Авиакомпания KLM

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты KLM

Дешевые авиабилеты от компании KLM онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте KLM на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

14:05 Пулково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
16:55 Схипхол
Найти
от 4 061 ₽
23 июля 2021
05:40 Шереметьево
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
09:05 Схипхол
Найти
от 4 684 ₽
21 июля 2021

Билеты на самолет KLM

Наиболее популярные направления компании KLM на которые вы можете купить авиабилеты.

09:25 Схипхол
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
12:35 Шереметьево
Найти
от 5 718 ₽
07 августа 2021
10:20 Схипхол
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
13:05 Пулково
Найти
от 5 187 ₽
28 июля 2021
22:55 Схипхол
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
03:20 Бен Гурион
Найти
от 4 025 ₽
23 ноября 2021
12:45 Схипхол
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
16:00 Ататюрк
Найти
от 3 382 ₽
21 июня 2021
11:25 Схипхол
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
14:10 Борисполь
Найти
от 3 050 ₽
27 июня 2021
17:45 Схипхол
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
19:50 Эль-Прат
Найти
от 1 574 ₽
27 июня 2021
14:25 Схипхол
в пути 7 ч 55 мин Прямой рейс
22:20 Кеннеди
Найти
от 16 372 ₽
28 июня 2021
14:20 Схипхол
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
15:45 имени Вацлава Гавела
Найти
от 2 179 ₽
27 июня 2021
19:15 Схипхол
в пути 10 ч 50 мин Прямой рейс
06:05 Суварнабхуми
Найти
от 31 164 ₽
28 октября 2021
07:40 Схипхол
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
08:55 Шарль де Голль
Найти
от 1 307 ₽
27 июня 2021
16:20 Схипхол
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
18:10 им. Фредерика Шопена
Найти
от 2 861 ₽
23 июня 2021
16:35 Схипхол
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
23:05 Дубай
Найти
от 8 976 ₽
25 июня 2021
17:40 Схипхол
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
19:45 Фьюмичино
Найти
от 1 574 ₽
27 июня 2021
10:55 Схипхол
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
12:30 Линате
Найти
от 1 260 ₽
27 июня 2021
18:30 Схипхол
в пути 9 ч 25 мин Прямой рейс
03:55 Пекин
Найти
от 38 925 ₽
02 сентября 2021
01:40 Сан-Франциско
в пути 10 ч 10 мин Прямой рейс
11:50 Схипхол
Найти
от 26 308 ₽
27 июня 2021
18:00 Элмас
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
20:35 Схипхол
Найти
от 3 656 ₽
14 июля 2021
01:40 Калгари
в пути 8 ч 40 мин Прямой рейс
10:20 Схипхол
Найти
от 23 419 ₽
05 августа 2021
05:40 Шереметьево
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
09:05 Схипхол
Найти
от 4 684 ₽
21 июля 2021
14:05 Пулково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
16:55 Схипхол
Найти
от 4 061 ₽
23 июля 2021
08:10 Монпелье
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
10:00 Схипхол
Найти
от 9 374 ₽
07 августа 2021
12:05 Тиссайд
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
13:15 Схипхол
Найти
Найти
27 июня 2021
09:45 Чэнду
в пути 10 ч 20 мин Прямой рейс
20:05 Схипхол
Найти
от 76 054 ₽
13 июля 2021
11:15 Абердин
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
12:45 Схипхол
Найти
Найти
27 июня 2021
07:00 Ландветтер
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
08:30 Схипхол
Найти
от 4 358 ₽
25 июля 2021
03:05 Аеропуерто-Хато
в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс
12:05 Схипхол
Найти
от 38 955 ₽
01 ноября 2021
23:45 Лос-Анджелес
в пути 10 ч 15 мин Прямой рейс
10:00 Схипхол
Найти
от 35 050 ₽
01 июля 2021
08:05 Суварнабхуми
в пути 11 ч 35 мин Прямой рейс
19:40 Схипхол
Найти
от 19 207 ₽
20 октября 2021
16:45 Брюссель
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
17:35 Схипхол
Найти
от 1 301 ₽
24 июня 2021
08:00 Валенсия
