Дешевые авиабилеты в Алматы

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Алматы и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Алматы. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Алматы.

Цены на авиабилеты в Алматы

Билеты на самолёт в Алматы на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Алматы SU 1942 Аэрофлот Airbus A321
00:55 Шереметьево
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
05:10 Алматы
Найти
от 11 135 ₽
29 сентября 2021
Санкт-Петербург - Алматы KC 154 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:50 Пулково
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
16:45 Алматы
Найти
от 10 198 ₽
29 сентября 2021
Тель-Авив - Алматы TK 787 Турецкие Авиалинии Airbus A321
13:20 Бен Гурион
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
23:45 Алматы
Найти
от 7 519 ₽
21 сентября 2021
Стамбул - Алматы TK 350 Турецкие Авиалинии Airbus A330-200
20:40 Ататюрк
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
01:45 Алматы
Найти
от 8 926 ₽
12 марта 2022
Симферополь (Крым) - Алматы SU 1631 Аэрофлот Airbus A320
17:35 Симферополь
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
02:20 Алматы
Краснодар - Алматы SU 1113 Аэрофлот Airbus A320
00:35 Пашковский
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
09:05 Алматы
Найти
от 12 952 ₽
08 сентября 2021
Киев - Алматы KC 406 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
13:30 Борисполь
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
18:20 Алматы
Найти
от 6 597 ₽
19 сентября 2021
Анталья - Алматы KC 916 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 767
19:50 Анталья
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
00:45 Алматы
Найти
от 12 705 ₽
07 октября 2021
Барселона - Алматы TK 1468 Турецкие Авиалинии Airbus A321
14:10 Эль-Прат
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
00:25 Алматы
Найти
от 16 546 ₽
11 августа 2021
Нью-Йорк - Алматы LH 405 Люфтганза Airbus A340-600
03:20 Кеннеди
в пути 17 ч 25 мин 1 пересадка
20:45 Алматы
Найти
от 31 578 ₽
07 сентября 2021
Баку - Алматы KC 116 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
03:05 Алматы
Найти
от 7 671 ₽
11 сентября 2021
Прага - Алматы LH 1393 Люфтганза Airbus A320 NEO
09:30 имени Вацлава Гавела
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
18:50 Алматы
Найти
от 8 640 ₽
05 сентября 2021
Ташкент - Алматы HY 761 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
05:30 Ташкент
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
07:00 Алматы
Найти
от 7 389 ₽
20 сентября 2021
Бангкок - Алматы KC 932 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 767
06:15 Суварнабхуми
в пути 7 ч 10 мин Прямой рейс
13:25 Алматы
Найти
от 18 842 ₽
06 сентября 2021
Хургада - Алматы TK 703 Турецкие Авиалинии Airbus A320
01:50 Хургада
в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки
16:45 Алматы
Найти
от 15 647 ₽
20 сентября 2021
Екатеринбург - Алматы KC 272 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
11:25 Кольцово
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
17:10 Алматы
Найти
от 15 061 ₽
18 августа 2021
Ереван - Алматы N4 278 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
17:15 Звартноц
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
02:20 Алматы
Найти
от 13 254 ₽
30 сентября 2021
Одесса - Алматы PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
12:35 Алматы
Найти
от 5 738 ₽
06 сентября 2021
Париж - Алматы LH 1029 Люфтганза Airbus A321
09:35 Шарль де Голль
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
18:50 Алматы
Найти
от 12 653 ₽
16 сентября 2021
Варшава - Алматы B2 896 Белавиа Boeing 737-500
14:00 им. Фредерика Шопена
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
21:55 Алматы
Найти
от 8 879 ₽
02 сентября 2021
Ашхабад - Алматы T5 715 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
19:00 Ашхабад
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
21:45 Алматы
Найти
от 37 872 ₽
10 сентября 2021
Ростов-на-Дону - Алматы S7 2128 S7 Airlines Airbus A319
02:15 Платов
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
10:55 Алматы
Найти
от 13 472 ₽
01 сентября 2021
Шарм-эль-Шейх - Алматы TK 699 Турецкие Авиалинии Airbus A321
01:40 Офира
в пути 22 ч 5 мин 1 пересадка
23:45 Алматы
Найти
от 21 066 ₽
17 ноября 2021
Дубай - Алматы G9 253 Air Arabia Airbus A320
21:55 Шарджа
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
01:55 Алматы
Найти
от 15 648 ₽
11 сентября 2021
Рим - Алматы SU 2409 Аэрофлот Airbus A320
16:25 Фьюмичино
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
02:20 Алматы
Найти
от 10 476 ₽
08 сентября 2021
Львов - Алматы PS 34 МАУ Boeing 737
05:00 Львов
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
12:35 Алматы
Найти
от 13 450 ₽
06 сентября 2021
Ларнака - Алматы S7 3682 S7 Airlines Boeing 737-800
13:20 Ларнака
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
23:10 Алматы
Найти
от 5 806 ₽
10 сентября 2021
Милан - Алматы SU 2413 Аэрофлот Boeing 737-800
16:20 Мальпенса
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
02:20 Алматы
Найти
от 7 680 ₽
16 сентября 2021
Тиват - Алматы DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
23:10 Алматы
Найти
от 19 841 ₽
06 сентября 2021
Пекин - Алматы KC 888 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
00:55 Пекин
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
06:05 Алматы
Найти
от 34 413 ₽
15 января 2022

