Аэропорт Исламабад

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Исламабад вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Исламабад (ISB). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Исламабад на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Исламабад

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Исламабад. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Исламабад.

Исламабад - Москва PK 211 Pakistan International Airlines Airbus A320
07:55 Исламабад
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
18:15 Шереметьево
Найти
от 19 008 ₽
28 октября 2021
Исламабад - Санкт-Петербург EK 613 Emirates Boeing 777-300ER
04:00 Исламабад
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
17:45 Пулково
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Стамбул TK 711 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
03:15 Исламабад
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
09:15 Ататюрк
Найти
от 18 447 ₽
18 ноября 2021
Исламабад - Краснодар PA 210 airblue Airbus A321
09:10 Исламабад
в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка
22:25 Пашковский
Найти
от 34 694 ₽
04 августа 2021
Исламабад - Киев TK 711 Турецкие Авиалинии Airbus A330-200
01:35 Исламабад
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
11:55 Борисполь
Найти
от 25 096 ₽
06 августа 2021
Исламабад - Барселона PK 719 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
11:45 Исламабад
в пути 11 ч 50 мин Прямой рейс
23:35 Эль-Прат
Найти
от 25 315 ₽
14 ноября 2021
Исламабад - Нью-Йорк BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 18 ч 30 мин 1 пересадка
22:30 Кеннеди
Найти
от 31 934 ₽
01 августа 2021
Исламабад - Баку EK 613 Emirates Boeing 777-300ER
04:00 Исламабад
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
13:10 им. Гейдара Алиева
Найти
от 29 873 ₽
01 августа 2021
Исламабад - Ташкент TK 711 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300
01:35 Исламабад
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
13:45 Ташкент
Найти
от 15 079 ₽
20 августа 2021
Исламабад - Бангкок TG 350 Тайские авиалинии Airbus A330
21:30 Исламабад
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
02:15 Суварнабхуми
Найти
от 25 356 ₽
19 августа 2021
09:10 Исламабад
в пути 14 ч 5 мин 1 пересадка
23:15 Кольцово
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Ереван PA 212 airblue Airbus A321
23:00 Исламабад
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
07:30 Звартноц
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Париж PK 719 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
11:45 Исламабад
в пути 8 ч 15 мин Прямой рейс
20:00 Шарль де Голль
Найти
от 19 333 ₽
01 августа 2021
Исламабад - Ростов-на-Дону PK 211 Pakistan International Airlines Airbus A320
07:55 Исламабад
в пути 14 ч 0 мин 2 пересадки
21:55 Платов
Найти
от 32 859 ₽
01 августа 2021
Исламабад - Дубай EK 615 Emirates Boeing 777-300ER
01:10 Исламабад
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
04:25 Дубай
Найти
от 10 304 ₽
20 августа 2021
Исламабад - Милан PK 749 Pakistan International Airlines Boeing 777-300
09:05 Исламабад
в пути 7 ч 55 мин Прямой рейс
17:00 Мальпенса
Найти
от 23 267 ₽
16 августа 2021
Исламабад - Пекин PK 852 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
07:05 Исламабад
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
12:05 Пекин
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Амстердам PA 230 airblue Airbus A321
23:25 Исламабад
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
12:25 Схипхол
Найти
Найти
01 августа 2021
23:00 Исламабад
в пути 15 ч 20 мин 1 пересадка
14:20 Толмачёво
Найти
от 31 618 ₽
01 августа 2021
Исламабад - Берлин TK 711 Турецкие Авиалинии Airbus A330-200
01:35 Исламабад
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
12:35 Тегель
Найти
от 38 534 ₽
01 августа 2021
Исламабад - Франкфурт-на-Майне TK 711 Турецкие Авиалинии Airbus A330-200
01:35 Исламабад
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
13:10 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 29 278 ₽
06 августа 2021
Исламабад - Алматы CZ 6008 China Southern Airlines Boeing 737-800
04:40 Исламабад
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
14:45 Алматы
Найти
от 26 114 ₽
02 октября 2021
21:55 Исламабад
в пути 15 ч 35 мин 2 пересадки
13:30 Астана
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Лондон PK 785 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
07:50 Исламабад
в пути 8 ч 10 мин Прямой рейс
16:00 Хитроу
Найти
от 16 593 ₽
16 сентября 2021
Исламабад - Сеул TG 350 Тайские авиалинии Airbus A330
18:30 Исламабад
в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка
08:20 Инчхон
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Лос-Анджелес BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 22 ч 50 мин 1 пересадка
02:50 Лос-Анджелес
Найти
от 56 590 ₽
03 августа 2021
Исламабад - Афины TK 711 Турецкие Авиалинии Airbus A330-200
01:35 Исламабад
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
11:50 Элефтериос Веницелос
Найти
от 14 172 ₽
19 августа 2021
Исламабад - Будапешт TK 711 Турецкие Авиалинии Airbus A330-200
01:35 Исламабад
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
11:40 им. Ференца Листа
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Сочи PK 211 Pakistan International Airlines Airbus A320
07:55 Исламабад
в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки
22:35 Адлер
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Дели PK 291 Pakistan International Airlines Airbus A320
19:01 Исламабад
в пути 8 ч 29 мин 1 пересадка
03:30 им. Индиры Ганди
Найти
от 19 297 ₽
22 августа 2021
Исламабад - Самара PK 211 Pakistan International Airlines Airbus A320
07:55 Исламабад
в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки
23:00 Курумоч
Найти
Найти
01 августа 2021
23:00 Исламабад
в пути 13 ч 20 мин 2 пересадки
12:20 Минеральные Воды
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Гуанчжоу TG 350 Тайские авиалинии Airbus A330
18:30 Исламабад
