Аэропорт Нетаджи-Сабхас-Чандра (Калькутта)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Нетаджи-Сабхас-Чандра (Калькутта) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Нетаджи-Сабхас-Чандра (CCU). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Нетаджи-Сабхас-Чандра (Калькутта) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Нетаджи-Сабхас-Чандра

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Нетаджи-Сабхас-Чандра (Калькутта). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Нетаджи-Сабхас-Чандра.

Калькутта - Москва SG 264 SpiceJet Boeing 737
15:20 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
02:30 Шереметьево
Найти
от 28 962 ₽
01 августа 2021
Калькутта - Санкт-Петербург EK 571 Emirates Boeing 777-300ER
03:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
17:45 Пулково
Найти
от 31 945 ₽
28 июля 2021
Калькутта - Стамбул QR 541 Qatar Airways Boeing 787-800
22:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
10:10 Сабиха Гёкчен
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Киев 6E 898 IndiGo Airbus A320
13:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
02:10 Борисполь
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Нью-Йорк 6E 898 IndiGo Airbus A320
13:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 19 ч 55 мин 1 пересадка
09:35 Ньюарк Либерти
Найти
от 41 855 ₽
01 августа 2021
Калькутта - Бангкок TG 314 Тайские авиалинии Boeing 777
21:50 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
00:15 Суварнабхуми
Найти
от 9 123 ₽
09 сентября 2021
09:35 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
23:15 Кольцово
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Париж 6E 854 IndiGo Airbus A320
03:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
16:55 Шарль де Голль
Найти
от 29 824 ₽
11 ноября 2021
Калькутта - Дубай EK 571 Emirates Boeing 777-300ER
07:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
12:10 Дубай
Найти
от 11 635 ₽
27 июля 2021
Калькутта - Пекин MU 556 China Eastern Airlines Boeing 737-800
19:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
03:20 Пекин
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Пхукет B3 700 Bhutan Airlines Airbus A319
06:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
12:00 Пхукет
Найти
от 80 049 ₽
28 июля 2021
Калькутта - Новосибирск TG 314 Тайские авиалинии Boeing 777
20:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 16 ч 0 мин 1 пересадка
12:25 Толмачёво
Найти
от 37 142 ₽
11 ноября 2021
00:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
13:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 21 539 ₽
11 ноября 2021
Калькутта - Алматы 6E 2016 IndiGo Airbus A320
16:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
00:50 Алматы
Найти
от 32 549 ₽
13 апреля 2022
Калькутта - Бали (Денпасар) SQ 517 Сингапурские авиалинии Airbus A350-900
17:20 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
01:35 Нгура-Раи
Найти
от 22 095 ₽
16 сентября 2021
Калькутта - Лондон AI 763 Air India Airbus A321
01:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
15:20 Хитроу
Найти
от 23 753 ₽
16 ноября 2021
Калькутта - Сеул 6E 77 IndiGo Airbus A320
15:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
01:20 Инчхон
Найти
Найти
01 августа 2021
08:00 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 19 ч 25 мин 2 пересадки
03:25 Лос-Анджелес
Найти
от 53 424 ₽
27 июля 2021
Калькутта - Коломбо UL 188 Srilankan Airlines Airbus A320
10:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
13:10 Бандаранаике
Найти
от 7 376 ₽
20 августа 2021
Калькутта - Мюнхен 6E 2016 IndiGo Airbus A320
16:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 12 ч 30 мин 1 пересадка
04:45 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 23 056 ₽
10 марта 2022
Калькутта - Дели G8 227 Go Airbus A320
03:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
05:25 им. Индиры Ганди
Найти
от 2 745 ₽
25 сентября 2021
Калькутта - Гоа 6E 634 IndiGo Airbus A320
08:55 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
11:55 Даболим
Найти
от 4 902 ₽
01 августа 2021
Калькутта - Шанхай MU 556 China Eastern Airlines Boeing 737-800
19:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
02:30 Пудун
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Гуанчжоу MU 556 China Eastern Airlines Boeing 737-800
19:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
01:05 Байюн
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Токио KA 169 Cathay Dragon Airbus A320
18:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
04:10 Нарита
Найти
от 36 600 ₽
05 августа 2021
Калькутта - Кишинёв AI 763 Air India Airbus A321
01:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 17 ч 0 мин 2 пересадки
18:25 Кишинёв
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Челябинск QR 541 Qatar Airways Boeing 787-800
22:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 19 ч 15 мин 2 пересадки
17:25 Баландино
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Уфа EK 571 Emirates Boeing 777-300ER
04:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 18 ч 20 мин 2 пересадки