Билеты на самолет из Алматы

Приобрести авиабилеты из Алматы на прямой перелет вы можете в 41 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Алматы - Москва KC 275 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
08:10 Алматы
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
12:50 Шереметьево
Найти
от 11 299 ₽
30 декабря 2021
Алматы - Санкт-Петербург KC 153 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
05:15 Алматы
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
10:40 Пулково
Найти
от 12 085 ₽
01 октября 2021
Алматы - Тель-Авив KC 911 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
22:30 Бен Гурион
Найти
от 6 902 ₽
07 сентября 2021
Алматы - Стамбул PC 101 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:20 Алматы
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
09:10 Сабиха Гёкчен
Найти
от 9 036 ₽
05 декабря 2021
Алматы - Симферополь (Крым) KC 871 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
00:45 Алматы
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
09:55 Симферополь
Найти
от 15 052 ₽
07 ноября 2021
Алматы - Краснодар SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
10:20 Пашковский
Найти
от 14 818 ₽
24 ноября 2021
Алматы - Киев KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
07:15 Алматы
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
12:30 Борисполь
Найти
от 5 228 ₽
11 сентября 2021
Алматы - Анталья KC 915 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 767
06:45 Алматы
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
12:40 Анталья
Найти
от 10 540 ₽
11 сентября 2021
Алматы - Барселона SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
21:35 Эль-Прат
Найти
от 8 847 ₽
11 сентября 2021
Алматы - Нью-Йорк LH 649 Люфтганза Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 20 ч 58 мин 1 пересадка
17:48 Кеннеди
Найти
от 28 574 ₽
11 февраля 2022
Алматы - Баку KC 111 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
07:20 Алматы
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
11:00 им. Гейдара Алиева
Найти
от 6 188 ₽
27 сентября 2021
Алматы - Прага SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
20:20 имени Вацлава Гавела
Найти
от 11 554 ₽
11 сентября 2021
Алматы - Ташкент KC 127 Эйр Астана (AirAstana) Embraer 190
09:20 Алматы
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
10:50 Ташкент
Найти
от 3 018 ₽
09 сентября 2021
Алматы - Бангкок KC 931 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 767
22:10 Алматы
в пути 6 ч 45 мин Прямой рейс
04:55 Суварнабхуми
Найти
от 19 150 ₽
04 октября 2021
Алматы - Хургада KC 911 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
00:55 Хургада
Найти
от 10 076 ₽
07 сентября 2021
Алматы - Екатеринбург Z9 2110 Бек Эйр (BekAir) Fokker 100
04:45 Алматы
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
10:25 Кольцово
Найти
от 15 052 ₽
15 января 2022
Алматы - Ереван SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
10:20 Звартноц
Найти
от 6 783 ₽
11 сентября 2021
Алматы - Одесса KC 911 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
22:05 Одесса
Найти
от 8 573 ₽
04 сентября 2021
Алматы - Париж KC 853 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
05:40 Алматы
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
15:55 Шарль де Голль
Найти
от 9 863 ₽
04 сентября 2021
Алматы - Варшава KC 871 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
00:45 Алматы
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
11:15 им. Фредерика Шопена
Найти
от 6 132 ₽
11 сентября 2021
Алматы - Ашхабад T5 716 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
23:20 Алматы
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
02:20 Ашхабад
Найти
от 36 722 ₽
11 февраля 2022
Алматы - Ростов-на-Дону KC 871 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
00:45 Алматы
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
09:20 Платов
Найти
от 14 324 ₽
05 декабря 2021
Алматы - Шарм-эль-Шейх KC 911 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
11:55 Алматы
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
23:50 Офира
Найти
от 12 685 ₽
07 сентября 2021
Алматы - Дубай G9 252 Air Arabia Airbus A320
01:05 Алматы
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
05:30 Шарджа
Найти
от 13 758 ₽
23 июля 2021
Алматы - Рим KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
10:55 Фьюмичино
Найти
от 7 618 ₽
11 сентября 2021
Алматы - Львов KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
09:45 Львов
Найти
от 10 337 ₽
07 сентября 2021
Алматы - Ларнака SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
11:15 Ларнака
Найти
от 10 130 ₽
01 сентября 2021
Алматы - Милан KC 405 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:10 Алматы
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
11:30 Мальпенса
Найти
от 7 967 ₽
11 сентября 2021
Алматы - Тиват SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
10:20 Тиват
Найти
от 12 998 ₽
18 сентября 2021
Алматы - Пекин HU 7934 Hainan Airlines Boeing 737-800
20:40 Алматы
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
01:05 Пекин
Найти
от 30 467 ₽
08 ноября 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Алматы

