Авиакомпания Malaysia Airlines

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Malaysia Airlines

Дешевые авиабилеты от компании Malaysia Airlines онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Malaysia Airlines на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Билеты на самолет Malaysia Airlines

Наиболее популярные направления компании Malaysia Airlines на которые вы можете купить авиабилеты.

Куала-Лумпур - Бангкок MH 780 Malaysia Airlines Boeing 737-800
13:05 Куала-Лумпур
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
15:10 Суварнабхуми
Найти
от 6 282 ₽
31 июля 2021
Куала-Лумпур - Пекин MH 360 Malaysia Airlines Airbus A330-300
13:00 Куала-Лумпур
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
19:20 Пекин
Найти
от 22 942 ₽
01 декабря 2021
Куала-Лумпур - Пхукет MH 786 Malaysia Airlines Boeing 737-800
04:25 Куала-Лумпур
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
05:50 Пхукет
Найти
Найти
22 июня 2021
07:25 Куала-Лумпур
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
10:25 Нгура-Раи
Найти
от 4 878 ₽
07 декабря 2021
Куала-Лумпур - Лондон MH 2 Malaysia Airlines Airbus A350-900
18:30 Куала-Лумпур
в пути 13 ч 25 мин Прямой рейс
07:55 Хитроу
Найти
от 24 342 ₽
31 августа 2021
Куала-Лумпур - Сеул MH 66 Malaysia Airlines Airbus A330-300
18:15 Куала-Лумпур
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
00:30 Инчхон
Найти
от 13 775 ₽
03 января 2022
Куала-Лумпур - Коломбо MH 179 Malaysia Airlines Boeing 737-800
17:00 Куала-Лумпур
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
20:25 Бандаранаике
Найти
от 13 579 ₽
04 ноября 2021
Куала-Лумпур - Дели MH 190 Malaysia Airlines Airbus A330-300
13:50 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
19:20 им. Индиры Ганди
Найти
от 12 173 ₽
18 июля 2021
Куала-Лумпур - Шанхай MH 388 Malaysia Airlines Airbus A330-300
03:55 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
09:15 Пудун
Найти
от 16 746 ₽
04 июля 2021
Кота-Кинабалу - Шанхай MH 394 Malaysia Airlines Boeing 737-800
15:00 Кота-Кинабалу
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
19:35 Пудун
Найти
Найти
22 июня 2021
Куала-Лумпур - Гуанчжоу MH 376 Malaysia Airlines Airbus A330-200
04:25 Куала-Лумпур
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
08:35 Байюн
Найти
от 13 829 ₽
07 августа 2021
Кота-Кинабалу - Токио MH 80 Malaysia Airlines Boeing 737-800
19:50 Кота-Кинабалу
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
01:20 Нарита
Найти
Найти
22 июня 2021
Куала-Лумпур - Токио MH 88 Malaysia Airlines Airbus A350-900
18:35 Куала-Лумпур
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
01:15 Нарита
Найти
от 12 337 ₽
14 сентября 2021
Куала-Лумпур - Хошимин MH 766 Malaysia Airlines Boeing 737-800
12:10 Куала-Лумпур
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
14:05 Хошимин
Найти
от 3 949 ₽
01 декабря 2021
Куала-Лумпур - Гонконг MH 72 Malaysia Airlines Airbus A330-300
03:55 Куала-Лумпур
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
07:55 Гонконг (международный)
Найти
от 12 064 ₽
31 июля 2021
Куантан - Куала-Лумпур MH 1269 Malaysia Airlines Boeing 737-800
05:55 Куантан
в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс
06:35 Куала-Лумпур
Найти
от 1 256 ₽
09 июля 2021
Дели - Куала-Лумпур MH 191 Malaysia Airlines Airbus A330-300
20:40 им. Индиры Ганди
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
02:00 Куала-Лумпур
Найти
от 11 835 ₽
09 июля 2021
Сингапур - Куала-Лумпур MH 602 Malaysia Airlines Boeing 737-800
01:40 Чанги
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
