Аэропорт Ченнай

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Ченнай вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Ченнай (MAA). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Ченнай на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Ченнай

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Ченнай. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Ченнай.

Ченнай - Москва 6E 2125 IndiGo Airbus A320
19:50 Ченнай
в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка
07:05 Шереметьево
Найти
от 25 879 ₽
10 августа 2021
Ченнай - Санкт-Петербург EK 545 Emirates Boeing 777-300ER
04:15 Ченнай
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
17:45 Пулково
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Тель-Авив 6E 613 IndiGo Airbus A320
12:45 Ченнай
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
00:20 Бен Гурион
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Стамбул G9 472 Air Arabia Airbus A320
22:10 Ченнай
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
08:40 Ататюрк
Найти
от 21 010 ₽
08 августа 2021
Ченнай - Краснодар 6E 2652 IndiGo Airbus A320
23:05 Ченнай
в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки
12:40 Пашковский
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Киев G9 472 Air Arabia Airbus A320
22:10 Ченнай
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
10:35 Борисполь
Найти
от 11 529 ₽
08 сентября 2021
Ченнай - Нью-Йорк UK 824 Vistara Boeing 737-800
15:15 Ченнай
в пути 19 ч 25 мин 1 пересадка
10:40 Ньюарк Либерти
Найти
от 37 075 ₽
17 сентября 2021
Ченнай - Баку G9 472 Air Arabia Airbus A320
22:10 Ченнай
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
06:50 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Бангкок FD 154 Thai AirAsia Airbus A320
19:45 Ченнай
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
23:00 Дон-Муанг
Найти
от 9 655 ₽
05 ноября 2021
Ченнай - Екатеринбург EK 543 Emirates Boeing 777-300ER
22:00 Ченнай
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
10:40 Кольцово
Найти
от 26 590 ₽
08 августа 2021
Ченнай - Ереван G9 472 Air Arabia Airbus A320
22:10 Ченнай
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
07:30 Звартноц
Найти
от 27 850 ₽
26 августа 2021
Ченнай - Париж 9W 128 Jet Airways Airbus A330-300
23:15 Ченнай
в пути 10 ч 55 мин Прямой рейс
10:10 Шарль де Голль
Найти
от 21 405 ₽
01 декабря 2021
Ченнай - Варшава EK 543 Emirates Boeing 777-300ER
22:00 Ченнай
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
10:20 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Ростов-на-Дону 6E 2652 IndiGo Airbus A320
23:05 Ченнай
в пути 13 ч 15 мин 2 пересадки
12:20 Платов
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Дубай AI 905 Air India Airbus A321
16:35 Ченнай
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
20:30 Дубай
Найти
от 9 844 ₽
01 июня 2022
Ченнай - Милан QR 529 Qatar Airways Airbus A330-300
21:50 Ченнай
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
11:35 Мальпенса
Найти
от 38 421 ₽
19 августа 2021
Ченнай - Пекин CX 632 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
20:30 Ченнай
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
07:20 Пекин
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Амстердам 6E 387 IndiGo Airbus A320
16:45 Ченнай
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
06:25 Схипхол
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Пхукет TG 338 Тайские авиалинии Boeing 777
20:00 Ченнай
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
02:35 Пхукет
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Новосибирск 6E 65 IndiGo Airbus A320
01:15 Ченнай
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
14:20 Толмачёво
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Берлин LH 759 Люфтганза Airbus A340-300
20:20 Ченнай
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
09:55 Тегель
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Франкфурт-на-Майне LH 759 Люфтганза Airbus A340-300
23:20 Ченнай
в пути 10 ч 5 мин Прямой рейс
09:25 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 24 852 ₽
18 августа 2021
Ченнай - Алматы I5 766 AirAsia India Airbus A320
16:10 Ченнай
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
00:50 Алматы
Найти
от 33 977 ₽
15 сентября 2021
