Авиакомпания Ryanair

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Ryanair

Дешевые авиабилеты от компании Ryanair онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Ryanair на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Билеты на самолет Ryanair

Наиболее популярные направления компании Ryanair на которые вы можете купить авиабилеты.

07:15 Салоники
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
09:40 Бен Гурион
Найти
от 1 160 ₽
29 октября 2021
12:50 Тегель
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
16:50 Бен Гурион
Найти
от 2 083 ₽
10 ноября 2021
08:00 Вильнюс
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
12:15 Бен Гурион
Найти
от 1 854 ₽
03 ноября 2021
06:20 Каунас
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
10:35 Бен Гурион
Найти
Найти
29 сентября 2021
09:00 Нюрнберг
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
13:10 Бен Гурион
Найти
от 2 767 ₽
07 декабря 2021
10:00 им. Ференца Листа
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
13:20 Бен Гурион
Найти
от 1 130 ₽
27 октября 2021
08:00 София
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
10:35 Бен Гурион
Найти
от 1 140 ₽
03 октября 2021
Рим - Тель-Авив FR 7090 Ryanair Boeing 737-800
09:00 Фьюмичино
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
12:25 Бен Гурион
Найти
от 1 123 ₽
04 ноября 2021
10:20 Шарлеруа
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
15:00 Бен Гурион
Найти
от 3 040 ₽
29 сентября 2021
17:45 Лавица
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
21:40 Бен Гурион
Найти
Найти
29 сентября 2021
09:00 Гульельмо Маркони
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
12:35 Бен Гурион
Найти
от 1 743 ₽
05 октября 2021
07:05 Отопени
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
10:05 Бен Гурион
Найти
от 1 035 ₽
25 декабря 2021
08:05 Мемминген
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
12:10 Бен Гурион
Найти
от 2 059 ₽
06 декабря 2021
06:15 Пафос
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
07:25 Бен Гурион
Найти
от 584 ₽
31 октября 2021
07:20 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
09:25 Бен Гурион
Найти
от 1 116 ₽
10 октября 2021
16:05 Марсель
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
20:05 Бен Гурион
Найти
от 2 335 ₽
14 октября 2021
09:00 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
13:10 Бен Гурион
Найти
от 2 845 ₽
18 октября 2021
11:05 Краков
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
14:45 Бен Гурион
Найти
от 2 380 ₽
30 октября 2021
Катовице - Киев FR 6896 Ryanair Boeing 737-800
09:00 Пыжовице
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
10:50 Борисполь
Найти
от 671 ₽
17 ноября 2021
Мадрид - Киев FR 6420 Ryanair Boeing 737-800
07:30 Барахас
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
11:45 Борисполь
Найти
от 2 044 ₽
15 декабря 2021
Нюрнберг - Киев FR 2750 Ryanair Boeing 737-800
18:00 Нюрнберг
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
20:30 Борисполь
Найти
от 1 867 ₽
07 декабря 2021
Валенсия - Киев FR 6795 Ryanair Boeing 737-800
08:15 Валенсия
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
12:20 Борисполь
Найти
от 2 222 ₽
10 ноября 2021
Быдгощ - Киев FR 3078 Ryanair Boeing 737-800
19:45 Быдгощ
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
21:30 Борисполь
Найти
от 661 ₽
03 ноября 2021
Стокгольм - Киев FR 5402 Ryanair Boeing 737-800
07:30 Скавста
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
09:45 Борисполь
