Дешевые авиабилеты в Швейцарию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик UniTicket.ru поможет узнать стоимость авиабилетов в Швейцарию. Мы в режиме онлайн сравним цены и найдем самые дешевые рейсы в Швейцарию на сайтах 750 авиакомпаний и более чем 100 проверенных и надежных агентств. От Вас требуется только выбрать даты вашего полёта.

Цены на авиабилеты в Швейцарию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Швейцарию из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Женева SU 2380 Аэрофлот Airbus A321
08:55 Шереметьево
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
12:40 Женева
Найти
от 4 733 ₽
15 ноября 2021
Санкт-Петербург - Женева LX 1305 Swiss Airlines Bombardier CS300
15:40 Пулково
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
19:00 Женева
Найти
от 4 587 ₽
20 декабря 2021
Екатеринбург - Женева B2 474 Белавиа Airbus A321
07:00 Кольцово
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
15:15 Женева
Найти
от 8 008 ₽
17 ноября 2021
Казань - Женева S7 1052 S7 Airlines Airbus A320
07:20 Казань
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
15:15 Женева
Найти
от 7 518 ₽
20 ноября 2021
Ростов-на-Дону - Женева SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
от 7 003 ₽
25 ноября 2021
Самара - Женева SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
от 9 462 ₽
02 октября 2021
Краснодар - Женева B2 928 Белавиа Embraer EMB 175
01:00 Пашковский
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
08:05 Женева
Найти
от 8 830 ₽
08 октября 2021
Томск - Женева SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 11 ч 40 мин 1 пересадка
15:15 Женева
Найти
от 9 706 ₽
06 февраля 2022
Махачкала - Женева DP 188 Победа Boeing 737-800
05:00 Уйташ
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
15:15 Женева
Найти
от 9 011 ₽
25 ноября 2021
Сочи - Женева Y7 1034 НордСтар Boeing 737-800
07:20 Адлер
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
15:15 Женева
Найти
от 10 379 ₽
03 октября 2021
Омск - Женева N4 542 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
01:30 Омск
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
от 16 728 ₽
16 сентября 2021
04:55 Толмачёво
в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка
15:15 Женева
Найти
от 9 997 ₽
06 октября 2021
Нальчик - Женева DP 194 Победа Boeing 737-800
10:15 Нальчик
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
Найти
22 сентября 2021
Воронеж - Женева SU 1353 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
03:05 Чертовицкое
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
от 10 502 ₽
23 сентября 2021
Калининград - Женева SU 1003 Аэрофлот Airbus A320
10:50 Храброво
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
от 11 867 ₽
22 сентября 2021
Нижний Новгород - Женева B2 930 Белавиа Bombardier CRJ200
01:45 Стригино
в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка
08:05 Женева
Найти
от 8 557 ₽
05 декабря 2021
Уфа - Женева N4 280 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:40 Уфа
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
от 8 904 ₽
01 октября 2021
Пермь - Женева SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
от 8 012 ₽
03 ноября 2021
Грозный - Женева SU 1499 Аэрофлот Airbus A320
09:40 Грозный
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
от 10 400 ₽
22 сентября 2021
Минеральные Воды - Женева PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
09:35 Женева
Найти
от 6 719 ₽
26 сентября 2021
Волгоград - Женева SU 1181 Аэрофлот Airbus A320
02:55 Гумрак
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
от 7 738 ₽
05 октября 2021
Тюмень - Женева SU 1501 Аэрофлот Boeing 737-800
10:30 Рощино
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
от 10 633 ₽
25 декабря 2021
Челябинск - Женева N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
от 5 999 ₽
06 декабря 2021
Анапа - Женева SU 1547 Аэрофлот Airbus A320
08:30 Витязево
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