22:35 Уфа
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Торонто 6E 2129 IndiGo Airbus A320
15:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 19 ч 15 мин 1 пересадка
10:25 Пирсон
Найти
от 57 934 ₽
27 июля 2021
18:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 19 ч 45 мин 1 пересадка
14:00 Сан-Франциско
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Цюрих 6E 2016 IndiGo Airbus A320
16:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 13 ч 10 мин 1 пересадка
05:25 Цюрих
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Гонконг KA 169 Cathay Dragon Airbus A320
21:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
01:30 Гонконг (международный)
Найти
Найти
01 августа 2021
22:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
02:15 Куала-Лумпур
Найти
от 17 806 ₽
31 августа 2021
Калькутта - Сингапур SQ 517 Сингапурские авиалинии Airbus A350-900
19:30 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
23:45 Чанги
Найти
от 15 119 ₽
15 августа 2021
Калькутта - Ханой TG 314 Тайские авиалинии Boeing 777
20:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
02:35 Нойбей
Найти
от 17 102 ₽
12 января 2022
Калькутта - Амритсар I5 579 AirAsia India Airbus A320
09:55 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
15:05 Раджа Санси
Найти
от 3 303 ₽
10 августа 2021
Калькутта - Доха QR 541 Qatar Airways Boeing 787-800
01:00 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
06:10 Доха
Найти
от 11 618 ₽
01 октября 2021
Калькутта - Сидней SQ 517 Сингапурские авиалинии Airbus A350-900
17:20 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
06:55 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Орландо EK 573 Emirates Boeing 777-300ER
14:50 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 0 ч 20 мин 1 пересадка
15:10 Орландо
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Ванкувер 6E 1396 IndiGo Airbus A320
08:00 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 18 ч 20 мин 2 пересадки
02:20 Ванкувер
Найти
от 80 054 ₽
01 августа 2021
Калькутта - Катманду AI 247 Air India Airbus A319
11:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
12:45 Катманду
Найти
от 11 159 ₽
08 сентября 2021
Калькутта - Мумбаи SG 489 SpiceJet Boeing 737
18:35 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
21:15 Мумбаи
Найти
от 3 022 ₽
16 августа 2021
Калькутта - Пномпень FD 121 Thai AirAsia Airbus A320
20:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
01:25 Покэнтонг
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Осака KA 169 Cathay Dragon Airbus A320
18:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
03:35 Кансай
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Маскат SG 6425 SpiceJet Boeing 737
00:30 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
07:55 Маскат
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Бангалор SG 249 SpiceJet Boeing 737
12:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
14:50 Индустан
Найти
от 2 914 ₽
15 августа 2021
Калькутта - Кочин 6E 549 IndiGo Airbus A320
19:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
22:20 Кочин
Найти
от 4 543 ₽
29 августа 2021
02:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
04:00 Хайдарабат
Найти
от 2 256 ₽
04 августа 2021
03:00 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
07:45 Международный аэропорт Тривандрум
Найти
от 5 731 ₽
10 августа 2021
Калькутта - Дакка 6E 1858 IndiGo Airbus A320
13:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
14:30 Шах Джалал
Найти
от 5 885 ₽
01 августа 2021
Калькутта - Янгон AI 227 Air India Airbus A319
03:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
05:00 Янгон
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Минск 6E 2127 IndiGo Airbus A320
19:55 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки
10:50 Минск-2
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Харбин MU 556 China Eastern Airlines Boeing 737-800
19:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
06:40 Харбин
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Ченнай SG 277 SpiceJet Boeing 737
12:35 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
14:40 Ченнай
Найти
от 2 860 ₽
23 августа 2021
Калькутта - Джидда 6E 5379 IndiGo Airbus A320
02:45 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
12:50 Джидда
Найти
от 21 610 ₽
07 августа 2021
Калькутта - Кувейт EK 573 Emirates Boeing 777-300ER
14:50 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 18 ч 15 мин 2 пересадки
09:05 Кувейт-Сити
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Эр-Рияд EK 571 Emirates Boeing 777-300ER
03:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
12:30 Кинг Халид
Найти
от 24 838 ₽
11 августа 2021
Калькутта - Шэньян MU 556 China Eastern Airlines Boeing 737-800
19:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
02:35 Шеньян
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Фукуока MU 556 China Eastern Airlines Boeing 737-800
19:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
05:55 Фукуока
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Куньмин MU 556 China Eastern Airlines Boeing 737-800
22:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
00:35 Куньмин
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Ахмадабад 6E 202 IndiGo Airbus A320
10:20 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
13:05 Ахмадабад
Найти
от 3 838 ₽
03 августа 2021
Калькутта - Пуна SG 274 SpiceJet Boeing 737
06:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
08:40 Логеджаон
Найти
от 5 657 ₽
14 ноября 2021
Калькутта - Абха SG 488 SpiceJet Boeing 737
02:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки
15:10 Абха
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Чанчунь MU 556 China Eastern Airlines Boeing 737-800
19:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
05:40 Чанчунь
Найти
Найти
01 августа 2021
11:20 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
15:55 Пиламеду
Найти
от 4 746 ₽
15 августа 2021
Калькутта - Джайпур 6E 6314 IndiGo Airbus A320
19:00 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
21:10 Джайпур
Найти
от 3 854 ₽
03 августа 2021
Калькутта - Мангалур 6E 875 IndiGo Airbus A320
14:45 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
18:55 Баджип
Найти
от 8 814 ₽
01 августа 2021
Калькутта - Варанаси AI 422 Air India Airbus A321
12:00 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
13:00 Варанаси
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Чандигарх 6E 372 IndiGo Airbus A320
02:05 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
04:40 Чандигарх
Найти
от 2 834 ₽
23 августа 2021
Калькутта - Порт-Блэр 6E 972 IndiGo Airbus A320
04:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
06:15 Порт-Блэр
Найти
от 3 680 ₽
20 августа 2021
Калькутта - Джодхпур AI 21 Air India Boeing 787-800
04:55 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
10:15 Джодхпур
Найти
от 6 188 ₽
27 июля 2021
Калькутта - Бхопал AI 769 Air India Airbus A321
23:25 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
04:45 Бхопал
Найти
от 4 502 ₽
02 августа 2021
Калькутта - Сринагар 6E 372 IndiGo Airbus A320
02:20 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
06:30 Сринагар
Найти
от 4 752 ₽
01 сентября 2021
Калькутта - Гая AI 233 Air India Airbus A319
08:00 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
08:55 Гайя
Найти
Найти
01 августа 2021
08:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
09:45 Патенга
Найти
Найти
01 августа 2021
02:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
03:20 Бхубанешвар
Найти
от 2 274 ₽
03 августа 2021
Калькутта - Багдогра 6E 797 IndiGo Airbus A320
08:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
09:25 Багдогра
Найти
от 2 099 ₽
10 августа 2021
Калькутта - Патна 6E 339 IndiGo Airbus A320
06:00 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
07:05 Патна
Найти
от 2 331 ₽
31 октября 2021
Калькутта - Вишакхапатнам I5 519 AirAsia India Airbus A320
02:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
04:05 Вишакхапатнам
Найти
от 4 171 ₽
28 августа 2021
08:50 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
13:50 Дехра-Дун
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Сурат SG 389 SpiceJet Boeing 737
09:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
11:50 Сурат-Гуджарат
Найти
от 3 781 ₽
01 сентября 2021
Калькутта - Ранчи 6E 997 IndiGo Airbus A320
16:10 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
16:55 Ранчи
Найти
от 5 238 ₽
01 августа 2021
Калькутта - Хаиль SG 488 SpiceJet Boeing 737
02:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 12 ч 0 мин 2 пересадки
14:15 Хаиль
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Гувахати 6E 292 IndiGo Airbus A320
13:40 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
14:45 Борджар
Найти
от 2 240 ₽
15 августа 2021
Калькутта - Агартала 6E 276 IndiGo Airbus A320
14:15 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
15:10 Агартала
Найти
от 2 123 ₽
21 августа 2021
Калькутта - Аиджал AI 711 Air India Airbus A319
10:30 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
11:35 Аиджал
Найти
от 6 080 ₽
04 августа 2021
Калькутта - Лакхнау 6E 856 IndiGo Airbus A320
16:20 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
18:05 Лакхнау
Найти
от 5 263 ₽
26 июля 2021
Калькутта - Импхал 6E 6523 IndiGo Airbus A320
06:50 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
08:00 Импхал
Найти
от 2 440 ₽
11 сентября 2021
Калькутта - Райпур 6E 708 IndiGo Airbus A320
12:50 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
14:15 Райпур
Найти
Найти
01 августа 2021
Калькутта - Нагпур 6E 404 IndiGo Airbus A320
15:50 Нетаджи-Сабхас-Чандра
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
17:45 Нагпур
Найти
от 5 337 ₽
26 июля 2021
Прямые рейсы в аэропорт Нетаджи-Сабхас-Чандра летают из 44 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Нетаджи-Сабхас-Чандра: Дели, Бангкок, Дакка, Гувахати, Мумбаи. Цена на самый дешевый авиабилет в Нетаджи-Сабхас-Чандра найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 264 ₽ по направлению Гувахати - Нетаджи-Сабхас-Чандра. Самолеты в Нетаджи-Сабхас-Чандра летают из 44 городов.

