Аэропорт Кинг Халид (Эр-Рияд)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Кинг Халид (Эр-Рияд) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Кинг Халид (RUH). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Кинг Халид (Эр-Рияд) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Кинг Халид

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Кинг Халид (Эр-Рияд). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Кинг Халид.

Эр-Рияд - Москва UY 70 Air Caucasus Gulfstream IV
08:00 Кинг Халид
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
16:15 Внуково
Найти
от 14 958 ₽
01 октября 2021
Эр-Рияд - Санкт-Петербург UY 70 Air Caucasus Gulfstream IV
08:00 Кинг Халид
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
17:45 Пулково
Найти
от 23 893 ₽
13 августа 2021
Эр-Рияд - Стамбул TK 147 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
02:40 Кинг Халид
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
06:45 Сабиха Гёкчен
Найти
от 7 210 ₽
01 декабря 2021
Эр-Рияд - Краснодар FZ 8846 Flydubai Boeing 737-800
13:25 Кинг Халид
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
22:25 Пашковский
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Киев TK 145 Турецкие Авиалинии Airbus A321
03:30 Кинг Халид
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
11:55 Борисполь
Найти
от 14 100 ₽
11 августа 2021
Эр-Рияд - Анталья TK 1273 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
02:50 Кинг Халид
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
06:30 Анталья
Найти
от 19 406 ₽
06 августа 2021
Эр-Рияд - Барселона SV 311 Saudia Airbus A330
04:25 Кинг Халид
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
13:25 Эль-Прат
Найти
от 17 549 ₽
07 августа 2021
Эр-Рияд - Нью-Йорк SV 23 Saudia Boeing 777-300ER
05:25 Кинг Халид
в пути 13 ч 25 мин Прямой рейс
18:50 Кеннеди
Найти
от 39 800 ₽
01 августа 2021
Эр-Рияд - Баку XY 309 Nas Air Airbus A320
09:40 Кинг Халид
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
12:45 им. Гейдара Алиева
Найти
от 17 117 ₽
13 августа 2021
Эр-Рияд - Бангкок WY 684 Oman Air Boeing 737-200
14:20 Кинг Халид
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
23:45 Суварнабхуми
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Екатеринбург EK 816 Emirates Boeing 777-300ER
00:55 Кинг Халид
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
10:40 Кольцово
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Одесса TK 141 Турецкие Авиалинии Airbus A321
23:05 Кинг Халид
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
07:00 Одесса
Найти
от 16 871 ₽
02 августа 2021
Эр-Рияд - Париж SV 143 Saudia Boeing 777-300
01:45 Кинг Халид
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
08:00 Шарль де Голль
Найти
от 17 371 ₽
06 августа 2021
Эр-Рияд - Варшава SV 263 Saudia Airbus A330
07:20 Кинг Халид
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
16:55 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Шарм-эль-Шейх XY 277 Nas Air Airbus A320
12:25 Кинг Халид
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
14:40 Офира
Найти
от 10 044 ₽
11 сентября 2021
Эр-Рияд - Дубай UY 70 Air Caucasus Gulfstream IV
11:00 Кинг Халид
в пути 0 ч 30 мин Прямой рейс
11:30 Дубай
Найти
от 9 079 ₽
11 августа 2021
Эр-Рияд - Рим SV 207 Saudia Airbus A320
09:00 Кинг Халид
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
14:30 Фьюмичино
Найти
от 16 621 ₽
15 августа 2021
Эр-Рияд - Ларнака MS 650 EgyptAir Boeing 737-800
01:00 Кинг Халид
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
08:30 Ларнака
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Милан SV 211 Saudia Airbus A320
02:05 Кинг Халид
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
08:00 Мальпенса
Найти
от 16 569 ₽
16 октября 2021
Эр-Рияд - Пекин SV 562 Saudia Airbus A320
03:30 Кинг Халид
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
14:30 Пекин
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Амстердам PC 691 Pegasus Airlines Boeing 737-800
23:45 Кинг Халид
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
09:30 Схипхол
Найти
от 20 462 ₽
20 августа 2021
Эр-Рияд - Пхукет SV 552 Saudia Airbus A330
15:05 Кинг Халид
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
01:00 Пхукет
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Новосибирск XY 201 Nas Air Airbus A320
04:45 Кинг Халид
