Авиакомпания Air India

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Air India

Дешевые авиабилеты от компании Air India онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Air India на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Билеты на самолет Air India

Наиболее популярные направления компании Air India на которые вы можете купить авиабилеты.

Дели - Тель-Авив AI 139 Air India Boeing 787-800
15:30 им. Индиры Ганди
в пути 7 ч 15 мин Прямой рейс
22:45 Бен Гурион
Найти
от 16 745 ₽
10 июля 2021
Мумбаи - Нью-Йорк AI 105 Air India Boeing 777-300ER
22:30 Мумбаи
в пути 15 ч 25 мин Прямой рейс
13:55 Кеннеди
Найти
от 34 408 ₽
07 сентября 2021
Дели - Нью-Йорк AI 101 Air India Boeing 777-300ER
23:15 им. Индиры Ганди
в пути 15 ч 10 мин Прямой рейс
14:25 Кеннеди
Найти
от 35 996 ₽
28 сентября 2021
Дели - Бангкок AI 332 Air India Boeing 787-800
11:20 им. Индиры Ганди
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
15:35 Суварнабхуми
Найти
от 7 311 ₽
15 сентября 2021
13:00 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
16:05 Суварнабхуми
Найти
от 8 490 ₽
26 сентября 2021
Мумбаи - Бангкок AI 330 Air India Boeing 787-800
23:20 Мумбаи
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
03:45 Суварнабхуми
Найти
от 6 771 ₽
23 августа 2021
12:00 Индустан
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
16:05 Суварнабхуми
Найти
от 8 562 ₽
06 июля 2021
Ченнай - Париж AI 143 Air India Airbus A320
06:10 Ченнай
в пути 13 ч 45 мин Прямой рейс
19:55 Шарль де Голль
Найти
от 23 024 ₽
15 августа 2021
Дели - Париж AI 143 Air India Airbus A320
10:45 им. Индиры Ганди
в пути 9 ч 10 мин Прямой рейс
19:55 Шарль де Голль
Найти
от 20 442 ₽
11 ноября 2021
Ченнай - Дубай AI 905 Air India Airbus A321
16:35 Ченнай
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
20:30 Дубай
Найти
от 7 469 ₽
10 июля 2021
Бангалор - Дубай AI 993 Air India Airbus A321
14:30 Индустан
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
20:15 Шарджа
Найти
от 7 558 ₽
01 декабря 2021
15:30 Вишакхапатнам
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
21:25 Шарджа
Найти
от 6 919 ₽
23 июля 2021
Дели - Дубай AI 995 Air India Boeing 787-800
18:00 им. Индиры Ганди
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
21:45 Дубай
Найти
от 7 283 ₽
01 декабря 2021
17:40 Хайдарабат
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
21:25 Шарджа
Найти
от 7 623 ₽
08 июля 2021
Кочин - Дубай AI 933 Air India Airbus A321
08:15 Кочин
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
12:20 Дубай
Найти
от 7 410 ₽
23 июля 2021
18:15 Международный аэропорт Тривандрум
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
22:05 Шарджа
Найти
от 7 692 ₽
14 июля 2021
Гоа - Дубай AI 993 Air India Airbus A319
16:50 Даболим
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
20:15 Дубай
Найти
от 12 702 ₽
01 июля 2021
Кожикоде - Дубай AI 997 Air India Airbus A321
19:30 Кожикоде
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
23:05 Шарджа
Найти
от 10 414 ₽
10 июля 2021
Мумбаи - Дубай AI 983 Air India Airbus A321
17:30 Мумбаи
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
20:55 Шарджа
Найти
от 7 321 ₽
20 июля 2021
Дели - Рим AI 123 Air India Boeing 787-800
11:50 им. Индиры Ганди
в пути 8 ч 15 мин Прямой рейс
20:05 Фьюмичино
Найти
от 25 057 ₽
30 ноября 2021
Дели - Милан AI 137 Air India Boeing 787-800
11:50 им. Индиры Ганди
в пути 8 ч 40 мин Прямой рейс
20:30 Мальпенса
Найти
от 14 154 ₽
02 августа 2021
11:05 им. Индиры Ганди
в пути 8 ч 35 мин Прямой рейс
19:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 20 271 ₽
03 октября 2021
07:30 Мумбаи
в пути 8 ч 30 мин Прямой рейс
16:00 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 16 837 ₽
10 июля 2021
Дели - Лондон AI 161 Air India Boeing 787-800
00:15 им. Индиры Ганди
в пути 9 ч 15 мин Прямой рейс
09:30 Хитроу
Найти
от 17 408 ₽
22 июля 2021
Ахмадабад - Лондон AI 171 Air India Boeing 787-800
04:35 Ахмадабад
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
14:05 Хитроу
Найти
от 23 482 ₽
