Дешевые авиабилеты в ОАЭ

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик UniTicket.ru поможет узнать стоимость авиабилетов в ОАЭ. Мы в режиме онлайн сравним цены и найдем самые дешевые рейсы в ОАЭ на сайтах 750 авиакомпаний и более чем 100 проверенных и надежных агентств. От Вас требуется только выбрать даты вашего полёта.

Цены на авиабилеты в ОАЭ

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в ОАЭ из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Екатеринбург - Дубай U6 737 Уральские авиалинии Airbus A320
14:40 Кольцово
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
19:25 Дубай
Билеты
от 12 450 ₽
15 июля 2021
Москва - Дубай FZ 912 Flydubai Boeing 737-800
15:40 Внуково
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
20:35 Дубай
Санкт-Петербург - Дубай EK 176 Emirates Boeing 777-300ER
23:55 Пулково
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
05:55 Дубай
Казань - Дубай FZ 934 Flydubai Boeing 737-800
15:30 Казань
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
20:25 Дубай
Билеты
от 14 029 ₽
11 июня 2021
Краснодар - Дубай FZ 984 Flydubai Boeing 737-800
01:40 Пашковский
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
05:45 Дубай
Махачкала - Дубай FZ 8266 Flydubai Boeing 737-800
08:20 Уйташ
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
11:35 Дубай
Минеральные Воды - Дубай FZ 1978 Flydubai Boeing 737-800
01:40 Минеральные Воды
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
05:25 Дубай
04:25 Толмачёво
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
10:25 Дубай
Билеты
от 14 218 ₽
25 апреля 2021
Самара - Дубай RL 8919 Роял флайт Boeing 737-800
00:15 Курумоч
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
05:00 Шарджа
Ростов-на-Дону - Дубай FZ 1936 Flydubai Boeing 737-800
02:05 Платов
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
06:15 Дубай
Уфа - Дубай RL 8907 Роял флайт Boeing 737-800
01:20 Уфа
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
06:30 Шарджа
Тюмень - Дубай RL 8957 Роял флайт Boeing 737-800
23:10 Рощино
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
04:30 Шарджа
Челябинск - Дубай RL 8909 Роял флайт Boeing 737-800
23:50 Баландино
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
04:45 Шарджа
Омск - Дубай DP 472 Победа Boeing 737-800
23:05 Омск
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
10:05 Дубай
Сочи - Дубай Y7 1034 НордСтар Boeing 737-800
07:20 Адлер
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
16:25 Шарджа
Красноярск - Дубай S7 5310 S7 Airlines Embraer 170
22:00 Емельяново
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
07:40 Дубай
Билеты
от 18 609 ₽
01 октября 2021
Воронеж - Дубай 7R 4748 Руслайн Boeing 737
03:45 Чертовицкое
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
11:15 Шарджа
Билеты
от 12 891 ₽
11 июня 2021
Нижний Новгород - Дубай SU 1229 Аэрофлот Airbus A320
05:45 Стригино
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
14:05 Дубай
Билеты
от 15 586 ₽
22 июня 2021
Пермь - Дубай DP 434 Победа Boeing 737-800
01:10 Большое Савино
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
10:05 Дубай
Волгоград - Дубай DP 182 Победа Boeing 737-800
18:35 Гумрак
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
03:20 Дубай
Билеты
от 17 456 ₽
01 октября 2021
Иркутск - Дубай SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
11:05 Дубай
Билеты
от 20 430 ₽
24 октября 2021
Калининград - Дубай DP 264 Победа Boeing 737-800
18:30 Храброво
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
03:20 Дубай
Билеты
от 15 630 ₽
27 октября 2021
Владивосток - Дубай SU 5434 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Кневичи
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
01:05 Дубай
Билеты
от 29 983 ₽
05 сентября 2021
Сургут - Дубай UT 246 Ютэйр Boeing 737-500
16:40 Сургут
