Авиакомпания Saudia

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Saudia

Дешевые авиабилеты от компании Saudia онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Saudia на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Билеты на самолет Saudia

Наиболее популярные направления компании Saudia на которые вы можете купить авиабилеты.

02:40 Джидда
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
06:20 Ататюрк
Найти
от 12 212 ₽
06 декабря 2021
08:25 Медина
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
11:45 Ататюрк
Найти
от 10 722 ₽
07 ноября 2021
17:00 Кинг Халид
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
21:05 Ататюрк
Найти
от 8 488 ₽
19 ноября 2021
17:00 Джидда
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
20:00 Анталья
Найти
Найти
29 сентября 2021
Джидда - Нью-Йорк SV 21 Saudia Boeing 777-300
05:45 Джидда
в пути 13 ч 5 мин Прямой рейс
18:50 Кеннеди
Найти
от 31 927 ₽
02 октября 2021
Эр-Рияд - Нью-Йорк SV 23 Saudia Boeing 777-300ER
05:25 Кинг Халид
в пути 13 ч 25 мин Прямой рейс
18:50 Кеннеди
Найти
от 33 082 ₽
22 октября 2021
Медина - Париж SV 143 Saudia Boeing 777-300
02:30 Медина
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
08:00 Шарль де Голль
Найти
от 19 610 ₽
13 октября 2021
Эр-Рияд - Париж SV 143 Saudia Boeing 777-300
01:45 Кинг Халид
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
08:00 Шарль де Голль
Найти
от 13 185 ₽
06 октября 2021
Джидда - Париж SV 145 Saudia Boeing 777-300
02:15 Джидда
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
08:00 Шарль де Голль
Найти
от 14 099 ₽
06 октября 2021
16:50 Кинг Халид
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
19:05 Офира
Найти
от 10 120 ₽
27 сентября 2021
02:05 Джидда
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
03:45 Офира
Найти
от 10 916 ₽
13 октября 2021
Джидда - Дубай SV 588 Saudia Boeing 777-300ER
08:30 Джидда
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
11:15 Дубай
Найти
от 8 615 ₽
30 декабря 2021
11:40 Кинг Халид
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
13:30 Дубай
Найти
от 8 244 ₽
26 сентября 2021
09:30 Медина
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
12:10 Дубай
Найти
от 13 470 ₽
06 декабря 2021
Эр-Рияд - Рим SV 207 Saudia Airbus A320
09:00 Кинг Халид
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
14:30 Фьюмичино
Найти
от 11 655 ₽
27 сентября 2021
Джидда - Рим SV 201 Saudia Airbus A320
09:35 Джидда
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
14:30 Фьюмичино
Найти
от 10 959 ₽
11 декабря 2021
02:05 Кинг Халид
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
08:00 Мальпенса
Найти
от 15 519 ₽
10 октября 2021
03:05 Джидда
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
08:00 Мальпенса
Найти
от 12 412 ₽
16 октября 2021
10:15 Джидда
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
15:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 17 615 ₽
11 октября 2021
10:35 Медина
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
15:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
29 сентября 2021
09:50 Кинг Халид
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
15:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 11 419 ₽
12 декабря 2021
Джидда - Лондон SV 113 Saudia Boeing 777-300
02:05 Джидда
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
08:20 Хитроу
Найти
от 10 251 ₽
07 декабря 2021
Эр-Рияд - Лондон SV 107 Saudia Boeing 777-300
02:35 Кинг Халид
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
09:15 Хитроу
Найти
от 8 569 ₽
04 октября 2021
04:50 Джидда
в пути 16 ч 10 мин Прямой рейс
21:00 Лос-Анджелес
Найти
от 46 503 ₽
05 октября 2021
09:35 Кинг Халид
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
13:35 Элефтериос Веницелос
Найти
от 17 980 ₽
29 октября 2021
00:50 Джидда
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
06:25 Бандаранаике
Найти
от 10 800 ₽
06 ноября 2021
07:40 Кинг Халид
в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс
14:45 Бандаранаике
Найти
от 12 775 ₽
04 апреля 2022
11:55 Мале
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
13:20 Бандаранаике
Найти
от 11 377 ₽
06 ноября 2021
07:25 Медина
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
13:20 Бандаранаике
Найти
Найти
29 сентября 2021
Джидда - Вена SV 151 Saudia Airbus A320
10:40 Джидда
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
15:40 Швехат
Найти
от 18 248 ₽
01 декабря 2021
Эр-Рияд - Вена SV 151 Saudia Airbus A320