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
10:35 Схипхол
Найти
от 2 527 ₽
30 июля 2021
03:45 Ванкувер
в пути 9 ч 20 мин Прямой рейс
13:05 Схипхол
Найти
Найти
27 июня 2021
10:35 Арланда
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:35 Схипхол
Найти
от 2 447 ₽
27 июня 2021
11:45 Вантаа
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
14:15 Схипхол
Найти
от 4 211 ₽
18 октября 2021
02:45 Токумен
в пути 10 ч 10 мин Прямой рейс
12:55 Схипхол
Найти
от 34 695 ₽
27 июня 2021
01:50 Рафаэль Нунец
в пути 9 ч 40 мин Прямой рейс
11:30 Схипхол
Найти
Найти
27 июня 2021
21:35 Грегоир Кауибанда
в пути 10 ч 40 мин Прямой рейс
08:15 Схипхол
Найти
Найти
27 июня 2021
18:55 Таоюань
в пути 13 ч 0 мин Прямой рейс
07:55 Схипхол
Найти
от 38 347 ₽
25 июня 2021
08:10 Хамберсайд
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
09:10 Схипхол
Найти
от 14 102 ₽
08 июля 2021
01:30 О'Хара
в пути 7 ч 40 мин Прямой рейс
09:10 Схипхол
Найти
от 26 975 ₽
02 сентября 2021
07:00 Марко Поло
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
08:55 Схипхол
Найти
от 2 876 ₽
01 июля 2021
13:20 Линате
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
15:10 Схипхол
Найти
от 1 256 ₽
22 июня 2021
14:05 Олесунн
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
16:10 Схипхол
Найти
Найти
27 июня 2021
07:00 Порту
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
09:40 Схипхол
Найти
от 1 655 ₽
05 июля 2021
01:10 Гуарульос
в пути 11 ч 35 мин Прямой рейс
12:45 Схипхол
Найти
от 17 621 ₽
29 июня 2021
12:00 Лидс - Брэдфорд
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
13:10 Схипхол
Найти
от 3 654 ₽
30 июля 2021
03:15 им. Хосе Марти
в пути 9 ч 20 мин Прямой рейс
12:35 Схипхол
Найти
от 26 668 ₽
10 июля 2021
07:00 Ганновер
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
07:55 Схипхол
Найти
от 10 796 ₽
23 июня 2021
07:30 Бланьяк
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
09:25 Схипхол
Найти
от 5 101 ₽
09 июля 2021
15:05 Векше
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
16:45 Схипхол
Найти
Найти
27 июня 2021
07:20 Турин
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
09:15 Схипхол
Найти
от 4 599 ₽
28 июля 2021
07:00 Каструп
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
08:25 Схипхол
Найти
от 1 540 ₽
23 июня 2021
01:05 им. Индиры Ганди
в пути 8 ч 20 мин Прямой рейс
09:25 Схипхол
Найти
от 21 787 ₽
04 августа 2021
21:35 Министро Пистарини
в пути 13 ч 20 мин Прямой рейс
10:55 Схипхол
Найти
от 32 261 ₽
04 июля 2021
01:35 Марискаль Сукре
в пути 13 ч 55 мин Прямой рейс
15:30 Схипхол
Найти
Найти
27 июня 2021
15:10 Дрезден
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
16:35 Схипхол
Найти
от 10 462 ₽
24 августа 2021
07:00 Тегель
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
08:15 Схипхол
Найти
от 1 031 ₽
10 июля 2021
23:00 Сент-Пол
в пути 7 ч 40 мин Прямой рейс
06:40 Схипхол
Найти
Найти
27 июня 2021
23:50 Энтеббе
в пути 8 ч 25 мин Прямой рейс
08:15 Схипхол
Найти
Найти
27 июня 2021
22:35 Маскат
в пути 9 ч 20 мин Прямой рейс
07:55 Схипхол
Найти
Найти
27 июня 2021
02:10 Рейна Беатрис
в пути 11 ч 10 мин Прямой рейс
13:20 Схипхол
Найти
от 35 327 ₽
05 сентября 2021
12:40 Каподичино
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
15:15 Схипхол
Найти
от 2 531 ₽
21 июня 2021
08:00 Краков
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
10:00 Схипхол
Найти
от 2 110 ₽
27 июня 2021
15:00 Ибица
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
17:35 Схипхол
Найти
от 1 626 ₽
26 июня 2021
02:50 Галеан
в пути 11 ч 25 мин Прямой рейс
14:15 Схипхол
Найти
от 17 285 ₽
27 июня 2021
07:20 Гонконг (международный)
в пути 12 ч 0 мин Прямой рейс
19:20 Схипхол
Найти
от 24 307 ₽
27 июня 2021
06:00 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