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
03:20 Дубай
07:45 имени Ю. А. Гагарина
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
16:40 Дубай
Якутск - Дубай S7 3006 S7 Airlines Boeing 737-800
01:50 Якутск
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
16:25 Шарджа
Билеты
от 31 808 ₽
23 апреля 2021
Астрахань - Дубай DP 164 Победа Boeing 737-800
07:30 Астрахань
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
16:30 Дубай
Билеты
от 16 432 ₽
04 июня 2021
Томск - Дубай SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
16:25 Шарджа
Курск - Дубай UT 4120 Ютэйр Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
16:30 Дубай
Билеты
от 16 923 ₽
08 июня 2021
16:00 Бегишево
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
02:15 Дубай
Билеты
от 17 769 ₽
23 апреля 2021
Анапа - Дубай S7 2108 S7 Airlines Airbus A320
16:50 Витязево
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
02:15 Дубай
Нижневартовск - Дубай RT 560 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
05:30 Нижневартовск
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
16:40 Дубай
Билеты
от 22 001 ₽
09 июля 2021
Абакан - Дубай SU 1479 Аэрофлот Boeing 737-800
02:55 Абакан
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
16:25 Шарджа
Билеты
от 20 946 ₽
10 июня 2021
Сыктывкар - Дубай SU 1397 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:05 Сыктывкар
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
14:05 Дубай
Билеты
от 21 587 ₽
07 июня 2021
Мурманск - Дубай DP 236 Победа Boeing 737-800
17:30 Мурманск
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
03:20 Дубай
Кемерово - Дубай S7 2606 S7 Airlines Boeing 737-800
00:30 Кемерово
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
14:05 Дубай
Саратов - Дубай DP 468 Победа Boeing 737-800
17:50
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
03:20 Дубай
Магнитогорск - Дубай SU 1429 Аэрофлот Airbus A320
01:15 Магнитогорск
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
11:05 Дубай
Билеты
от 18 624 ₽
07 июня 2021
22:15 Благовещенск
в пути 16 ч 35 мин 2 пересадки
14:50 Дубай
Билеты
от 33 896 ₽
18 апреля 2021
Хабаровск - Дубай SU 1713 Аэрофлот Airbus A330-300
04:35 Хабаровск
в пути 16 ч 50 мин 1 пересадка
21:25 Дубай
Билеты
от 24 564 ₽
02 июня 2021
Ставрополь - Дубай SU 1365 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
17:45 Ставрополь
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
03:35 Аль-Мактум
Улан-Удэ - Дубай S7 3034 S7 Airlines Boeing 737-800
01:20 Байкал
в пути 15 ч 5 мин 1 пересадка
16:25 Шарджа
Архангельск - Дубай SU 1337 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:10 Талаги
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
03:35 Аль-Мактум
Мирный - Дубай 6R 597 Алроса Boeing 737-800
00:40 Мирный
в пути 15 ч 45 мин 1 пересадка
16:25 Шарджа
Билеты
Найти
23 апреля 2021
Новый Уренгой - Дубай SU 1523 Аэрофлот Airbus A320
04:10 Новый Уренгой
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
16:30 Дубай
Билеты
от 22 472 ₽
10 июня 2021
Грозный - Дубай PC 401 Pegasus Airlines Airbus A320
00:35 Грозный
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
11:45 Дубай
Барнаул - Дубай S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
14:05 Дубай
Билеты
от 18 974 ₽
01 июля 2021
Чита - Дубай S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 15 ч 15 мин 2 пересадки
14:50 Дубай
Билеты
от 28 559 ₽
01 июля 2021
Новокузнецк - Дубай SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
14:05 Дубай
Ноябрьск - Дубай YC 420 Ямал Сухой Суперджет 100
04:40 Ноябрьск
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
16:25 Шарджа
Билеты
от 26 461 ₽
23 апреля 2021
Ижевск - Дубай SU 1295 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:20 Ижевск
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
10:05 Дубай
