Авиабилеты в Саудовскую Аравию

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик UniTicket.ru поможет узнать стоимость авиабилетов в Саудовскую Аравию. Мы в режиме онлайн сравним цены и найдем самые дешевые рейсы в Саудовскую Аравию на сайтах 750 авиакомпаний и более чем 100 проверенных и надежных агентств. От Вас требуется только выбрать даты вашего полёта.

Цены на авиабилеты в Саудовскую Аравию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Саудовскую Аравию из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Джидда N4 701 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
10:30 Шереметьево
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
16:20 Джидда
от 13 710 руб 29 января 2021
Москва - Эр-Рияд RJ 178 Royal Jordanian Airbus A319
13:25 Домодедово
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
22:00 Кинг Халид
от 18 073 руб 16 октября 2020
Москва - Медина SU 2130 Аэрофлот Boeing 737-800
06:50 Шереметьево
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
16:05 Медина
от 22 113 руб 22 июня 2020
Москва - Даммам SU 1852 Аэрофлот Boeing 737-800
21:40 Шереметьево
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
13:00 Даммам
от 19 754 руб 01 октября 2020
Москва - Бурайда U6 891 Уральские авиалинии Airbus A321
00:35 Домодедово
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
10:40 Гассим
от 111 120 руб 02 июня 2020
Москва - Янбу SU 2130 Аэрофлот Boeing 737-800
06:50 Шереметьево
в пути 12 ч 50 мин 2 пересадки
19:40 Янбу
Найти 05 июня 2020
Москва - Таиф FZ 918 Flydubai Boeing 737-800
22:05 Внуково
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
09:50 Эт-Таиф
Найти 05 июня 2020
Санкт-Петербург - Джидда UT 4402 Ютэйр Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
23:30 Джидда
от 16 281 руб 01 ноября 2020
Санкт-Петербург - Эр-Рияд N4 647 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
20:35 Пулково
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
08:20 Кинг Халид
от 22 175 руб 27 июня 2020
Санкт-Петербург - Медина UT 4402 Ютэйр Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
23:35 Медина
от 23 068 руб 18 июня 2020
Санкт-Петербург - Хаиль UT 4402 Ютэйр Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 13 ч 45 мин 2 пересадки
02:50 Хаиль
Найти 05 июня 2020
Краснодар - Джидда PC 381 Pegasus Airlines Airbus A320
00:50 Пашковский
в пути 10 ч 20 мин 2 пересадки
11:10 Джидда
от 14 696 руб 20 ноября 2020
Краснодар - Эр-Рияд TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 11 ч 40 мин 2 пересадки
13:35 Кинг Халид
от 20 616 руб 21 июня 2020
Краснодар - Медина TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
10:45 Медина
от 27 193 руб 21 июня 2020
Краснодар - Даммам TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 11 ч 5 мин 2 пересадки
13:00 Даммам
Найти 05 июня 2020
Екатеринбург - Джидда FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
22:10 Джидда
Найти 05 июня 2020
Екатеринбург - Эр-Рияд FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
23:25 Кинг Халид
Найти 05 июня 2020
Екатеринбург - Абха SU 1403 Аэрофлот Boeing 737-800
13:25 Кольцово
в пути 13 ч 50 мин 2 пересадки
03:15 Абха
от 36 383 руб 27 июня 2020
Ростов-на-Дону - Джидда WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321
10:00 Платов
в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки
21:10 Джидда
Найти 05 июня 2020
Ростов-на-Дону - Медина WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321
10:00 Платов
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
23:35 Медина
от 29 569 руб 01 июля 2020

Стоимость авиабилета в Саудовскую Аравию зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты в Саудовскую Аравию.

Билеты на самолет в Саудовскую Аравию

Популярные перелеты в Саудовскую Аравию из других стран.

