Дешевые авиабилеты в Дакку

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Дакку и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Дакки. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Дакку.

Цены на авиабилеты в Дакку

Билеты на самолёт в Дакку на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Дакка SU 520 Аэрофлот Airbus A330-300
05:40 Шереметьево
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
17:00 Шах Джалал
Найти
от 22 242 ₽
05 августа 2021
Санкт-Петербург - Дакка QR 282 Qatar Airways Airbus A320
20:20 Пулково
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
10:40 Шах Джалал
Найти
от 28 427 ₽
07 августа 2021
Стамбул - Дакка TK 712 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
03:40 Ататюрк
в пути 7 ч 15 мин Прямой рейс
10:55 Шах Джалал
Найти
от 25 974 ₽
07 августа 2021
Краснодар - Дакка S7 2082 S7 Airlines Airbus A320
10:10 Пашковский
в пути 22 ч 0 мин 2 пересадки
08:10 Шах Джалал
Найти
от 25 598 ₽
11 декабря 2021
Киев - Дакка TK 460 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
18:50 Борисполь
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
08:10 Шах Джалал
Найти
от 22 939 ₽
02 августа 2021
Барселона - Дакка QR 146 Qatar Airways Airbus A350-900
14:10 Эль-Прат
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
04:00 Шах Джалал
Найти
Найти
07 августа 2021
Нью-Йорк - Дакка KU 118 Kuwait Airways Boeing 777-300ER
23:50 Кеннеди
в пути 18 ч 40 мин 1 пересадка
18:30 Шах Джалал
Найти
от 28 949 ₽
29 ноября 2021
Баку - Дакка QR 354 Qatar Airways Airbus A320
18:15 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
05:00 Шах Джалал
Найти
от 22 174 ₽
31 августа 2021
Ташкент - Дакка HY 421 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320
19:05 Ташкент
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
04:30 Шах Джалал
Найти
от 25 381 ₽
07 сентября 2021
Бангкок - Дакка SL 226 Thai Lion Air Boeing 737-800
08:30 Дон-Муанг
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
11:00 Шах Джалал
Екатеринбург - Дакка FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
02:10 Шах Джалал
Найти
от 32 452 ₽
07 августа 2021
Париж - Дакка QR 42 Qatar Airways Airbus A380-800
07:35 Шарль де Голль
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
20:20 Шах Джалал
Найти
от 28 793 ₽
01 ноября 2021
Варшава - Дакка LO 71 LOT Polish Airlines Boeing 787-800
21:45 им. Фредерика Шопена
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
09:45 Шах Джалал
Найти
от 29 382 ₽
10 декабря 2021
Ростов-на-Дону - Дакка UT 494 Ютэйр Boeing 737-800
06:55 Платов
в пути 19 ч 45 мин 2 пересадки
02:40 Шах Джалал
Найти
от 27 754 ₽
12 ноября 2021
Дубай - Дакка EK 584 Emirates Boeing 777-300ER
15:45 Дубай
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
20:00 Шах Джалал
Найти
от 16 426 ₽
07 августа 2021
Рим - Дакка EK 98 Emirates Boeing 777-300ER
14:10 Фьюмичино
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
02:10 Шах Джалал
Найти
от 29 056 ₽
29 августа 2021
Милан - Дакка QR 128 Qatar Airways Boeing 777-300ER
14:55 Мальпенса
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
04:00 Шах Джалал
Найти
от 28 163 ₽
02 января 2022
Пекин - Дакка MU 2035 China Eastern Airlines Boeing 737
03:15 Пекин
в пути 7 ч 20 мин Прямой рейс
10:35 Шах Джалал
Найти
от 35 168 ₽
31 января 2022
Пхукет - Дакка TG 204 Тайские авиалинии Boeing 747
03:55 Пхукет
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
09:30 Шах Джалал
Найти
Найти
07 августа 2021
Новосибирск - Дакка 6R 9703 Алроса Boeing 737-700
03:20 Толмачёво
в пути 23 ч 40 мин 2 пересадки
03:00 Шах Джалал
Найти
от 34 350 ₽
07 августа 2021
Берлин - Дакка QR 78 Qatar Airways Boeing 777-300ER
21:00 Тегель
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
10:40 Шах Джалал
Найти
от 30 558 ₽
10 ноября 2021
Франкфурт-на-Майне - Дакка EK 46 Emirates Airbus A380-800
13:30 Франкфурт-на-Майне
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
02:10 Шах Джалал
Найти
от 35 815 ₽
10 ноября 2021
Алматы - Дакка KC 907 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
01:50 Алматы
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
09:45 Шах Джалал
Найти
от 23 542 ₽
07 августа 2021
Бали (Денпасар) - Дакка AK 375 AirAsia Airbus A320
13:55 Нгура-Раи
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
22:15 Шах Джалал
Найти
Найти
07 августа 2021
Калининград - Дакка DP 262 Победа Boeing 737-800
07:25 Храброво
в пути 19 ч 15 мин 2 пересадки
02:40 Шах Джалал
Найти
от 30 832 ₽
24 августа 2021
Нур-Султан (Астана) - Дакка KC 7054 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
06:10 Астана
в пути 15 ч 40 мин 2 пересадки
21:50 Шах Джалал
Найти
от 31 498 ₽
10 августа 2021
Лондон - Дакка BG 202 Biman Bangladesh Airlines Boeing 777-300
21:20 Хитроу
в пути 10 ч 45 мин Прямой рейс
08:05 Шах Джалал
Найти
от 29 286 ₽
20 августа 2021
Тбилиси - Дакка QR 358 Qatar Airways Airbus A320
17:25 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
04:00 Шах Джалал
Найти
от 23 397 ₽
25 декабря 2021
Сеул - Дакка TG 657 Тайские авиалинии Boeing 777-300
01:50 Инчхон
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
12:00 Шах Джалал
Найти
от 35 206 ₽
05 сентября 2021
Лос-Анджелес - Дакка CZ 622 China Southern Airlines Boeing 777-300ER
19:25 Лос-Анджелес
в пути 21 ч 55 мин 1 пересадка
17:20 Шах Джалал
Найти
от 34 068 ₽
10 августа 2021