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
04:20 Байюн
Найти
от 112 954 ₽
05 сентября 2021
Исламабад - Токио TG 350 Тайские авиалинии Airbus A330
18:30 Исламабад
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
06:50 Нарита
Найти
от 52 794 ₽
15 августа 2021
Исламабад - Абу-Даби PK 261 Pakistan International Airlines Airbus A320
21:20 Исламабад
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
00:45 Абу-Даби
Найти
от 9 934 ₽
31 июля 2021
Исламабад - Хошимин TG 350 Тайские авиалинии Airbus A330
18:30 Исламабад
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
02:15 Хошимин
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Чикаго BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 20 ч 30 мин 1 пересадка
00:30 О'Хара
Найти
от 55 056 ₽
24 августа 2021
03:50 Исламабад
в пути 18 ч 15 мин 2 пересадки
22:05 Стригино
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Челябинск PK 211 Pakistan International Airlines Airbus A320
07:55 Исламабад
в пути 14 ч 35 мин 2 пересадки
22:30 Баландино
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Уфа EK 613 Emirates Boeing 777-300ER
04:00 Исламабад
в пути 13 ч 50 мин 2 пересадки
17:50 Уфа
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Каир PK 291 Pakistan International Airlines Airbus A320
19:01 Исламабад
в пути 9 ч 54 мин 1 пересадка
04:55 Каир
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Измир TK 711 Турецкие Авиалинии Airbus A330-200
01:35 Исламабад
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
11:10 Аднан Мендерес
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Бишкек TK 711 Турецкие Авиалинии Airbus A330-200
01:35 Исламабад
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
17:05 Манас
Найти
от 31 764 ₽
01 августа 2021
Исламабад - Душанбе PK 211 Pakistan International Airlines Airbus A320
08:00 Исламабад
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
21:55 Душанбе
Найти
от 42 271 ₽
28 июля 2021
Исламабад - Торонто PK 781 Pakistan International Airlines Boeing 777
05:55 Исламабад
в пути 14 ч 0 мин Прямой рейс
19:55 Пирсон
Найти
от 42 401 ₽
10 сентября 2021
Исламабад - Женева TK 711 Турецкие Авиалинии Airbus A330-200
01:35 Исламабад
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
12:55 Женева
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Сан-Франциско BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 22 ч 20 мин 1 пересадка
02:20 Сан-Франциско
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Гонконг TG 350 Тайские авиалинии Airbus A330
18:30 Исламабад
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
03:45 Гонконг (международный)
Найти
от 29 921 ₽
07 августа 2021
Исламабад - Бостон BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 20 ч 25 мин 1 пересадка
00:25 Логан
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Куала-Лумпур PK 894 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
00:30 Исламабад
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
06:20 Куала-Лумпур
Найти
от 28 254 ₽
30 июля 2021
Исламабад - Гамбург BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка
16:35 Гамбург
Найти
от 26 781 ₽
17 сентября 2021
Исламабад - Сингапур PK 894 Pakistan International Airlines Boeing 777-300ER
21:20 Исламабад
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
05:40 Чанги
Найти
от 36 807 ₽
01 августа 2021
Исламабад - Тегеран QR 633 Qatar Airways Boeing 787-800
22:40 Исламабад
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
07:40 имени Имама Хомейни
Найти
от 38 334 ₽
01 августа 2021
Исламабад - Никосия TK 711 Турецкие Авиалинии Airbus A330-200
01:35 Исламабад
в пути 10 ч 35 мин 1 пересадка
12:10 Эрджан
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Иркутск QR 633 Qatar Airways Boeing 787-800
22:40 Исламабад
в пути 22 ч 15 мин 2 пересадки
20:55 Иркутск
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Вашингтон BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 19 ч 55 мин 1 пересадка
23:55 Балтимор
Найти
от 35 490 ₽
06 сентября 2021
Исламабад - Владивосток CZ 6008 China Southern Airlines Boeing 737-800
04:40 Исламабад
в пути 15 ч 55 мин 2 пересадки
20:35 Кневичи
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Осло PK 771 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
10:25 Исламабад
в пути 9 ч 50 мин Прямой рейс
20:15 Осло
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Амман PK 233 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
20:40 Исламабад
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
06:35 Квин Алия
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Манила TG 350 Тайские авиалинии Airbus A330
18:30 Исламабад
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
03:55 Ниной Акино
Найти
от 50 540 ₽
15 ноября 2021
Исламабад - Бухарест PA 210 airblue Airbus A321
09:10 Исламабад
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
20:00 Отопени
Найти
от 20 125 ₽
04 ноября 2021
Исламабад - Дублин PK 749 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
10:20 Исламабад
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
22:15 Дублин
Найти
от 28 518 ₽
17 августа 2021
Исламабад - Доха QR 633 Qatar Airways Airbus A350-900
01:05 Исламабад
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
04:45 Доха
Найти
от 19 009 ₽
04 октября 2021
Исламабад - Сидней PA 230 airblue Airbus A321
23:25 Исламабад
в пути 20 ч 5 мин 1 пересадка
19:30 Кингсфорд Смит
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Орландо BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 23 ч 53 мин 2 пересадки
03:53 Орландо
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Набережные Челны (Нижнекамск) PK 211 Pakistan International Airlines Airbus A320
07:55 Исламабад
в пути 13 ч 45 мин 2 пересадки
21:40 Бегишево
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Ванкувер BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 20 ч 5 мин 1 пересадка
00:05 Ванкувер
Найти
от 82 261 ₽
28 июля 2021
Исламабад - Лас-Вегас BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 21 ч 40 мин 1 пересадка
01:40 Мак-Карен