02:40 Куала-Лумпур
Найти
от 2 797 ₽
13 июля 2021
Бангкок - Куала-Лумпур MH 797 Malaysia Airlines Boeing 737-800
02:00 Суварнабхуми
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
04:10 Куала-Лумпур
Найти
от 4 709 ₽
05 января 2022
08:10 Нгура-Раи
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
11:05 Куала-Лумпур
Найти
от 5 251 ₽
02 ноября 2021
Хошимин - Куала-Лумпур MH 751 Malaysia Airlines Boeing 737-800
07:00 Хошимин
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
08:55 Куала-Лумпур
Найти
от 5 266 ₽
01 июля 2021
Сидней - Куала-Лумпур MH 122 Malaysia Airlines Airbus A330-300
05:10 Кингсфорд Смит
в пути 8 ч 35 мин Прямой рейс
13:45 Куала-Лумпур
Найти
от 32 940 ₽
11 августа 2021
Медан - Куала-Лумпур MH 861 Malaysia Airlines Boeing 737-800
05:10 Куала-Наму
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
06:10 Куала-Лумпур
Найти
от 2 926 ₽
04 октября 2021
Перт - Куала-Лумпур MH 126 Malaysia Airlines Airbus A330-200
21:10 Перт
в пути 5 ч 40 мин Прямой рейс
02:50 Куала-Лумпур
Найти
от 12 533 ₽
05 июля 2021
Мумбаи - Куала-Лумпур MH 195 Malaysia Airlines Airbus A330-300
20:55 Мумбаи
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
02:05 Куала-Лумпур
Найти
от 16 873 ₽
28 июля 2021
Сеул - Куала-Лумпур MH 39 Malaysia Airlines Airbus A330-300
18:10 Инчхон
в пути 6 ч 35 мин Прямой рейс
00:45 Куала-Лумпур
Найти
от 12 693 ₽
13 января 2022
Джидда - Куала-Лумпур MH 151 Malaysia Airlines Airbus A330-300
21:05 Джидда
в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс
06:05 Куала-Лумпур
Найти
от 28 998 ₽
22 июня 2021
Пекин - Куала-Лумпур MH 361 Malaysia Airlines Airbus A330-300
20:30 Пекин
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
02:50 Куала-Лумпур
Найти
от 21 511 ₽
22 июня 2021
Бангалор - Куала-Лумпур MH 193 Malaysia Airlines Boeing 737-800
22:00 Индустан
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
02:15 Куала-Лумпур
Найти
от 66 213 ₽
23 июля 2021
Дакка - Куала-Лумпур MH 197 Malaysia Airlines Airbus A330-300
23:05 Шах Джалал
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
03:00 Куала-Лумпур
Найти
от 17 987 ₽
14 июля 2021
09:55 Алор-Сетар
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
10:55 Куала-Лумпур
Найти
от 1 801 ₽
07 июля 2021
Сурабая - Куала-Лумпур MH 872 Malaysia Airlines Boeing 737-800
11:50 Сурабая
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
14:25 Куала-Лумпур
Найти
от 5 846 ₽
30 июня 2021
Гуанчжоу - Куала-Лумпур MH 377 Malaysia Airlines Airbus A330-300
09:35 Байюн
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
13:40 Куала-Лумпур
Найти
от 8 243 ₽
24 июня 2021
Манила - Куала-Лумпур MH 805 Malaysia Airlines Boeing 737-800
01:50 Ниной Акино
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
05:35 Куала-Лумпур
Найти
от 6 211 ₽
04 октября 2021
Тайбэй - Куала-Лумпур MH 367 Malaysia Airlines Airbus A330-200
10:10 Таоюань
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
15:00 Куала-Лумпур
Найти
от 12 626 ₽
07 июля 2021
Лабуан - Куала-Лумпур MH 7419 Malaysia Airlines Boeing 737-800
12:45 Лабуан
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
15:00 Куала-Лумпур
Найти
от 5 074 ₽
26 июня 2021
Медина - Куала-Лумпур MH 159 Malaysia Airlines Airbus A330-300
21:30 Медина
в пути 8 ч 50 мин Прямой рейс
06:20 Куала-Лумпур
Найти
Найти
22 июня 2021
Лангкави - Куала-Лумпур MH 1433 Malaysia Airlines Boeing 737-800
05:45 Лангкави
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
06:50 Куала-Лумпур
Найти
от 1 329 ₽
09 июля 2021
03:50 имени Султана Махмуда
