Дешевые авиабилеты в Португалию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик UniTicket.ru поможет узнать стоимость авиабилетов в Португалию. Мы в режиме онлайн сравним цены и найдем самые дешевые рейсы в Португалию на сайтах 750 авиакомпаний и более чем 100 проверенных и надежных агентств. От Вас требуется только выбрать даты вашего полёта.

Цены на авиабилеты в Португалию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Португалию из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Лиссабон TP 1201 TAP Portugal Airbus A320
07:20 Домодедово
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
13:10 Лиссабон
Найти
от 3 007 ₽
07 ноября 2021
03:05 Пулково
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
10:40 Лиссабон
Найти
от 3 177 ₽
22 ноября 2021
Калининград - Лиссабон SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
от 7 997 ₽
03 марта 2022
Екатеринбург - Лиссабон U6 264 Уральские авиалинии Airbus A320
01:50 Кольцово
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
от 8 452 ₽
19 декабря 2021
Ростов-на-Дону - Лиссабон S7 2128 S7 Airlines Airbus A319
02:15 Платов
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
от 6 001 ₽
09 ноября 2021
Казань - Лиссабон B2 160 Белавиа Airbus A319
02:05 Казань
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
от 5 936 ₽
02 декабря 2021
Краснодар - Лиссабон S7 2080 S7 Airlines Airbus A320
02:15 Пашковский
в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
от 4 339 ₽
22 ноября 2021
Самара - Лиссабон SU 1213 Аэрофлот Airbus A320
14:00 Курумоч
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
от 5 141 ₽
14 ноября 2021
Новосибирск - Лиссабон SU 1461 Аэрофлот Boeing 737-800
11:25 Толмачёво
в пути 12 ч 0 мин 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
от 7 911 ₽
01 ноября 2021
Якутск - Лиссабон R3 9734 Якутия Boeing 737-800
06:20 Якутск
в пути 17 ч 5 мин 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
от 26 241 ₽
08 октября 2021
Уфа - Лиссабон S7 1132 S7 Airlines Airbus A319
01:00 Уфа
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
от 6 505 ₽
28 января 2022
Пермь - Лиссабон S7 1160 S7 Airlines Airbus A320
02:05 Большое Савино
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
от 7 217 ₽
10 января 2022
Нижний Новгород - Лиссабон SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Стригино
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
от 6 537 ₽
23 ноября 2021
Воронеж - Лиссабон S7 1116 S7 Airlines Embraer 170
13:15 Чертовицкое
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
от 11 671 ₽
30 сентября 2021
Сочи - Лиссабон SU 1121 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:35 Адлер
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
от 6 919 ₽
21 января 2022
Омск - Лиссабон S7 2566 S7 Airlines Airbus A321
01:05 Омск
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
от 11 977 ₽
26 октября 2021
Красноярск - Лиссабон B2 154 Белавиа Boeing 737-800
23:20 Емельяново
в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
от 9 309 ₽
04 октября 2021
Томск - Лиссабон SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки
18:40 Лиссабон
Найти
Найти
28 сентября 2021
Тюмень - Лиссабон SU 1501 Аэрофлот Boeing 737-800
10:30 Рощино