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Шарлотт BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 22 ч 50 мин 2 пересадки
02:50 Дуглас
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Казань PK 233 Pakistan International Airlines Airbus A320
19:35 Исламабад
в пути 14 ч 50 мин 1 пересадка
10:25 Казань
Найти
от 27 185 ₽
31 июля 2021
Исламабад - Филадельфия BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 20 ч 40 мин 1 пересадка
00:40 Филадельфия (международный)
Найти
от 56 066 ₽
27 августа 2021
Исламабад - Детройт BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 22 ч 48 мин 2 пересадки
02:48 Вайн
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Манчестер PK 701 Pakistan International Airlines Boeing 777
09:05 Исламабад
в пути 8 ч 15 мин Прямой рейс
17:20 Манчестер
Найти
от 21 954 ₽
10 сентября 2021
Исламабад - Шарджа PK 209 Pakistan International Airlines Airbus A320
08:15 Исламабад
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
11:30 Шарджа
Найти
от 10 600 ₽
03 августа 2021
Исламабад - Ош PK 233 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
20:40 Исламабад
в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки
11:40 Ош
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Йоханнесбург PK 233 Pakistan International Airlines Airbus A320
19:35 Исламабад
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
08:55 Тамбо
Найти
от 38 760 ₽
14 августа 2021
Исламабад - Пномпень TG 350 Тайские авиалинии Airbus A330
18:30 Исламабад
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
02:40 Покэнтонг
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Манама GF 771 Gulf Air Airbus A330
05:05 Исламабад
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
08:45 Бахрейн
Найти
от 18 689 ₽
10 октября 2021
Исламабад - Хьюстон BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 21 ч 40 мин 1 пересадка
01:40 Джордж Буш
Найти
от 63 439 ₽
01 августа 2021
Исламабад - Чэнду CZ 6008 China Southern Airlines Boeing 737-800
04:40 Исламабад
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
14:40 Чэнду
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Маскат PK 291 Pakistan International Airlines Airbus A320
22:25 Исламабад
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
01:15 Маскат
Найти
от 16 200 ₽
01 августа 2021
Исламабад - Кабул RQ 928 Kam Air Boeing (Douglas) MD-87
15:30 Исламабад
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
16:45 Хваджа Раваш
Найти
от 8 124 ₽
01 августа 2021
Исламабад - Брисбен PK 894 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
21:20 Исламабад
в пути 20 ч 40 мин 2 пересадки
18:00 Брисбен
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Даллас BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 22 ч 10 мин 1 пересадка
02:10 Форт-Уорт
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Болонья PK 749 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
10:20 Исламабад
в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка
21:55 Гульельмо Маркони
Найти
от 37 533 ₽
01 августа 2021
Исламабад - Кливленд BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 22 ч 47 мин 2 пересадки
02:47 Хопкинс
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Сент-Луис BA 260 British Airways Boeing 787-800
04:00 Исламабад
в пути 23 ч 41 мин 2 пересадки
03:41 Ламберт
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Ханчжоу CZ 6008 China Southern Airlines Boeing 737-800
04:40 Исламабад
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
14:50 Ханчжоу
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Пенанг PK 894 Pakistan International Airlines Boeing 777-300ER
21:20 Исламабад
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
06:40 Пенанг
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Минск TK 711 Турецкие Авиалинии Airbus A330-200
01:35 Исламабад
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
12:15 Минск-2
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Бирмингем PK 791 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
09:05 Исламабад
в пути 8 ч 20 мин Прямой рейс
17:25 Бирмингем
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Лахор PK 385 Pakistan International Airlines Airbus A320
21:00 Исламабад
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
21:45 Лахор
Найти
от 8 463 ₽
01 августа 2021
Исламабад - Джидда SV 3585 Saudia Boeing 747-400
22:15 Исламабад
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
03:20 Джидда
Найти
от 19 930 ₽
11 ноября 2021
Исламабад - Урумчи CZ 6008 China Southern Airlines Boeing 737-800
07:40 Исламабад
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
10:20 Урумчи
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Порту-Алегри PK 749 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
10:20 Исламабад
в пути 1 ч 45 мин 2 пересадки
12:05 Салгадо Фило
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Кувейт PA 210 airblue Airbus A321
09:10 Исламабад
в пути 23 ч 55 мин 2 пересадки
09:05 Кувейт-Сити
Найти
от 42 613 ₽
17 августа 2021
Исламабад - Хартум SV 723 Saudia Boeing 777-300
14:15 Исламабад
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
23:20 Хартум
Найти
от 25 144 ₽
26 июля 2021
Исламабад - Эр-Рияд PK 753 Pakistan International Airlines Boeing 777-200
01:05 Исламабад
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
05:15 Кинг Халид
Найти
от 22 826 ₽
14 августа 2021
Исламабад - Ухань CZ 6008 China Southern Airlines Boeing 737-800
04:40 Исламабад
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
13:40 Ухань
Найти
Найти
01 августа 2021
Исламабад - Энтеббе PA 210 airblue Airbus A321
09:10 Исламабад
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
19:55 Энтеббе
Найти
Найти
01 августа 2021
Прямые рейсы в аэропорт Исламабад летают из 27 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Исламабад: Эр-Рияд, Дубай, Джидда, Абу-Даби, Карачи. Цена на самый дешевый авиабилет в Исламабад найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 5 157 ₽ по направлению Карачи - Исламабад. Самолеты в Исламабад летают из 27 городов.