Найти
от 1 476 ₽
12 ноября 2021
Манчестер - Киев FR 9227 Ryanair Boeing 737-800
08:05 Манчестер
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
11:35 Борисполь
Найти
от 2 072 ₽
29 сентября 2021
08:35 им. М. Р. Штефаника
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
10:30 Борисполь
Найти
от 729 ₽
19 ноября 2021
Барселона - Киев FR 3068 Ryanair Boeing 737-800
18:00 Эль-Прат
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
21:30 Борисполь
Найти
от 1 797 ₽
11 ноября 2021
Берлин - Киев FR 5404 Ryanair Boeing 737-800
08:30 Шенефельд
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
10:40 Борисполь
Найти
от 1 491 ₽
11 ноября 2021
17:00 Нидеррхейн
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
19:45 Борисполь
Найти
от 1 719 ₽
21 ноября 2021
Карлсруэ - Киев FR 2740 Ryanair Boeing 737-800
17:20 Баден-Баден-Карлсруэ
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
20:00 Борисполь
Найти
от 2 592 ₽
18 ноября 2021
Вильнюс - Киев FR 3084 Ryanair Boeing 737-800
12:30 Вильнюс
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
13:55 Борисполь
Найти
от 639 ₽
21 октября 2021
Вроцлав - Киев FR 3137 Ryanair Boeing 737-800
13:20 Вроцлав
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
15:10 Борисполь
Найти
от 610 ₽
19 ноября 2021
София - Киев FR 9233 Ryanair Boeing 737-800
07:00 София
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
08:55 Борисполь
Найти
от 1 685 ₽
10 ноября 2021
Афины - Киев FR 9515 Ryanair Boeing 737-800
11:40 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
14:10 Борисполь
Найти
от 1 968 ₽
07 октября 2021
Краков - Киев FR 7262 Ryanair Boeing 737-800
11:20 Краков
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
12:55 Борисполь
Найти
от 726 ₽
04 ноября 2021
Дублин - Киев FR 9229 Ryanair Boeing 737-800
09:20 Дублин
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
13:10 Борисполь
Найти
от 1 822 ₽
18 ноября 2021
Гданьск - Киев FR 7239 Ryanair Boeing 737-800
07:45 имени Леха Валенсы
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
09:35 Борисполь
Найти
от 668 ₽
15 ноября 2021
Познань - Киев FR 3112 Ryanair Boeing 737-800
08:00 Лавица
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
10:00 Борисполь
Найти
от 703 ₽
27 ноября 2021
18:00 Ханн
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
20:45 Борисполь
Найти
от 1 704 ₽
28 ноября 2021
Лондон - Киев FR 3677 Ryanair Boeing 737-800
08:10 Стенстед
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
11:30 Борисполь
Найти
от 1 579 ₽
22 ноября 2021
12:10 Турин
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
13:40 Эль-Прат
Найти
от 868 ₽
29 сентября 2021
13:20 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
15:45 Эль-Прат
Найти
от 1 741 ₽
18 декабря 2021
09:35 Сантандер
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
10:50 Эль-Прат
Найти
от 1 445 ₽
09 декабря 2021
Рим - Барселона FR 6986 Ryanair Boeing 737-800
21:00 Фьюмичино
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
22:50 Эль-Прат
Найти
от 1 074 ₽
06 октября 2021
19:30 Престуик
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
22:10 Эль-Прат
Найти
от 3 306 ₽
15 октября 2021
Рига - Барселона FR 4483 Ryanair Boeing 737-800
13:25 Рига
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
17:00 Эль-Прат
Найти
от 1 719 ₽
07 ноября 2021
10:35 Гамбург
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
13:05 Эль-Прат
Найти
от 1 550 ₽
07 ноября 2021
11:10 Каподичино
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
