Авиабилеты в Норвегию

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик UniTicket.ru поможет узнать стоимость авиабилетов в Норвегию. Мы в режиме онлайн сравним цены и найдем самые дешевые рейсы в Норвегию на сайтах 750 авиакомпаний и более чем 100 проверенных и надежных агентств. От Вас требуется только выбрать даты вашего полёта.

Цены на авиабилеты в Норвегию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Норвегию из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Осло SU 2534 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Шереметьево
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
21:05 Осло
от 3 877 руб 10 сентября 2020
Москва - Берген SU 2658 Аэрофлот Boeing 737-800
08:20 Шереметьево
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
14:30 Флесланд
от 7 509 руб 08 июля 2020
Москва - Ставангер SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
14:10 Сула
от 9 221 руб 06 августа 2020
07:45 Шереметьево
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
13:45 Ваернес
от 7 671 руб 01 июля 2020
Москва - Тромсё SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
14:40 Тромсе
от 8 822 руб 14 июля 2020
Москва - Алта SQ 362 Сингапурские авиалинии Airbus A350-900
04:25 Домодедово
в пути 12 ч 15 мин 2 пересадки
16:40 Альта
от 18 717 руб 29 июня 2020
Москва - Олесунн SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
15:00 Олесунн
от 7 864 руб 01 июля 2020
Москва - Молде SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
15:45 Молде
Найти 06 июня 2020
Москва - Будё SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
16:05 Буде
Найти 06 июня 2020
Москва - Киркенес SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
19:05 Хейбуктмоен
от 17 284 руб 26 июня 2020
Москва - Свольвер SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки
21:10 Хелле
Найти 06 июня 2020
Москва - Хаммерфест SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 10 ч 28 мин 2 пересадки
18:43 Хаммерфест
от 23 389 руб 03 сентября 2020
Москва - Нарвик SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
16:45 Эвенес
от 15 270 руб 02 октября 2020
Москва - Флурё SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
16:50 Флурё
Найти 06 июня 2020
Москва - Хеугесунн SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
14:00 Хеугесунн
от 11 664 руб 19 июня 2020
Москва - Лекнес SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
18:45 Лекнес
Найти 06 июня 2020
Москва - Волда SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
14:50 Эрста
Найти 06 июня 2020
Москва - Саннесшёэн SU 2210 Аэрофлот Airbus A321
08:25 Шереметьево
в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки
19:35 Стокка
Найти 06 июня 2020
Санкт-Петербург - Осло AY 708 Finnair Embraer 190
11:30 Пулково
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
15:35 Осло
от 4 360 руб 01 июля 2020
15:30 Пулково
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
21:50 Флесланд
от 8 679 руб 10 июля 2020

Стоимость авиабилета в Норвегию зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты в Норвегию.

Билеты на самолет в Норвегию

Популярные перелеты в Норвегию из других стран.