Билеты на самолет из Дакки

Приобрести авиабилеты из Дакки на прямой перелет вы можете в 28 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Дакка - Москва EK 583 Emirates Boeing 777-300ER
03:55 Шах Джалал
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
16:15 Внуково
Найти
от 29 031 ₽
13 ноября 2021
Дакка - Санкт-Петербург EK 583 Emirates Boeing 777-300ER
03:55 Шах Джалал
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
17:45 Пулково
Найти
от 42 104 ₽
30 сентября 2021
Дакка - Стамбул TK 713 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
03:25 Шах Джалал
в пути 8 ч 30 мин Прямой рейс
11:55 Ататюрк
Найти
от 28 813 ₽
24 декабря 2021
Дакка - Краснодар G9 516 Air Arabia Airbus A320
04:45 Шах Джалал
в пути 17 ч 40 мин 1 пересадка
22:25 Пашковский
Найти
от 33 668 ₽
29 ноября 2021
Дакка - Киев TK 713 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
16:50 Шах Джалал
в пути 13 ч 10 мин 1 пересадка
06:00 Борисполь
Найти
от 39 369 ₽
13 августа 2021
Дакка - Барселона G9 512 Air Arabia Airbus A320
15:00 Шах Джалал
в пути 16 ч 0 мин 1 пересадка
07:00 Эль-Прат
Найти
от 48 437 ₽
07 августа 2021
Дакка - Нью-Йорк BG 1 Biman Bangladesh Airlines Boeing 777-300
04:15 Шах Джалал
в пути 21 ч 55 мин 1 пересадка
02:10 Кеннеди
Найти
от 33 851 ₽
03 ноября 2021
Дакка - Баку EK 583 Emirates Boeing 777-300ER
03:55 Шах Джалал
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
14:25 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
07 августа 2021
Дакка - Ташкент TG 340 Тайские авиалинии Airbus A330
20:00 Шах Джалал
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
08:00 Ташкент
Найти
от 35 858 ₽
02 сентября 2021
Дакка - Бангкок BS 213 Boeing 737-800
07:20 Шах Джалал
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
09:40 Суварнабхуми
Найти
от 16 367 ₽
10 сентября 2021
Дакка - Екатеринбург EK 585 Emirates Boeing 777-300ER
19:00 Шах Джалал
в пути 15 ч 40 мин 1 пересадка
10:40 Кольцово
Найти
от 46 471 ₽
15 августа 2021
Дакка - Париж EK 583 Emirates Boeing 777-300ER
03:55 Шах Джалал
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
18:30 Шарль де Голль
Найти
от 27 986 ₽
02 сентября 2021
Дакка - Варшава QR 639 Qatar Airways Boeing 777-300ER
21:30 Шах Джалал
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
11:05 им. Фредерика Шопена
Найти
от 34 851 ₽
02 сентября 2021
Дакка - Ростов-на-Дону QR 639 Qatar Airways Boeing 777-300ER
21:45 Шах Джалал
в пути 17 ч 45 мин 2 пересадки
15:30 Платов
Найти
от 34 487 ₽
15 ноября 2021
Дакка - Дубай EK 585 Emirates Boeing 777-300ER
22:40 Шах Джалал
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
03:30 Дубай