28 июня 2021
Мумбаи - Лондон AI 131 Air India Boeing 777-300ER
04:00 Мумбаи
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
13:30 Хитроу
Найти
от 14 548 ₽
20 июля 2021
Бангалор - Лондон AI 177 Air India Boeing 787-800
01:20 Индустан
в пути 10 ч 55 мин Прямой рейс
12:15 Хитроу
Найти
от 26 225 ₽
28 июня 2021
Гонконг - Сеул AI 310 Air India Boeing 787-800
03:05 Гонконг (международный)
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
06:30 Инчхон
Найти
от 7 981 ₽
14 сентября 2021
Дели - Сеул AI 310 Air India Boeing 787-800
20:35 им. Индиры Ганди
в пути 9 ч 55 мин Прямой рейс
06:30 Инчхон
Найти
от 34 903 ₽
01 августа 2021
Мумбаи - Сеул AI 310 Air India Boeing 787-800
17:15 Мумбаи
в пути 13 ч 15 мин Прямой рейс
06:30 Инчхон
Найти
от 29 274 ₽
29 ноября 2021
Дели - Коломбо AI 281 Air India Airbus A321
10:00 им. Индиры Ганди
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
13:35 Бандаранаике
Найти
от 6 335 ₽
25 августа 2021
09:40 Варанаси
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
13:25 Бандаранаике
Найти
Найти
28 июня 2021
Ченнай - Коломбо AI 273 Air India Airbus A321
03:25 Ченнай
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
04:50 Бандаранаике
Найти
от 4 181 ₽
15 июля 2021
Мумбаи - Коломбо AI 275 Air India Airbus A321
20:30 Мумбаи
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
23:00 Бандаранаике
Найти
от 6 700 ₽
30 октября 2021
Дели - Вена AI 153 Air India Boeing 787-800
11:35 им. Индиры Ганди
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
19:45 Швехат
Найти
от 21 347 ₽
14 июля 2021
Кочин - Дели AI 466 Air India Airbus A321
05:15 Кочин
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
08:15 им. Индиры Ганди
Найти
от 3 178 ₽
06 августа 2021
Патна - Дели AI 408 Air India Airbus A319
13:30 Патна
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
15:10 им. Индиры Ганди
Найти
от 1 753 ₽
05 августа 2021
Гая - Дели AI 236 Air India Airbus A320
12:05 Гайя
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
13:55 им. Индиры Ганди
Найти
от 5 510 ₽
01 июля 2021
Джидда - Дели AI 992 Air India Boeing 777-300ER
21:15 Джидда
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
02:15 им. Индиры Ганди
Найти
от 12 700 ₽
26 июня 2021
Чикаго - Дели AI 126 Air India Boeing 777-300ER
22:30 О'Хара
в пути 14 ч 15 мин Прямой рейс
12:45 им. Индиры Ганди
Найти
от 26 903 ₽
26 июня 2021
Дубай - Дели AI 996 Air India Boeing 787-800
23:05 Дубай
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
02:15 им. Индиры Ганди
Найти
от 5 796 ₽
28 июня 2021
16:50 Международный аэропорт Тривандрум
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
20:05 им. Индиры Ганди
Найти
от 3 856 ₽
10 августа 2021
Сан-Франциско - Дели AI 174 Air India Boeing 777-200LR
21:30 Сан-Франциско
в пути 15 ч 55 мин Прямой рейс
13:25 им. Индиры Ганди
Найти
от 32 705 ₽
27 июля 2021
Ахмадабад - Дели AI 18 Air India Airbus A321
04:40 Ахмадабад
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
06:15 им. Индиры Ганди
Найти
от 1 682 ₽
18 августа 2021
18:10 Виджаявада
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
20:25 им. Индиры Ганди
Найти
от 3 069 ₽
16 августа 2021
18:55 Бхубанешвар
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
21:10 им. Индиры Ганди
Найти
от 2 553 ₽
11 августа 2021
Стокгольм - Дели AI 168 Air India Boeing 787-800
21:45 Арланда
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
04:25 им. Индиры Ганди
Найти
Найти
28 июня 2021
Ченнай - Дели AI 440 Air India Airbus A321
03:40 Ченнай
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
06:25 им. Индиры Ганди
Найти
от 2 049 ₽
13 августа 2021
Коломбо - Дели AI 284 Air India Airbus A320
00:30 Бандаранаике
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
03:40 им. Индиры Ганди
Найти
от 7 075 ₽
09 июля 2021
Копенгаген - Дели AI 158 Air India Boeing 787-800
21:50 Каструп
в пути 7 ч 15 мин Прямой рейс
05:05 им. Индиры Ганди
Найти
Найти
28 июня 2021
22:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 7 ч 45 мин Прямой рейс
06:00 им. Индиры Ганди
Найти
