Дубай FZ 1040 Flydubai Boeing 737-800
03:40 Салала
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
05:40 Дубай
Найти
от 9 398 ₽
27 июня 2021
Скопье - Дубай FZ 792 Flydubai Boeing 737-800
15:25 Скопье
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
20:25 Дубай
Найти
от 20 206 ₽
21 июня 2021
Неаполь - Дубай FZ 1682 Flydubai Boeing 737-800
14:30 Каподичино
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
20:20 Дубай
Найти
от 10 595 ₽
24 июня 2021
Занзибар - Дубай FZ 8562 Flydubai Boeing 737-800
05:50 Кисони
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
11:35 Дубай
Найти
от 16 511 ₽
23 июня 2021
Сараево - Дубай FZ 8606 Flydubai Boeing 737-800
09:05 Батмир
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
14:40 Дубай
Найти
от 15 695 ₽
17 июля 2021
Мешхед - Дубай FZ 5252 Flydubai Boeing 737-800
23:15 Мешхед
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
01:40 Аль-Мактум
Найти
от 13 966 ₽
15 июля 2021
Кветта - Дубай FZ 342 Flydubai Boeing 737-800
05:30 Кветта
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
08:10 Дубай
Найти
от 11 033 ₽
14 июля 2021
Шираз - Дубай FZ 272 Flydubai Boeing 737-800
10:50 Шираз
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
12:10 Дубай
Найти
от 26 947 ₽
05 сентября 2021
Коломбо - Дубай FZ 548 Flydubai Boeing 737-800
03:50 Бандаранаике
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
08:15 Дубай
Найти
от 13 280 ₽
16 июля 2021
Бурайда - Дубай FZ 860 Flydubai Boeing 737-800
01:15 Гассим
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
03:15 Дубай
Найти
от 14 000 ₽
23 июля 2021
Эль-Хуфуф - Дубай FZ 898 Flydubai Boeing 737-800
08:30 Алахса
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
10:00 Дубай
Найти
от 16 438 ₽
29 июня 2021
01:40 Минеральные Воды
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
05:25 Дубай
Найти
от 9 764 ₽
01 июля 2021
Краков - Дубай FZ 1788 Flydubai Boeing 737-800
14:05 Краков
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
19:40 Дубай
Найти
от 9 845 ₽
08 июля 2021
Лар - Дубай FZ 268 Flydubai Boeing 737-800
11:20 Лар
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
12:20 Дубай
Найти
Найти
27 июня 2021
Ченнай - Дубай FZ 5448 Flydubai Boeing 737-800
02:15 Ченнай
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
06:35 Аль-Мактум
Найти
от 7 469 ₽
10 июля 2021
Дели - Дубай FZ 5432 Flydubai Boeing 737-800
01:30 им. Индиры Ганди
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
05:20 Аль-Мактум
Найти
от 7 283 ₽
01 декабря 2021
Эр-Рияд - Дубай FZ 848 Flydubai Boeing 737-800
09:35 Кинг Халид
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
11:25 Дубай
Найти
от 9 114 ₽
27 июня 2021
Басра - Дубай FZ 264 Flydubai Boeing 737-800
09:35 Басра
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
11:25 Дубай
Найти
от 16 973 ₽
14 июля 2021
Мумбаи - Дубай FZ 5446 Flydubai Boeing 737-800
02:40 Мумбаи
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
05:45 Аль-Мактум
Найти
от 7 321 ₽
20 июля 2021
Краснодар - Дубай FZ 984 Flydubai Boeing 737-800
01:40 Пашковский
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
05:45 Дубай
Найти
от 10 118 ₽
11 июля 2021
Кочин - Дубай FZ 5442 Flydubai Boeing 737-800
23:45 Кочин
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
03:50 Аль-Мактум
Найти
от 7 410 ₽
23 июля 2021
Бишкек - Дубай FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
02:50 Манас
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
07:15 Дубай
Найти
от 11 936 ₽
09 ноября 2021
Мултан - Дубай FZ 5326 Flydubai Boeing 737-800
08:00 Мултан
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
10:55 Аль-Мактум
Найти
от 8 861 ₽
21 августа 2021
Джибути - Дубай FZ 602 Flydubai Boeing 737-800
15:05 Амбули
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
18:55 Дубай
Найти
от 29 353 ₽
27 июня 2021
Махачкала - Дубай FZ 8266 Flydubai Boeing 737-800
08:20 Уйташ
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
11:35 Дубай
Найти
от 9 869 ₽
02 июля 2021
Асмэра - Дубай FZ 658 Flydubai Boeing 737-800
07:50 Асмэра
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
11:35 Дубай
Найти
Найти
27 июня 2021
Джуба - Дубай FZ 612 Flydubai Boeing 737-800
16:10 Джуба
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
20:35 Дубай
Найти
от 32 779 ₽
24 июня 2021
Тбилиси - Дубай FZ 8504 Flydubai Boeing 737-800
09:05 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
12:15 Дубай
Найти
от 11 601 ₽
15 октября 2021
Бейрут - Дубай FZ 158 Flydubai Boeing 737-800
16:50 Бейрут
