Дешевые авиабилеты в Киркенес

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Киркенес и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Киркенеса. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Киркенес.

Цены на авиабилеты в Киркенес

Билеты на самолёт в Киркенес на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Киркенес SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
19:05 Хейбуктмоен
Найти
от 12 676 ₽
03 января 2022
Санкт-Петербург - Киркенес BT 443 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
08:00 Пулково
в пути 11 ч 5 мин 2 пересадки
19:05 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Симферополь (Крым) - Киркенес U6 658 Уральские авиалинии Airbus A320
23:30 Симферополь
в пути 18 ч 15 мин 3 пересадки
17:45 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киев - Киркенес PS 161 МАУ Boeing 737
08:45 Борисполь
в пути 10 ч 20 мин 2 пересадки
19:05 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Анталья - Киркенес TK 2409 Турецкие Авиалинии Airbus A321
06:35 Анталья
в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки
19:05 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Барселона - Киркенес U2 8572 EasyJet Airbus A320
09:35 Эль-Прат
в пути 14 ч 25 мин 2 пересадки
00:00 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Прага - Киркенес DY 1503 Norwegian Boeing 737-800
12:25 имени Вацлава Гавела
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
19:05 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Бангкок - Киркенес TG 954 Тайские авиалинии Boeing 777-300
17:20 Суварнабхуми
в пути 16 ч 40 мин 1 пересадка
10:00 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Париж - Киркенес DY 1495 Norwegian Boeing 737-800
10:45 Шарль де Голль
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
19:05 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Варшава - Киркенес DY 1021 Norwegian Boeing 737-800
11:00 им. Фредерика Шопена
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
19:05 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Ростов-на-Дону - Киркенес UT 4294 Ютэйр Airbus A320
00:30 Платов
в пути 13 ч 25 мин 3 пересадки
13:55 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Дубай - Киркенес EK 159 Emirates Boeing 777-300ER
04:10 Дубай
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
17:45 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Рим - Киркенес DY 1873 Norwegian Boeing 737-800
11:55 Фьюмичино
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
19:05 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Милан - Киркенес AZ 2039 Alitalia Embraer EMB 175
09:00 Линате
в пути 10 ч 5 мин 2 пересадки
19:05 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Амстердам - Киркенес KL 1147 KLM Boeing 737-800
13:25 Схипхол
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
19:05 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Пхукет - Киркенес QR 841 Qatar Airways Boeing 787-800
13:40 Пхукет
в пути 19 ч 15 мин 2 пересадки
08:55 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Бургас - Киркенес 8H 5571 BH Air Airbus A320
03:55 Бургас
в пути 15 ч 10 мин 3 пересадки
19:05 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Берлин - Киркенес DY 1105 Norwegian Boeing 737-800
13:25 Шенефельд
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
19:05 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Франкфурт-на-Майне - Киркенес LH 862 Люфтганза Boeing 737-800
11:50 Франкфурт-на-Майне
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
19:05 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Калининград - Киркенес SU 6328 Россия Airbus A319
01:40 Храброво
в пути 16 ч 5 мин 3 пересадки
17:45 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Тенерифе - Киркенес DY 1823 Norwegian Boeing 737-800
16:50 Тенерифе Южный
в пути 17 ч 10 мин 1 пересадка
10:00 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Лондон - Киркенес BA 766 British Airways Airbus A320
12:55 Хитроу
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
19:05 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Алания - Киркенес PC 2061 Pegasus Airlines Airbus A320
03:40 Газипаша
в пути 15 ч 25 мин 2 пересадки
19:05 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Афины - Киркенес FR 171 Ryanair Boeing 737-800
08:45 Элефтериос Веницелос
в пути 10 ч 20 мин 2 пересадки
19:05 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Вена - Киркенес DY 1633 Norwegian Boeing 737-800
11:25 Швехат
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
19:05 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Лиссабон - Киркенес TP 1354 TAP Portugal Airbus A320
08:30 Лиссабон
в пути 15 ч 30 мин 2 пересадки
00:00 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Анапа - Киркенес SU 1147 Аэрофлот Airbus A320
06:50 Витязево
в пути 7 ч 5 мин 4 пересадки
13:55 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Мюнхен - Киркенес SK 4760 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
12:05 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
19:05 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Сочи - Киркенес TK 296 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
01:05 Адлер
в пути 12 ч 50 мин 3 пересадки
13:55 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021
Мадрид - Киркенес IB 3270 Иберия Airbus A320
06:00 Барахас
в пути 11 ч 45 мин 2 пересадки
17:45 Хейбуктмоен
Найти
Найти
27 сентября 2021