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
от 12 664 ₽
08 октября 2021
Челябинск - Лиссабон S7 1142 S7 Airlines Airbus A319
02:05 Баландино
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
от 12 546 ₽
01 октября 2021
Иркутск - Лиссабон SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 16 ч 20 мин 2 пересадки
13:55 Лиссабон
Найти
от 16 410 ₽
09 октября 2021
Минеральные Воды - Лиссабон SU 1301 Аэрофлот Airbus A320
04:55 Минеральные Воды
в пути 12 ч 5 мин 2 пересадки
17:00 Лиссабон
Найти
от 8 349 ₽
10 октября 2021
Кемерово - Лиссабон DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 14 ч 30 мин 2 пересадки
15:25 Лиссабон
Найти
от 9 169 ₽
08 октября 2021
Ставрополь - Лиссабон SU 1369 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:05 Ставрополь
в пути 12 ч 15 мин 2 пересадки
16:20 Лиссабон
Найти
Найти
28 сентября 2021
Абакан - Лиссабон SU 1479 Аэрофлот Boeing 737-800
02:55 Абакан
в пути 15 ч 45 мин 2 пересадки
18:40 Лиссабон
Найти
от 18 450 ₽
14 апреля 2022
Владивосток - Лиссабон SU 1703 Аэрофлот Airbus A330-300
03:50 Кневичи
в пути 19 ч 35 мин 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
от 16 509 ₽
11 декабря 2021
Хабаровск - Лиссабон SU 1713 Аэрофлот Airbus A330-300
04:35 Хабаровск
в пути 18 ч 50 мин 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
Найти
28 сентября 2021
Нижневартовск - Лиссабон SU 1475 Аэрофлот Airbus A320
12:05 Нижневартовск
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
от 21 278 ₽
28 сентября 2021
Анапа - Лиссабон 8Q 553 Onur Air Airbus A320
00:40 Витязево
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
10:25 Лиссабон
Найти
Найти
28 сентября 2021
Волгоград - Лиссабон S7 2146 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Гумрак
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
от 13 826 ₽
02 октября 2021
Белгород - Лиссабон N4 170 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:10 Белгород
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
14:35 Лиссабон
Найти
от 14 065 ₽
17 октября 2021
Улан-Удэ - Лиссабон DP 426 Победа Boeing 737-800
00:05 Байкал
в пути 18 ч 35 мин 2 пересадки
18:40 Лиссабон
Найти
Найти
28 сентября 2021
Салехард - Лиссабон YC 31 Ямал Airbus A320
04:10 Салехард
в пути 14 ч 30 мин 2 пересадки
18:40 Лиссабон
Найти
Найти
28 сентября 2021
Новый Уренгой - Лиссабон SU 1521 Аэрофлот Airbus A320
12:20 Новый Уренгой
в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
от 32 242 ₽
28 сентября 2021
Грозный - Лиссабон UT 400 Ютэйр Boeing 737-400
11:30 Грозный
в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
Найти
28 сентября 2021
Архангельск - Лиссабон 5N 145 Нордавиа Boeing 737-500
04:30 Талаги
в пути 10 ч 45 мин 2 пересадки
15:15 Лиссабон
Найти
от 13 303 ₽
16 октября 2021
Кировск (Апатиты) - Лиссабон D2 163 Северсталь Сухой Суперджет 100
08:40 Хибины
в пути 12 ч 45 мин 2 пересадки
21:25 Лиссабон
Найти
Найти
28 сентября 2021
Владикавказ - Лиссабон S7 2154 S7 Airlines Boeing 737-800
11:00 Беслан
в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
от 15 352 ₽
24 сентября 2021
Чита - Лиссабон S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 18 ч 45 мин 2 пересадки
19:55 Лиссабон
Найти
Найти
28 сентября 2021
Норильск - Лиссабон S7 2582 S7 Airlines Boeing 737-800
01:45 Норильск