Дели от 2 442 ₽Бангкок от 12 290 ₽Дакка от 6 233 ₽Гувахати от 1 264 ₽Мумбаи от 3 799 ₽
Хайдарабад от 1 992 ₽Бхубанешвар от 2 364 ₽Бангалор от 3 019 ₽Багдогра от 2 265 ₽Порт-Блэр от 3 907 ₽
Ченнай от 2 953 ₽Пуна от 2 856 ₽Варанаси от 3 259 ₽Патна от 2 003 ₽Вишакхапатнам от 4 207 ₽
Авиарейсы в аэропорт Нетаджи-Сабхас-Чандра летают из 9 стран

Прямые рейсы в Нетаджи-Сабхас-Чандра летают из 9 стран. Наиболее популярные: Индия, Бангладеш, ОАЭ, Малайзия, Непал. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Нетаджи-Сабхас-Чандра: Индия - Нетаджи-Сабхас-Чандра (Гувахати - Нетаджи-Сабхас-Чандра), его стоимость составит от 1 264 ₽

Индия от 1 264 ₽Бангладеш от 6 233 ₽ОАЭ от 8 330 ₽Малайзия от 13 287 ₽Непал от 10 014 ₽
Катар от 9 024 ₽Мьянма от 7 030 ₽Гонконг от 20 700 ₽Таиланд от 12 290 ₽
В аэропорт Нетаджи-Сабхас-Чандра летает 25 авиакомпаний

Долететь до Нетаджи-Сабхас-Чандра вы можете на борту 25 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: IndiGo, Air India, SpiceJet, Go, AirAsia India. Самый быстрый рейс в Нетаджи-Сабхас-Чандра выполняет авиакомпания SpiceJet, по маршруту Дакка - Калькутта (SG 72). Самолет SpiceJet (DeHavilland DHC-8) преодолевает расстояние из аэропорта Шах Джалал в аэропорт Нетаджи-Сабхас-Чандра в среднем за 00:45 мин.

  • IndiGo
  • Air India
  • SpiceJet
  • Go
  • AirAsia India
  • Vistara
  • Air India Regional
  • Jet Airways
  • Regent Airways
  • Biman Bangladesh Airlines
  • Myanmar Airways International
  • Thai Smile
  • Тайские авиалинии
  • Thai AirAsia
  • Bhutan Airlines
  • Самолеты летающие в аэропорт Нетаджи-Сабхас-Чандра

    В Нетаджи-Сабхас-Чандра летает 8 моделей самолетов от 25 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • DeHavilland DHC-8
  • Аэропорт Нетаджи-Сабхас-Чандра

    Страна аэропорта: Индия
    Город аэропорта: Калькутта
    Регион: Западная Бенгалия
    IATA: CCU

    Аэропорт Нетаджи-Сабхас-Чандра (Калькутта)
    Аэропорт Нетаджи-Сабхас-Чандра (Калькутта)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.