Авиабилеты Краснодар Медина
от 23 992 ₽

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Цены на авиабилеты из Краснодара в Медину

Найти дешевые авиабилеты из Краснодара в Медину и сравнить цены на рейсы авиакомпаний поможет UniTicket.ru. На сайте вы можете ознакомиться с расписанием ✈ и купить билет на самолет по цене от 23 992 руб. с датой вылета 30 октября 2021.

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 

Самый дешевый авиабилет Краснодар Медина найден 5 дней назад. Его стоимость в одну сторону с багажом от 23 992 ₽, вылетает 30 октября 2021. Минимальная цена на авиарейс туда и обратно составит от 46 979 ₽ Это билет найден 4 недели назад, с датами вылета в Медину 01 февраля 2022 г обратно в Краснодар 08 февраля 2022 г

Билеты на самолет Краснодар — Медина (KRR - MED)

В таблице представлены минимальные цены на самолет из Краснодара в Медину на прямой рейс. Если нашли дешевый билет, не откладывайте покупку, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыВремя в путиПрямые рейсы
30.10.2021 Суббота
от 23 992 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-09-11
1 пересадка 61 ч 20 мин
Найти
30.10.2021 Суббота
от 24 638 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-09-11
3 пересадки 41 ч 35 мин
Найти
30.10.2021 Суббота
от 30 992 ₽ KupiBilet.ru
Эконом Найден 2021-09-11
2 пересадки 37 ч 25 мин
Найти

Возможно, вам будет интересно:

Авиарейсы Краснодар — Медина туда и обратно

Стоимость авиабилетов на маршруте Краснодар Медина в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 4 недели назад, его цена составила от 46 979 ₽ Вылетает в Медину 01 февраля 2022 г и возвращается обратно в Краснодар 08 февраля 2022 г

Расписание самолётов Краснодар Медина 2021

Из расписания вы узнаете во сколько вылетают рейсы из Краснодара и в какое время прилетают в Медину. Указаны все авиакомпании, выполняющие прямой перелет на данном направлении, сегодня, завтра и ближайшие дни.

Расписание перелётов не найдено

Выберите дату для поиска дешевых авиабилетов по направлению.

*Расписание указано только для прямых регулярных рейсов и лоукостеров.

Перелет в цифрах

Лететь из Краснодара до Медины без учета пересадок 08:50 минут, расстояние между городами 2275 км. или 1413 миль. Самый ранний утренний самолет из Краснодара отправляется в Медину в 04:20 минут. А самый поздний вечерний рейс вылетает в 17:35.

Самолёт

В одну сторону

от 23 992 ₽

Самолёт

Туда-обратно

от 46 979 ₽

Ранний рейс

Самый ранний рейс

04:20

time

Время полета

08:50 минут

Расстояние

Расстояние

2275 км

Самый быстрый авиабилет Краснодар — Медина от компании Турецкие Авиалинии с номером рейса TK 486, и пересадкой в Стамбуле. Летит 08:50 минут с вылетом из аэропорта Пашковский в 01:55 и прилётом в 10:45 в Медина. Данный рейс осуществляется на современном лайнере Airbus A319.

Авиакомпании

Прямой рейс

Из Краснодара в Медину прямым рейсом летает 0 авиакомпаний. Самая популярная компания летающая без пересадок .

Рейсы с пересадками

Авиабилеты на рейсы с пересадкой из Краснодара до Медины вы можете купить у 4 авиалиний:

  • Ютэйр: Москва, Дубай, Стамбул
  • Турецкие Авиалинии: Стамбул
  • Уральские авиалинии: Москва, Шарджа
  • Аэрофлот: Москва, Дубай

*Транзитные города

Аэропорты

Цены авиабилетов из аэропортов. Из Краснодара авиасообщение обслуживает 1 аэропорт. Самолеты прилетают в 1 аэропорт Медины.

Аэропорты Краснодара:

Пашковский  ~ 15 км.* от 23 948 ₽

*Расстояние от аэропорта до центра города

Аэропорты Медины:

Медина  ~ 1 км.* от 23 948 ₽

Самолёты

На маршруте Краснодар Медина летает 7 моделей самолётов от 4 авиакомпаний. Самый быстрый авиалайнер Airbus A319, от компании Турецкие Авиалинии.

  • Airbus A300-601
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300ER

Стыковочные города

Список городов на авиарейсах из Краснодара в Медину с пересадкой. Самый оптимальный вариант долететь через:

Авиабилеты из Краснодара в Саудовскую Аравию

Ниже представлены тарифы без багажа из Краснодара в города Саудовской Аравии. Бронирование билетов на самолёт осуществляется без комиссии.

Краснодар - Джидда PC 381 Pegasus Airlines Airbus A320
00:50 Пашковский
в пути 10 ч 20 мин 2 пересадки
11:10 Джидда
Найти
от 17 102 ₽
30 октября 2021
Краснодар - Эр-Рияд TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 11 ч 40 мин 2 пересадки
13:35 Кинг Халид
Найти
от 18 774 ₽
15 марта 2022
Краснодар - Медина TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
10:45 Медина
Найти
от 23 992 ₽
30 октября 2021
Краснодар - Даммам TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 11 ч 5 мин 2 пересадки
13:00 Даммам
Найти
от 32 023 ₽
22 сентября 2021

Авиабилеты из России в Медину

Цены на авиарейсы из городов России в Медину. Указаны минимальные тарифы авиаперевозчиков на ближайшие рейсы. Для заказа билета в оба конца используйте поисковую форму

Москва - Медина SU 2130 Аэрофлот Boeing 737-800
06:50 Шереметьево
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
16:05 Медина
Найти
от 12 013 ₽
25 ноября 2021
Санкт-Петербург - Медина UT 4402 Ютэйр Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
23:35 Медина
Найти
от 15 037 ₽
19 января 2022
Краснодар - Медина TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
10:45 Медина
Найти
от 23 992 ₽
30 октября 2021
Екатеринбург - Медина U6 270 Уральские авиалинии Airbus A320
15:30 Кольцово
в пути 22 ч 20 мин 2 пересадки
13:50 Медина
Найти
от 33 715 ₽
23 сентября 2021
Ростов-на-Дону - Медина WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321
10:00 Платов
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
23:35 Медина
Найти
от 28 039 ₽
13 октября 2021
01:25 Толмачёво
в пути 14 ч 5 мин 2 пересадки
15:30 Медина
Найти
от 19 896 ₽
20 ноября 2021
Сургут - Медина UT 248 Ютэйр Boeing 737-800
02:00 Сургут
в пути 22 ч 50 мин 3 пересадки
00:50 Медина
Найти
от 22 343 ₽
03 ноября 2021
Минеральные Воды - Медина PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
10:45 Медина
Найти
от 14 747 ₽
01 декабря 2021
Челябинск - Медина S7 1146 S7 Airlines Airbus A320
14:55 Баландино
в пути 21 ч 55 мин 3 пересадки
12:50 Медина
Найти
от 20 021 ₽
15 декабря 2021
Уфа - Медина WZ 3039 Ред Вингс Airbus A321
23:55 Уфа
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
10:45 Медина
Найти
от 19 511 ₽
25 февраля 2022

Акции и спецпредложения

Акции и скидки на авиабилеты хороший способ улететь в Медину дешево. Воспользуйтесь подпиской, если не нашли интересное предложение. Мы будем уведомлять Вас о новых специальных предложениях от авиакомпаний по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.