Найти
от 20 721 ₽
15 октября 2021
Дакка - Рим EK 583 Emirates Boeing 777-300ER
03:55 Шах Джалал
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
17:45 Фьюмичино
Найти
от 30 693 ₽
23 августа 2021
Дакка - Милан QR 641 Qatar Airways Boeing 777-300ER
05:10 Шах Джалал
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
19:30 Мальпенса
Найти
от 38 451 ₽
03 августа 2021
Дакка - Пекин MU 2036 China Eastern Airlines Boeing 737
11:35 Шах Джалал
в пути 7 ч 45 мин Прямой рейс
19:20 Пекин
Найти
от 59 941 ₽
16 сентября 2021
Дакка - Пхукет TG 322 Тайские авиалинии Boeing 777
07:40 Шах Джалал
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
13:35 Пхукет
Найти
от 18 855 ₽
02 сентября 2021
Дакка - Новосибирск QR 639 Qatar Airways Boeing 777-300ER
21:45 Шах Джалал
в пути 20 ч 30 мин 2 пересадки
18:15 Толмачёво
Найти
от 48 278 ₽
11 августа 2021
Дакка - Берлин QR 641 Qatar Airways Boeing 777-200LR
04:30 Шах Джалал
в пути 14 ч 25 мин 1 пересадка
18:55 Тегель
Найти
от 35 357 ₽
01 сентября 2021
Дакка - Франкфурт-на-Майне TK 713 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
16:50 Шах Джалал
в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка
07:25 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 38 023 ₽
07 августа 2021
Дакка - Алматы 6E 1862 IndiGo Airbus A320
10:45 Шах Джалал
в пути 14 ч 5 мин 1 пересадка
00:50 Алматы
Найти
от 36 051 ₽
07 августа 2021
Дакка - Бали (Денпасар) BG 84 Biman Bangladesh Airlines Boeing 737-800
02:25 Шах Джалал
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
11:00 Нгура-Раи
Найти
от 23 014 ₽
15 октября 2021
Дакка - Калининград QR 639 Qatar Airways Boeing 777-300ER
21:45 Шах Джалал
в пути 18 ч 45 мин 2 пересадки
16:30 Храброво
Найти
от 46 104 ₽
26 августа 2021
22:30 Шах Джалал
в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки
13:30 Астана
Найти
от 52 704 ₽
07 августа 2021
Дакка - Лондон BG 1 Biman Bangladesh Airlines Boeing 777-300
06:55 Шах Джалал
в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс
17:55 Хитроу
Найти
от 33 813 ₽
22 августа 2021
Дакка - Тбилиси QR 641 Qatar Airways Boeing 777-300ER
05:10 Шах Джалал
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
16:15 Имени Шота Руставели
Найти
от 37 650 ₽
25 декабря 2021
Дакка - Сеул KA 111 Cathay Dragon Airbus A330-300
17:10 Шах Джалал
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
02:40 Инчхон
Найти
от 48 816 ₽
07 августа 2021
Дакка - Лос-Анджелес TG 340 Тайские авиалинии Airbus A330
20:00 Шах Джалал
в пути 21 ч 50 мин 2 пересадки
17:50 Лос-Анджелес
Найти
от 46 340 ₽
10 августа 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Дакку

