Авиакомпания Vueling

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Vueling

Дешевые авиабилеты от компании Vueling онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Vueling на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

05:10 Пулково
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
09:20 Эль-Прат
Билеты
от 2 699 ₽
30 января 2021
00:45 Домодедово
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
05:20 Эль-Прат
Билеты
от 4 074 ₽
24 января 2021
22:00 Пулково
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
02:55 Аликанте
Билеты
от 3 269 ₽
10 февраля 2021

Билеты на самолет Vueling

Наиболее популярные направления компании Vueling на которые вы можете купить авиабилеты.

19:55 Эль-Прат
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
00:25 Домодедово
Билеты
от 3 668 ₽
28 января 2021
00:10 Эль-Прат
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
04:20 Пулково
Билеты
от 2 740 ₽
29 января 2021
16:30 Аликанте
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
21:05 Пулково
Билеты
от 3 847 ₽
15 января 2021
00:30 Перетола
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
04:00 Бен Гурион
Билеты
от 12 640 ₽
15 декабря 2020
03:20 Фьюмичино
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
06:40 Бен Гурион
Билеты
от 11 455 ₽
28 ноября 2020
02:25 Эль-Прат
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
06:40 Бен Гурион
23:20 Эль-Прат
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
03:05 Жуляны
Билеты
от 2 604 ₽
18 января 2021
22:35 Менорка
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
23:25 Эль-Прат
Билеты
Найти
03 декабря 2020
11:10 Загреб
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
13:30 Эль-Прат
Билеты
от 6 592 ₽
15 января 2021
04:20 Тенерифе Южный
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
07:35 Эль-Прат
Билеты
от 1 541 ₽
20 декабря 2020
09:30 Сан-Себастьян
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
10:35 Эль-Прат
Билеты
от 9 400 ₽
02 декабря 2020
12:15 Гран-Канария
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
15:25 Эль-Прат
Билеты
от 2 163 ₽
28 ноября 2020
08:00 Бильбао
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
09:10 Эль-Прат
Билеты
от 2 896 ₽
05 декабря 2020
17:40 Турин
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
19:10 Эль-Прат
Билеты
от 7 843 ₽
27 ноября 2020
10:45 Виго
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
12:30 Эль-Прат
Билеты
от 5 440 ₽
07 декабря 2020
09:50 Ланзароте
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
12:45 Эль-Прат
Билеты
Найти
03 декабря 2020
12:00 Осло
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
15:25 Эль-Прат
Билеты
Найти
03 декабря 2020
02:45 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
05:55 Эль-Прат
Билеты
от 2 234 ₽
18 декабря 2020
06:10 Минск-2
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
09:50 Эль-Прат
Билеты
от 5 862 ₽
26 декабря 2020
11:00 Порту
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
12:45 Эль-Прат
Билеты
от 978 ₽
03 декабря 2020
05:10 Пулково
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
09:20 Эль-Прат
Билеты
от 2 699 ₽
30 января 2021
14:45 Манчестер
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
17:10 Эль-Прат
Билеты
от 2 310 ₽
07 января 2021
03:55 Жуляны
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
07:35 Эль-Прат
Билеты
от 2 269 ₽
29 декабря 2020
01:15 Фертилия
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
02:30 Эль-Прат
Билеты
Найти
03 декабря 2020
08:05 Фьюмичино
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
09:55 Эль-Прат
Билеты
от 1 627 ₽
13 декабря 2020
04:00 Миконос
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
07:10 Эль-Прат
Билеты
Найти
03 декабря 2020
00:45 Домодедово
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
05:20 Эль-Прат
Билеты
от 4 074 ₽
24 января 2021
00:35 Карфаген
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
02:25 Эль-Прат
Билеты
от 4 437 ₽
10 июля 2021
13:15 Вантаа
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
17:20 Эль-Прат
Билеты
от 5 913 ₽
31 июля 2021
08:50 Марсель