08:35 Кинг Халид
в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс
15:40 Швехат
Найти
от 14 908 ₽
20 октября 2021
03:05 Медина
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
08:00 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
29 сентября 2021
02:40 Джидда
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
07:50 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 16 772 ₽
25 сентября 2021
07:25 Кинг Халид
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
13:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 13 778 ₽
24 ноября 2021
Джидда - Дели SV 758 Saudia Boeing 777
10:45 Джидда
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
15:50 им. Индиры Ганди
Найти
от 12 375 ₽
04 октября 2021
Эр-Рияд - Дели SV 760 Saudia Airbus A330
10:25 Кинг Халид
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
14:35 им. Индиры Ганди
Найти
от 13 408 ₽
20 октября 2021
Медина - Дели SV 764 Saudia Airbus A330-300
09:50 Медина
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
14:35 им. Индиры Ганди
Найти
от 18 204 ₽
01 октября 2021
Джидда - Мадрид SV 227 Saudia Boeing 787-900
07:00 Джидда
в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс
13:10 Барахас
Найти
от 19 064 ₽
20 октября 2021
Эр-Рияд - Мадрид SV 227 Saudia Boeing 787-900
05:50 Кинг Халид
в пути 8 ч 20 мин Прямой рейс
14:10 Барахас
Найти
от 18 705 ₽
29 сентября 2021
00:10 Джидда
в пути 8 ч 20 мин Прямой рейс
08:30 Байюн
Найти
от 45 368 ₽
07 декабря 2021
01:00 Кинг Халид
в пути 7 ч 30 мин Прямой рейс
08:30 Байюн
Джидда - Мале SV 780 Saudia Boeing 777
05:05 Джидда
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
10:40 Мале
Найти
от 19 878 ₽
10 марта 2022
Коломбо - Мале SV 786 Saudia Boeing 777-300
07:50 Бандаранаике
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
09:10 Мале
Найти
от 14 543 ₽
10 февраля 2022
07:40 Кинг Халид
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
12:20 Мале
Найти
от 20 717 ₽
29 сентября 2021
14:15 Джидда
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
16:45 Абу-Даби
Найти
от 10 410 ₽
14 ноября 2021
12:10 Кинг Халид
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
13:55 Абу-Даби
Найти
от 10 357 ₽
06 ноября 2021
09:20 Джидда
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
12:10 Бейрут
Найти
от 15 452 ₽
25 сентября 2021
Эр-Рияд - Бейрут SV 643 Saudia Airbus A330-300
10:50 Кинг Халид
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
14:20 Бейрут
Найти
от 13 552 ₽
04 декабря 2021
Эр-Рияд - Каир SV 311 Saudia Airbus A330
07:45 Кинг Халид
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
10:25 Каир
Найти
от 6 642 ₽
26 сентября 2021
Джидда - Каир SV 3313 Saudia Boeing 747-400
16:30 Джидда
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
18:30 Каир
Найти
от 5 723 ₽
30 октября 2021
Абха - Каир SV 323 Saudia Airbus A320
12:50 Абха
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
15:40 Каир
Найти
от 11 846 ₽
02 октября 2021
Медина - Каир SV 319 Saudia Airbus A330
00:05 Медина
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
02:00 Каир
Найти
от 9 753 ₽
09 октября 2021
02:25 Джидда
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
05:45 Аднан Мендерес
Найти
Найти
29 сентября 2021
21:00 им. Мохаммеда V
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
22:05 Малага
Найти
от 2 918 ₽
10 ноября 2021
Эр-Рияд - Малага SV 379 Saudia Boeing 787-900
12:20 Кинг Халид
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
19:00 Малага
Найти
от 19 494 ₽
17 декабря 2021
Эр-Рияд - Женева SV 239 Saudia Boeing 777-300ER
09:50 Кинг Халид
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
15:40 Женева
Найти
от 18 884 ₽
01 октября 2021
Джидда - Женева SV 237 Saudia Boeing 777-300ER
09:50 Джидда
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
15:10 Женева
Найти
от 20 226 ₽
04 октября 2021
Джидда - Тунис SV 3361 Saudia Airbus A330-300
00:25 Джидда
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
05:10 Карфаген
Найти
от 17 400 ₽
09 декабря 2021
Медина - Тунис SV 365 Saudia Airbus A330-300
08:00 Медина
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
12:25 Карфаген
Найти
от 19 518 ₽
01 ноября 2021
00:35 Кинг Халид
в пути 7 ч 25 мин Прямой рейс
08:00 Куала-Лумпур
Найти
от 28 095 ₽
28 октября 2021
04:35 Джидда
в пути 8 ч 15 мин Прямой рейс
12:50 Куала-Лумпур
Найти
от 29 104 ₽
07 декабря 2021
23:30 Медина
в пути 8 ч 30 мин Прямой рейс
08:00 Куала-Лумпур
Найти
от 25 775 ₽
12 декабря 2021