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
04:45 Куала-Лумпур
Найти
от 1 305 ₽
09 июля 2021
Пхукет - Куала-Лумпур MH 787 Malaysia Airlines Boeing 737-800
06:30 Пхукет
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
08:00 Куала-Лумпур
Найти
от 5 483 ₽
01 декабря 2021
Аделаида - Куала-Лумпур MH 136 Malaysia Airlines Airbus A330-300
02:00 Аделаида
в пути 7 ч 30 мин Прямой рейс
09:30 Куала-Лумпур
Найти
Найти
22 июня 2021
Гонконг - Куала-Лумпур MH 73 Malaysia Airlines Airbus A330-300
09:35 Гонконг (международный)
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
13:25 Куала-Лумпур
Найти
от 8 193 ₽
31 октября 2021
Чунцин - Куала-Лумпур MH 519 Malaysia Airlines Boeing 737-800
21:20 Чунцин
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
02:00 Куала-Лумпур
Найти
от 26 416 ₽
05 июля 2021
Фучжоу - Куала-Лумпур MH 359 Malaysia Airlines Boeing 737-800
10:45 Фучжоу
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
15:40 Куала-Лумпур
Найти
Найти
22 июня 2021
Сибу - Куала-Лумпур MH 2715 Malaysia Airlines Boeing 737-800
06:05 Сибу
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
07:55 Куала-Лумпур
Найти
от 2 841 ₽
07 октября 2021
Катманду - Куала-Лумпур MH 115 Malaysia Airlines Boeing 737-800
16:10 Катманду
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
20:50 Куала-Лумпур
Найти
от 14 045 ₽
15 июля 2021
Шанхай - Куала-Лумпур MH 387 Malaysia Airlines Airbus A330-200
21:25 Пудун
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
03:00 Куала-Лумпур
Найти
от 15 839 ₽
11 июля 2021
Пенанг - Куала-Лумпур MH 1133 Malaysia Airlines Boeing 737-800
01:00 Пенанг
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
02:00 Куала-Лумпур
Найти
от 1 776 ₽
22 июня 2021
Сандакан - Куала-Лумпур MH 2711 Malaysia Airlines Boeing 737-800
08:55 Сандакан
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
11:35 Куала-Лумпур
Найти
от 3 351 ₽
22 июня 2021
Джакарта - Куала-Лумпур MH 726 Malaysia Airlines Boeing 737-800
00:25 Сукарно-Хатта
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
02:25 Куала-Лумпур
Найти
от 3 431 ₽
02 ноября 2021
01:30 имени Султана Исмаила
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
02:20 Куала-Лумпур
Найти
от 2 058 ₽
29 июня 2021
Кота-Бару - Куала-Лумпур MH 1427 Malaysia Airlines Boeing 737-800
01:45 им. Султана Исмаила
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
02:45 Куала-Лумпур
Найти
от 1 919 ₽
08 июля 2021
Бруней - Куала-Лумпур MH 731 Malaysia Airlines Boeing 737-800
10:30 Бруней
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
12:50 Куала-Лумпур
Найти
от 18 688 ₽
05 июля 2021
00:35 Кота-Кинабалу
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
03:00 Куала-Лумпур
Найти
от 2 687 ₽
17 июня 2021
Коломбо - Куала-Лумпур MH 178 Malaysia Airlines Boeing 737-800
21:35 Бандаранаике
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
01:20 Куала-Лумпур
Найти
от 15 048 ₽
18 августа 2021
Ханой - Куала-Лумпур MH 753 Malaysia Airlines Boeing 737-800
09:00 Нойбей
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
12:25 Куала-Лумпур
Найти
от 20 484 ₽
17 июня 2021
Токио - Куала-Лумпур MH 89 Malaysia Airlines Airbus A380-800
04:20 Нарита
в пути 7 ч 25 мин Прямой рейс
11:45 Куала-Лумпур
Найти
Найти
22 июня 2021
Кочин - Куала-Лумпур MH 109 Malaysia Airlines Boeing 737-800
22:30 Кочин
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
02:50 Куала-Лумпур
Найти
от 15 153 ₽
06 сентября 2021
Кучинг - Куала-Лумпур MH 7453 Malaysia Airlines Boeing 737-800
08:00 Кучинг
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