09:30 Схипхол
Найти
от 1 788 ₽
23 июня 2021
16:30 Глазго (международный)
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
18:00 Схипхол
Найти
от 2 717 ₽
12 июля 2021
05:05 имени Хорхе Чавеса
в пути 12 ч 15 мин Прямой рейс
17:20 Схипхол
Найти
от 32 844 ₽
02 июля 2021
07:10 им. Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
08:45 Схипхол
Найти
от 5 011 ₽
07 июля 2021
04:05 Гуаякиль
в пути 11 ч 25 мин Прямой рейс
15:30 Схипхол
Найти
Найти
27 июня 2021
07:10 Гамбург
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
08:15 Схипхол
Найти
от 2 465 ₽
24 июня 2021
15:25 Эдинбург
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
16:55 Схипхол
Найти
от 1 930 ₽
22 июня 2021
07:25 Кот Д'Азур
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
09:25 Схипхол
Найти
от 2 939 ₽
25 августа 2021
15:05 Вроцлав
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
16:55 Схипхол
Найти
от 1 626 ₽
25 июня 2021
07:15 Торп
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
08:50 Схипхол
Найти
от 2 479 ₽
30 июня 2021
15:35 Загреб
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
17:40 Схипхол
Найти
от 2 876 ₽
27 июня 2021
00:55 Муртала Махаммед
в пути 6 ч 50 мин Прямой рейс
07:45 Схипхол
Найти
от 32 672 ₽
15 июля 2021
12:00 Бристоль
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
13:15 Схипхол
Найти
от 1 840 ₽
27 июня 2021
21:20 Барахас
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
23:50 Схипхол
Найти
от 1 578 ₽
30 июня 2021
20:25 Цюрих
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
22:00 Схипхол
Найти
от 4 583 ₽
02 августа 2021
16:30 Дюссельдорф
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
17:20 Схипхол
Найти
от 4 113 ₽
25 июня 2021
11:45 Генуя
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
13:35 Схипхол
Найти
от 2 788 ₽
13 июля 2021
13:50 Аликанте
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
16:35 Схипхол
Найти
от 2 072 ₽
27 июня 2021
07:25 Бремен
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
08:15 Схипхол
Найти
от 4 357 ₽
27 июня 2021
07:00 Штутгарт
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
08:25 Схипхол
Найти
от 6 020 ₽
21 июня 2021
17:40 Фонтанаросса
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
20:35 Схипхол
Найти
от 1 872 ₽
24 июня 2021
10:25 Швехат
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
12:15 Схипхол
Найти
от 1 656 ₽
27 июня 2021
20:40 Эль-Прат
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
22:55 Схипхол
Найти
от 1 577 ₽
27 июня 2021
18:55 Инчхон
в пути 10 ч 55 мин Прямой рейс
05:50 Схипхол
Найти
от 26 032 ₽
24 июня 2021
07:00 Бордо
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
08:40 Схипхол
Найти
от 2 755 ₽
27 июня 2021
07:30 Ольборг
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
08:45 Схипхол
Найти
от 5 367 ₽
21 августа 2021
20:40 Фьюмичино
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
23:05 Схипхол
Найти
от 1 560 ₽
12 июля 2021
17:40 Артуро Мерино Бенитес
в пути 17 ч 15 мин Прямой рейс
10:55 Схипхол
Найти
Найти
27 июня 2021
07:00 имени Вацлава Гавела
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
08:30 Схипхол
Найти
от 1 559 ₽
21 июня 2021
07:00 Нюрнберг
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
08:15 Схипхол
Найти
от 9 518 ₽
16 июля 2021
02:35 Эдмонтон
в пути 8 ч 40 мин Прямой рейс
11:15 Схипхол
Найти
от 24 776 ₽
11 сентября 2021
11:50 Дублин
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
13:25 Схипхол
Найти
от 1 950 ₽
07 августа 2021
07:25 имени Леха Валенсы
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
09:15 Схипхол
Найти
от 1 607 ₽
27 июня 2021
01:00 Котока
в пути 6 ч 35 мин Прямой рейс
07:35 Схипхол
Найти
от 27 475 ₽
27 июня 2021
07:40 Ханчжоу
в пути 11 ч 40 мин Прямой рейс
19:20 Схипхол
Найти
Найти
27 июня 2021

