Авиабилеты в Казахстан

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик UniTicket.ru поможет узнать стоимость авиабилетов в Казахстан. Мы в режиме онлайн сравним цены и найдем самые дешевые рейсы в Казахстан на сайтах 750 авиакомпаний и более чем 100 проверенных и надежных агентств. От Вас требуется только выбрать даты вашего полёта.

Цены на авиабилеты в Казахстан

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Казахстан из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Алматы SU 1942 Аэрофлот Airbus A321
00:55 Шереметьево
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
05:10 Алматы
от 7 848 руб 20 октября 2020
Москва - Нур-Султан (Астана) SU 1962 Аэрофлот Boeing 737-800
06:55 Шереметьево
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
10:20 Астана
от 4 259 руб 20 октября 2020
Москва - Караганда SU 1936 Аэрофлот Airbus A321
22:25 Шереметьево
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
02:05 Сары-Арка
от 10 501 руб 31 августа 2020
Москва - Костанай SU 1952 Аэрофлот Airbus A320
23:10 Шереметьево
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
02:05 Наримановка
от 10 286 руб 20 июля 2020
Москва - Шымкент DV 802 СКАТ Boeing 737-300
22:00 Внуково
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
01:50 Шымкент
от 8 821 руб 19 июля 2020
Москва - Павлодар S7 963 S7 Airlines Airbus A321
23:20 Домодедово
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
03:05 Павлодар
от 10 253 руб 22 июля 2020
Москва - Усть-Каменогорск S7 961 S7 Airlines Airbus A320
22:50 Домодедово
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
03:05 Усть-Каменогорск
от 9 865 руб 07 октября 2020
Москва - Актау DV 806 СКАТ Boeing 737-500
00:20 Внуково
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
02:40 Актау
от 10 416 руб 02 августа 2020
Москва - Атырау SU 1958 Аэрофлот Airbus A320
01:20 Шереметьево
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
03:45 Атырау
от 8 952 руб 15 июля 2020
Москва - Актобе SU 1948 Аэрофлот Boeing 737-800
00:10 Шереметьево
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
02:40 Актобе
от 8 690 руб 25 августа 2020
Москва - Уральск S7 979 S7 Airlines Airbus A319
03:10 Домодедово
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
05:10 Уральск
от 5 762 руб 10 июля 2020
Москва - Кокшетау IO 679 ИрАэро Сухой Суперджет 100
00:50 Жуковский
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
04:05 Кокшетау
от 11 163 руб 02 сентября 2020
Москва - Петропавловск IO 681 ИрАэро Сухой Суперджет 100
00:50 Жуковский
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
04:50 Петропавловск
от 13 016 руб 01 июля 2020
Москва - Тараз S7 973 S7 Airlines Airbus A320
23:10 Домодедово
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
03:05 Тараз
от 7 655 руб 25 сентября 2020
Москва - Семей S7 971 S7 Airlines Airbus A319
22:50 Домодедово
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
02:55 Семей
от 8 735 руб 07 сентября 2020
Москва - Кызылорда SU 1960 Аэрофлот Airbus A320
22:40 Шереметьево
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
02:10 Кызылорда
от 9 530 руб 04 октября 2020
Москва - Жезказган SU 1956 Аэрофлот Airbus A321
20:55 Шереметьево
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
06:25 Жезказган
от 14 199 руб 01 июля 2020
Санкт-Петербург - Алматы KC 154 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:50 Пулково
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
16:45 Алматы
от 4 862 руб 20 октября 2020
Санкт-Петербург - Нур-Султан (Астана) KC 148 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
09:55 Пулково
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
13:50 Астана
от 8 476 руб 14 октября 2020
Санкт-Петербург - Караганда SU 45 Аэрофлот Airbus A320
16:05 Пулково
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
22:55 Сары-Арка
от 13 733 руб 04 июля 2020

Стоимость авиабилета в Казахстан зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты в Казахстан.

Билеты на самолет в Казахстан

Популярные перелеты в Казахстан из других стран.