Билеты на самолет из Киркенеса

Приобрести авиабилеты из Киркенеса на прямой перелет вы можете в 7 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Киркенес - Москва DY 311 Norwegian Boeing 737-800
11:00 Хейбуктмоен
в пути 9 ч 55 мин 2 пересадки
20:55 Шереметьево
Найти
от 24 007 ₽
27 сентября 2021
Киркенес - Санкт-Петербург DY 311 Norwegian Boeing 737-800
11:00 Хейбуктмоен
в пути 11 ч 55 мин 2 пересадки
22:55 Пулково
Найти
от 31 430 ₽
27 сентября 2021
Киркенес - Симферополь (Крым) SK 4473 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
09:30 Хейбуктмоен
в пути 19 ч 25 мин 3 пересадки
04:55 Симферополь
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Киев DY 311 Norwegian Boeing 737-800
11:00 Хейбуктмоен
в пути 8 ч 50 мин 2 пересадки
19:50 Борисполь
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Анталья DY 311 Norwegian Boeing 737-800
11:00 Хейбуктмоен
в пути 10 ч 25 мин 2 пересадки
21:25 Анталья
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Барселона SK 4473 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
10:30 Хейбуктмоен
в пути 9 ч 45 мин 2 пересадки
20:15 Эль-Прат
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Прага DY 311 Norwegian Boeing 737-800
11:00 Хейбуктмоен
в пути 9 ч 10 мин 2 пересадки
20:10 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Бангкок DY 311 Norwegian Boeing 737-800
11:00 Хейбуктмоен
в пути 18 ч 30 мин 2 пересадки
05:30 Суварнабхуми
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Париж DY 311 Norwegian Boeing 737-800
11:00 Хейбуктмоен
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
19:20 Шарль де Голль
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Варшава DY 311 Norwegian Boeing 737-800
11:00 Хейбуктмоен
в пути 9 ч 5 мин 2 пересадки
20:05 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Ростов-на-Дону SK 4473 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
09:30 Хейбуктмоен
в пути 21 ч 0 мин 3 пересадки
06:30 Платов
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Дубай SK 4473 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
09:30 Хейбуктмоен
в пути 17 ч 10 мин 2 пересадки
02:40 Дубай
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Рим DY 311 Norwegian Boeing 737-800
11:00 Хейбуктмоен
в пути 10 ч 35 мин 2 пересадки
21:35 Фьюмичино
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Милан DY 311 Norwegian Boeing 737-800
11:00 Хейбуктмоен
в пути 8 ч 55 мин 2 пересадки
19:55 Линате
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Амстердам SK 4473 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
10:30 Хейбуктмоен
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
16:25 Схипхол
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Пхукет SK 4473 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
09:30 Хейбуктмоен
в пути 1 ч 10 мин 3 пересадки
10:40 Пхукет
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Бургас DY 311 Norwegian Boeing 737-800
11:00 Хейбуктмоен
в пути 0 ч 50 мин 3 пересадки
11:50 Бургас
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Берлин DY 311 Norwegian Boeing 737-800
11:00 Хейбуктмоен
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
18:35 Шенефельд
Найти
Найти
27 сентября 2021
11:00 Хейбуктмоен
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
17:10 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Калининград SK 4473 Scandinavian Airlines Boeing 737-800
09:30 Хейбуктмоен
в пути 20 ч 5 мин 3 пересадки
05:35 Храброво
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Тенерифе SK 4479 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
19:35 Хейбуктмоен
в пути 19 ч 5 мин 2 пересадки
14:40 Тенерифе Южный
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Лондон DY 311 Norwegian Boeing 737-800
11:00 Хейбуктмоен
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
17:00 Гатвик
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Алания DY 311 Norwegian Boeing 737-800
11:00 Хейбуктмоен
в пути 21 ч 55 мин 2 пересадки
08:55 Газипаша
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Афины SK 4473 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
10:30 Хейбуктмоен
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
21:45 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Вена SK 4473 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
10:30 Хейбуктмоен
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
17:55 Швехат
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Лиссабон DY 311 Norwegian Boeing 737-800
11:00 Хейбуктмоен
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
21:55 Лиссабон
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Анапа SK 4473 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
09:30 Хейбуктмоен
в пути 20 ч 20 мин 3 пересадки
05:50 Витязево
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Мюнхен SK 4473 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
10:30 Хейбуктмоен
в пути 8 ч 5 мин 2 пересадки
18:35 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
27 сентября 2021
Киркенес - Сочи SK 4473 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
09:30 Хейбуктмоен
в пути 19 ч 50 мин 3 пересадки
05:20 Адлер
Найти
от 25 390 ₽
27 сентября 2021
Киркенес - Рига DY 311 Norwegian Boeing 737-800
11:00 Хейбуктмоен
в пути 8 ч 55 мин 2 пересадки
19:55 Рига
Найти
Найти
27 сентября 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Киркенес

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Киркенес от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Киркенес летают из 7 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Осло, Тромсё, Мехамн, Хаммерфест, Алта. Цена на самый дешевый авиабилет в Киркенес найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 2 207 ₽ по направлению Осло - Киркенес. Самолеты в Киркенес летают из 7 городов.

Авиарейсы в Киркенес летают из 1 стран

Прямые рейсы в Киркенес летают из 1 стран. Наиболее популярные: Норвегия. Самый дешевый авиабилет в Киркенес: Норвегия - Киркенес (Осло - Киркенес), его стоимость составит от 2 207 ₽

Норвегия от 2 207 ₽
в Киркенес летает 3 авиакомпаний

Долететь до Киркенеса вы можете на борту 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Wideroe, Scandinavian Airlines, Norwegian. Самый быстрый рейс в Киркенес выполняет авиакомпания Wideroe, по маршруту Вадсё - Киркенес (WF 978). Самолет Wideroe (DeHavilland) преодолевает расстояние из аэропорта Вадсе в аэропорт Хейбуктмоен в среднем за 00:15 мин.

Самолеты летающие в Киркенес

в Киркенес летает 3 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • DeHavilland
  • De Havilland DHC-8-200 Dash 8
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Киркенеса

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Киркенеса.

    Билеты в Киркенес

    город Киркенес
    Город Киркенес

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.