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
20:40 Дубай
Найти
от 10 074 ₽
17 июля 2021
Кабул - Дубай FZ 306 Flydubai Boeing 737-800
16:45 Хваджа Раваш
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
19:45 Дубай
Найти
от 15 507 ₽
21 июня 2021
Багдад - Дубай FZ 212 Flydubai Boeing 737-800
19:30 Эль-Мутана
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
21:50 Дубай
Найти
от 16 549 ₽
27 июня 2021
Катманду - Дубай FZ 576 Flydubai Boeing 737-800
16:45 Катманду
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
21:25 Дубай
Найти
от 13 272 ₽
20 июля 2021
Ахмадабад - Дубай FZ 5438 Flydubai Boeing 737-800
02:00 Ахмадабад
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
05:10 Аль-Мактум
Найти
от 6 400 ₽
17 июля 2021
Хартум - Дубай FZ 634 Flydubai Boeing 737-800
11:15 Хартум
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
15:15 Дубай
Найти
от 15 585 ₽
27 июня 2021
Амман - Дубай FZ 148 Flydubai Boeing 737-800
10:30 Квин Алия
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
13:30 Дубай
Найти
от 6 061 ₽
03 июля 2021
Ереван - Дубай FZ 718 Flydubai Boeing 737-800
05:05 Звартноц
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
08:05 Дубай
Найти
от 13 813 ₽
16 июля 2021
Манама - Дубай FZ 8320 Flydubai Boeing 737-800
06:00 Бахрейн
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
07:10 Дубай
Найти
от 6 257 ₽
27 июня 2021
Белград - Дубай FZ 1746 Flydubai Boeing 737-800
15:00 Белград
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
20:15 Дубай
Найти
от 9 797 ₽
27 июня 2021
03:55 Бург-Эль-Араб
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
07:35 Дубай
Найти
от 12 914 ₽
03 июля 2021
Стамбул - Дубай FZ 754 Flydubai Boeing 737-800
01:25 Сабиха Гёкчен
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
05:50 Дубай
Найти
от 6 287 ₽
24 ноября 2021
07:05 Файсалабад
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
10:15 Дубай
Найти
от 12 576 ₽
03 июля 2021
20:50 Боле
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
01:10 Дубай
Найти
от 16 749 ₽
20 октября 2021
15:05 им. М. Р. Штефаника
в пути 5 ч 40 мин Прямой рейс
20:45 Дубай
Найти
Найти
27 июня 2021
Порт-Судан - Дубай FZ 635 Flydubai Boeing 737-800
16:20 Порт-Судан
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
22:35 Дубай
Найти
Найти
27 июня 2021
Душанбе - Дубай FZ 778 Flydubai Boeing 737-800
08:45 Душанбе
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
12:25 Дубай
Найти
от 16 309 ₽
07 августа 2021
Лакхнау - Дубай FZ 5116 Flydubai Boeing 737-800
05:30 Лакхнау
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
09:40 Аль-Мактум
Найти
от 8 137 ₽
02 июля 2021
Энтеббе - Дубай FZ 620 Flydubai Boeing 737-800
21:30 Энтеббе
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
02:55 Дубай
Найти
от 18 765 ₽
23 июня 2021
Бухарест - Дубай FZ 1796 Flydubai Boeing 737-800
03:15 Отопени
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
07:55 Дубай
Найти
от 4 691 ₽
27 июня 2021
01:30 Астана
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
06:10 Дубай
Найти
от 14 060 ₽
25 июня 2021
00:30 Хайдарабат
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
04:15 Аль-Мактум
Найти
от 7 623 ₽
08 июля 2021
Таиф - Дубай FZ 876 Flydubai Boeing 737-800
13:50 Эт-Таиф
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
16:25 Дубай
Найти
от 15 726 ₽
23 июня 2021
Загреб - Дубай FZ 1794 Flydubai Boeing 737-800
16:30 Загреб
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
22:00 Дубай
Найти
от 17 275 ₽
27 июня 2021
22:00 Килиманджаро
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
03:45 Дубай
Найти
от 23 160 ₽
02 июля 2021
Харгейса - Дубай FZ 662 Flydubai Boeing 737-800
07:40 Харгейса
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
11:20 Дубай
Найти
Найти
27 июня 2021
Читтагонг - Дубай FZ 5590 Flydubai Boeing 737-800
08:05 Патенга
в пути 5 ч 40 мин Прямой рейс
13:45 Аль-Мактум
Найти
от 21 271 ₽
01 июля 2021
Эн-Наджаф - Дубай FZ 222 Flydubai Boeing 737-800
10:00 Наджаф
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
12:15 Дубай
Найти
Найти
27 июня 2021
Дубай - Тиват FZ 749 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Дубай
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
17:40 Тиват
Найти
от 18 629 ₽
27 июня 2021
Дубай - Алматы FZ 735 Flydubai Boeing 737-800
20:15 Дубай
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
00:30 Алматы
Найти
от 15 708 ₽
22 ноября 2021
21:00 Дубай
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
01:20 Астана
Найти
от 18 403 ₽
16 сентября 2021