Найти
22 сентября 2021
Барнаул - Женева SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
Найти
22 сентября 2021
Архангельск - Женева SU 1333 Аэрофлот Airbus A320
10:00 Талаги
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
Найти
22 сентября 2021
Иркутск - Женева SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
от 9 414 ₽
01 декабря 2021
03:10 Бегишево
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
Найти
22 сентября 2021
Красноярск - Женева SU 1481 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Емельяново
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
от 12 028 ₽
10 октября 2021
Ставрополь - Женева SU 1367 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:45 Ставрополь
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
Найти
22 сентября 2021
Магнитогорск - Женева N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
Найти
22 сентября 2021
Мурманск - Женева SU 1321 Аэрофлот Airbus A320
10:10 Мурманск
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
от 7 674 ₽
05 ноября 2021
Саратов - Женева DP 476 Победа Boeing 737-800
06:50
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
15:15 Женева
Найти
от 8 903 ₽
08 октября 2021
Владивосток - Женева SU 1703 Аэрофлот Airbus A330-300
03:50 Кневичи
в пути 15 ч 50 мин 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
от 24 640 ₽
04 октября 2021
Кемерово - Женева SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
от 14 224 ₽
07 октября 2021
Хабаровск - Женева SU 1713 Аэрофлот Airbus A330-300
04:35 Хабаровск
в пути 15 ч 5 мин 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
от 22 726 ₽
11 октября 2021
Абакан - Женева SU 1479 Аэрофлот Boeing 737-800
02:55 Абакан
в пути 12 ч 20 мин 1 пересадка
15:15 Женева
Найти
от 15 208 ₽
06 октября 2021
Белгород - Женева S7 1242 S7 Airlines Embraer 170
08:05 Белгород
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
15:15 Женева
Найти
Найти
22 сентября 2021
Оренбург - Женева N4 730 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:25 имени Ю. А. Гагарина
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
Найти
22 сентября 2021
Певек - Женева R3 9734 Якутия Boeing 737-800
00:40 Певек
в пути 19 ч 0 мин 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
Найти
22 сентября 2021
Нижневартовск - Женева SU 1647 Аэрофлот Airbus A321
00:45 Нижневартовск
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
Найти
22 сентября 2021
Сургут - Женева SU 1515 Аэрофлот Boeing 737-800
09:55 Сургут
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
от 9 957 ₽
01 октября 2021
Астрахань - Женева SU 1173 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Астрахань
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
10:35 Женева
Найти
от 8 695 ₽
07 октября 2021
Новокузнецк - Женева SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 13 ч 5 мин 2 пересадки
14:10 Женева
Найти
Найти
22 сентября 2021
Петропавловск-Камчатский - Женева SU 1731 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:25 Елизово
в пути 17 ч 0 мин 2 пересадки
18:25 Женева
Найти
Найти
22 сентября 2021
Владикавказ - Женева SU 1043 Аэрофлот Airbus A320
08:40 Беслан
в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
Найти
22 сентября 2021
Новый Уренгой - Женева S7 2572 S7 Airlines Boeing 737-800
03:50 Новый Уренгой
в пути 11 ч 25 мин 1 пересадка
15:15 Женева
Найти
Найти
22 сентября 2021
Йошкар-Ола - Женева UT 4196 Ютэйр Canadair regional jet
03:00 Йошкар-Ола
в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки
14:10 Женева
Найти
Найти
22 сентября 2021
Чебоксары - Женева N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 10 ч 10 мин 2 пересадки
19:20 Женева
Найти
Найти
22 сентября 2021
Якутск - Женева R3 9734 Якутия Boeing 737-800
06:20 Якутск
в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка
19:40 Женева
Найти
от 30 000 ₽
30 сентября 2021
Сыктывкар - Женева SU 1397 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:05 Сыктывкар