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
14:20 Толмачёво
Найти
от 28 062 ₽
05 августа 2021
Эр-Рияд - Берлин LH 637 Люфтганза Airbus A330-300
22:50 Кинг Халид
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
08:25 Тегель
Найти
от 17 452 ₽
02 августа 2021
09:50 Кинг Халид
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
15:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 13 518 ₽
13 сентября 2021
Эр-Рияд - Алматы UY 70 Air Caucasus Gulfstream IV
08:00 Кинг Халид
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
14:20 Алматы
Найти
от 20 189 ₽
02 сентября 2021
Эр-Рияд - Бали (Денпасар) SV 824 Saudia Boeing 777-300
20:10 Кинг Халид
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
08:20 Нгура-Раи
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Калининград TK 145 Турецкие Авиалинии Airbus A321
03:30 Кинг Халид
в пути 13 ч 10 мин 2 пересадки
16:40 Храброво
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Нур-Султан (Астана) LH 637 Люфтганза Airbus A340-300
22:55 Кинг Халид
в пути 0 ч 45 мин 1 пересадка
23:40 Астана
Найти
от 36 639 ₽
26 сентября 2021
Эр-Рияд - Лондон SV 107 Saudia Boeing 777-300
02:35 Кинг Халид
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
09:15 Хитроу
Найти
от 15 593 ₽
23 сентября 2021
Эр-Рияд - Тбилиси XY 303 Nas Air Airbus A320
07:30 Кинг Халид
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
11:15 Имени Шота Руставели
Найти
от 10 939 ₽
05 марта 2022
Эр-Рияд - Сеул EY 318 Etihad Airways Boeing 787-900
14:10 Кинг Халид
в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка
02:45 Инчхон
Найти
от 52 075 ₽
24 августа 2021
Эр-Рияд - Лос-Анджелес EK 816 Emirates Boeing 777-300ER
00:55 Кинг Халид
в пути 19 ч 50 мин 1 пересадка
20:45 Лос-Анджелес
Найти
от 49 348 ₽
27 августа 2021
Эр-Рияд - Афины A3 953 Aegean Airlines Airbus A320
02:55 Кинг Халид
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
06:55 Элефтериос Веницелос
Найти
от 15 418 ₽
29 августа 2021
Эр-Рияд - Коломбо UL 266 Srilankan Airlines Airbus A330-300
22:35 Кинг Халид
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
03:45 Бандаранаике
Найти
от 12 709 ₽
01 октября 2021
Эр-Рияд - Вена XY 307 Nas Air Airbus A320
02:30 Кинг Халид
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
07:15 Швехат
Найти
от 10 418 ₽
16 марта 2022
Эр-Рияд - Мюнхен SV 171 Saudia Airbus A320
07:25 Кинг Халид
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
13:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 16 581 ₽
13 сентября 2021
Эр-Рияд - Дели SV 760 Saudia Airbus A330
10:25 Кинг Халид
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
14:35 им. Индиры Ганди
Найти
от 17 503 ₽
23 августа 2021
Эр-Рияд - Рига BA 262 British Airways Boeing 777
21:35 Кинг Халид
в пути 16 ч 35 мин 2 пересадки
14:10 Рига
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Самара EK 818 Emirates Airbus A380-800
18:25 Кинг Халид
в пути 13 ч 15 мин 2 пересадки
07:40 Курумоч
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Мадрид SV 227 Saudia Boeing 787-900
05:50 Кинг Халид
в пути 8 ч 20 мин Прямой рейс
14:10 Барахас
Найти
от 19 383 ₽
01 сентября 2021
15:05 Кинг Халид
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
23:15 Минеральные Воды
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Гоа SV 514 Saudia Airbus A320
18:15 Кинг Халид
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
01:05 Даболим
Найти
от 21 861 ₽
25 августа 2021
Эр-Рияд - Шанхай FZ 8846 Flydubai Boeing 737-800
13:25 Кинг Халид
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
00:50 Пудун
Найти
от 106 375 ₽
04 августа 2021
Эр-Рияд - Гуанчжоу SV 884 Saudia Boeing 787-900
01:00 Кинг Халид
в пути 7 ч 30 мин Прямой рейс
08:30 Байюн
Найти
от 71 556 ₽
02 сентября 2021
Эр-Рияд - Мале SV 788 Saudia Boeing 777
07:40 Кинг Халид
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
12:20 Мале
Найти
от 24 340 ₽
14 сентября 2021
Эр-Рияд - Венеция TK 141 Турецкие Авиалинии Airbus A321
23:05 Кинг Халид
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
08:20 Марко Поло
Найти
от 18 508 ₽
15 августа 2021
Эр-Рияд - Абу-Даби EY 316 Etihad Airways Airbus A330-300
04:25 Кинг Халид
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
06:05 Абу-Даби
Найти
от 10 918 ₽
20 октября 2021
Эр-Рияд - Харьков SV 263 Saudia Airbus A330
07:20 Кинг Халид
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