Ченнай - Бали (Денпасар) AI 346 Air India Airbus A321
06:05 Ченнай
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
14:40 Нгура-Раи
Найти
от 30 269 ₽
20 августа 2021
Ченнай - Лондон BA 36 British Airways Boeing 787-800
03:01 Ченнай
в пути 10 ч 49 мин Прямой рейс
13:50 Хитроу
Найти
от 17 102 ₽
05 ноября 2021
Ченнай - Тбилиси 6E 65 IndiGo Airbus A320
01:15 Ченнай
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
11:50 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Сеул 6E 2752 IndiGo Airbus A320
14:10 Ченнай
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
00:55 Инчхон
Найти
от 66 397 ₽
08 августа 2021
Ченнай - Лос-Анджелес CX 632 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
20:30 Ченнай
в пути 20 ч 55 мин 1 пересадка
17:25 Лос-Анджелес
Найти
от 50 942 ₽
14 августа 2021
Ченнай - Коломбо 6E 1211 IndiGo Airbus A320
01:50 Ченнай
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
03:00 Бандаранаике
Найти
от 4 258 ₽
25 сентября 2021
Ченнай - Майами EK 547 Emirates Boeing 777-300ER
16:10 Ченнай
в пути 22 ч 49 мин 1 пересадка
14:59 Форт-Лодердейл
Найти
от 42 170 ₽
18 августа 2021
Ченнай - Лиссабон EK 545 Emirates Boeing 777-300ER
04:15 Ченнай
в пути 15 ч 0 мин 1 пересадка
19:15 Лиссабон
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Будапешт EK 543 Emirates Boeing 777-300ER
22:00 Ченнай
в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка
10:45 им. Ференца Листа
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Сочи G9 472 Air Arabia Airbus A320
22:10 Ченнай
в пути 15 ч 50 мин 2 пересадки
14:00 Адлер
Найти
от 83 973 ₽
08 августа 2021
Ченнай - Дели 6E 2698 IndiGo Airbus A320
13:00 Ченнай
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
15:40 им. Индиры Ганди
Найти
от 2 052 ₽
28 сентября 2021
Ченнай - Самара EK 547 Emirates Boeing 777-300ER
16:10 Ченнай
в пути 15 ч 30 мин 2 пересадки
07:40 Курумоч
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Гоа AI 975 Air India Airbus A320
14:15 Ченнай
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
15:35 Даболим
Найти
от 2 143 ₽
01 октября 2021
Ченнай - Шанхай CX 632 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
20:30 Ченнай
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
06:25 Хунцяо
Найти
от 32 934 ₽
16 сентября 2021
Ченнай - Красноярск 6E 2125 IndiGo Airbus A320
19:50 Ченнай
в пути 17 ч 35 мин 2 пересадки
13:25 Емельяново
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Мале Q2 551 Maldivian Airbus A320
16:20 Ченнай
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
18:20 Мале
Найти
от 6 378 ₽
19 августа 2021
Ченнай - Токио TG 338 Тайские авиалинии Boeing 777
20:00 Ченнай
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
06:50 Нарита
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Абу-Даби EY 269 Etihad Airways Airbus A321
02:25 Ченнай
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
06:40 Абу-Даби
Найти
от 8 556 ₽
07 августа 2021
Ченнай - Хошимин FD 154 Thai AirAsia Airbus A320
18:29 Ченнай
в пути 7 ч 36 мин 1 пересадка
02:05 Хошимин
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Чикаго I5 766 AirAsia India Airbus A320
16:10 Ченнай
в пути 20 ч 20 мин 1 пересадка
12:30 О'Хара
Найти
от 55 729 ₽
11 августа 2021
Ченнай - Стокгольм EK 543 Emirates Boeing 777-300ER
22:00 Ченнай
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
11:15 Арланда
Найти
от 29 218 ₽
10 ноября 2021
Ченнай - Челябинск SG 612 SpiceJet Boeing 737
16:15 Ченнай
в пути 16 ч 5 мин 1 пересадка
08:20 Баландино
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Уфа 6E 128 IndiGo Airbus A320
23:15 Ченнай
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
09:00 Уфа
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Тюмень EK 543 Emirates Boeing 777-300ER
22:30 Ченнай
в пути 18 ч 15 мин 2 пересадки
16:45 Рощино
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Каир EK 543 Emirates Boeing 777-300ER
22:00 Ченнай
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
08:25 Каир
Найти
от 19 622 ₽
06 августа 2021
Ченнай - Бишкек UK 832 Vistara Airbus A320
01:35 Ченнай
в пути 11 ч 40 мин 2 пересадки
13:15 Манас
Найти
от 51 402 ₽
08 августа 2021
Ченнай - Душанбе EK 545 Emirates Boeing 777-300ER
04:20 Ченнай
в пути 17 ч 35 мин 1 пересадка
21:55 Душанбе