в пути 10 ч 5 мин 2 пересадки
14:10 Женева
Найти
Найти
22 сентября 2021
Братск - Женева S7 3042 S7 Airlines Boeing 737-800
01:30 Братск
в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка
15:10 Женева
Найти
Найти
22 сентября 2021
Ижевск - Женева I8 311 Ижавиа ЯК-42
01:40 Ижевск
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
15:10 Женева
Найти
от 8 459 ₽
30 сентября 2021
Ульяновск - Женева S7 1184 S7 Airlines Embraer 170
02:05 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
15:10 Женева
Найти
от 10 778 ₽
09 октября 2021
Улан-Удэ - Женева S7 3034 S7 Airlines
01:35 Байкал
в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка
15:10 Женева
Найти
от 26 416 ₽
22 сентября 2021
Москва - Цюрих LX 1327 Swiss Airlines Airbus A320
17:30 Домодедово
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
21:00 Цюрих
Найти
от 4 666 ₽
30 ноября 2021
Санкт-Петербург - Цюрих LX 1311 Swiss Airlines Airbus A320
14:10 Пулково
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
17:15 Цюрих
Найти
от 4 942 ₽
22 декабря 2021
Екатеринбург - Цюрих U6 264 Уральские авиалинии Airbus A320
01:50 Кольцово
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
09:50 Цюрих
Найти
от 8 661 ₽
03 октября 2021
Ростов-на-Дону - Цюрих SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
09:45 Цюрих
Найти
от 7 703 ₽
19 октября 2021
Казань - Цюрих SU 704 Аэрофлот Airbus A320
06:55 Казань
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
14:00 Цюрих
Найти
от 8 581 ₽
24 октября 2021
Краснодар - Цюрих TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
09:05 Цюрих
Найти
от 5 604 ₽
28 сентября 2021
Калининград - Цюрих SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
09:45 Цюрих
Найти
от 11 657 ₽
04 октября 2021
Пермь - Цюрих N4 202 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Большое Савино
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
09:45 Цюрих
Найти
от 8 080 ₽
22 ноября 2021
Самара - Цюрих SU 6232 Аэрофлот Airbus A319
08:00 Курумоч
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
15:35 Цюрих
Найти
от 11 134 ₽
30 декабря 2021
Минеральные Воды - Цюрих 5N 266 Нордавиа Boeing 737-800
10:30 Минеральные Воды
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
19:10 Цюрих
Найти
от 8 232 ₽
20 сентября 2021
05:40 Толмачёво
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
15:10 Цюрих
Найти
от 11 043 ₽
08 ноября 2021
Нижний Новгород - Цюрих S7 1096 S7 Airlines Embraer 170
12:00 Стригино
в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка
19:10 Цюрих
Найти
от 11 106 ₽
10 октября 2021
Сочи - Цюрих SU 1135 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Адлер
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
20:05 Цюрих
Найти
от 10 130 ₽
18 октября 2021
Уфа - Цюрих S7 1136 S7 Airlines Airbus A319
11:40 Уфа
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
19:10 Цюрих
Найти
от 7 020 ₽
01 декабря 2021
Грозный - Цюрих PC 401 Pegasus Airlines Airbus A320
00:35 Грозный
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
09:45 Цюрих
Найти
от 7 876 ₽
24 сентября 2021
Красноярск - Цюрих S7 2544 S7 Airlines Boeing 737-800
23:20 Емельяново
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
09:50 Цюрих
Найти
от 17 180 ₽
24 сентября 2021
Омск - Цюрих SU 1763 Аэрофлот Airbus A320
23:40 Омск
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
09:45 Цюрих
Найти
от 8 068 ₽
05 ноября 2021
Белгород - Цюрих S7 1244 S7 Airlines Embraer 170
11:35 Белгород
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
19:10 Цюрих
Найти
Найти
22 сентября 2021
Воронеж - Цюрих SU 1353 Аэрофлот Airbus A320
03:05 Чертовицкое
в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка
09:45 Цюрих
Найти
Найти
22 сентября 2021
Барнаул - Цюрих SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
09:45 Цюрих
Найти
от 18 236 ₽
22 сентября 2021
Иркутск - Цюрих SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка
09:45 Цюрих
Найти