в пути 15 ч 10 мин 2 пересадки
16:55 Лиссабон
Найти
Найти
28 сентября 2021
Махачкала - Лиссабон UT 560 Ютэйр Boeing 737-800
03:10 Уйташ
в пути 12 ч 15 мин 2 пересадки
15:25 Лиссабон
Найти
от 8 339 ₽
30 сентября 2021
Сыктывкар - Лиссабон UT 380 Ютэйр Boeing 737-400
03:20 Сыктывкар
в пути 12 ч 5 мин 2 пересадки
15:25 Лиссабон
Найти
Найти
28 сентября 2021
Мурманск - Лиссабон S7 1228 S7 Airlines Airbus A319
01:40 Мурманск
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
от 13 440 ₽
24 сентября 2021
Череповец - Лиссабон D2 19 Северсталь Bombardier CRJ200
04:25 Череповец
в пути 10 ч 40 мин 2 пересадки
15:05 Лиссабон
Найти
Найти
28 сентября 2021
Магнитогорск - Лиссабон N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки
14:35 Лиссабон
Найти
Найти
28 сентября 2021
Сургут - Лиссабон SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:30 Сургут
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
12:10 Лиссабон
Найти
от 15 526 ₽
22 сентября 2021
Барнаул - Лиссабон SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки
14:35 Лиссабон
Найти
от 14 964 ₽
29 октября 2021
Оренбург - Лиссабон N4 730 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:25 имени Ю. А. Гагарина
в пути 12 ч 10 мин 2 пересадки
14:35 Лиссабон
Найти
от 8 619 ₽
10 октября 2021
Астрахань - Лиссабон SU 1173 Аэрофлот Airbus A320
03:20 Астрахань
в пути 17 ч 5 мин 2 пересадки
20:25 Лиссабон
Найти
от 7 093 ₽
11 ноября 2021
Братск - Лиссабон S7 3042 S7 Airlines Boeing 737-800
01:30 Братск
в пути 18 ч 45 мин 2 пересадки
20:15 Лиссабон
Найти
Найти
28 сентября 2021
Ижевск - Лиссабон I8 311 Ижавиа ЯК-42
01:40 Ижевск
в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки
16:20 Лиссабон
Найти
Найти
28 сентября 2021
Новокузнецк - Лиссабон SU 1459 Аэрофлот Airbus A320
00:50 Спиченково
в пути 19 ч 35 мин 2 пересадки
20:25 Лиссабон
Найти
Найти
28 сентября 2021
Саратов - Лиссабон DP 468 Победа Boeing 737-800
17:45
в пути 19 ч 50 мин 2 пересадки
13:35 Лиссабон
Найти
от 12 949 ₽
14 октября 2021
Саранск - Лиссабон IO 396 ИрАэро Сухой Суперджет 100
10:20 Саранск
в пути 20 ч 50 мин 2 пересадки
07:10 Лиссабон
Найти
Найти
28 сентября 2021
Южно-Сахалинск - Лиссабон SU 1743 Аэрофлот Airbus A330-300
04:00 Южно-Сахалинск
в пути 3 ч 10 мин 2 пересадки
07:10 Лиссабон
Найти
от 21 099 ₽
20 октября 2021
Уфа - Порту UT 731 Ютэйр Boeing 737-500
07:50 Уфа
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
18:00 Порту
Найти
от 10 504 ₽
22 сентября 2021
Москва - Порту SU 2612 Аэрофлот Airbus A321
09:05 Шереметьево
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
16:55 Порту
Найти
от 2 954 ₽
10 ноября 2021
Санкт-Петербург - Порту LX 1311 Swiss Airlines Airbus A320
12:20 Пулково
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
19:40 Порту
Найти
от 3 729 ₽
13 декабря 2021
Казань - Порту SU 704 Аэрофлот Airbus A320
06:55 Казань
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
15:35 Порту
Найти
от 8 377 ₽
25 декабря 2021
Екатеринбург - Порту U6 623 Уральские авиалинии Airbus A319
07:10 Кольцово
в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки
19:40 Порту
Найти
от 11 733 ₽
13 октября 2021
Краснодар - Порту B2 928 Белавиа Embraer EMB 175
01:00 Пашковский
в пути 11 ч 30 мин 2 пересадки
12:30 Порту
Найти
от 4 603 ₽