09:35 Куала-Лумпур
Найти
от 3 465 ₽
20 июня 2021
Лондон - Куала-Лумпур MH 1 Malaysia Airlines Airbus A350-900
00:25 Хитроу
в пути 13 ч 0 мин Прямой рейс
13:25 Куала-Лумпур
Найти
Найти
22 июня 2021
Окленд - Куала-Лумпур MH 130 Malaysia Airlines Airbus A330-200
13:40 Окленд
в пути 11 ч 10 мин Прямой рейс
00:50 Куала-Лумпур
Найти
от 39 268 ₽
08 июля 2021
Мельбурн - Куала-Лумпур MH 148 Malaysia Airlines Airbus A330-300
07:10 Мельбурн
в пути 8 ч 15 мин Прямой рейс
15:25 Куала-Лумпур
Найти
от 23 077 ₽
10 июля 2021
Пномпень - Куала-Лумпур MH 763 Malaysia Airlines Boeing 737-800
14:35 Покэнтонг
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
16:10 Куала-Лумпур
Найти
от 11 013 ₽
17 июня 2021
Янгон - Куала-Лумпур MH 743 Malaysia Airlines Boeing 737-800
12:40 Янгон
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
15:25 Куала-Лумпур
Найти
от 12 171 ₽
21 июня 2021
Хайкоу - Куала-Лумпур MH 383 Malaysia Airlines Boeing 737-800
07:50 Хайкоу
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
11:25 Куала-Лумпур
Найти
от 20 075 ₽
21 ноября 2021
Тавау - Куала-Лумпур MH 2661 Malaysia Airlines Boeing 737-800
06:15 Тавау
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
08:50 Куала-Лумпур
Найти
от 2 837 ₽
05 августа 2021
Сямынь - Куала-Лумпур MH 391 Malaysia Airlines Boeing 737-800
09:25 Сямынь
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
14:10 Куала-Лумпур
Найти
Найти
22 июня 2021
Ченнай - Куала-Лумпур MH 181 Malaysia Airlines Boeing 737-800
21:50 Ченнай
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
01:50 Куала-Лумпур
Найти
от 7 056 ₽
15 апреля 2022
Бинтулу - Куала-Лумпур MH 2743 Malaysia Airlines Boeing 737-800
06:20 Бинтулу
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
08:25 Куала-Лумпур
Найти
от 3 333 ₽
07 июля 2021
Брисбен - Куала-Лумпур MH 134 Malaysia Airlines Airbus A330-300
16:20 Брисбен
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
00:30 Куала-Лумпур
Найти
Найти
22 июня 2021
Нанкин - Куала-Лумпур MH 533 Malaysia Airlines Boeing 737-800
18:35 Нанкин
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
00:10 Куала-Лумпур
Найти
Найти
22 июня 2021
Мири - Куала-Лумпур MH 7487 Malaysia Airlines Boeing 737-800
12:00 Мири
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
14:00 Куала-Лумпур
Найти
от 5 035 ₽
17 июня 2021
Осака - Куала-Лумпур MH 53 Malaysia Airlines Airbus A350-900
03:55 Кансай
в пути 6 ч 50 мин Прямой рейс
10:45 Куала-Лумпур
Найти
Найти
22 июня 2021
21:45 Хайдарабат
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
02:10 Куала-Лумпур
Найти
Найти
22 июня 2021
Куала-Лумпур - Сингапур MH 609 Malaysia Airlines Boeing 737-800
18:30 Куала-Лумпур
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
19:25 Чанги
Найти
от 1 794 ₽
17 июля 2021
Кучинг - Сингапур MH 643 Malaysia Airlines Boeing 737-800
05:40 Кучинг
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
07:05 Чанги
Найти
Найти
22 июня 2021
Куала-Лумпур - Ханой MH 752 Malaysia Airlines Boeing 737-800
04:40 Куала-Лумпур
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
08:00 Нойбей
Найти
Найти
22 июня 2021
Куала-Лумпур - Манила MH 704 Malaysia Airlines Boeing 737-800
07:45 Куала-Лумпур
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
11:30 Ниной Акино
Найти
от 5 058 ₽
06 октября 2021
Куала-Лумпур - Сидней MH 123 Malaysia Airlines Airbus A350-900
18:45 Куала-Лумпур
в пути 8 ч 15 мин Прямой рейс
03:00 Кингсфорд Смит
Найти
от 70 695 ₽
15 июля 2021
Куала-Лумпур - Джакарта MH 717 Malaysia Airlines Boeing 737-800
05:15 Куала-Лумпур