18:00 Харьков
Найти
от 24 477 ₽
02 августа 2021
Эр-Рияд - Хошимин EK 816 Emirates Boeing 777-300ER
00:55 Кинг Халид
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
12:35 Хошимин
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Чикаго RJ 735 Royal Jordanian Airbus A320
03:45 Кинг Халид
в пути 17 ч 0 мин 1 пересадка
20:45 О'Хара
Найти
от 37 974 ₽
25 августа 2021
Эр-Рияд - Стокгольм UY 70 Air Caucasus Gulfstream IV
08:00 Кинг Халид
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
18:15 Арланда
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Уфа UY 70 Air Caucasus Gulfstream IV
08:00 Кинг Халид
в пути 9 ч 50 мин 2 пересадки
17:50 Уфа
Найти
от 28 073 ₽
26 августа 2021
Эр-Рияд - Тюмень SV 558 Saudia Airbus A330
08:35 Кинг Халид
в пути 14 ч 15 мин 2 пересадки
22:50 Рощино
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Бейрут ME 1423 Middle East Airlines Airbus A320
04:30 Кинг Халид
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
06:55 Бейрут
Найти
от 13 830 ₽
06 сентября 2021
Эр-Рияд - Каир MS 650 EgyptAir Boeing 737-800
04:00 Кинг Халид
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
06:40 Каир
Найти
от 6 057 ₽
11 августа 2021
Эр-Рияд - Измир PC 691 Pegasus Airlines Boeing 737-800
23:45 Кинг Халид
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
07:10 Аднан Мендерес
Найти
от 17 393 ₽
09 августа 2021
Эр-Рияд - София TK 141 Турецкие Авиалинии Airbus A321
23:05 Кинг Халид
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
06:55 София
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Бишкек SV 263 Saudia Airbus A330
07:20 Кинг Халид
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
20:40 Манас
Найти
от 20 238 ₽
14 августа 2021
Эр-Рияд - Малага SV 379 Saudia Boeing 787-900
12:20 Кинг Халид
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
19:00 Малага
Найти
от 17 634 ₽
27 августа 2021
Эр-Рияд - Душанбе FZ 8846 Flydubai Boeing 737-800
13:25 Кинг Халид
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
21:25 Душанбе
Найти
от 36 201 ₽
07 августа 2021
Эр-Рияд - Торонто MS 648 EgyptAir Boeing 737-800
19:00 Кинг Халид
в пути 17 ч 0 мин 1 пересадка
12:00 Пирсон
Найти
от 49 512 ₽
31 августа 2021
Эр-Рияд - Женева SV 239 Saudia Boeing 777-300ER
09:50 Кинг Халид
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
15:40 Женева
Найти
от 22 006 ₽
12 сентября 2021
Эр-Рияд - Тунис XY 65 Nas Air Airbus A320
22:30 Кинг Халид
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
06:45 Карфаген
Найти
от 16 608 ₽
01 декабря 2021
Эр-Рияд - Цюрих LH 637 Люфтганза Airbus A330-300
22:50 Кинг Халид
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
07:50 Цюрих
Найти
от 21 611 ₽
12 сентября 2021
Эр-Рияд - Гонконг EK 814 Emirates Boeing 777-300ER
10:25 Кинг Халид
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
21:00 Гонконг (международный)
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Куала-Лумпур SV 828 Saudia Boeing 787-900
00:35 Кинг Халид
в пути 7 ч 25 мин Прямой рейс
08:00 Куала-Лумпур
Найти
от 26 886 ₽
09 сентября 2021
Эр-Рияд - Сингапур FZ 8846 Flydubai Boeing 737-800
13:25 Кинг Халид
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
00:25 Чанги
Найти
от 32 534 ₽
09 августа 2021
Эр-Рияд - Дюссельдорф SV 143 Saudia Boeing 777-300
23:30 Кинг Халид
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
09:10 Дюссельдорф
Найти
от 16 573 ₽
01 ноября 2021
Эр-Рияд - Никосия SV 263 Saudia Airbus A330
07:20 Кинг Халид
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
15:20 Эрджан
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Пермь SV 554 Saudia Airbus A330
10:50 Кинг Халид
в пути 13 ч 40 мин 2 пересадки
00:30 Большое Савино
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Копенгаген SV 643 Saudia Airbus A320
07:15 Кинг Халид
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
16:45 Каструп
Найти
от 21 208 ₽
14 августа 2021
Эр-Рияд - Ганновер ME 423 Middle East Airlines Airbus A320
19:10 Кинг Халид
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
04:30 Ганновер
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Ханой FZ 844 Flydubai Boeing 737-800
18:10 Кинг Халид
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
05:40 Нойбей
Найти
от 104 198 ₽
09 августа 2021
Эр-Рияд - Вашингтон SV 37 Saudia Boeing 777-300
05:30 Кинг Халид
в пути 13 ч 40 мин Прямой рейс