16 ноября 2021
Воронеж - Порту SU 1351 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Чертовицкое
в пути 11 ч 50 мин 2 пересадки
20:00 Порту
Найти
от 4 882 ₽
13 октября 2021
Сочи - Порту SU 1129 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Адлер
в пути 12 ч 20 мин 2 пересадки
15:25 Порту
Найти
от 8 278 ₽
01 октября 2021
Самара - Порту SU 1211 Аэрофлот Boeing 737-800
08:30 Курумоч
в пути 11 ч 30 мин 2 пересадки
20:00 Порту
Найти
от 15 822 ₽
28 сентября 2021
Нижний Новгород - Порту B2 930 Белавиа Bombardier CRJ200
01:45 Стригино
в пути 10 ч 45 мин 2 пересадки
12:30 Порту
Найти
Найти
28 сентября 2021
Новосибирск - Порту SU 1307 Аэрофлот Boeing 737-800
03:15 Толмачёво
в пути 13 ч 40 мин 2 пересадки
16:55 Порту
Найти
от 7 469 ₽
01 ноября 2021
Пермь - Порту SU 1201 Аэрофлот Airbus A320
08:05 Большое Савино
в пути 11 ч 55 мин 2 пересадки
20:00 Порту
Найти
от 6 440 ₽
06 октября 2021
Тюмень - Порту SU 1503 Аэрофлот Airbus A320
00:25 Рощино
в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки
12:55 Порту
Найти
от 18 506 ₽
30 декабря 2021
Красноярск - Порту SU 1485 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Емельяново
в пути 14 ч 25 мин 2 пересадки
16:55 Порту
Найти
от 10 996 ₽
05 октября 2021
Череповец - Порту D2 19 Северсталь Bombardier CRJ200
04:25 Череповец
в пути 11 ч 0 мин 2 пересадки
15:25 Порту
Найти
Найти
28 сентября 2021
Ставрополь - Порту SU 1369 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:05 Ставрополь
в пути 12 ч 45 мин 2 пересадки
16:50 Порту
Найти
Найти
28 сентября 2021
Калининград - Порту SU 6326 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Храброво
в пути 12 ч 0 мин 2 пересадки
22:30 Порту
Найти
от 11 775 ₽
01 октября 2021
Анапа - Порту DP 148 Победа Boeing 737-800
04:30 Витязево
в пути 17 ч 5 мин 2 пересадки
21:35 Порту
Найти
Найти
28 сентября 2021
Омск - Порту SU 6472 Россия Airbus A319
00:15 Омск
в пути 15 ч 55 мин 2 пересадки
16:10 Порту
Найти
от 18 087 ₽
28 сентября 2021
Челябинск - Порту 5N 528 Нордавиа Boeing 737-800
03:00 Баландино
в пути 16 ч 25 мин 2 пересадки
19:25 Порту
Найти
Найти
28 сентября 2021
Иркутск - Порту S7 3018 S7 Airlines
01:35 Иркутск
в пути 17 ч 50 мин 2 пересадки
19:25 Порту
Найти
Найти
28 сентября 2021
Мурманск - Порту SU 6344 Россия Airbus A319
01:50 Мурманск
в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки
15:25 Порту
Найти
Найти
28 сентября 2021
Минеральные Воды - Порту FV 6358 Россия Airbus A319
00:15 Минеральные Воды
в пути 15 ч 10 мин 2 пересадки
15:25 Порту
Найти
Найти
28 сентября 2021
Новокузнецк - Порту N4 762 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:45 Спиченково
в пути 18 ч 30 мин 2 пересадки
22:15 Порту
Найти
от 137 110 ₽
28 сентября 2021
Сургут - Порту SU 6442 Россия Airbus A319
23:55 Сургут
в пути 15 ч 30 мин 2 пересадки
15:25 Порту
Найти
Найти
28 сентября 2021
Волгоград - Порту 5N 512 Нордавиа Boeing 737-800
03:40 Гумрак
в пути 15 ч 45 мин 2 пересадки
19:25 Порту
Найти
Найти
28 сентября 2021
Владивосток - Порту SU 1701 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:40 Кневичи
в пути 22 ч 55 мин 2 пересадки
21:35 Порту
Найти
Найти
28 сентября 2021
Москва - Фуншал TP 1201 TAP Portugal Airbus A320
06:15 Домодедово
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
16:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 3 403 ₽
26 января 2022
Санкт-Петербург - Фуншал LH 1439 Люфтганза Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 12 ч 5 мин 2 пересадки
15:50 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 3 262 ₽
24 ноября 2021
Краснодар - Фуншал S7 2080 S7 Airlines Airbus A320
02:15 Пашковский
в пути 13 ч 45 мин 2 пересадки
16:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 10 899 ₽
20 октября 2021
Екатеринбург - Фуншал U6 264 Уральские авиалинии Airbus A320
01:50 Кольцово
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
16:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 11 290 ₽
20 января 2022
Уфа - Фуншал S7 1132 S7 Airlines Airbus A319
01:00 Уфа
в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки
16:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 4 941 ₽
11 октября 2021
Ростов-на-Дону - Фуншал S7 2128 S7 Airlines Airbus A319
02:15 Платов
в пути 13 ч 45 мин 2 пересадки
16:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 7 185 ₽
28 октября 2021
Новый Уренгой - Фуншал YC 845 Ямал Сухой Суперджет 100
05:15 Новый Уренгой
в пути 18 ч 55 мин 3 пересадки
00:10 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
Найти
28 сентября 2021
Сочи - Фуншал SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 16 ч 25 мин 2 пересадки
16:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 15 806 ₽
29 декабря 2021
Казань - Фуншал B2 160 Белавиа Airbus A319
02:05 Казань
в пути 13 ч 55 мин 2 пересадки
16:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 9 243 ₽
21 ноября 2021
Минеральные Воды - Фуншал SU 1301 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:55 Минеральные Воды
в пути 15 ч 45 мин 3 пересадки
20:40 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 5 043 ₽
30 ноября 2021
Новосибирск - Фуншал S7 2502 S7 Airlines Boeing 737-800
23:20 Толмачёво
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
16:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 14 285 ₽
29 октября 2021
Волгоград - Фуншал S7 2146 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Гумрак
в пути 14 ч 35 мин 2 пересадки
16:00 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
Найти
28 сентября 2021
Иркутск - Фуншал SU 1563 Аэрофлот Boeing 737-800
05:30 Иркутск
в пути 3 ч 5 мин 2 пересадки
08:35 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 21 984 ₽
20 октября 2021
Самара - Фуншал UT 358 Ютэйр Boeing 737-800
19:10 Курумоч
в пути 21 ч 25 мин 2 пересадки
16:35 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
Найти
от 7 028 ₽
02 ноября 2021
Москва - Фару SU 2042 Аэрофлот Airbus A321
05:45 Шереметьево
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
14:30 Фару
Найти
от 3 429 ₽
12 ноября 2021
Санкт-Петербург - Фару SU 6619 Аэрофлот Airbus A319
11:15 Пулково
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
20:15 Фару
Найти
от 4 444 ₽
30 ноября 2021
Казань - Фару SU 6596 Россия Airbus A319
00:50 Казань
в пути 15 ч 10 мин 2 пересадки
16:00 Фару
Найти
от 8 714 ₽
23 сентября 2021
Екатеринбург - Фару SU 1409 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Кольцово
в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки
14:30 Фару
Найти
от 9 537 ₽
30 сентября 2021