от 18 206 ₽
18 сентября 2021
Новокузнецк - Цюрих S7 2626 S7 Airlines Airbus A320
23:35 Спиченково
в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка
09:50 Цюрих
Найти
Найти
22 сентября 2021
Оренбург - Цюрих SU 6168 Аэрофлот Boeing 737-800
01:05 имени Ю. А. Гагарина
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
09:45 Цюрих
Найти
от 7 637 ₽
10 декабря 2021
Ставрополь - Цюрих SU 1367 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:45 Ставрополь
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
20:05 Цюрих
Найти
от 9 338 ₽
01 ноября 2021
Тюмень - Цюрих SU 1503 Аэрофлот Airbus A320
00:25 Рощино
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
09:45 Цюрих
Найти
от 10 140 ₽
25 декабря 2021
Сургут - Цюрих SU 1515 Аэрофлот Boeing 737-800
09:55 Сургут
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
20:05 Цюрих
Найти
от 9 378 ₽
04 октября 2021
Волгоград - Цюрих S7 2146 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Гумрак
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
09:50 Цюрих
Найти
от 7 736 ₽
05 октября 2021
Томск - Цюрих SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки
13:50 Цюрих
Найти
от 18 840 ₽
19 сентября 2021
Набережные Челны (Нижнекамск) - Цюрих SU 1255 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Бегишево
в пути 10 ч 0 мин 2 пересадки
18:10 Цюрих
Найти
Найти
22 сентября 2021
Саратов - Цюрих S7 1232 S7 Airlines Airbus A319
01:10
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
09:50 Цюрих
Найти
Найти
22 сентября 2021
Якутск - Цюрих S7 3006 S7 Airlines Boeing 737-800
01:50 Якутск
в пути 15 ч 10 мин 2 пересадки
17:00 Цюрих
Найти
Найти
22 сентября 2021
Анапа - Цюрих S7 2104 S7 Airlines Boeing 737-800
08:40 Витязево
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
19:10 Цюрих
Найти
от 13 993 ₽
22 сентября 2021
Архангельск - Цюрих SU 6304 Аэрофлот Airbus A319
07:30 Талаги
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
15:35 Цюрих
Найти
от 9 474 ₽
04 октября 2021
Кемерово - Цюрих DP 446 Победа Boeing 737-800
00:55 Кемерово
в пути 13 ч 20 мин 2 пересадки
14:15 Цюрих
Найти
Найти
22 сентября 2021
Новый Уренгой - Цюрих 4G 706 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
10:00 Новый Уренгой
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
20:05 Цюрих
Найти
Найти
22 сентября 2021
Астрахань - Цюрих SU 1173 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Астрахань
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
09:45 Цюрих
Найти
Найти
22 сентября 2021
Махачкала - Цюрих SU 1053 Аэрофлот Airbus A320
09:20 Уйташ
в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка
19:10 Цюрих
Найти
от 11 367 ₽
30 сентября 2021
Йошкар-Ола - Цюрих UT 4196 Ютэйр Canadair regional jet
03:00 Йошкар-Ола
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
13:50 Цюрих
Найти
Найти
22 сентября 2021
Нижневартовск - Цюрих SU 1647 Аэрофлот Airbus A321
00:45 Нижневартовск
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
09:45 Цюрих
Найти
от 11 035 ₽
12 октября 2021
Владикавказ - Цюрих S7 2154 S7 Airlines Boeing 737-800
11:00 Беслан
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
19:10 Цюрих
Найти
Найти
22 сентября 2021
Чебоксары - Цюрих N4 338 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
09:10 Чебоксары
в пути 9 ч 0 мин 2 пересадки
18:10 Цюрих
Найти
от 11 470 ₽
09 октября 2021
Хабаровск - Цюрих SU 1713 Аэрофлот Airbus A330-300
04:35 Хабаровск
в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка
20:05 Цюрих
Найти
от 24 240 ₽
14 октября 2021
Владивосток - Цюрих SU 1703 Аэрофлот Airbus A330-300
03:50 Кневичи
в пути 16 ч 15 мин 1 пересадка
20:05 Цюрих
Найти
от 21 235 ₽
09 октября 2021
Пенза - Цюрих S7 1194 S7 Airlines Embraer 170
11:25 Терновка
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
19:10 Цюрих
Найти
Найти
22 сентября 2021
Абакан - Цюрих SU 1479 Аэрофлот Airbus A320
02:50 Абакан
в пути 16 ч 35 мин 2 пересадки
19:25 Цюрих
Найти
Найти
22 сентября 2021