01:55 Джидда
в пути 8 ч 35 мин Прямой рейс
10:30 Чанги
Найти
от 29 130 ₽
30 сентября 2021
05:30 Кинг Халид
в пути 13 ч 40 мин Прямой рейс
19:10 Даллес
Найти
от 30 900 ₽
29 сентября 2021
05:55 Джидда
в пути 13 ч 15 мин Прямой рейс
19:10 Даллес
Найти
от 38 726 ₽
23 сентября 2021
00:55 Джидда
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
04:25 Эсенбога
Найти
от 18 206 ₽
27 сентября 2021
03:20 Медина
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
06:25 Эсенбога
Найти
Найти
29 сентября 2021
04:50 Джидда
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
06:45 Квин Алия
Найти
от 6 232 ₽
30 сентября 2021
12:50 Кинг Халид
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:00 Квин Алия
Найти
от 8 556 ₽
29 сентября 2021
Эр-Рияд - Манила SV 862 Saudia Boeing 777-300
23:05 Кинг Халид
в пути 8 ч 55 мин Прямой рейс
08:00 Ниной Акино
Джидда - Манила SV 870 Saudia Boeing 777-300
01:20 Джидда
в пути 9 ч 50 мин Прямой рейс
11:10 Ниной Акино
Найти
от 33 414 ₽
15 марта 2022
20:10 Медина
в пути 5 ч 49 мин Прямой рейс
01:59 им. Мохаммеда V
Найти
от 19 930 ₽
01 ноября 2021
20:45 Малага
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
23:00 им. Мохаммеда V
Найти
от 2 268 ₽
24 сентября 2021
00:15 Джидда
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
06:55 им. Мохаммеда V
Найти
от 12 599 ₽
05 октября 2021
12:20 Кинг Халид
в пути 7 ч 10 мин Прямой рейс
19:30 им. Мохаммеда V
Найти
от 18 186 ₽
25 сентября 2021
01:10 Кинг Халид
в пути 8 ч 50 мин Прямой рейс
10:00 Сукарно-Хатта
Найти
от 19 624 ₽
02 октября 2021
00:15 Медина
в пути 9 ч 45 мин Прямой рейс
10:00 Сукарно-Хатта
Найти
от 27 755 ₽
29 сентября 2021
00:30 Джидда
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
10:00 Сукарно-Хатта
Найти
от 22 686 ₽
06 декабря 2021
03:45 Кинг Халид
в пути 9 ч 20 мин Прямой рейс
13:05 имени С. Рамгулама
Найти
от 28 943 ₽
01 октября 2021
06:15 Джидда
в пути 6 ч 50 мин Прямой рейс
13:05 имени С. Рамгулама
Найти
от 31 136 ₽
16 октября 2021
17:15 Джидда
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
20:40 Адана
Найти
от 20 071 ₽
01 октября 2021
02:00 Кинг Халид
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
05:50 Мумбаи
Найти
от 11 552 ₽
01 ноября 2021
12:30 Джидда
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
17:00 Мумбаи
Найти
от 13 258 ₽
09 октября 2021
00:50 Медина
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
05:35 Мумбаи
Найти
от 19 894 ₽
04 декабря 2021
05:20 Джидда
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
09:05 Джомо Кеньятта
Найти
от 16 443 ₽
26 октября 2021
08:20 Джидда
в пути 6 ч 25 мин Прямой рейс
14:45 Манчестер
Найти
Найти
29 сентября 2021
00:30 Джидда
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
06:05 Хуари Бумедьен
Найти
Найти
29 сентября 2021
Медина - Алжир SV 343 Saudia Boeing 777-300
01:50 Медина
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
07:00 Хуари Бумедьен
Найти
от 16 698 ₽
10 декабря 2021
00:50 Джидда
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
07:50 Марракеш
Найти
от 11 772 ₽
07 декабря 2021
01:30 Джидда
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
08:30 Тамбо
Найти
от 21 180 ₽
25 сентября 2021
15:35 Кинг Халид
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
16:40 Бахрейн
Найти
от 13 426 ₽
29 сентября 2021
15:40 Джидда
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
17:35 Бахрейн
Найти
от 15 592 ₽
25 сентября 2021
Джидда - Агадир SV 3427 Saudia Boeing 787-900
00:30 Джидда
в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс
07:35 Алмассира
Найти
Найти
29 сентября 2021
Эр-Рияд - Агадир SV 3427 Saudia Boeing 787-900
00:00 Кинг Халид
в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс
09:00 Алмассира
Найти
от 23 475 ₽
14 октября 2021
16:05 Кинг Халид
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
18:00 Маскат
Найти
от 9 751 ₽
23 сентября 2021
08:55 Джидда
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
11:50 Маскат
Найти
от 12 814 ₽
15 октября 2021
04:40 Кинг Халид
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
09:05 Индустан
Найти
от 14 674 ₽
15 октября 2021
11:25 Джидда
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
16:30 Индустан
Найти
от 18 653 ₽
18 октября 2021
05:40 Джидда
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
08:05 Бург-Эль-Араб
Найти
от 8 989 ₽
27 сентября 2021
15:30 Кинг Халид
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
18:30 Бург-Эль-Араб
Найти
от 11 047 ₽
15 октября 2021