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Алматы от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Алматы летают из 41 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Нур-Султан (Астана), Москва, Актау, Усть-Каменогорск, Шымкент. Цена на самый дешевый авиабилет в Алматы найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 171 ₽ по направлению Караганда - Алматы. Самолеты в Алматы летают из 41 городов.

Нур-Султан (Астана) от 1 386 ₽Москва от 11 602 ₽Актау от 2 530 ₽Усть-Каменогорск от 2 214 ₽Шымкент от 1 188 ₽
Стамбул от 9 095 ₽Караганда от 1 171 ₽Дубай от 15 636 ₽Семей от 1 304 ₽Актобе от 2 600 ₽
Атырау от 2 665 ₽Павлодар от 1 432 ₽Уральск от 2 584 ₽Ташкент от 13 560 ₽Сеул от 27 879 ₽
Авиарейсы в Алматы летают из 21 стран

Прямые рейсы в Алматы летают из 21 стран. Наиболее популярные: Казахстан, Россия, Турция, Китай, ОАЭ. Самый дешевый авиабилет в Алматы: Казахстан - Алматы (Караганда - Алматы), его стоимость составит от 1 171 ₽

Казахстан от 1 171 ₽Россия от 7 920 ₽Турция от 9 095 ₽Китай от 26 745 ₽ОАЭ от 15 636 ₽
Киргизия от 7 314 ₽Туркмения от 31 118 ₽Южная Корея от 27 879 ₽Греция от 13 693 ₽Таиланд от 19 657 ₽
Таджикистан от 24 176 ₽Беларусь от 12 881 ₽Индия от 15 740 ₽Украина от 7 410 ₽Латвия от 13 987 ₽
в Алматы летает 27 авиакомпаний

Долететь до Алматы вы можете на борту 27 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Эйр Астана (AirAstana), СКАТ, Бек Эйр (BekAir), Северный Ветер (Nordwind), Уральские авиалинии. Самый быстрый рейс в Алматы выполняет авиакомпания Авиа Трафик Компани, по маршруту Бишкек - Алматы (YK 757). Самолет Авиа Трафик Компани (BAE 146-200) преодолевает расстояние из аэропорта Манас в аэропорт Алматы в среднем за 00:40 мин.

Самолеты летающие в Алматы

в Алматы летает 15 моделей самолетов от 27 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Canadair regional jet
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-500
  • Boeing 767
  • Fokker 100
  • Boeing 737-300
  • Embraer 170
  • Airbus A319
  • Airbus A330-200
  • BAE 146-200
  • Boeing 757
  • Bombardier CS300
  • Аэропорты Алматы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Алматы.

    Билеты в Алматы

    Минимальное время в пути из Москвы до Алматы 4 часа 20 минут.

    Однако прямой рейс обойдется дороже, чем правильно подобранный перелет с пересадками. Самое дешевое предложение у компании AirBaltic: пересадка в Риге длится всего 1 час 15 минут, общее время пути составляет 8 часов 10 минут, стоит такой перелет 10990 руб. Но подойдет он лишь путешествующим «налегке» - с ручной кладью до 8 кг. Возможность брони багажного места есть, правда, это сразу же увеличивает стоимость перелета на 5425 руб.

    Есть и оптимальные по цене перелеты с двумя пересадками, а вот варианты с тремя и более сменами бортов уже никак нельзя назвать бюджетными.

    Наиболее доступные билеты на самолет в Алматы без пересадок предлагает авиакомпания Эйр Астана. Прямой рейс стоит 15 050 руб, провоз багажа до 20 кг уже включен в стоимость. Перелет осуществляется на аэробусах А321, отправка из аэропорта Шереметьево.

    Также прямые рейсы в Алматы есть у Аэрофлота с вылетом из Шереметьево. При перелете боингом билеты стоят 15 785 руб, аэробусом немного дороже.

    Вылететь из российской столицы в Алматы можно круглосуточно и из любого московского аэропорта.

    город Алматы
    Город Алматы

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.