Билеты
от 17 376 ₽
23 апреля 2021
Белгород - Дубай UT 194 Ютэйр Canadair regional jet
08:25 Белгород
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
16:30 Дубай
Билеты
от 15 505 ₽
01 июня 2021
Магадан - Дубай SU 6290 Аэрофлот Boeing 777-300
03:30 Сокол
в пути 17 ч 55 мин 1 пересадка
21:25 Дубай
Билеты
от 32 003 ₽
12 августа 2021
Ульяновск - Дубай SU 1389 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:55 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
03:35 Аль-Мактум
Нальчик - Дубай DP 194 Победа Boeing 737-800
10:15 Нальчик
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
21:25 Дубай
Билеты
от 18 142 ₽
02 июня 2021
Салехард - Дубай YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
16:25 Шарджа
Билеты
от 23 634 ₽
01 июня 2021
Норильск - Дубай Y7 404 НордСтар Boeing 737-300
02:45 Норильск
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
16:25 Шарджа
Билеты
от 29 907 ₽
25 сентября 2021
Ханты-Мансийск - Дубай SU 1383 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Ханты-Мансийск
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
14:05 Дубай
Билеты
от 20 070 ₽
01 июня 2021
Южно-Сахалинск - Дубай SU 1743 Аэрофлот Airbus A330-300
04:45 Южно-Сахалинск
в пути 16 ч 40 мин 1 пересадка
21:25 Дубай
Владикавказ - Дубай 5N 264 Нордавиа Boeing 737
16:25 Беслан
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
02:15 Дубай
Билеты
от 17 753 ₽
05 июня 2021
Петропавловск-Камчатский - Дубай SU 1731 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:25 Елизово
в пути 17 ч 50 мин 1 пересадка
19:15 Дубай
Орск - Дубай N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
14:05 Дубай
Курган - Дубай UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
14:05 Дубай
Надым - Дубай 4G 914 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
12:50 Надым
в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка
02:15 Дубай
Билеты
Найти
23 апреля 2021
Чебоксары - Дубай DP 460 Победа Boeing 737-800
08:00 Чебоксары
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
16:30 Дубай
Билеты
от 14 912 ₽
03 июня 2021
Братск - Дубай S7 3042 S7 Airlines Boeing 737-800
01:30 Братск
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
16:10 Шарджа
Ярославль - Дубай A4 346 Азимут Сухой Суперджет 100
15:35 Туношна
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
02:45 Дубай
Назрань - Дубай DP 174 Победа Boeing 737-800
10:50 Магас
в пути 16 ч 10 мин 2 пересадки
03:00 Дубай
Билеты
от 16 324 ₽
01 июня 2021
Иваново - Дубай 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
08:50 Иваново
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
01:30 Дубай
Билеты
от 27 518 ₽
21 апреля 2021
Калуга - Дубай A4 338 Азимут Сухой Суперджет 100
12:10 Грабцево
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
02:45 Дубай
Билеты
Найти
23 апреля 2021
Липецк - Дубай S7 1204 S7 Airlines Embraer 170
06:20 Липецк
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
16:10 Шарджа
Билеты
от 26 475 ₽
30 апреля 2021
Нарьян-Мар - Дубай 7R 205 Руслайн Canadair regional jet
13:10 Нарьян-Мар
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
02:45 Дубай
Билеты
Найти
23 апреля 2021
Петрозаводск - Дубай DP 282 Победа Boeing 737-800
17:40 Бесовец
в пути 17 ч 0 мин 1 пересадка
10:40 Дубай
Билеты
от 15 867 ₽
01 октября 2021
Пенза - Дубай S7 1192 S7 Airlines Airbus A319
07:10 Терновка
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
16:10 Шарджа
Билеты
от 22 442 ₽
24 апреля 2021
Бугульма - Дубай RT 301 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
17:00 Бугульма
в пути 13 ч 55 мин 2 пересадки
06:55 Дубай
Билеты
от 24 010 ₽
26 апреля 2021
Москва - Абу-Даби U6 5017 Уральские авиалинии Airbus A321
12:30 Домодедово
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
17:40 Абу-Даби
Билеты
от 7 069 ₽
01 декабря 2021