Акции и скидки на билеты Saudia

Что бы купить авиабилеты на рейсы Saudia используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Saudia растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Saudia летает в 69 городов

Купить авиабилеты Saudia вы можете в 69 городов. Наиболее популярны: Джидда, Эр-Рияд, Медина, Абха, Каир. Самый быстрый рейс Saudia занимает 00:40 минут по направлению Джидда - Таиф (SV 1883). Осуществляется на современном лайнере: Airbus A320. Вылетает из аэропорта Джидда в 06:20 и прилетает в Эт-Таиф в 07:00.

Джидда от 3 102 ₽Эр-Рияд от 3 489 ₽Медина от 3 870 ₽Абха от 3 015 ₽Каир от 7 938 ₽
Касабланка от 3 586 ₽Табук от 3 946 ₽Александрия от 10 612 ₽Амман от 15 627 ₽Дакка от 29 202 ₽
Дубай от 13 988 ₽Исламабад от 20 979 ₽Куала-Лумпур от 1 790 ₽Лахор от 20 284 ₽Мале от 12 587 ₽
Saudia летает в 34 стран

Компания Saudia летает в 34 стран. Самые популярные: Саудовская Аравия, Индия, Пакистан, Египет, США.

Саудовская Аравия от 3 015 ₽Индия от 17 348 ₽Пакистан от 19 108 ₽Египет от 7 938 ₽США от 31 710 ₽
ОАЭ от 13 251 ₽Марокко от 3 586 ₽Турция от 7 233 ₽Бангладеш от 29 202 ₽Великобритания от 12 857 ₽
Германия от 17 059 ₽Иордания от 15 627 ₽Малайзия от 1 790 ₽Мальдивы от 12 587 ₽Филиппины от 24 598 ₽
Saudia обслуживает 63 аэропортов

Авиакомпания Saudia осуществляет вылеты из 63 аэропортов. Самые популярные: Джидда, Кинг Халид, Медина, Абха, Сфинкс. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Джидда от 3 015 ₽Кинг Халид от 3 870 ₽Медина от 3 489 ₽Абха от 3 102 ₽Сфинкс от 6 241 ₽
Анфа от 2 655 ₽Табук от 4 201 ₽Ататюрк от 7 371 ₽Дубай от 9 751 ₽Бандаранаике от 12 587 ₽
Эт-Таиф от 6 000 ₽им. Индиры Ганди от 14 125 ₽Куала-Лумпур от 24 645 ₽Шах Джалал от 15 093 ₽Исламабад от 13 347 ₽
Самолеты авиакомпании Saudia

Самые популярные самолеты Saudia используемые на маршрутах авиаперевозчика: Airbus A320, Boeing 777-300, Airbus A330-300, Boeing 787-900, Airbus A330. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Airbus A320
  • Boeing 777-300
  • Airbus A330-300
  • Boeing 787-900
  • Airbus A330
  • Boeing 777
  • Airbus A321
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-200
  • Boeing 747-400
  • Gulfstream IV
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737
  • Boeing 787-800
  • Контакты авиакомпании Saudia

    Официальный сайт: http://www.saudiairlines.com/
    Телефон: +966 2 686 4534
    Адрес офиса: PO Box 620, CC 713, LOC 130, Jeddah, 21231, Saidi Arabia.
    Имеет в авиапарке 128 единиц техники
    IATA код: SV

    Авиакомпания Saudia

    Самолет Saudia
    Авиабилеты авиакомпании Saudia

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.