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
10:00 Эль-Прат
Билеты
от 2 299 ₽
09 февраля 2021
09:55 Дубровник
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
12:15 Эль-Прат
Билеты
от 7 885 ₽
11 января 2021
22:45 Схипхол
в пути 2 ч 14 мин Прямой рейс
00:59 Эль-Прат
Билеты
от 2 801 ₽
11 января 2021
10:40 Брюссель
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
12:45 Эль-Прат
Билеты
от 2 133 ₽
02 декабря 2020
15:20 Дюссельдорф
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
17:35 Эль-Прат
Билеты
от 3 210 ₽
02 февраля 2021
15:20 Ландветтер
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
18:25 Эль-Прат
Билеты
от 4 791 ₽
03 декабря 2020
07:50 Сантьяго де Компостела
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
09:35 Эль-Прат
Билеты
от 970 ₽
01 февраля 2021
12:20 Марракеш
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
13:35 Эль-Прат
Билеты
от 542 ₽
28 ноября 2020
00:30 Эс Сениа
в пути 1 ч 29 мин Прямой рейс
01:59 Эль-Прат
Билеты
Найти
03 декабря 2020
16:00 Фару
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
17:50 Эль-Прат
Билеты
от 1 492 ₽
29 ноября 2020
22:20 Фес
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
23:10 Эль-Прат
Билеты
от 1 813 ₽
12 декабря 2020
01:25 им. Мохаммеда V
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
03:35 Эль-Прат
Билеты
от 5 264 ₽
03 декабря 2020
15:40 Нюрнберг
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
17:50 Эль-Прат
Билеты
от 15 547 ₽
27 ноября 2020
09:15 Сплит
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
11:25 Эль-Прат
Билеты
от 20 588 ₽
03 декабря 2020
07:50 Малага
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
09:25 Эль-Прат
Билеты
от 554 ₽
03 декабря 2020
02:50 Хуари Бумедьен
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
04:10 Эль-Прат
Билеты
от 61 921 ₽
03 декабря 2020
23:20 Эдинбург
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
02:10 Эль-Прат
Билеты
от 13 120 ₽
03 декабря 2020
13:40 им. Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
15:00 Эль-Прат
Билеты
от 2 257 ₽
05 марта 2021
10:20 Нант
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
11:50 Эль-Прат
Билеты
от 4 635 ₽
27 ноября 2020
12:20 Кефлавик
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
16:40 Эль-Прат
Билеты
от 17 566 ₽
08 декабря 2020
10:35 Севилья
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
12:10 Эль-Прат
Билеты
от 1 807 ₽
17 декабря 2020
10:45 Марко Поло
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:45 Эль-Прат
Билеты
от 1 800 ₽
18 декабря 2020
09:50 Перетола
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
11:35 Эль-Прат
Билеты
от 3 134 ₽
21 декабря 2020
11:40 Альмерия
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
13:00 Эль-Прат
Билеты
Найти
03 декабря 2020
19:05 Валенсия
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
20:10 Эль-Прат
18:50 Штутгарт
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
20:40 Эль-Прат
Билеты
от 5 254 ₽
03 декабря 2020
04:20 Н.Казантзакис
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
07:40 Эль-Прат
Билеты
Найти
03 декабря 2020
09:45 Сантандер
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
11:00 Эль-Прат
Билеты
Найти
03 декабря 2020
10:30 Женева
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
12:00 Эль-Прат
Билеты
от 2 002 ₽
01 июня 2021
15:40 Бирмингем
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
17:50 Эль-Прат
Билеты
от 2 081 ₽
12 декабря 2020
07:45 Барахас
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
09:05 Эль-Прат
Билеты
от 1 085 ₽
02 декабря 2020
10:35 Элмас
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
12:05 Эль-Прат
Билеты
от 4 273 ₽
10 марта 2021
11:55 Швехат
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
14:20 Эль-Прат
01:15 Мальта
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
03:25 Эль-Прат
Билеты
от 1 903 ₽
26 февраля 2021
09:40 Коста Смералда
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
11:05 Эль-Прат
Билеты
Найти
03 декабря 2020
08:00 Аликанте
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
09:10 Эль-Прат
Билеты
от 2 452 ₽