Санкт-Петербург - Абу-Даби YC 496 Ямал Сухой Суперджет 100
17:55 Пулково
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
01:55 Абу-Даби
Билеты
от 11 241 ₽
18 октября 2021
Владивосток - Абу-Даби SU 5434 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Кневичи
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
01:50 Абу-Даби
Саратов - Абу-Даби S7 1238 S7 Airlines Airbus A319
16:15
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
01:55 Абу-Даби
Билеты
от 20 445 ₽
17 апреля 2021
Пермь - Абу-Даби S7 1158 S7 Airlines Airbus A319
15:00 Большое Савино
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
01:55 Абу-Даби
Билеты
от 16 561 ₽
02 декабря 2021
Краснодар - Абу-Даби S7 2076 S7 Airlines Boeing 737-800
16:35 Пашковский
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
01:55 Абу-Даби
04:35 Толмачёво
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
14:55 Абу-Даби
Билеты
от 20 338 ₽
23 апреля 2021
Уфа - Абу-Даби SU 1239 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Уфа
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
14:40 Абу-Даби
Билеты
от 14 653 ₽
23 апреля 2021
Казань - Абу-Даби T5 734 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
08:00 Казань
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
15:30 Абу-Даби
Билеты
от 18 049 ₽
08 июня 2021
Тюмень - Абу-Даби YC 243 Ямал Airbus A320
14:20 Рощино
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
01:55 Абу-Даби
Билеты
от 19 605 ₽
10 июня 2021
Екатеринбург - Абу-Даби U6 272 Уральские авиалинии Airbus A320
04:30 Кольцово
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
14:40 Абу-Даби
Билеты
от 17 281 ₽
23 апреля 2021
Калининград - Абу-Даби U6 168 Уральские авиалинии Airbus A320
15:55 Храброво
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
01:55 Абу-Даби
Билеты
Найти
23 апреля 2021
Хабаровск - Абу-Даби SU 1713 Аэрофлот Airbus A330-300
04:35 Хабаровск
в пути 21 ч 20 мин 1 пересадка
01:55 Абу-Даби
Билеты
Найти
23 апреля 2021
Новокузнецк - Абу-Даби SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
14:40 Абу-Даби
Билеты
от 22 646 ₽
07 декабря 2021
Омск - Абу-Даби SU 1639 Аэрофлот Airbus A320
02:25 Омск
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
14:40 Абу-Даби
Самара - Абу-Даби UT 438 Ютэйр Boeing 737-500
03:50 Курумоч
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
14:40 Абу-Даби
Билеты
от 12 663 ₽
23 ноября 2021
Ростов-на-Дону - Абу-Даби WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321
10:00 Платов
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
21:15 Абу-Даби
Сочи - Абу-Даби S7 2060 S7 Airlines Airbus A320
15:25 Адлер
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
01:55 Абу-Даби
Челябинск - Абу-Даби S7 1146 S7 Airlines Airbus A319
14:55 Баландино
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
01:55 Абу-Даби
Нижний Новгород - Абу-Даби S7 1098 S7 Airlines Embraer 170
17:45 Стригино
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
01:55 Абу-Даби
Билеты
от 14 657 ₽
30 апреля 2021
Сургут - Абу-Даби UT 248 Ютэйр Boeing 737-800
02:00 Сургут
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
14:40 Абу-Даби
Билеты
от 17 358 ₽
26 апреля 2021
Красноярск - Абу-Даби S7 2548 S7 Airlines Boeing 737-800
02:20 Емельяново
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
14:40 Абу-Даби
Билеты
от 23 998 ₽
20 апреля 2021
Иркутск - Абу-Даби U6 106 Уральские авиалинии Airbus A320
23:35 Иркутск
в пути 15 ч 5 мин 1 пересадка
14:40 Абу-Даби
Билеты
от 22 442 ₽
18 апреля 2021
Махачкала - Абу-Даби 5N 208 Нордавиа Boeing 737-800
16:00 Уйташ
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
01:55 Абу-Даби
Билеты
от 13 884 ₽
10 июня 2021
Барнаул - Абу-Даби S7 2602 S7 Airlines Boeing 737-800
01:05 имени Г. С. Титова
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
14:40 Абу-Даби
Билеты
Найти
23 апреля 2021