Акции и скидки на билеты Flydubai

Что бы купить авиабилеты на рейсы Flydubai используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Flydubai растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Flydubai летает в 79 городов

Купить авиабилеты Flydubai вы можете в 79 городов. Наиболее популярны: Дубай, Дар-эс-Салам, Занзибар, Килиманджаро, Абха. Самый быстрый рейс Flydubai занимает 01:50 минут по направлению Дубай - Басра (FZ 263). Осуществляется на современном лайнере: Boeing 737-800. Вылетает из аэропорта Дубай в 06:45 и прилетает в Басра в 08:35.

Дубай от 5 154 ₽Дар-эс-Салам от 2 163 ₽Занзибар от 2 171 ₽Килиманджаро от 5 024 ₽Абха от 18 344 ₽
Аддис-Абеба от 16 947 ₽Александрия от 13 335 ₽Алматы от 13 845 ₽Амман от 7 730 ₽Ахмадабад от 6 310 ₽
Ашхабад от 23 725 ₽Багдад от 16 498 ₽Баку от 13 140 ₽Басра от 24 682 ₽Батуми от 16 623 ₽
Flydubai летает в 45 стран

Компания Flydubai летает в 45 стран. Самые популярные: ОАЭ, Россия, Индия, Танзания, Саудовская Аравия.