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
07:15 Сукарно-Хатта
Найти
от 3 335 ₽
09 сентября 2021
Куала-Лумпур - Катманду MH 170 Malaysia Airlines Boeing 737-800
03:55 Куала-Лумпур
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
08:35 Катманду
Найти
от 18 906 ₽
10 февраля 2022
Куала-Лумпур - Мумбаи MH 194 Malaysia Airlines Airbus A330-300
14:55 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
19:55 Мумбаи
Найти
от 14 748 ₽
20 июля 2021
Куала-Лумпур - Окленд MH 131 Malaysia Airlines Airbus A330-200
18:25 Куала-Лумпур
в пути 10 ч 15 мин Прямой рейс
04:40 Окленд
Найти
от 43 266 ₽
12 ноября 2021
Куала-Лумпур - Лангкави MH 1450 Malaysia Airlines Boeing 737-800
13:15 Куала-Лумпур
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
14:10 Лангкави
Найти
от 1 407 ₽
05 октября 2021
Куала-Лумпур - Мельбурн MH 149 Malaysia Airlines Airbus A330-300
17:10 Куала-Лумпур
в пути 7 ч 45 мин Прямой рейс
00:55 Мельбурн
Найти
от 27 691 ₽
11 января 2022
Куала-Лумпур - Пномпень MH 754 Malaysia Airlines Boeing 737-800
04:00 Куала-Лумпур
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
05:50 Покэнтонг
Найти
от 8 112 ₽
05 июля 2021
Куала-Лумпур - Осака MH 52 Malaysia Airlines Airbus A350-900
17:40 Куала-Лумпур
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
23:40 Кансай
Найти
Найти
22 июня 2021
Куала-Лумпур - Тайбэй MH 366 Malaysia Airlines Airbus A330-200
04:20 Куала-Лумпур
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
09:10 Таоюань
Найти
от 8 786 ₽
01 июля 2021
Кота-Кинабалу - Тайбэй MH 68 Malaysia Airlines Boeing 737-800
12:40 Кота-Кинабалу
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
16:00 Таоюань
Найти
Найти
22 июня 2021
Куала-Лумпур - Чунцин MH 518 Malaysia Airlines Boeing 737-800
14:50 Куала-Лумпур
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
19:30 Чунцин
Найти
от 43 833 ₽
10 июля 2021
Куала-Лумпур - Брисбен MH 135 Malaysia Airlines Airbus A330-300
05:30 Куала-Лумпур
в пути 8 ч 5 мин Прямой рейс
13:35 Брисбен
Найти
от 55 748 ₽
05 августа 2021
Куала-Лумпур - Бангалор MH 104 Malaysia Airlines Boeing 737-800
04:30 Куала-Лумпур
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
08:35 Индустан
Найти
Найти
22 июня 2021
Куала-Лумпур - Кочин MH 108 Malaysia Airlines Boeing 737-800
17:40 Куала-Лумпур
в пути 3 ч 51 мин Прямой рейс
21:31 Кочин
Найти
от 36 180 ₽
17 июня 2021
16:40 Куала-Лумпур
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
20:45 Хайдарабат
Найти
Найти
22 июня 2021
Кота-Кинабалу - Перт MH 121 Malaysia Airlines Boeing 737-800
03:15 Кота-Кинабалу
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
08:50 Перт
Найти
Найти
22 июня 2021
Куала-Лумпур - Перт MH 127 Malaysia Airlines Airbus A330-200
14:40 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
20:10 Перт
Найти
от 20 536 ₽
09 июля 2021
Куала-Лумпур - Нанкин MH 532 Malaysia Airlines Boeing 737-800
12:05 Куала-Лумпур
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
17:30 Нанкин
Найти
Найти
22 июня 2021
Куала-Лумпур - Дакка MH 102 Malaysia Airlines Boeing 737-800
04:20 Куала-Лумпур
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
08:05 Шах Джалал
Найти
от 9 699 ₽
06 июня 2022
Куала-Лумпур - Янгон MH 740 Malaysia Airlines Boeing 737-800
04:10 Куала-Лумпур
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
06:45 Янгон
Найти
от 8 217 ₽
28 августа 2021
Куала-Лумпур - Пенанг MH 1140 Malaysia Airlines Boeing 737-800
06:10 Куала-Лумпур
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
07:00 Пенанг
Найти
от 1 722 ₽
22 июня 2021