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Торонто AI 905 Air India Airbus A321
14:05 Ченнай
в пути 20 ч 0 мин 1 пересадка
10:05 Пирсон
Найти
от 35 692 ₽
10 декабря 2021
Ченнай - Женева EK 545 Emirates Boeing 777-300ER
04:15 Ченнай
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
17:45 Женева
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Сан-Франциско TR 579 Scoot Boeing 787-800
19:40 Ченнай
в пути 20 ч 10 мин 1 пересадка
15:50 Сан-Франциско
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Гонконг CX 632 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
23:30 Ченнай
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
04:35 Гонконг (международный)
Найти
от 76 402 ₽
08 августа 2021
Ченнай - Бостон EK 543 Emirates Boeing 777-300ER
22:00 Ченнай
в пути 20 ч 35 мин 1 пересадка
18:35 Логан
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Куала-Лумпур AK 12 AirAsia Airbus A320
21:00 Ченнай
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
00:50 Куала-Лумпур
Найти
от 15 873 ₽
24 августа 2021
Ченнай - Сингапур AI 346 Air India Airbus A321
09:00 Ченнай
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
12:55 Чанги
Найти
от 15 609 ₽
22 сентября 2021
Ченнай - Дюссельдорф EK 543 Emirates Boeing 777-300ER
22:00 Ченнай
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
11:40 Дюссельдорф
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Краков LH 759 Люфтганза Airbus A340-300
20:20 Ченнай
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
10:40 Краков
Найти
от 35 793 ₽
10 августа 2021
Ченнай - Пермь G9 472 Air Arabia Airbus A320
22:10 Ченнай
в пути 16 ч 0 мин 2 пересадки
14:10 Большое Савино
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Иркутск SG 3301 SpiceJet DeHavilland DHC-8
00:35 Ченнай
в пути 15 ч 20 мин 2 пересадки
15:55 Иркутск
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Ханой FD 154 Thai AirAsia Airbus A320
18:29 Ченнай
в пути 7 ч 16 мин 1 пересадка
01:45 Нойбей
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Омск EK 545 Emirates Boeing 777-300ER
04:15 Ченнай
в пути 18 ч 5 мин 2 пересадки
22:20 Омск
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Вашингтон EK 547 Emirates Boeing 777-300ER
16:10 Ченнай
в пути 21 ч 0 мин 1 пересадка
13:10 Даллес
Найти
от 58 312 ₽
06 августа 2021
Ченнай - Амритсар 6E 5002 IndiGo Airbus A320
05:20 Ченнай
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
10:50 Раджа Санси
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Владивосток NH 826 All Nippon Airways Boeing 787-800
15:00 Ченнай
в пути 15 ч 35 мин 2 пересадки
06:35 Кневичи
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Самуи TG 338 Тайские авиалинии Boeing 777
20:00 Ченнай
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
02:25 Кох-Самуи
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Доха 6E 1707 IndiGo Airbus A320
22:00 Ченнай
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
02:25 Доха
Найти
от 9 802 ₽
13 октября 2021
Ченнай - Сидней AI 346 Air India Airbus A321
06:05 Ченнай
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
19:55 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Сиэтл 6E 2125 IndiGo Airbus A320
19:50 Ченнай
в пути 21 ч 28 мин 2 пересадки
17:18 Такома
Найти
от 58 095 ₽
17 августа 2021
Ченнай - Атланта QR 529 Qatar Airways Airbus A330-300
21:50 Ченнай
в пути 22 ч 55 мин 1 пересадка
20:45 Хартсфилд-Джэксон
Найти
от 51 665 ₽
09 августа 2021
Ченнай - Орландо EK 547 Emirates Boeing 777-300ER
16:10 Ченнай
в пути 23 ч 0 мин 1 пересадка
15:10 Орландо
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Миннеаполис UK 824 Vistara Boeing 737-800
15:15 Ченнай
в пути 0 ч 28 мин 2 пересадки
15:43 Сент-Пол
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Монреаль LH 759 Люфтганза Airbus A340-300
20:20 Ченнай
в пути 20 ч 45 мин 1 пересадка
17:05 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Джакарта ID 6019 Batik Air Boeing 737-900
17:40 Ченнай
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
00:50 Сукарно-Хатта
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Томск WY 252 Oman Air Boeing 737-200
04:05 Ченнай
в пути 19 ч 25 мин 2 пересадки
23:30 Богашёво
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Катманду 6E 987 IndiGo Airbus A320
23:55 Ченнай