Акции и скидки на билеты KLM

Что бы купить авиабилеты на рейсы KLM используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты KLM растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
KLM летает в 127 городов

Купить авиабилеты KLM вы можете в 127 городов. Наиболее популярны: Амстердам, Богота, Джакарта, Кито, Куала-Лумпур. Самый быстрый рейс KLM занимает 00:40 минут по направлению Амстердам - Брюссель (KL 1731). Осуществляется на современном лайнере: Embraer EMB 175. Вылетает из аэропорта Схипхол в 18:50 и прилетает в Брюссель в 19:30.

Амстердам от 1 151 ₽Богота от 1 205 ₽Джакарта от 4 975 ₽Кито от 5 400 ₽Куала-Лумпур от 3 569 ₽
Манила от 6 087 ₽Сантьяго от 2 957 ₽Сингапур от 4 914 ₽Синт-Мартен от 15 688 ₽Тайбэй от 3 524 ₽
Абердин от 12 936 ₽Абу-Даби от 10 187 ₽Аликанте от 4 569 ₽Аруба от 32 483 ₽Атланта от 20 325 ₽
KLM летает в 61 стран

Компания KLM летает в 61 стран. Самые популярные: Нидерланды, США, Италия, Германия, Великобритания.

Нидерланды от 1 151 ₽США от 16 186 ₽Италия от 1 979 ₽Германия от 3 120 ₽Великобритания от 2 662 ₽
Испания от 2 024 ₽Франция от 4 162 ₽Канада от 22 614 ₽Китай от 30 470 ₽Норвегия от 7 681 ₽
Польша от 3 382 ₽Россия от 5 677 ₽Индия от 20 861 ₽Индонезия от 2 922 ₽Колумбия от 1 205 ₽
KLM обслуживает 112 аэропортов

Авиакомпания KLM осуществляет вылеты из 112 аэропортов. Самые популярные: Схипхол, Майами, Абердин, Нгура-Раи, Пулково. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Схипхол от 1 165 ₽Майами от 16 527 ₽Абердин от 12 154 ₽Нгура-Раи от 4 914 ₽Пулково от 5 720 ₽
Чанги от 2 922 ₽Ниной Акино от 3 524 ₽Гуаякиль от 5 400 ₽Рафаэль Нунец от 1 205 ₽Артуро Мерино Бенитес от 5 111 ₽
Манчестер от 3 882 ₽Дар-эс-Салам от 5 024 ₽Валенсия от 3 473 ₽Аеропуерто-Хато от 15 688 ₽Бирмингем от 5 189 ₽
Самолеты авиакомпании KLM

Самые популярные самолеты KLM используемые на маршрутах авиаперевозчика: Embraer 190, Boeing 737-800, Boeing 787-900, Embraer EMB 175, Boeing 777-200. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Embraer 190
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-900
  • Embraer EMB 175
  • Boeing 777-200
  • Boeing 737-700
  • Airbus A330-200
  • Boeing 777-300ER
  • Boeing 747-400
  • Airbus A319
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-900
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Boeing 787-800
  • Контакты авиакомпании KLM

    Официальный сайт: http://www.klm.com/
    Телефон: 7 (499) 922 39 36
    Адрес офиса: Koninklijke Luchtvaart Maartschappij nv, PO Box 7700, 1117 ZL Schiphol Airport, Netherlands.
    Имеет в авиапарке 119 единиц техники
    IATA код: KL

    Авиакомпания KLM

    Самолет KLM
    Авиабилеты авиакомпании KLM

    KLM – Королевская авиакомпания Нидерландов – один из старейших авиаперевозчиков в Европе. В 2004 г произошло слияние с Air France. Главный хаб перевозчика – аэропорт Схипхол (Амстердам)

    Направления перелетов авиакомпании

    Сайт компании предлагает услугу гида по путешествиям. В зависимости от цены, длительности полета и популярности рекомендует те или иные рейсы в города разных стран. Самыми популярные перелетами из Москвы (Шереметьево) являются маршруты в:

    • Сплит (Хорватия)
    • Аликанте (Испания)
    • Амстердам (Нидерланды)
    • Аруба (Аруба)

    Онлайн регистрация на рейс KLM

    Путешественник может зарегистрироваться на рейс несколькими способами: на официальном сайте авиакомпании, через мобильное приложение, с помощью киосков регистрации в аэропорту и обычным путем – через стойки оформления авиакомпании. Онлайн регистрация на рейс открывается за 30 ч. до отлета (за 24 ч. – на рейсы из/в США). В конце онлайн-оформления выдается электронный талон. Личная регистрация в аэропорту обязательна:

    • если в данном городе не предоставляется услуга оформления через интернет или в киосках самообслуживания
    • если пассажир возрастом до 15 лет путешествует без сопровождения
    • если путешественник едет поездом в Схипхол из Южного ж/д вокзала Брюсселя (Бельгия) или Центральной ж/д станции Антверпена (Бельгия)

    Нормы провоза багажа на борту KLM

    Правила провоза багажа регулируют процедуру перевозки воздушным путем различных грузов. Ручная кладь провозится в следующих объемах:

    • в экономическом классе – 1 единица клади (55x35x25) плюс 1 аксессуар (40x30x15) единым весом в 12 кг
    • в бизнесе разрешается взять на борт 2 единицы клади и 1 аксессуар тех же размеров общим весом 18 кг

    Норма провоза багажа разнится в зависимости от выбранного тарифа. Так, бизнес-тариф предусматривает транспортировку 2-х мест груза массой 32 кг и размерами до 158 см. Клиенты компании, путешествующие в экономе, могут транспортировать 1 место груза весом 23 кг и суммой трех обмеров – 158 см. Тариф Лайт экономического класса не предусматривает услугу перевоза багажа.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.