Акции и скидки на билеты Malaysia Airlines

Что бы купить авиабилеты на рейсы Malaysia Airlines используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Malaysia Airlines растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Malaysia Airlines летает в 52 городов

Купить авиабилеты Malaysia Airlines вы можете в 52 городов. Наиболее популярны: Куала-Лумпур, Кота-Кинабалу, Кучинг, Мири, Лабуан. Самый быстрый рейс Malaysia Airlines занимает 00:30 минут по направлению Лабуан - Кота-Кинабалу (MH 3123). Осуществляется на современном лайнере: ATR 72. Вылетает из аэропорта Лабуан в 02:00 и прилетает в Кота-Кинабалу в 02:30.

Куала-Лумпур от 990 ₽Кота-Кинабалу от 1 583 ₽Кучинг от 1 268 ₽Мири от 3 777 ₽Лабуан от 2 735 ₽
Перт от 20 679 ₽Сандакан от 1 632 ₽Сингапур от 3 783 ₽Тавау от 1 592 ₽Токио от 18 043 ₽
Аделаида от 45 954 ₽Алор-Сетар от 1 044 ₽Бали (Денпасар) от 5 377 ₽Бангалор от 15 835 ₽Бангкок от 4 450 ₽
Malaysia Airlines летает в 21 стран

Компания Malaysia Airlines летает в 21 стран. Самые популярные: Малайзия, Австралия, Индия, Индонезия, Китай.