от 22 230 ₽
28 июня 2021
Импхал - Дели AI 890 Air India Airbus A321
13:25 Импхал
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
16:10 им. Индиры Ганди
Найти
от 4 174 ₽
13 августа 2021
Джайпур - Дели AI 492 Air India Airbus A321
11:00 Джайпур
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
11:55 им. Индиры Ганди
Найти
от 2 133 ₽
11 августа 2021
Катманду - Дели AI 214 Air India Airbus A320
07:20 Катманду
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
08:45 им. Индиры Ганди
Найти
от 5 869 ₽
07 июля 2021
Лех - Дели AI 446 Air India Airbus A319
09:25 Лех
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
11:00 им. Индиры Ганди
Найти
от 3 278 ₽
30 июня 2021
Мумбаи - Дели AI 864 Air India Airbus A321
04:30 Мумбаи
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
06:35 им. Индиры Ганди
Найти
от 2 382 ₽
10 сентября 2021
Маскат - Дели AI 974 Air India Airbus A321
22:10 Маскат
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
01:15 им. Индиры Ганди
Найти
от 8 971 ₽
08 августа 2021
Париж - Дели AI 142 Air India Boeing 787-800
23:30 Шарль де Голль
в пути 8 ч 0 мин Прямой рейс
07:30 им. Индиры Ганди
Найти
от 16 368 ₽
04 декабря 2021
Рим - Дели AI 122 Air India Boeing 787-800
21:40 Фьюмичино
в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс
04:45 им. Индиры Ганди
Найти
от 12 220 ₽
08 июля 2021
Сурат - Дели AI 490 Air India Airbus A319
18:55 Сурат-Гуджарат
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
20:35 им. Индиры Ганди
Найти
от 2 810 ₽
20 сентября 2021
Калькутта - Дели AI 23 Air India Airbus A321
18:00 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
20:15 им. Индиры Ганди
Найти
от 3 357 ₽
07 октября 2021
Гоа - Дели AI 884 Air India Airbus A321
22:45 Даболим
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
01:10 им. Индиры Ганди
Найти
от 3 611 ₽
05 августа 2021
22:40 Пиламеду
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
01:40 им. Индиры Ганди
Найти
от 4 574 ₽
12 августа 2021
Лондон - Дели AI 162 Air India Boeing 787-800
11:45 Хитроу
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
19:55 им. Индиры Ганди
Найти
от 11 971 ₽
29 июня 2021
Гувахати - Дели AI 892 Air India Airbus A321
16:50 Борджар
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
19:35 им. Индиры Ганди
Найти
от 2 328 ₽
02 августа 2021
Бангалор - Дели AI 804 Air India Airbus A321
03:40 Индустан
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
06:25 им. Индиры Ганди
Найти
от 2 705 ₽
05 августа 2021
Вена - Дели AI 154 Air India Boeing 787-800
00:45 Швехат
в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс
07:50 им. Индиры Ганди
Найти
от 20 660 ₽
30 ноября 2021
Джодхпур - Дели AI 476 Air India Airbus A321
12:25 Джодхпур
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
13:50 им. Индиры Ганди
Найти
от 2 380 ₽
11 августа 2021
Осака - Дели AI 315 Air India Boeing 787-800
08:10 Кансай
в пути 10 ч 40 мин Прямой рейс
18:50 им. Индиры Ганди
Найти
Найти
28 июня 2021
Янгон - Дели AI 236 Air India Airbus A320
09:25 Янгон
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
13:55 им. Индиры Ганди
Найти
Найти
28 июня 2021
Шанхай - Дели AI 349 Air India Boeing 787-800
17:00 Пудун
в пути 6 ч 50 мин Прямой рейс
23:50 им. Индиры Ганди
Найти
от 31 930 ₽
01 июля 2021
Райпур - Дели AI 478 Air India Airbus A319
05:15 Райпур
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
07:00 им. Индиры Ганди
Найти
от 2 991 ₽
28 июня 2021
Сринагар - Дели AI 828 Air India Airbus A320
09:00 Сринагар
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
10:30 им. Индиры Ганди
Найти
от 2 540 ₽
12 августа 2021
Пуна - Дели AI 852 Air India Airbus A321
05:10 Логеджаон
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
07:20 им. Индиры Ганди
Найти
от 2 459 ₽
01 августа 2021
Сеул - Дели AI 317 Air India Boeing 787-800
08:15 Инчхон
в пути 10 ч 35 мин Прямой рейс
18:50 им. Индиры Ганди
Найти
от 28 529 ₽
09 июля 2021
Тирупати - Дели AI 541 Air India Airbus A321
11:45 Тирупати
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