Билеты на самолет в Швейцарию

Стоимость авиабилета в Швейцарию зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты в Швейцарию.

Киев - Женева PS 485 МАУ Embraer 190
10:45 Борисполь
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
13:45 Женева
Найти
от 4 494 ₽
31 октября 2021
Минск - Женева B2 871 Белавиа Embraer EMB 175
08:20 Минск-2
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
11:05 Женева
Найти
от 9 247 ₽
21 ноября 2021
Рига - Женева BT 647 AirBaltic Bombardier CS300
15:45 Рига
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
18:25 Женева
Найти
от 3 459 ₽
11 ноября 2021
Кишинёв - Женева 9U 451 Эйр Молдова Embraer 190
06:20 Кишинёв
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
09:00 Женева
Найти
от 6 319 ₽
27 сентября 2021
Баку - Женева J2 5009 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
07:15 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
12:20 Женева
Найти
от 5 651 ₽
25 ноября 2021
Киев - Цюрих LX 2291 Swiss Airlines Bombardier CS300
14:05 Борисполь
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
16:45 Цюрих
Найти
от 4 675 ₽
06 декабря 2021
Рига - Цюрих BT 643 AirBaltic Bombardier CS300
16:25 Рига
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
18:55 Цюрих
Найти
от 4 151 ₽
28 сентября 2021
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Швейцарию летают из 137 городов

Самолеты в Швейцарию летают из 137 городов. Самые популярные: Лондон, Ираклион (Крит), Лиссабон, Мадрид, Хургада. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Ницца - Женева, стоимостью от 2 342 ₽.

Лондон от 2 781 ₽Ираклион (Крит) от 4 150 ₽Лиссабон от 4 115 ₽Мадрид от 2 754 ₽Хургада от 5 504 ₽
Амстердам от 3 884 ₽Анталья от 4 799 ₽Афины от 5 403 ₽Барселона от 3 018 ₽Вена от 4 572 ₽
Пальма-де-Мальйорка от 3 724 ₽Порту от 3 059 ₽Рим от 3 362 ₽Стокгольм от 7 876 ₽Варшава от 4 085 ₽
в Швейцарию летает 82 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Швейцарию на прямой перелет вы можете на борт 82 авиакомпаний. Популярные: Swiss Airlines, EasyJet, Edelweiss Air, Germania Flug, Wizz Air. Самый быстрый рейс в Швейцарию летит 00:35. Выполняется авиакомпанией Swiss Airlines (LX 1179) по направлению Штутгарт - Цюрих

Самолеты летающие в Швейцарию

в Швейцарию летает 37 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Airbus A319, Bombardier CS300, Airbus A330-300, Boeing 737-800. Самый быстрый самолет Bombardier CS100 авиакомпании Swiss Airlines, на маршруте Штутгарт - Цюрих. Вылетает в 06:50 из аэропорта Штутгарт и прилетает в аэропорт Цюрих в 07:25, время в пути составляет 00:35

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Bombardier CS300
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Bombardier CS100
  • Embraer 190
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A340-300
  • Boeing 737-700
  • Boeing 767-300
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787-900
  • Canadair Regional Jet 900
  • Аэропорты Швейцарии

    Самолеты прилетаю в 2 аэропортов Швейцарии из 137 городов. Самые популярные аэропорты в Швейцарии: Цюрих, Женева.

    Цюрих от 2 676 ₽Женева от 2 342 ₽
    Города Швейцарии

    Для поиска авиарейсов в Швейцарию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Швейцария

    А знаете ли вы, что швейцарский шоколад сначала продавался как лекарство? В конце 17 века его реализовывали как горькую микстуру, которую потом подсластили. Так и появилось знаменитое лакомство. Сейчас в Швейцарии шоколад везде. Его запах витает в воздухе, он продается в огромном количестве лавочек, кафе и обычных супермаркетах. Страна лидирует по количеству шоколада, употребляемого на душу населения в год (12 кг). Главное отличие местного шоколада от любого другого в том, что в нем содержится больший процент какао-масла. При производстве используется молоко коров, питающихся травой альпийских лугов. Какао-бобы, применяемые при изготовлении лакомства, закупаются в Венесуэле, Эквадоре, на острове Мадагаскар, причем используется только сорт «элит». Производители строго соблюдают тайну рецепта настоящего швейцарского шоколада. В 1901 году была создана организация, которая занимается отслеживанием нарушений прав изготовителей. На шоколаде фабрик, не входящих в объединение швейцарских производителей, а их всего 18, не может стоять отметка о том, что это швейцарский шоколад. Благодаря этому покупатели уверены в высоком качестве местного продукта.

    Швейцария
    Швейцарская Конфедерация

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.