13:10 Эль-Прат
Найти
от 1 126 ₽
04 ноября 2021
11:25 Вильнюс
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
15:00 Эль-Прат
Найти
от 1 583 ₽
01 октября 2021
09:20 Эдинбург
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
12:00 Эль-Прат
Найти
от 2 108 ₽
03 октября 2021
21:40 Гран-Канария
в пути 3 ч 19 мин Прямой рейс
00:59 Эль-Прат
Найти
от 1 825 ₽
04 октября 2021
08:10 Малага
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
09:45 Эль-Прат
Найти
от 936 ₽
17 ноября 2021
18:55 им. Ференца Листа
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
21:30 Эль-Прат
Найти
от 1 193 ₽
29 сентября 2021
11:00 Норте
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
14:25 Эль-Прат
Найти
от 856 ₽
21 октября 2021
10:05 Мальта
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
12:20 Эль-Прат
Найти
от 1 004 ₽
11 октября 2021
16:35 Бирмингем
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
18:45 Эль-Прат
Найти
от 1 968 ₽
29 сентября 2021
15:40 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
18:55 Эль-Прат
Найти
от 1 699 ₽
08 ноября 2021
10:00 Сантьяго де Компостела
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
11:45 Эль-Прат
Найти
от 688 ₽
20 октября 2021
11:05 Менорка
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
12:00 Эль-Прат
Найти
от 432 ₽
06 октября 2021
14:45 Ла Парра
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
16:30 Эль-Прат
Найти
от 1 717 ₽
05 октября 2021
15:55 София
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
18:50 Эль-Прат
Найти
от 1 253 ₽
31 октября 2021
20:05 Пальма-де-Майорка
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
20:55 Эль-Прат
Найти
от 440 ₽
01 октября 2021
07:35 Севилья
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
09:15 Эль-Прат
Найти
от 687 ₽
06 октября 2021
09:15 Марко Поло
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
11:05 Эль-Прат
Найти
от 1 294 ₽
05 октября 2021
11:15 Марракеш
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
12:40 Эль-Прат
Найти
от 1 836 ₽
06 ноября 2021
07:30 Ландветтер
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
10:35 Эль-Прат
Найти
от 1 750 ₽
13 ноября 2021
14:45 Подгорица
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
17:10 Эль-Прат
Найти
от 1 713 ₽
18 ноября 2021
18:55 Кельн-Бонн
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
21:00 Эль-Прат
Найти
от 1 111 ₽
15 ноября 2021
10:15 Стенстед
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
12:30 Эль-Прат
Найти
от 436 ₽
10 ноября 2021
08:15 Дублин
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
10:45 Эль-Прат
Найти
от 1 357 ₽
07 октября 2021
11:10 Кардифф
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
13:15 Эль-Прат
Найти
от 8 714 ₽
24 сентября 2021
07:05 Гульельмо Маркони
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
08:50 Эль-Прат
Найти
от 1 073 ₽
09 октября 2021
Фес - Барселона FR 9017 Ryanair Boeing 737-800
13:30 Фес
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
14:25 Эль-Прат
Найти
от 1 117 ₽
09 декабря 2021
16:45 Скавста
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
20:10 Эль-Прат
Найти
от 1 881 ₽
27 сентября 2021
09:25 имени Джона Леннона
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
11:45 Эль-Прат
Найти
от 2 191 ₽
17 октября 2021
10:20 Ибица
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
11:15 Эль-Прат
Найти
от 591 ₽
29 сентября 2021
15:15 Бовэ-Тиль
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
17:00 Эль-Прат
Найти
от 1 161 ₽