Эр-Рияд от 13 193 ₽Дубай от 8 194 ₽Джидда от 15 669 ₽Абу-Даби от 6 715 ₽Карачи от 5 157 ₽
Лондон от 15 833 ₽Доха от 12 344 ₽Кабул от 12 811 ₽Медина от 17 707 ₽Пекин от 55 932 ₽
Кветта от 12 459 ₽Маскат от 8 536 ₽Шарджа от 7 609 ₽Манчестер от 25 441 ₽Париж от 21 266 ₽
Авиарейсы в аэропорт Исламабад летают из 17 стран

Прямые рейсы в Исламабад летают из 17 стран. Наиболее популярные: Пакистан, ОАЭ, Саудовская Аравия, Великобритания, Италия. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Исламабад: Пакистан - Исламабад (Карачи - Исламабад), его стоимость составит от 5 157 ₽

Пакистан от 5 157 ₽ОАЭ от 6 715 ₽Саудовская Аравия от 13 193 ₽Великобритания от 15 833 ₽Италия от 16 311 ₽
Норвегия от 27 497 ₽Канада от 23 578 ₽Китай от 55 932 ₽Катар от 12 344 ₽Оман от 8 536 ₽
Испания от 20 189 ₽Бахрейн от 9 863 ₽Малайзия от 19 321 ₽Франция от 21 266 ₽Афганистан от 12 811 ₽
В аэропорт Исламабад летает 16 авиакомпаний

Долететь до Исламабад вы можете на борту 16 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Pakistan International Airlines, airblue, Saudia, Air East, Emirates. Самый быстрый рейс в Исламабад выполняет авиакомпания Pakistan International Airlines, по маршруту Лахор - Исламабад (PK 386). Самолет Pakistan International Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Лахор в аэропорт Исламабад в среднем за 00:50 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Исламабад

В Исламабад летает 10 моделей самолетов от 16 авиакомпаний.

  • Boeing 777-200
  • Airbus A320
  • Boeing 777-300
  • Airbus A330
  • Boeing 777
  • Airbus A330-300
  • ATR 72
  • Boeing (Douglas) MD-87
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-800
  • Аэропорт Исламабад

    Страна аэропорта: Пакистан
    Город аэропорта: Исламабад
    Регион: Федеральная столичная территория
    IATA: ISB

    Аэропорт Исламабад
    Аэропорт Исламабад

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.