19:10 Даллес
Найти
от 45 713 ₽
18 августа 2021
Эр-Рияд - Анкара SV 1031 Saudia Airbus A321
09:00 Кинг Халид
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
16:05 Эсенбога
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Волгоград RJ 735 Royal Jordanian Airbus A319
03:45 Кинг Халид
в пути 12 ч 25 мин 2 пересадки
16:10 Гумрак
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Загреб SV 107 Saudia Boeing 777-300
23:30 Кинг Халид
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
10:20 Загреб
Найти
от 12 003 ₽
27 сентября 2021
Эр-Рияд - Амман SV 633 Saudia Airbus A321
12:50 Кинг Халид
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:00 Квин Алия
Найти
от 8 832 ₽
03 августа 2021
Эр-Рияд - Манила SV 862 Saudia Boeing 777-300
23:05 Кинг Халид
в пути 8 ч 55 мин Прямой рейс
08:00 Ниной Акино
Найти
от 28 990 ₽
25 февраля 2022
Эр-Рияд - Бухарест TK 141 Турецкие Авиалинии Airbus A321
23:05 Кинг Халид
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
06:40 Отопени
Найти
от 16 087 ₽
07 августа 2021
Эр-Рияд - Махачкала EK 816 Emirates Boeing 777-300ER
00:55 Кинг Халид
в пути 16 ч 50 мин 2 пересадки
17:45 Уйташ
Найти
от 22 934 ₽
17 августа 2021
Эр-Рияд - Дублин SV 117 Saudia Boeing 777-300
10:00 Кинг Халид
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
20:05 Дублин
Найти
от 19 440 ₽
03 августа 2021
Эр-Рияд - Доха SV 514 Saudia Airbus A320
18:15 Кинг Халид
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
22:50 Доха
Найти
от 21 498 ₽
11 августа 2021
Эр-Рияд - Буэнос-Айрес ET 413 Ethiopian Airlines Boeing 737-800
00:30 Кинг Халид
в пути 0 ч 0 мин 2 пересадки
00:30 Министро Пистарини
Найти
от 57 154 ₽
21 октября 2021
Эр-Рияд - Касабланка SV 379 Saudia Boeing 787-900
12:20 Кинг Халид
в пути 7 ч 10 мин Прямой рейс
19:30 им. Мохаммеда V
Найти
от 16 490 ₽
03 декабря 2021
Эр-Рияд - Ибица SV 311 Saudia Airbus A330
04:25 Кинг Халид
в пути 11 ч 40 мин 2 пересадки
16:05 Ибица
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Архангельск RJ 735 Royal Jordanian Airbus A319
03:45 Кинг Халид
в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки
17:20 Талаги
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Атланта SV 143 Saudia Boeing 777-300
23:30 Кинг Халид
в пути 18 ч 51 мин 1 пересадка
18:21 Хартсфилд-Джэксон
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Орландо SV 23 Saudia Boeing 777
03:05 Кинг Халид
в пути 19 ч 55 мин 1 пересадка
23:00 Орландо
Найти
Найти
07 августа 2021
09:00 Кинг Халид
в пути 12 ч 40 мин 2 пересадки
21:40 Бегишево
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Миннеаполис SV 143 Saudia Boeing 777-300
23:30 Кинг Халид
в пути 19 ч 39 мин 1 пересадка
19:09 Сент-Пол
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Ванкувер SV 143 Saudia Boeing 777-300
23:30 Кинг Халид
в пути 19 ч 55 мин 1 пересадка
19:25 Ванкувер
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Астрахань EK 816 Emirates Boeing 777-300ER
00:55 Кинг Халид
в пути 15 ч 50 мин 2 пересадки
16:45 Астрахань
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Джакарта SV 824 Saudia Boeing 777-300
01:10 Кинг Халид
в пути 8 ч 50 мин Прямой рейс
10:00 Сукарно-Хатта
Найти
от 20 613 ₽
05 октября 2021
Эр-Рияд - Маврикий SV 481 Saudia Boeing 787-900
03:45 Кинг Халид
в пути 9 ч 20 мин Прямой рейс
13:05 имени С. Рамгулама
Найти
от 72 581 ₽
02 августа 2021
Эр-Рияд - Катманду XY 201 Nas Air Airbus A320
04:45 Кинг Халид
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
12:30 Катманду
Найти
от 21 876 ₽
09 августа 2021
Эр-Рияд - Мумбаи SV 740 Saudia Airbus A330
02:00 Кинг Халид
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
05:50 Мумбаи
Найти
от 12 772 ₽
14 октября 2021
Эр-Рияд - Окленд EK 816 Emirates Boeing 777-300ER
00:55 Кинг Халид
в пути 21 ч 10 мин 1 пересадка
22:05 Окленд
Найти
Найти
07 августа 2021
Эр-Рияд - Найроби UY 70 Air Caucasus Gulfstream IV
08:00 Кинг Халид
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
16:25 Джомо Кеньятта
Найти
от 15 780 ₽
31 октября 2021
Прямые рейсы в аэропорт Кинг Халид летают из 70 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Кинг Халид: Джидда, Дубай, Стамбул, Медина, Александрия. Цена на самый дешевый авиабилет в Кинг Халид найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 3 870 ₽ по направлению Джидда - Кинг Халид. Самолеты в Кинг Халид летают из 70 городов.