21 октября 2021
11:55 Краков
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
14:40 Эль-Прат
Найти
от 1 282 ₽
15 ноября 2021
13:00 Шарлеруа
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
14:55 Эль-Прат
Найти
от 1 075 ₽
28 сентября 2021
11:10 Фуэртевентура
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
14:15 Эль-Прат
Найти
от 2 775 ₽
29 сентября 2021
Киев - Барселона FR 3069 Ryanair Boeing 737-800
22:05 Борисполь
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
01:35 Эль-Прат
Найти
от 1 787 ₽
15 декабря 2021
11:45 Шенефельд
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
14:15 Эль-Прат
Найти
от 1 112 ₽
29 ноября 2021
09:20 Манчестер
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
11:40 Эль-Прат
Найти
от 2 145 ₽
25 сентября 2021
07:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
10:00 Эль-Прат
Найти
от 1 531 ₽
11 декабря 2021
16:45 Люксембург
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
18:40 Эль-Прат
Найти
от 1 978 ₽
12 октября 2021
23:10 Порту
в пути 1 ч 49 мин Прямой рейс
00:59 Эль-Прат
Найти
от 1 016 ₽
27 сентября 2021
Краков - Прага FR 4070 Ryanair Boeing 737-800
13:50 Краков
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
14:55 имени Вацлава Гавела
Найти
от 1 470 ₽
18 октября 2021
Лондон - Прага FR 1013 Ryanair Boeing 737-800
10:00 Стенстед
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
11:55 имени Вацлава Гавела
Найти
от 1 193 ₽
29 сентября 2021
Бордо - Прага FR 6563 Ryanair Boeing 737-800
17:10 Бордо
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
19:30 имени Вацлава Гавела
Найти
от 995 ₽
09 декабря 2021
Амман - Прага FR 1773 Ryanair Boeing 737-800
13:55 Квин Алия
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
17:55 имени Вацлава Гавела
Найти
от 4 232 ₽
17 ноября 2021
Венеция - Прага FR 8261 Ryanair Boeing 737-800
12:20 Тревизо
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
13:35 имени Вацлава Гавела
Найти
от 1 409 ₽
29 сентября 2021
Болонья - Прага FR 5004 Ryanair Boeing 737-800
11:25 Гульельмо Маркони
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
12:55 имени Вацлава Гавела
Найти
от 1 744 ₽
23 октября 2021
Бари - Прага FR 8211 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Бари
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
11:50 имени Вацлава Гавела
Найти
от 1 895 ₽
10 октября 2021
Пиза - Прага FR 8233 Ryanair Boeing 737-800
12:25 Пиза
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
14:00 имени Вацлава Гавела
Найти
от 1 917 ₽
10 октября 2021
14:00 Эль-Прат
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
16:20 имени Вацлава Гавела
Найти
от 1 863 ₽
12 декабря 2021
Париж - Прага FR 1829 Ryanair Boeing 737-800
11:20 Бовэ-Тиль
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
13:05 имени Вацлава Гавела
Найти
от 2 469 ₽
09 октября 2021
Марсель - Прага FR 8229 Ryanair Boeing 737-800
17:30 Марсель
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
19:25 имени Вацлава Гавела
Найти
от 859 ₽
13 октября 2021
Рига - Прага FR 8257 Ryanair Boeing 737-800
10:55 Рига
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
12:45 имени Вацлава Гавела
Найти
от 869 ₽
04 декабря 2021
Биллунн - Прага FR 8205 Ryanair Boeing 737-800
12:15 Биллунд
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
13:50 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
29 сентября 2021
08:50 Каструп
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
10:15 имени Вацлава Гавела
Найти
от 1 196 ₽
01 октября 2021