14:30 Астана
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
15:45 Алматы
от 1 419 руб 07 сентября 2020
Актау - Алматы Z9 2026 Бек Эйр (BekAir) Fokker 100
14:30 Актау
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
17:15 Алматы
от 4 725 руб 22 июля 2020
Усть-Каменогорск - Алматы DV 726 СКАТ Boeing 737-500
08:30 Усть-Каменогорск
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:45 Алматы
от 3 150 руб 12 июня 2020
Шымкент - Алматы DV 705 СКАТ Boeing 737-500
04:00 Шымкент
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
05:15 Алматы
от 1 065 руб 15 июля 2020
Актобе - Алматы KC 864 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
11:05 Актобе
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
13:35 Алматы
от 3 640 руб 31 августа 2020
Костанай - Алматы DV 730 СКАТ Boeing 737-500
13:35 Наримановка
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:45 Алматы
от 1 630 руб 07 сентября 2020
Атырау - Алматы KC 886 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
22:25 Атырау
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
01:10 Алматы
от 2 317 руб 07 августа 2020
Павлодар - Алматы Z9 2037 Бек Эйр (BekAir) Fokker 100
14:35 Павлодар
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
16:05 Алматы
от 1 249 руб 20 сентября 2020
Уральск - Алматы Z9 2012 Бек Эйр (BekAir) Fokker 100
00:50 Уральск
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
03:40 Алматы
от 2 311 руб 31 мая 2020
Ташкент - Алматы HY 761 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
05:30 Ташкент
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
07:00 Алматы
от 7 175 руб 01 июля 2020
Караганда - Алматы DV 782 СКАТ Canadair regional jet
10:40 Сары-Арка
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
11:55 Алматы
от 1 234 руб 28 июня 2020
Минск - Алматы B2 767 Белавиа Boeing 737-800
20:15 Минск-2
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
00:55 Алматы
от 11 580 руб 11 июля 2020
Киев - Алматы KC 406 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
13:30 Борисполь
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
18:20 Алматы
от 13 372 руб 07 сентября 2020
Баку - Алматы KC 116 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
03:05 Алматы
от 12 521 руб 25 августа 2020
Душанбе - Алматы SZ 215 Сомон эйр Boeing 737-300
06:30 Душанбе
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
08:00 Алматы
от 9 294 руб 16 июля 2020
Петропавловск - Алматы DV 738 СКАТ Canadair regional jet
12:00 Петропавловск
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
14:10 Алматы
от 1 772 руб 14 июня 2020
Кызылорда - Алматы KC 976 Эйр Астана (AirAstana)
08:10 Кызылорда
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
09:40 Алматы
от 2 197 руб 30 июня 2020
Кокшетау - Алматы DV 760 СКАТ Canadair regional jet
10:00 Кокшетау
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
11:55 Алматы
от 1 603 руб 16 июня 2020
Рига - Алматы BT 746 AirBaltic Bombardier CS300
23:20 Рига
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
04:35 Алматы
от 14 596 руб 03 июля 2020
Семей - Алматы DV 736 СКАТ Canadair regional jet
09:20 Семей
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
11:00 Алматы
от 1 068 руб 09 сентября 2020
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Календарь низких цен

Прямые рейсы в Казахстан летают из городов:

Самолеты в Казахстан летают из 66 городов. Самые популярные: Москва, Алматы, Нур-Султан (Астана), Актау, Новосибирск. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Павлодар - Нур-Султан (Астана), стоимостью от 670 руб.

Авиакомпании летающие в Казахстан

Купить авиабилеты в Казахстан на прямой перелет вы можете на борт 33 авиакомпаний. Популярные: Эйр Астана (AirAstana), СКАТ, Бек Эйр (BekAir), Qazaq Air, S7 Airlines. Самый быстрый рейс в Казахстан летит 0:40. Выполняется авиакомпанией СКАТ по направлению Актау - Атырау

Самолеты летающие в Казахстан

в Казахстан летает 22 моделей самолетов. Самые популярные: Canadair regional jet, Fokker 100, Airbus A320, Boeing 737-500, Airbus A321.

  • Canadair regional jet
  • Fokker 100
  • Airbus A320
  • Boeing 737-500
  • Airbus A321
  • Embraer 190
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-300
  • Boeing 757
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Airbus A319
  • AН-24
  • Embraer 170
  • Airbus A330-300
  • Boeing 767

Аэропорты Казахстана

Самолеты прилетаю в 19 аэропортов Казахстана из 66 городов. Самые популярные аэропорты в Казахстане: Астана, Алматы, Актау, Атырау, Шымкент.

Города Казахстана

Для поиска авиарейсов в Казахстан на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

Заметки о стране Казахстан

Казахстан Республика Казахстан

Официальное название страны

Республика Казахстан

maps

Месторасположение страны

Южная часть Центральной Азии

language

Официальные языки в Казахстане

казахский

money

Денежная единица страны

Тенге (KZT)

Население

Население Казахстана

17 736 896 чел.

Столица

Столица Казахстана

Астана

Телефон

Телефонный код

+7

Доменное имя

Интернет домен

.KZ

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.