11 января 2021
10:50 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
13:00 Эль-Прат
Билеты
от 5 715 ₽
03 декабря 2020
22:40 Краков
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
01:30 Эль-Прат
Билеты
от 1 337 ₽
01 января 2021
12:20 Гамбург
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
14:50 Эль-Прат
Билеты
от 3 253 ₽
26 января 2021
01:15 Фонтанаросса
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
03:30 Эль-Прат
Билеты
от 3 073 ₽
02 декабря 2020
14:40 Бланьяк
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
15:40 Эль-Прат
Билеты
от 5 244 ₽
19 декабря 2020
10:55 Каструп
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
13:55 Эль-Прат
Билеты
от 3 254 ₽
16 января 2021
10:25 Цюрих
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
12:10 Эль-Прат
Билеты
от 5 874 ₽
03 декабря 2020
16:05 Дублин
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
18:35 Эль-Прат
Билеты
от 4 181 ₽
13 января 2021
12:30 Фуэртевентура
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
15:30 Эль-Прат
Билеты
от 4 238 ₽
09 декабря 2020
17:15 Арланда
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
20:50 Эль-Прат
Билеты
от 4 277 ₽
21 декабря 2020
05:10 Бен Гурион
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
09:50 Эль-Прат
Билеты
от 2 854 ₽
26 декабря 2020
08:00 Ибица
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
09:00 Эль-Прат
Билеты
от 1 350 ₽
01 декабря 2020
10:25 Ла Парра
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
12:05 Эль-Прат
Билеты
Найти
03 декабря 2020
11:55 Тегель
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
14:30 Эль-Прат
Билеты
от 1 985 ₽
10 декабря 2020
02:00 Санторини
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
05:15 Эль-Прат
Билеты
от 22 349 ₽
03 декабря 2020
10:15 Кот Д'Азур
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
11:35 Эль-Прат
Билеты
Найти
03 декабря 2020
11:40 Гранада
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
13:10 Эль-Прат
Билеты
от 2 981 ₽
26 декабря 2020
14:35 Ганновер
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
16:55 Эль-Прат
Билеты
от 10 127 ₽
27 ноября 2020
08:00 Орли
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
09:40 Эль-Прат
Билеты
от 1 346 ₽
02 декабря 2020
14:00 Генуя
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
15:30 Эль-Прат
Билеты
от 9 076 ₽
27 ноября 2020
09:35 Пунта-Рейзи
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
11:30 Эль-Прат
Билеты
от 5 150 ₽
03 декабря 2020
01:10 Пальма-де-Майорка
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
02:05 Эль-Прат
Билеты
от 695 ₽
24 декабря 2020
08:30 Астуриас
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
09:55 Эль-Прат
Билеты
от 2 732 ₽
21 декабря 2020
10:15 Кот Д'Азур
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
11:35 Эль-Прат
11:05 Мальпенса
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
12:45 Эль-Прат
Билеты
от 973 ₽
07 декабря 2020
00:00 Каподичино
в пути 1 ч 59 мин Прямой рейс
01:59 Эль-Прат
Билеты
от 1 469 ₽
17 декабря 2020
11:20 Бари
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
13:35 Эль-Прат
Билеты
от 3 070 ₽
05 января 2021
08:00 Ла-Корунья
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
09:45 Эль-Прат
Билеты
от 2 490 ₽
07 декабря 2020
22:30 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч 29 мин Прямой рейс
00:59 Эль-Прат
Билеты
от 1 437 ₽
28 ноября 2020
16:50 им. Ференца Листа
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
19:30 Эль-Прат
Билеты
от 2 496 ₽
28 декабря 2020
10:40 Бордо
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
11:55 Эль-Прат
Билеты
от 2 977 ₽
03 декабря 2020
23:40 Задар
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
01:50 Эль-Прат
Билеты
Найти
03 декабря 2020
12:45 Ла-Пальма
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
16:05 Эль-Прат
Билеты
от 4 807 ₽
06 декабря 2020
13:20 Памплона
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
14:20 Эль-Прат
Билеты
Найти
03 декабря 2020
14:30 Лекен
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
16:25 Эль-Прат
Билеты
Найти
03 декабря 2020