Таллин - Осло DY 1061 Norwegian Boeing 737-800
10:10 Юлемисте
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
11:40 Осло
от 2 707 руб 30 октября 2020
Вильнюс - Осло DY 1083 Norwegian Boeing 737-800
11:20 Вильнюс
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
13:10 Осло
от 2 419 руб 01 сентября 2020
Клайпеда - Осло DY 1087 Norwegian Boeing 737-800
09:25 Паланга
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
10:50 Осло
от 35 931 руб 02 июня 2020
Рига - Осло DY 1073 Norwegian Boeing 737-800
11:45 Рига
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
13:20 Осло
от 2 143 руб 20 августа 2020
Одесса - Осло LO 768 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:55 Одесса
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
19:15 Торп
от 17 523 руб 12 июня 2020
Ташкент - Осло TK 369 Турецкие Авиалинии Airbus A321
04:10 Ташкент
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
15:20 Осло
от 20 031 руб 15 июля 2020
Ереван - Осло SU 1861 Аэрофлот Boeing 737-800
11:30 Звартноц
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
20:30 Осло
Найти 06 июня 2020
Душанбе - Осло UT 804 Ютэйр Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
11:10 Осло
Найти 06 июня 2020
Львов - Осло W6 1694 Wizz Air Airbus A320
07:05 Львов
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
11:40 Осло
от 7 981 руб 04 июля 2020
Киев - Осло BT 401 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
07:40 Борисполь
в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка
12:55 Торп
от 3 553 руб 01 июля 2020
Кишинёв - Осло 9U 863 Эйр Молдова Airbus A319
11:00 Кишинёв
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
17:00 Осло
от 7 059 руб 03 июля 2020
Харьков - Осло W6 1636 Wizz Air Airbus A321
14:50 Харьков
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
21:30 Осло
от 5 085 руб 01 июля 2020
Днепр - Осло PS 72 МАУ Embraer 195
05:00 Днепр
в пути 7 ч 55 мин 2 пересадки
12:55 Торп
Найти 06 июня 2020
Каунас - Осло FR 7621 Ryanair Boeing 737-800
05:00 Каунас
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
09:15 Осло
Найти 06 июня 2020
Баку - Осло W6 2500 Wizz Air Airbus A320
03:00 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
11:30 Осло
от 17 738 руб 15 июня 2020
Минск - Осло B2 857 Белавиа Bombardier CRJ200
12:15 Минск-2
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
16:45 Осло
от 7 089 руб 01 июля 2020
Нур-Султан (Астана) - Осло SU 1963 Аэрофлот Airbus A321
11:00 Астана
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
20:30 Осло
от 16 533 руб 08 июля 2020
Бухара - Осло SU 1877 Аэрофлот Boeing 737-800
01:00 Бухара
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
11:10 Осло
Найти 06 июня 2020
Алматы - Осло SU 1941 Аэрофлот Airbus A321
10:10 Алматы
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
20:30 Осло
от 16 615 руб 30 сентября 2020
Рига - Берген W6 2581 Wizz Air Airbus A320
13:30 Рига
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
15:35 Флесланд
от 7 073 руб 01 июля 2020
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Календарь низких цен

Прямые рейсы в Норвегию летают из городов:

Самолеты в Норвегию летают из 111 городов. Самые популярные: Осло, Тромсё, Гданьск, Берген, Стокгольм. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Гданьск - Осло, стоимостью от 553 руб.

Авиакомпании летающие в Норвегию

Купить авиабилеты в Норвегию на прямой перелет вы можете на борт 42 авиакомпаний. Популярные: Norwegian, Scandinavian Airlines, Wideroe, Wizz Air, Norwegian Air International. Самый быстрый рейс в Норвегию летит 0:25. Выполняется авиакомпанией Wideroe по направлению Лекнес - Будё

Самолеты летающие в Норвегию

в Норвегию летает 25 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Boeing 737-700, DeHavilland, Airbus A320, Canadair Regional Jet 900.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-700
  • DeHavilland
  • Airbus A320
  • Canadair Regional Jet 900
  • De Havilland DHC-8-200 Dash 8
  • Airbus A321
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 787-800
  • Embraer 190
  • Airbus A319
  • Embraer EMB 175
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 737

Аэропорты Норвегии

Самолеты прилетаю в 26 аэропортов Норвегии из 111 городов. Самые популярные аэропорты в Норвегии: Осло, Флесланд, Тромсе, Сула, Торп.

  • Лекнес
  • Мехамн
  • Эвенес
  • Хеугесунн
  • Хелле

Города Норвегии

Для поиска авиарейсов в Норвегию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

Заметки о стране Норвегия

Норвегия Королевство Норвегия

Официальное название страны

Королевство Норвегия

maps

Месторасположение страны

Северная Европа

language

Официальные языки в Норвегии

норвежский

money

Денежная единица страны

Норвежская крона (NOK)

Население

Население Норвегии

4 722 701 чел.

Столица

Столица Норвегии

Осло

Телефон

Телефонный код

+47

Доменное имя

Интернет домен

.NO

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.