Билеты на самолет в ОАЭ

Стоимость авиабилета в ОАЭ зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты в ОАЭ.

Киев - Дубай G9 261 Air Arabia Airbus A320
14:30 Борисполь
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
19:30 Шарджа
Алматы - Дубай G9 252 Air Arabia Airbus A320
01:05 Алматы
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
05:30 Шарджа
Билеты
от 12 669 ₽
23 ноября 2021
Нур-Султан (Астана) - Дубай FZ 1706 Flydubai Boeing 737-800
01:30 Астана
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
06:10 Дубай
Баку - Дубай G9 302 Air Arabia Airbus A320
01:15 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
03:55 Шарджа
Билеты
от 10 773 ₽
03 июня 2021
Ташкент - Дубай HY 331 Узбекистон хаво йуллари Boeing 787-800
06:00 Ташкент
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
09:35 Шарджа
Билеты
от 15 892 ₽
20 июня 2021
Ереван - Дубай G9 247 Air Arabia Airbus A320
01:55 Звартноц
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
04:50 Шарджа
Билеты
от 7 809 ₽
06 июня 2021
Одесса - Дубай FZ 724 Flydubai Boeing 737-800
16:30 Одесса
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
21:10 Дубай
Душанбе - Дубай SZ 105 Сомон эйр Boeing 737-900
15:50 Душанбе
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
19:25 Дубай
Минск - Абу-Даби EY 62 Etihad Airways Airbus A320
13:40 Минск-2
в пути 5 ч 40 мин Прямой рейс
19:20 Абу-Даби
Билеты
от 12 441 ₽
10 июля 2021
14:10 Астана
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
19:15 Абу-Даби
Билеты
от 4 986 ₽
20 июня 2021
Баку - Абу-Даби EY 298 Etihad Airways Airbus A320
15:00 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
18:00 Абу-Даби
Рига - Абу-Даби BT 797 AirBaltic Bombardier CS300
23:30 Рига
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
05:30 Абу-Даби
Билеты
от 10 912 ₽
17 июня 2021
Киев - Шарджа G9 261 Air Arabia Airbus A320
14:30 Борисполь
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
19:30 Шарджа
Билеты
от 10 467 ₽
15 февраля 2022
Алматы - Шарджа G9 252 Air Arabia Airbus A320
01:05 Алматы
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
05:30 Шарджа
Билеты
от 14 234 ₽
06 июня 2021
Ташкент - Шарджа HY 331 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
06:00 Ташкент
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
09:35 Шарджа
Билеты
от 15 315 ₽
03 июля 2021
Ереван - Шарджа G9 247 Air Arabia Airbus A320
23:10 Звартноц
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
02:05 Шарджа
Баку - Шарджа G9 302 Air Arabia Airbus A320
01:15 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
03:55 Шарджа
Билеты
от 16 178 ₽
13 октября 2021
Из Екатеринбурга в Дубай от 12 494 ₽! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии
от 12 494 ₽ До конца акции 17 дней
Авиабилеты в продаже: 13 апреля — 01 мая 2021 Даты перелетов: 13 апреля — 01 сентября 2021
Екатеринбург - Дубай В одну сторону, Эконом - от 12 494 ₽
Найти билеты
Из Москвы в Дубай от 18 069 ₽! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии
от 18 069 ₽ До конца акции 17 дней
Авиабилеты в продаже: 13 апреля — 01 мая 2021 Даты перелетов: 13 апреля — 01 сентября 2021
Москва - Дубай В одну сторону, Эконом - от 18 069 ₽
Найти билеты
Из Москвы в Рас-эль-Хайму от 41 018 ₽! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии
от 41 018 ₽ До конца акции 17 дней
Авиабилеты в продаже: 13 апреля — 01 мая 2021 Даты перелетов: 13 апреля — 01 сентября 2021
Москва - Рас-эль-Хайма Туда обратно, Эконом - от 41 018 ₽
Найти билеты
Прямые рейсы в ОАЭ летают из 204 городов

Самолеты в ОАЭ летают из 204 городов. Самые популярные: Кожикоде, Мумбаи, Дели, Кочин, Маскат. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Афины - Абу-Даби, стоимостью от 2 039 ₽.