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
05:20 Катманду
Найти
от 10 868 ₽
30 августа 2021
Ченнай - Мумбаи AI 93 Air India Airbus A321
19:05 Ченнай
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
20:50 Мумбаи
Найти
от 1 762 ₽
07 сентября 2021
Ченнай - Шарлотт LH 759 Люфтганза Airbus A340-300
20:20 Ченнай
в пути 23 ч 5 мин 1 пересадка
19:25 Дуглас
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Казань EK 543 Emirates Boeing 777-300ER
22:00 Ченнай
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
10:25 Казань
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Филадельфия QR 529 Qatar Airways Airbus A330-300
21:50 Ченнай
в пути 21 ч 20 мин 1 пересадка
19:10 Филадельфия (международный)
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Детройт LH 759 Люфтганза Airbus A340-300
20:20 Ченнай
в пути 23 ч 0 мин 1 пересадка
19:20 Вайн
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Манчестер BA 36 British Airways Boeing 787-800
02:00 Ченнай
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
16:20 Манчестер
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Шарджа G9 472 Air Arabia Airbus A320
01:50 Ченнай
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
05:50 Шарджа
Найти
от 10 627 ₽
01 октября 2021
Ченнай - Мельбурн IX 688 Air India Express Boeing 737-800
00:00 Ченнай
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
13:20 Мельбурн
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Йоханнесбург MK 747 Air Mauritius Airbus A340-300
02:10 Ченнай
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
15:55 Тамбо
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Пномпень TG 338 Тайские авиалинии Boeing 777
20:00 Ченнай
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
02:40 Покэнтонг
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Манама GF 69 Gulf Air Airbus A321
03:30 Ченнай
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
08:10 Бахрейн
Найти
от 20 593 ₽
01 сентября 2021
Ченнай - Хьюстон FZ 448 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Ченнай
в пути 22 ч 45 мин 1 пересадка
22:40 Джордж Буш
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Тайбэй CX 632 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
20:30 Ченнай
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
04:50 Таоюань
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Маскат WY 252 Oman Air Boeing 737-800
07:05 Ченнай
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
10:45 Маскат
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Бангалор SG 3309 SpiceJet DeHavilland DHC-8
14:30 Ченнай
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
15:25 Индустан
Найти
от 1 372 ₽
01 сентября 2021
Ченнай - Эдмонтон 6E 2125 IndiGo Airbus A320
19:50 Ченнай
в пути 22 ч 35 мин 2 пересадки
18:25 Эдмонтон
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Даллас EK 547 Emirates Boeing 777-300ER
16:10 Ченнай
в пути 22 ч 55 мин 1 пересадка
15:05 Форт-Уорт
Найти
от 57 497 ₽
25 августа 2021
Ченнай - Кочин 6E 137 IndiGo Airbus A320
06:40 Ченнай
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
07:50 Кочин
Найти
от 3 337 ₽
08 августа 2021
Ченнай - Кливленд EY 269 Etihad Airways Airbus A321
23:10 Ченнай
в пути 0 ч 20 мин 2 пересадки
23:30 Хопкинс
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Хайдарабад 6E 3173 IndiGo Airbus A320
14:25 Ченнай
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
15:30 Хайдарабат
Найти
от 1 818 ₽
13 октября 2021
Ченнай - Перт TR 579 Scoot Boeing 787-800
19:40 Ченнай
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
06:45 Перт
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Питтсбург BA 36 British Airways Boeing 787-800
02:00 Ченнай
в пути 22 ч 25 мин 1 пересадка
00:25 Питсбург Интернэшинл
Найти
Найти
08 августа 2021
Ченнай - Дар-эс-Салам FZ 448 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Ченнай
в пути 12 ч 5 мин 1 пересадка
12:00 Дар-эс-Салам
Найти
Найти
08 августа 2021
Прямые рейсы в аэропорт Ченнай летают из 47 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Ченнай: Бангалор, Сингапур, Коямпуттур, Дубай, Хайдарабад. Цена на самый дешевый авиабилет в Ченнай найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 811 ₽ по направлению Мадурай - Ченнай. Самолеты в Ченнай летают из 47 городов.