Малайзия от 990 ₽Австралия от 19 986 ₽Индия от 6 822 ₽Индонезия от 4 426 ₽Китай от 8 887 ₽
Япония от 18 043 ₽Вьетнам от 7 946 ₽Саудовская Аравия от 29 353 ₽Сингапур от 3 783 ₽Таиланд от 4 450 ₽
Бангладеш от 15 854 ₽Бруней от 17 362 ₽Великобритания от 32 272 ₽Гонконг от 8 131 ₽Камбоджа от 5 943 ₽
Malaysia Airlines обслуживает 48 аэропортов

Авиакомпания Malaysia Airlines осуществляет вылеты из 48 аэропортов. Самые популярные: Куала-Лумпур, Кота-Кинабалу, Кучинг, Бинтулу, Окленд. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Куала-Лумпур от 990 ₽Кота-Кинабалу от 1 592 ₽Кучинг от 3 033 ₽Бинтулу от 1 268 ₽Окленд от 31 849 ₽
Сандакан от 1 583 ₽Мири от 2 095 ₽Тавау от 1 872 ₽Нгура-Раи от 4 857 ₽Пхукет от 6 123 ₽
Суварнабхуми от 3 805 ₽Чанги от 1 790 ₽Лангкави от 1 052 ₽Пенанг от 1 054 ₽имени Султана Исмаила от 990 ₽
Самолеты авиакомпании Malaysia Airlines

Самые популярные самолеты Malaysia Airlines используемые на маршрутах авиаперевозчика: Boeing 737-800, Airbus A320, Airbus A330-300, Boeing 787-900, ATR 72. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A330-300
  • Boeing 787-900
  • ATR 72
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A350-900
  • Boeing 737-900
  • Boeing 777
  • Boeing 787
  • Контакты авиакомпании Malaysia Airlines

    Официальный сайт: http://www.malaysiaairlines.com/
    Телефон: 60378433000
    Адрес офиса: 3rd Floor, Admin Building 1, MAS Complex A, Sultan Abdul Aziz Shah Airport, 47200 Subang Selangor, Wilayah Persekutuan, 50250, Malaysia .
    Имеет в авиапарке 107 единиц техники
    IATA код: MH

    Авиакомпания Malaysia Airlines

    Самолет Malaysia Airlines
    Авиабилеты авиакомпании Malaysia Airlines

    Malaysia Airlines – общенациональная государственная компания Малайзии. Один из самых крупных перевозчиков азиатского региона. Воздушная флотилия компании постоянно модернизируется для соответствия самым высоким требованиям. Перевозчик входит в авиаальянс пассажирских компаний Oneworld. Штаб-квартира перевозчика расположена в городе Субанг (Малайзия). Главный хаб – авиагавань Куала-Лумпур. Дополнительные транспортные узлы – Кучинг, Кота-Кинабалу.

    Направления перелетов авиакомпании

    Авиакомпания выполняет перелеты как внутри страны, так и по всем континентам. Основные места назначения с вылетом из воздушной гавани Куала-Лумпур:

    • Лангкави (Малайзия)
    • Янгон (Мьянма)
    • Сеул (Корея)
    • Пенанг (Малайзия)
    • Хошимин (Вьетнам)
    • Лондон (Великобритания)
    • Пекин (КНР)

    Онлайн регистрация на рейс Malaysia Airlines

    Саморегистрация доступна путешественникам на официальном сайте авиакомпании, в приложении для смартфонов и через киоск самообслуживания. Онлайн регистрация на рейс доступна за 2 суток до и закрывается за 90 минут до отлета. Путешественник обязан предоставить талон на посадку в электронном или бумажном виде.

    Нормы провоза багажа на борту Malaysia Airlines

    Корпоративные правила провоза багажа предусматривают ограничения по размерам груза –158 см (длина+ширина+высота). В зависимости от класса и тарифа норма провоза багажа может быть следующей:

    • для бизнес класса в тарифе Suit – 50 кг
    • для стандартного бизнеса – 40 кг
    • для эконома на международных перелетах – 30 кг
    • для эконома на внутренних маршрутах – 20 кг

    При этом количество единиц груза не оговаривается, важно, чтобы не была нарушена норма по общей массе. Ручная кладь ограничена размерами 56х36х23 и может провозиться на борту в следующем количестве:

    • в экономе – 1 единица груза массой 7 кг
    • в бизнесе – 2 единицы груза общей массой 14 кг

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.