16:00 им. Индиры Ганди
Найти
Найти
28 июня 2021
Багдогра - Дели AI 880 Air India Airbus A320
11:20 Багдогра
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
13:45 им. Индиры Ганди
Найти
от 2 359 ₽
31 октября 2021
Гонконг - Дели AI 315 Air India Boeing 787-800
13:05 Гонконг (международный)
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
18:50 им. Индиры Ганди
Найти
Найти
28 июня 2021
Индор - Дели AI 635 Air India Airbus A319
06:45 Индаур
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
08:40 им. Индиры Ганди
Найти
от 4 640 ₽
28 июня 2021
Милан - Дели AI 138 Air India Boeing 787-800
22:00 Мальпенса
в пути 7 ч 15 мин Прямой рейс
05:15 им. Индиры Ганди
Найти
от 13 945 ₽
11 июля 2021
Мельбурн - Дели AI 309 Air India Boeing 787-800
02:45 Мельбурн
в пути 12 ч 25 мин Прямой рейс
15:10 им. Индиры Ганди
Найти
от 39 373 ₽
16 июля 2021
Сидней - Дели AI 301 Air India Boeing 787-800
03:35 Кингсфорд Смит
в пути 12 ч 30 мин Прямой рейс
16:05 им. Индиры Ганди
Найти
от 59 358 ₽
28 июня 2021
Вадодара - Дели AI 820 Air India Airbus A321
17:50 Вадодара
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
19:15 им. Индиры Ганди
Найти
от 4 507 ₽
09 июля 2021
Удайпур - Дели AI 472 Air India Airbus A321
12:40 Удайпур
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
14:00 им. Индиры Ганди
Найти
от 3 606 ₽
08 июля 2021
Бангкок - Дели AI 335 Air India Airbus A321
17:30 Суварнабхуми
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
21:40 им. Индиры Ганди
Найти
от 8 453 ₽
09 октября 2021
Порт-Блэр - Дели AI 486 Air India Airbus A321
08:20 Порт-Блэр
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
12:05 им. Индиры Ганди
Найти
от 4 973 ₽
16 сентября 2021
Хайдарабад - Дели AI 127 Air India Boeing 777-300ER
18:30 Хайдарабат
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
20:40 им. Индиры Ганди
Найти
от 2 020 ₽
12 августа 2021
Нью-Йорк - Дели AI 102 Air India Boeing 777-300ER
22:25 Кеннеди
в пути 13 ч 55 мин Прямой рейс
12:20 им. Индиры Ганди
Найти
от 31 667 ₽
07 октября 2021
Ранчи - Дели AI 418 Air India Airbus A320
10:55 Ранчи
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
13:00 им. Индиры Ганди
Найти
от 2 159 ₽
03 сентября 2021
Кабул - Дели AI 244 Air India Airbus A320
13:15 Хваджа Раваш
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
15:20 им. Индиры Ганди
Найти
от 8 994 ₽
05 августа 2021
Лакхнау - Дели AI 424 Air India Airbus A321
01:25 Лакхнау
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
02:25 им. Индиры Ганди
Найти
от 1 604 ₽
24 августа 2021
Кожикоде - Дели AI 426 Air India Airbus A321
11:45 Кожикоде
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
16:15 им. Индиры Ганди
Найти
от 3 915 ₽
04 августа 2021
Нагпур - Дели AI 470 Air India Airbus A320
05:55 Нагпур
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
07:40 им. Индиры Ганди
Найти
от 3 226 ₽
01 октября 2021
Манама - Дели AI 940 Air India Airbus A319
23:00 Бахрейн
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
02:30 им. Индиры Ганди
Найти
от 11 142 ₽
17 июля 2021
Варанаси - Дели AI 405 Air India Airbus A321
18:55 Варанаси
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
20:15 им. Индиры Ганди
Найти
от 1 847 ₽
02 августа 2021
Сингапур - Дели AI 381 Air India Boeing 787-800
03:35 Чанги
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
09:05 им. Индиры Ганди
Найти
от 13 745 ₽
10 июля 2021
Токио - Дели AI 307 Air India Boeing 787-800
05:15 Нарита
в пути 9 ч 15 мин Прямой рейс
14:30 им. Индиры Ганди
Найти
от 43 392 ₽
28 июня 2021
Вашингтон - Дели AI 104 Air India Boeing 777-300ER
18:15 Даллес
в пути 14 ч 5 мин Прямой рейс
08:20 им. Индиры Ганди
Найти
от 31 475 ₽
08 августа 2021
Тель-Авив - Дели AI 140 Air India Boeing 787-800
22:25 Бен Гурион
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
04:55 им. Индиры Ганди
Найти
от 14 277 ₽
15 июля 2021
Амритсар - Дели AI 113 Air India Boeing 787-800
08:00 Раджа Санси
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
08:45 им. Индиры Ганди
Найти
от 2 015 ₽
28 сентября 2021