Бангалор от 1 835 ₽Сингапур от 12 459 ₽Коямпуттур от 2 911 ₽Дубай от 5 688 ₽Хайдарабад от 3 475 ₽
Порт-БлэрМадурай от 1 811 ₽Дели от 2 418 ₽Коломбо от 8 220 ₽Калькутта от 4 357 ₽
Мумбаи от 2 466 ₽Ахмадабад от 3 741 ₽Гоа от 4 063 ₽Бангкок от 38 180 ₽Куала-Лумпур от 14 199 ₽
Авиарейсы в аэропорт Ченнай летают из 15 стран

Прямые рейсы в Ченнай летают из 15 стран. Наиболее популярные: Индия, ОАЭ, Саудовская Аравия, Шри-Ланка, Франция. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Ченнай: Индия - Ченнай (Мадурай - Ченнай), его стоимость составит от 1 811 ₽

Индия от 1 811 ₽ОАЭ от 5 688 ₽Саудовская Аравия от 16 914 ₽Шри-Ланка от 8 220 ₽Франция от 26 601 ₽
Великобритания от 24 119 ₽Катар от 7 734 ₽Бангладеш от 8 689 ₽Таиланд от 38 180 ₽Мальдивы от 8 396 ₽
Бахрейн от 15 089 ₽Германия от 29 097 ₽Малайзия от 14 199 ₽Оман от 12 827 ₽Сингапур от 12 459 ₽
В аэропорт Ченнай летает 32 авиакомпаний

Долететь до Ченнай вы можете на борту 32 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: IndiGo, SpiceJet, Air India, Vistara, Go. Самый быстрый рейс в Ченнай выполняет авиакомпания Air India, по маршруту Кочин - Ченнай (AI 510). Самолет Air India (Airbus A321) преодолевает расстояние из аэропорта Кочин в аэропорт Ченнай в среднем за 00:35 мин.

  • Jet Airways
  • Air India Regional
  • AirAsia India
  • Air India Express
  • Air Arabia
  • Самолеты летающие в аэропорт Ченнай

    В Ченнай летает 10 моделей самолетов от 32 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Airbus A330-300
  • DeHavilland DHC-8
  • Airbus A340-300
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Boeing 737-800
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 787-800
  • Аэропорт Ченнай

    Страна аэропорта: Индия
    Город аэропорта: Ченнай
    Регион: Тамилнад
    IATA: MAA

    Аэропорт Ченнай
    Аэропорт Ченнай

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.