ОАЭ от 5 154 ₽Россия от 10 406 ₽Индия от 5 670 ₽Танзания от 2 163 ₽Саудовская Аравия от 9 751 ₽
Пакистан от 9 948 ₽Ирак от 16 498 ₽Грузия от 9 864 ₽Иран от 16 607 ₽Казахстан от 13 845 ₽
Оман от 6 810 ₽Украина от 7 080 ₽Хорватия от 19 961 ₽Азербайджан от 13 140 ₽Армения от 14 831 ₽
Flydubai обслуживает 72 аэропортов

Авиакомпания Flydubai осуществляет вылеты из 72 аэропортов. Самые популярные: Дубай, Дар-эс-Салам, Кольцово, Пашковский, Курумоч. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Дубай от 3 017 ₽Дар-эс-Салам от 2 171 ₽Кольцово от 14 415 ₽Пашковский от 14 239 ₽Курумоч от 13 445 ₽
Медина от 17 839 ₽Кисони от 2 163 ₽Килиманджаро от 4 936 ₽Ахмадабад от 5 637 ₽Багдад от 21 663 ₽
Казань от 12 723 ₽Жуляны от 6 917 ₽Маскат от 7 353 ₽Ататюрк от 6 357 ₽Бахрейн от 10 519 ₽
Самолеты авиакомпании Flydubai

Самые популярные самолеты Flydubai используемые на маршрутах авиаперевозчика: Boeing 737-800, Airbus A320, Boeing 777-300ER, Airbus A321, Boeing 737. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Gulfstream IV
  • Airbus A350-900
  • Boeing 777-200LR
  • Boeing 787-800
  • Airbus A330-200
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-900
  • Boeing 767
  • Boeing 767-300
  • Cessna
  • Контакты авиакомпании Flydubai

    Официальный сайт: http://flydubai.com/
    Телефон: +971 4 295 11 11
    Адрес офиса: c/o Emirates Headquarters, PO Box 686, EKE Centre, Dubai, United Arab Emirates.
    Имеет в авиапарке 57 единиц техники
    IATA код: FZ

    Авиакомпания Flydubai

    Самолет Flydubai
    Авиабилеты авиакомпании Flydubai

    Flydubai – довольно молодой авиаперевозчик, базирующийся в эмирате Дубай (ОАЭ). История компании началась в 2008 году, полеты выполняются с 2009 г. За небольшое время своего существования компания крепко закрепилась на рынке региональных перевозок. Flydubai активно способствует развитию туризма и торговли в своем эмирате. В команде компании трудятся 4 тысячи сотрудников 114 национальностей. Штаб-квартира перевозчика находится в г. Дубай. Основные хабы компании в ОАЭ – Аль-Мактум и интернациональный аэропорт Дубай.

    Направления перелетов авиакомпании

    Авиакомпания выполняет рейсы по 90 маршрутам, включающим государства Африки, Азии, Европы, Ближнего Востока, Индийского субконтинета. Наиболее популярными маршрутами из городов РФ стали:

    • Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Краснодар, Казань – Дубай (ОАЭ)
    • Москва (Внуково) – Дубай (ОАЭ)

    Сайт авиакомпании предлагает идеи путешествий в зависимости от интересов пассажира: пляжи, семейный отдых, спорт, летний отпуск, зимние развлечения и т.д.

    Онлайн регистрация на рейс Flydubai

    На официальном сайте авиакомпании пассажир может зарегистрироваться самостоятельно. Оформление начинается за сутки и прекращается за 90 минут до отлета. Если путешественнику не нужно проходить проверку визы или сдать багаж, он может направляться прямо на проверку паспорта. Онлайн регистрация на рейс предусматривает возможность выдачи талона на посадку в электронном виде. Для этого необходимо указать номер телефона, ссылка на талон придет в смс-сообщении. Однако на сайте авиакомпании советуют его все же распечатать.

    Нормы провоза багажа на борту Flydubai

    Правила провоза багажа компанией изменились 2 декабря 2018г. В экономе были выделены ставки: Легкий, Выгодный и Гибкий. Конкретная норма провоза багажа экономических тарифов становится известной только по результатам бронирования билета. В бизнесе можно провезти 40 кг груза. Тариф Легкий предлагает платный провоз груза, выбор питания и подбор места в салоне. Ручная кладь для всех тарифов эконома не должна превышать 7 кг, для бизнеса – 14 кг.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.