Акции и скидки на билеты Vueling

Что бы купить авиабилеты на рейсы Vueling используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Vueling растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Vueling летает в 115 городов

Купить авиабилеты Vueling вы можете в 115 городов. Наиболее популярны: Барселона, Рим, Париж, Пальма-де-Мальйорка, Аликанте. Самый быстрый рейс Vueling занимает 0:25 минут по направлению Марракеш - Малага (VY 8516). Осуществляется на современном лайнере: Airbus A320. Вылетает из аэропорта Марракеш в 16:45 и прилетает в Малага в 17:10.

Vueling летает в 34 стран

Компания Vueling летает в 34 стран. Самые популярные: Испания, Италия, Франция, Нидерланды, Греция.

Vueling обслуживает 118 аэропортов

Авиакомпания Vueling осуществляет вылеты из аэропортов. Самые популярные: Эль-Прат, Фьюмичино, Пальма-де-Майорка. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Самолеты авиакомпании Vueling

Самые популярные самолеты Vueling используемые на маршрутах: Airbus A320, Airbus A319, Airbus A321. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Airbus A321

Контакты авиакомпании Vueling

Официальный сайт: http://www.vueling.com
Телефон: (+34) 93 378 78 78
Адрес офиса: Parque de Negocios Mas Blau, Pla de LEstany, 5 El Prat de Llobregat, 08820 Barcelona, Spain.
Имеет в авиапарке 107 единиц техники
IATA код: VY

Авиакомпания Vueling

Самолет Vueling
Авиабилеты авиакомпании Vueling

Испанская бюджетная авиакомпания Vueling c хабом в аэропорту Эль-Прат в Барселоне, а также в римском авиапорту Фьюмичино. Название авиакомпании произошло от испанского слова «vuelo», что означает «полёт».

У перевозчика есть еще 13 дополнительных баз, таких как: Корунья, Аликанте, Амстердам, Бильбао, Брюссель, Флоренция, Мадрид, Малага, Пальма-де-Майорка, Париж-Орли, Севилья и Валенсия, а также Ибица, которая используется на протяжении всего летнего сезона. Авиакомпания обслуживает более 100 маршрутов между Барселоной, Римом, аэропортами Африки, Европы, Азии. Они являются вторыми по величине авиаперевозок в Испании.

Авиалинии Vueling начали свою деятельность в 2004 году. Сначала они насчитывали два самолёта Airbus A320, которые обслуживали маршрут между Барселоной и Ибицей, Пальма-де-Майорка и парижский аэропорт имени Шарля де Голля.

Нормы провоза багажа на борту Вуелинг

В авиакомпании Vueling вы имеете возможность взять на борт самолета ручную. Его размеры и вес определяются решением авиакомпании, и могут изменяться в зависимости от класса бронирования или маршрута. Зарегистрированный багаж в Vueling должен иметь определенные размеры и вес. В данном случае все зависит от класса путешествия и маршрута.

Онлайн регистрация на рейс Vueling

В авиакомпании Vueling есть только один класс бронирования, но вы можете воспользоваться несколькими тарифами. Путешествие с базовым тарифом даст вам возможность собирать баллы с помощью программы Punto. Каждый участник получает 1 балл за каждые 2 евро, потраченные на рейс.

Тариф Optima дает возможность выбора места. Стоит отметить, что в некоторых аэропортах вы можете в тот же самый день изменить свой рейс на более ранний.

Тариф Excellence позволяет пассажирам использовать самые удобные места в первом ряду с пустыми местами по бокам. Тариф также дает возможность изменить время и дату вылета. Пассажиры получают выгоду от более быстрой проверки безопасности в аэропорту, приоритетной посадки и выбора меню на борту.

Регистрация через Интернет

Если вы заранее зарегистрируетесь онлайн, то это позволит сэкономить время в аэропорту. Посадочный билет можно распечатать или загрузить на телефон с помощью мобильного приложения. Онлайн-регистрация возможна сразу после бронирования билета, за 4 часа до вылета (за исключением аэропортов, где регистрация заканчивается за 24 часа до вылета – Лиссабон, Кардифф, Лион, Прага, Франкфурт, Лондон-Хитроу). Во время онлайн-регистрации вы можете выбрать место на борту.

Самолёты авиакомпании

Флот авиакомпании Vueling имеет в своем количестве 91 самолётов: Airbus A319-100, Airbus A320-200 и Airbus A321-200 с ноября 2014 года.

Аэропорт Барселона-Эль Прат

Аэропорт Барселона-Эль Прат находится в 12 км от центра Барселоны к юго-западу. Это второй по величине авиапорт в Испании после мадридского аэропорта Барахас, и 31-й среди самых загруженных в мире. Помимо Vueling, в нем базируются такие авиакомпани как: Iberia Regional и Ryanair. Большинство рейсов обслуживаются авиакомпаниями Vueling, easyjet, Lufthansa и Air Europa. Самые популярные направления из Барселоны: Лондон – Гатвик, Амстердам – Схипхол, Париж – Шарль де Голль, Международный Франкфурт, Рим – Фьюмичино.

Питание на борту

Авиакомпания Vueling предлагает своим пассажирам обширный ассортимент блюд. Различные закуски и напитки включены в стоимость билета тарифа Excellence.

Дополнительные услуги

Те пассажиры, которые выбрали тариф Excellence, получают свободный доступ в залы ожидания аэропорта.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.