Акции и скидки на билеты Air India

Что бы купить авиабилеты на рейсы Air India используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Air India растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Air India летает в 84 городов

Купить авиабилеты Air India вы можете в 84 городов. Наиболее популярны: Дели, Мумбаи, Калькутта, Бангалор, Ченнай. Самый быстрый рейс Air India занимает 00:35 минут по направлению Кочин - Ченнай (AI 510). Осуществляется на современном лайнере: Airbus A321. Вылетает из аэропорта Кочин в 15:45 и прилетает в Ченнай в 16:20.

Дели от 1 460 ₽Мумбаи от 1 686 ₽Калькутта от 1 737 ₽Бангалор от 1 510 ₽Ченнай от 1 616 ₽
Хайдарабад от 1 992 ₽Дубай от 5 564 ₽Тривандрам от 3 377 ₽Кочин от 1 413 ₽Ахмадабад от 1 775 ₽
Маскат от 8 668 ₽Бхубанешвар от 2 289 ₽Гоа от 2 028 ₽Джидда от 14 125 ₽Шарджа от 6 219 ₽
Air India летает в 27 стран

Компания Air India летает в 27 стран. Самые популярные: Индия, ОАЭ, Саудовская Аравия, США, Оман.

Индия от 1 306 ₽ОАЭ от 5 564 ₽Саудовская Аравия от 14 125 ₽США от 27 636 ₽Оман от 8 668 ₽
Великобритания от 10 461 ₽Гонконг от 4 281 ₽Мальдивы от 5 833 ₽Сингапур от 15 729 ₽Таиланд от 7 044 ₽
Австралия от 36 911 ₽Германия от 20 542 ₽Италия от 14 015 ₽Китай от 31 483 ₽Мьянма от 7 117 ₽
Air India обслуживает 73 аэропортов

Авиакомпания Air India осуществляет вылеты из 73 аэропортов. Самые популярные: им. Индиры Ганди, Мумбаи, Нетаджи-Сабхас-Чандра, Ченнай, Индустан. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

им. Индиры Ганди от 1 470 ₽Мумбаи от 1 616 ₽Нетаджи-Сабхас-Чандра от 1 306 ₽Ченнай от 1 686 ₽Индустан от 1 413 ₽
Хайдарабат от 1 791 ₽Ахмадабад от 2 067 ₽Дубай от 5 670 ₽Международный аэропорт Тривандрум от 1 864 ₽Кочин от 1 510 ₽
Даболим от 2 088 ₽Шарджа от 7 097 ₽Маскат от 6 090 ₽Джидда от 17 958 ₽Бхубанешвар от 2 169 ₽
Самолеты авиакомпании Air India

Самые популярные самолеты Air India используемые на маршрутах авиаперевозчика: Airbus A320, Airbus A321, Boeing 787-800, Airbus A319, Boeing 737. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 787-800
  • Airbus A319
  • Boeing 737
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 737-800
  • Airbus A330-300
  • DeHavilland DHC-8
  • Airbus A330
  • Airbus A330-200
  • Airbus A380-800
  • Boeing 777
  • Boeing 787-900
  • Boeing 737-200
  • Контакты авиакомпании Air India

    Официальный сайт: http://www.airindia.com/
    Телефон: +91 22 2626 3492
    Адрес офиса: Air India Building, Nariman Point, Mumbai, 400021, India.
    Имеет в авиапарке 99 единиц техники
    IATA код: AI

    Авиакомпания Air India

    Самолет Air India
    Авиабилеты авиакомпании Air India

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.