Акции и скидки на билеты Ryanair

Что бы купить авиабилеты на рейсы Ryanair используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Ryanair растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Ryanair летает в 156 городов

Купить авиабилеты Ryanair вы можете в 156 городов. Наиболее популярны: Лондон, Брюссель, Дублин, Берлин, Краков. Самый быстрый рейс Ryanair занимает 00:20 минут по направлению Марракеш - Севилья (FR 4009). Осуществляется на современном лайнере: Boeing 737-800. Вылетает из аэропорта Марракеш в 14:55 и прилетает в Севилья в 15:15.

Лондон от 805 ₽Брюссель от 884 ₽Дублин от 715 ₽Берлин от 717 ₽Краков от 730 ₽
Рим от 654 ₽Мадрид от 1 128 ₽Франкфурт-на-Майне от 1 077 ₽Барселона от 1 165 ₽Будапешт от 705 ₽
Манчестер от 1 764 ₽Париж от 1 020 ₽Болонья от 649 ₽Порту от 1 142 ₽Малага от 897 ₽
Ryanair летает в 36 стран

Компания Ryanair летает в 36 стран. Самые популярные: Испания, Италия, Германия, Великобритания, Франция.

Испания от 697 ₽Италия от 446 ₽Германия от 717 ₽Великобритания от 805 ₽Франция от 895 ₽
Польша от 537 ₽Португалия от 1 142 ₽Греция от 765 ₽Бельгия от 884 ₽Ирландия от 715 ₽
Украина от 717 ₽Марокко от 1 037 ₽Венгрия от 705 ₽Литва от 714 ₽Швеция от 696 ₽
Ryanair обслуживает 148 аэропортов

Авиакомпания Ryanair осуществляет вылеты из 148 аэропортов. Самые популярные: Дублин, Валенсия, Манчестер, Брюссель, Бранденбург. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Дублин от 884 ₽Валенсия от 830 ₽Манчестер от 1 443 ₽Брюссель от 896 ₽Бранденбург от 705 ₽
Барахас от 874 ₽Эль-Прат от 697 ₽Краков от 717 ₽Малага от 809 ₽Аликанте от 977 ₽
Гульельмо Маркони от 651 ₽Франкфурт-на-Майне от 1 162 ₽Жуляны от 696 ₽Порту от 1 011 ₽Марсель от 990 ₽
Самолеты авиакомпании Ryanair

Самые популярные самолеты Ryanair используемые на маршрутах авиаперевозчика: Boeing 737-800, Airbus A320, Airbus A319, Airbus A321, Embraer 190. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Embraer 190
  • Boeing 737
  • Bombardier CRJ1000
  • Boeing 737-700
  • Airbus A318/319/320/321
  • Bombardier CS300
  • Embraer 195
  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 737-300
  • Airbus A320 NEO
  • Embraer 170
  • Контакты авиакомпании Ryanair

    Официальный сайт: http://www.ryanair.com/
    Телефон: 353 1 812 1212
    Адрес офиса: Corporate Head Office, Dublin Airport, Dublin, Co Dublin, Ireland.
    Имеет в авиапарке 398 единиц техники
    IATA код: FR

    Авиакомпания Ryanair

    Самолет Ryanair
    Авиабилеты авиакомпании Ryanair

    Ryanair – лоукостер из Ирландии, самый крупный и популярный в Европе. Компания летает в основном по странам Европы. За свою историю перевозчик не попадал в катастрофы с человеческими жертвами. Средний возраст бортов – семь с половиной лет. Штаб-квартира авиакомпании и воздушный порт приписки располагаются в Дублине (Ирландия). Главный хаб – Станстед в Лондоне.

    Направления перелетов авиакомпании

    Хотя авиакомпания осуществляет рейсы по полутора тысячам направлений, рейсов в российские аэропорты она не выполняет. Судя по отзывам, наиболее популярными маршрутами у наших соотечественников стали:

    • Берлин (ФРГ) – Рига (Латвия)
    • Вильнюс (Литва) – Венеция (Италия)
    • Осло (Норвегия) – Лондон (Великобритания)
    • Болонья (Италия) – Тенерифе (Испания)

    Онлайн регистрация на рейс Ryanair

    Оформление пассажиров возможно только на официальном сайте авиакомпании и посредством приложения для смартфона. За двое суток до отлета доступна онлайн регистрация на рейс. Путешественник обязан распечатать талон на посадку заранее, так как в аэропорту он не сможет этого сделать. Регистрация в воздушной гавани осуществляется за плату.

    Нормы провоза багажа на борту Ryanair

    Корпоративные правила провоза багажа не устанавливают пределов по массе груза. Норма провоза багажа зависит от того, приобрел ли путешественник право посадки вне общей очереди:

    • в стандартном тарифе возможно транспортировать груз массой 10 кг
    • в тарифе с Priority Boarding пассажир вправе провезти груз массой 20 кг

    На борт может быть пронесена ручная кладь, если она не превышает установленных параметров – 40х20х25 см. В случае приобретения сервиса приоритетной посадки, путешественник может взять дополнительную кладь параметрами 55х40х20 см.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.