Кожикоде от 7 392 ₽Мумбаи от 6 940 ₽Дели от 5 670 ₽Кочин от 6 666 ₽Маскат от 6 810 ₽
Москва от 8 433 ₽Стамбул от 5 240 ₽Тривандрам от 7 578 ₽Амман от 7 730 ₽Джидда от 9 751 ₽
Эр-Рияд от 12 099 ₽Исламабад от 10 178 ₽Каир от 7 682 ₽Лахор от 10 199 ₽Манама от 6 472 ₽
в ОАЭ летает 72 авиакомпаний

Купить авиабилеты в ОАЭ на прямой перелет вы можете на борт 72 авиакомпаний. Популярные: Emirates, Air Arabia, Flydubai, Etihad Airways, Air India Express. Самый быстрый рейс в ОАЭ летит 00:30. Выполняется авиакомпанией Air Caucasus (UY 70) по направлению Эр-Рияд - Дубай

  • Emirates
  • Air Arabia
  • Flydubai
  • Etihad Airways
  • Air India Express
  • IndiGo
  • Air India
  • Pakistan International Airlines
  • airblue
  • Роял флайт
  • SpiceJet
  • Уральские авиалинии
  • Wizz Air
  • Saudia
  • Biman Bangladesh Airlines
  • Самолеты летающие в ОАЭ

    в ОАЭ летает 21 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 777-300ER, Boeing 737-800, Airbus A380-800, Boeing 787-900. Самый быстрый самолет Gulfstream IV авиакомпании Air Caucasus, на маршруте Эр-Рияд - Дубай. Вылетает в 11:00 из аэропорта Кинг Халид и прилетает в аэропорт Дубай в 11:30, время в пути составляет 00:30

  • Airbus A320
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 737-800
  • Airbus A380-800
  • Boeing 787-900
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Airbus A330-300
  • Boeing 777-200LR
  • Boeing 787
  • Boeing 737
  • Airbus A330
  • Boeing 777-300
  • Boeing 787-800
  • Gulfstream IV
  • Аэропорты ОАЭ

    Самолеты прилетаю в 4 аэропортов ОАЭ из 204 городов. Самые популярные аэропорты в ОАЭ: Дубай, Абу-Даби, Шарджа, Расал-Кауман.

    Дубай от 3 017 ₽Абу-Даби от 2 039 ₽Шарджа от 5 240 ₽Расал-Кауман от 14 201 ₽
    Города ОАЭ

    Для поиска авиарейсов в ОАЭ на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране ОАЭ

    А знаете ли вы, что ОАЭ включает в себя 7 княжеств? Самыми известными из них стали Дубай и Шарджа. Они активно строятся и развивают инфраструктуру отдыха. Если же вы хотите увидеть традиционный эмират без толп туристов, советуем отправится в Фуджейру. На территории княжества находится симпатичный городок Дибба. Он не полностью принадлежит ОАЭ, часть города подчиняется Оману. На оманскую сторону можно попасть, если у вас есть бронь отеля. Городок приятен тем, что здесь прохладнее, чем в Дубае, больше зелени, нет строек. Славный приморский городок, где вы увидите жизнь без прикрас. Из достопримечательностей можно отметить старинную мечеть Аль-Бадия. Интересна она тем, что абсолютно не похожа на современные мусульманские храмы. В столице эмирата, городе Фуджейре, не просто мечеть, а громадный храмовый комплекс, есть с чем сравнить. Обязательные для эмиратов памятники культуры есть и тут – это два старинных форта. В них сейчас располагается музей с большим количеством археологических находок.

    ОАЭ
    Объединенные Арабские Эмираты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.