Ташкент - Джидда HY 335 Узбекистон хаво йуллари Boeing 767
16:40 Ташкент
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
21:40 Джидда
Найти 05 июня 2020
Баку - Джидда J2 591 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 757
11:10 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
15:00 Джидда
от 24 189 руб 20 июля 2020
Киев - Джидда PS 397 МАУ Boeing 737-800
18:00 Борисполь
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
01:20 Джидда
от 25 006 руб 12 августа 2020
Душанбе - Джидда SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
12:35 Джидда
Найти 05 июня 2020
Алматы - Джидда KC 897 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
04:20 Алматы
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
14:30 Джидда
от 22 958 руб 15 октября 2020
Нур-Султан (Астана) - Джидда KC 207 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
09:00 Астана
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
18:45 Джидда
Найти 05 июня 2020
Харьков - Джидда PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
21:55 Джидда
Найти 05 июня 2020
Одесса - Джидда TK 466 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
16:05 Джидда
Найти 05 июня 2020
Баку - Эр-Рияд XY 310 Nas Air Airbus A320
13:35 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
18:40 Кинг Халид
от 18 510 руб 01 июля 2020
Душанбе - Эр-Рияд SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
14:50 Кинг Халид
от 46 357 руб 03 июня 2020
Одесса - Эр-Рияд TK 466 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
17:30 Кинг Халид
Найти 05 июня 2020
Алматы - Эр-Рияд KC 897 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
04:20 Алматы
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
12:30 Кинг Халид
от 25 283 руб 19 июня 2020
Киев - Эр-Рияд TK 1256 Турецкие Авиалинии Boeing 737-900
12:50 Борисполь
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
21:35 Кинг Халид
от 17 750 руб 14 ноября 2020
Нур-Султан (Астана) - Эр-Рияд KC 207 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
09:00 Астана
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
17:40 Кинг Халид
от 28 133 руб 22 июня 2020
Харьков - Эр-Рияд PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
22:25 Кинг Халид
Найти 05 июня 2020
Минск - Эр-Рияд B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
17:30 Кинг Халид
от 45 287 руб 01 июня 2020
Нур-Султан (Астана) - Медина KC 207 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A321
09:00 Астана
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
18:50 Медина
от 29 936 руб 13 августа 2020
Гянджа - Медина U6 2412 Уральские авиалинии Airbus A321
14:00 Гянджа
в пути 23 ч 10 мин 2 пересадки
13:10 Медина
Найти 05 июня 2020
Шымкент - Медина DV 485 СКАТ Boeing 737-300
12:30 Шымкент
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
23:35 Медина
от 32 522 руб 25 июня 2020
Душанбе - Медина SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 14 ч 45 мин 1 пересадка
16:05 Медина
Найти 05 июня 2020
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Календарь низких цен

Прямые рейсы в Саудовскую Аравию летают из городов:

Самолеты в Саудовскую Аравию летают из 91 городов. Самые популярные: Дубай, Эр-Рияд, Джидда, Каир, Абха. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Джидда - Медина, стоимостью от 1678 руб.

Авиакомпании летающие в Саудовскую Аравию

Купить авиабилеты в Саудовскую Аравию на прямой перелет вы можете на борт 53 авиакомпаний. Популярные: Saudia, Nas Air, Air Arabia, Flyadeal, Турецкие Авиалинии. Самый быстрый рейс в Саудовскую Аравию летит 0:30. Выполняется авиакомпанией Nesma Airlines по направлению Каир - Табук

  • Royal Air Maroc
  • Nesma Airlines
  • Nile Air
  • AIR CAIRO
  • airblue

Самолеты летающие в Саудовскую Аравию

в Саудовскую Аравию летает 24 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 777-300, Boeing 787-900, Airbus A321, Airbus A330-300.

  • Airbus A320
  • Boeing 777-300
  • Boeing 787-900
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Airbus A330
  • Boeing 777
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 777-200
  • Boeing 747-400
  • ATR 72
  • Gulfstream IV
  • Boeing 737
  • Airbus A330-200

Аэропорты Саудовской Аравии

Самолеты прилетаю в 14 аэропортов Саудовской Аравии из 91 городов. Самые популярные аэропорты в Саудовской Аравии: Джидда, Кинг Халид, Медина, Гассим, Абха.

  • Табук
  • Хаиль
  • Эт-Таиф
  • Эль-Джауф
  • Янбу
  • Герайат
  • Алахса
  • Эль-Акик
  • Вади-Эд-Давасир

Города Саудовской Аравии

Для поиска авиарейсов в Саудовскую Аравию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

Заметки о стране Саудовская Аравия

Саудовская Аравия Королевство Саудовская Аравия

Официальное название страны

Королевство Саудовская Аравия

maps

Месторасположение страны

Западная Азия

language

Официальные языки в Саудовской Аравии

арабский

money

Денежная единица страны

Саудовский риял (SAR)

Население

Население Саудовской Аравии

26 939 583 чел.

Столица

Столица Саудовской Аравии

Эр-Рияд

Телефон

Телефонный код

+966

Доменное имя

Интернет домен

.SA

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.