Билеты на самолет в Португалию

Стоимость авиабилета в Португалию зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты в Португалию.

Киев - Лиссабон W6 6191 Wizz Air Airbus A320
15:05 Жуляны
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
19:55 Лиссабон
Найти
от 2 466 ₽
29 ноября 2021
Кишинёв - Лиссабон 9U 295 Эйр Молдова Airbus A319
19:30 Кишинёв
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
00:10 Лиссабон
Найти
от 3 446 ₽
07 декабря 2021
Рига - Лиссабон BT 675 AirBaltic Bombardier CS300
12:50 Рига
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
17:25 Лиссабон
Найти
от 1 805 ₽
13 ноября 2021
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Португалию летают из 114 городов

Самолеты в Португалию летают из 114 городов. Самые популярные: Лондон, Париж, Лиссабон, Брюссель, Порту. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Бордо - Лиссабон, стоимостью от 895 ₽.

Лондон от 1 351 ₽Париж от 1 120 ₽Лиссабон от 1 513 ₽Брюссель от 1 166 ₽Порту от 1 241 ₽
Люксембург от 1 100 ₽Франкфурт-на-Майне от 3 428 ₽Амстердам от 4 485 ₽Лион от 1 684 ₽Мадрид от 1 779 ₽
Мюнхен от 2 662 ₽Понта-Делгада от 1 845 ₽Дюссельдорф от 3 236 ₽Женева от 2 143 ₽Берлин от 1 708 ₽
в Португалию летает 71 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Португалию на прямой перелет вы можете на борт 71 авиакомпаний. Популярные: TAP Portugal, Ryanair, EasyJet, SATA, SATA Air Acores. Самый быстрый рейс в Португалию летит 00:20. Выполняется авиакомпанией TAP Portugal (TP 1443) по направлению Касабланка - Лиссабон

Самолеты летающие в Португалию

в Португалию летает 27 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Airbus A320, Airbus A319, Airbus A321, Airbus A330-200. Самый быстрый самолет Airbus A320 авиакомпании TAP Portugal, на маршруте Касабланка - Лиссабон. Вылетает в 19:00 из аэропорта им. Мохаммеда V и прилетает в аэропорт Лиссабон в 19:20, время в пути составляет 00:20

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Airbus A330-200
  • Embraer 190
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • De Havilland DHC-8-200 Dash 8
  • ATR 72
  • Boeing 737
  • Boeing 737-700
  • Boeing 767-300
  • Airbus A320 NEO
  • Airbus A330-300
  • Airbus A330-900
  • Аэропорты Португалии

    Самолеты прилетаю в 11 аэропортов Португалии из 114 городов. Самые популярные аэропорты в Португалии: Лиссабон, Порту, Фару, Мадейра (им. Криштиану Роналду), Нордела.

    Лиссабон от 895 ₽Порту от 1 011 ₽Фару от 1 175 ₽Мадейра (им. Криштиану Роналду) от 1 594 ₽Нордела от 1 905 ₽
    Терсейра от 1 513 ₽Орта от 2 726 ₽Флорес от 3 470 ₽Пику от 3 296 ₽Вила-ду-Порту от 15 599 ₽
    Порту-Санту от 10 625 ₽
    Города Португалии

    Для поиска авиарейсов в Португалию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Португалия

    А знаете ли вы, что Португалия – не только страна с замечательным климатом и прекрасными пляжами, но и родина славных первооткрывателей? С начала 15 века государство стало крупной колониальной империей, которой принадлежали земли на западном и восточном побережьях Африканского континента, на востоке Индии, а главное – территория Бразилии.

    Португалия тогда готова была поставлять на экспорт пшеницу, виноград, маис, миндаль, оливы, цитрусовые, но расположение страны вне торговых путей не давало внешней торговле активно развиваться. В связи с этим государство предпринимало попытки найти новые пути, которые обеспечат развитие экономики страны. С начала и до 60-х годов XV века были колонизированы земли от севера Африки до экватора. Приток золота и рабов дал мощный толчок к развитию Португалии, особенно её судостроения. Благодаря этому экспедиция под руководством Б. Диаша нашла южную оконечность Африки, так был открыт морской путь в Индию. Этим же путем позднее прошел Васко да Гама. Экспедицией П.А. Кабрала была обнаружена Бразилия. Еще позднее знаменитый Ф. Магеллан, совершивший первое путешествие вокруг земли, подтвердил мысль о шарообразности земли.

    Португалия
    Португальская Республика

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.