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Дакку от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Дакку летают из 28 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Калькутта, Куала-Лумпур, Бангкок, Сингапур, Доха. Цена на самый дешевый авиабилет в Дакку найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 3 194 ₽ по направлению Читтагонг - Дакка. Самолеты в Дакку летают из 28 городов.

Калькутта от 4 813 ₽Куала-Лумпур от 10 366 ₽Бангкок от 10 517 ₽Сингапур от 15 257 ₽Доха от 13 788 ₽
Маскат от 13 338 ₽Читтагонг от 3 194 ₽Дубай от 13 459 ₽Кокс-Базар от 4 064 ₽Эр-Рияд от 15 166 ₽
Джидда от 15 093 ₽Гуанчжоу от 31 050 ₽Силхет от 3 194 ₽Ченнай от 5 627 ₽Раджшахи от 3 403 ₽
Авиарейсы в Дакку летают из 16 стран

Прямые рейсы в Дакку летают из 16 стран. Наиболее популярные: Бангладеш, ОАЭ, Саудовская Аравия, Индия, Сингапур. Самый дешевый авиабилет в Дакку: Бангладеш - Дакка (Читтагонг - Дакка), его стоимость составит от 3 194 ₽

Бангладеш от 3 194 ₽ОАЭ от 13 366 ₽Саудовская Аравия от 15 093 ₽Индия от 4 813 ₽Сингапур от 15 257 ₽
Мьянма от 15 066 ₽Турция от 23 536 ₽Катар от 13 788 ₽Мальдивы от 16 646 ₽Малайзия от 10 366 ₽
Гонконг от 25 485 ₽Оман от 13 338 ₽Великобритания от 24 097 ₽Китай от 31 050 ₽Таиланд от 10 517 ₽
в Дакку летает 25 авиакомпаний

Долететь до Дакки вы можете на борту 25 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Biman Bangladesh Airlines, Regent Airways, Novoair, Saudia, Air Arabia. Самый быстрый рейс в Дакку выполняет авиакомпания Biman Bangladesh Airlines, по маршруту Силхет - Дакка (BG 226). Самолет Biman Bangladesh Airlines (Boeing 787-800) преодолевает расстояние из аэропорта Силхет в аэропорт Шах Джалал в среднем за 00:35 мин.

  • Biman Bangladesh Airlines
  • Regent Airways
  • Novoair
  • Saudia
  • Air Arabia
  • Самолеты летающие в Дакку

    в Дакку летает 12 моделей самолетов от 25 авиакомпаний.

  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 777-300
  • Boeing 737
  • Boeing 787-800
  • Airbus A321
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • ATR 72
  • Boeing 777
  • Boeing 777-300ER
  • DeHavilland DHC-8
  • Аэропорты Дакки

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Дакки.

    Билеты в Дакку

    город Дакка
    Город Дакка

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.