Джидда от 3 870 ₽Дубай от 14 210 ₽Стамбул от 8 011 ₽Медина от 3 870 ₽Александрия от 14 642 ₽
Исламабад от 22 297 ₽Каир от 10 815 ₽Абха от 5 933 ₽Бейрут от 14 918 ₽Хаиль от 3 950 ₽
Амман от 16 958 ₽Хартум от 13 176 ₽Табук от 5 124 ₽Манама от 14 718 ₽Лахор от 22 900 ₽
Авиарейсы в аэропорт Кинг Халид летают из 30 стран

Прямые рейсы в Кинг Халид летают из 30 стран. Наиболее популярные: Саудовская Аравия, Индия, Пакистан, Египет, ОАЭ. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Кинг Халид: Саудовская Аравия - Кинг Халид (Джидда - Кинг Халид), его стоимость составит от 3 870 ₽

Саудовская Аравия от 3 870 ₽Индия от 17 348 ₽Пакистан от 18 707 ₽Египет от 10 815 ₽ОАЭ от 14 210 ₽
Турция от 8 011 ₽США от 31 710 ₽Великобритания от 30 161 ₽Бахрейн от 14 718 ₽Франция от 19 938 ₽
Марокко от 26 809 ₽Испания от 21 016 ₽Грузия от 28 706 ₽Иордания от 16 958 ₽Германия от 19 830 ₽
В аэропорт Кинг Халид летает 31 авиакомпаний

Долететь до Кинг Халид вы можете на борту 31 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Saudia, Nas Air, Flyadeal, Air India, Pakistan International Airlines. Самый быстрый рейс в Кинг Халид выполняет авиакомпания Saudia, по маршруту Бурайда - Эр-Рияд (SV 1270). Самолет Saudia (Airbus A321) преодолевает расстояние из аэропорта Гассим в аэропорт Кинг Халид в среднем за 00:55 мин.

  • Saudia
  • Nas Air
  • Flyadeal
  • Air India
  • Pakistan International Airlines
  • Royal Air Maroc
  • Турецкие Авиалинии
  • AIR CAIRO
  • Air Arabia Egypt
  • Air Caucasus
  • Самолеты летающие в аэропорт Кинг Халид

    В Кинг Халид летает 11 моделей самолетов от 31 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Airbus A321
  • Boeing 777-300
  • Boeing 787-900
  • Airbus A330
  • Boeing 777
  • Boeing 777-200
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-800
  • Gulfstream IV
  • Аэропорт Кинг Халид

    Страна аэропорта: Саудовская Аравия
    Город аэропорта: Эр-Рияд
    Регион: Округ Эр-Рияд
    IATA: RUH

    Аэропорт Кинг Халид (Эр-Рияд)
    Аэропорт Кинг Халид (Эр-Рияд)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.