Авиакомпания EasyJet

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты EasyJet

Дешевые авиабилеты от компании EasyJet онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте EasyJet на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

По заданным параметрам направлений не найдено!

Билеты на самолет EasyJet

Наиболее популярные направления компании EasyJet на которые вы можете купить авиабилеты.

08:00 Женева
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
12:05 Бен Гурион
Билеты
Найти
05 декабря 2020
14:45 Лутон
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
19:40 Бен Гурион
Билеты
от 3 053 ₽
14 января 2021
08:10 Кот Д'Азур
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
12:00 Бен Гурион
Билеты
Найти
05 декабря 2020
11:25 Нант
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
16:15 Бен Гурион
Билеты
Найти
05 декабря 2020
09:20 Шарль де Голль
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
13:55 Бен Гурион
Билеты
от 4 252 ₽
21 декабря 2020
07:15 Мюлуз-Фрайбург
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
11:20 Бен Гурион
Билеты
Найти
05 декабря 2020
16:50 Мальпенса
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
20:40 Бен Гурион
Билеты
от 2 403 ₽
04 февраля 2021
16:45 Каподичино
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
19:40 Бен Гурион
Билеты
Найти
05 декабря 2020
15:30 Марко Поло
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
18:55 Бен Гурион
Билеты
Найти
05 декабря 2020
09:15 Схипхол
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
14:00 Бен Гурион
Билеты
от 2 624 ₽
25 января 2021
15:30 Манчестер
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
20:40 Бен Гурион
Билеты
от 11 442 ₽
07 декабря 2020
09:30 им. Сент-Экзюпери
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
13:35 Бен Гурион
Билеты
от 6 941 ₽
03 января 2021
12:55 Бордо
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
17:30 Бен Гурион
Билеты
Найти
05 декабря 2020
09:05 Тегель
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
13:10 Бен Гурион
Билеты
от 2 701 ₽
09 января 2021
09:00 Манчестер
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
13:30 Анталья
Билеты
от 4 121 ₽
12 декабря 2020
16:40 Лутон
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
20:55 Анталья
Билеты
от 5 652 ₽
06 декабря 2020
10:55 Мюлуз-Фрайбург
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
12:35 Эль-Прат
Билеты
Найти
05 декабря 2020
08:00 Манчестер
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
10:20 Эль-Прат
Билеты
от 2 250 ₽
23 декабря 2020
07:35 Мальпенса
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
09:05 Эль-Прат
Билеты
от 1 470 ₽
20 декабря 2020
08:00 Каподичино
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
09:55 Эль-Прат
Билеты
от 2 665 ₽
19 декабря 2020
13:45 Кот Д'Азур
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
15:00 Эль-Прат
Билеты
Найти
05 декабря 2020
09:15 Бристоль
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
11:15 Эль-Прат
Билеты
Найти
05 декабря 2020
13:45 Кот Д'Азур
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
15:00 Эль-Прат
09:15 Шенефельд
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
11:40 Эль-Прат
Билеты
от 1 441 ₽
03 декабря 2020
09:10 им. Сент-Экзюпери
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
10:25 Эль-Прат
Билеты
от 2 826 ₽
01 марта 2021
15:45 Ньюкасл
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
18:10 Эль-Прат
Билеты
Найти
05 декабря 2020
17:45 Шарль де Голль
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
19:25 Эль-Прат
Билеты
от 1 346 ₽
02 декабря 2020
15:40 имени Джона Леннона
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
17:55 Эль-Прат
Билеты
Найти
05 декабря 2020
07:25 Женева
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
08:50 Эль-Прат
Билеты
от 2 265 ₽
15 февраля 2021
17:20 Бордо
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
18:30 Эль-Прат
Билеты
от 2 078 ₽
30 ноября 2020
17:25 Гатвик
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
19:25 Эль-Прат
Билеты
от 2 106 ₽
13 марта 2021
09:05 Манчестер
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
11:10 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 2 322 ₽
06 января 2021
Базель - Прага U2 1217 EasyJet Airbus A319
08:20 Мюлуз-Фрайбург
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
09:45 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 7 851 ₽
16 декабря 2020
08:15 Марко Поло
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
09:40 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 3 144 ₽
26 декабря 2020
13:35 Эдинбург
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:45 имени Вацлава Гавела
Билеты
Найти
05 декабря 2020
Лондон - Прага U2 3067 EasyJet Airbus A320
12:25 Стенстед
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
14:15 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 1 863 ₽
10 января 2021
15:05 Каподичино
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
17:00 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 3 022 ₽
19 декабря 2020
10:15 Белфаст
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
12:45 имени Вацлава Гавела
Билеты
Найти
05 декабря 2020
08:05 Схипхол
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
09:35 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 2 198 ₽
07 марта 2021
Милан - Прага U2 2583 EasyJet Airbus A320
14:55 Мальпенса
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
16:20 имени Вацлава Гавела
Билеты
от 1 751 ₽
28 декабря 2020
09:00 Мальпенса
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
13:15 Хургада
Билеты
от 2 340 ₽
05 марта 2021
12:45 Тегель
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
17:30 Хургада
Билеты
от 8 936 ₽
04 января 2021
12:30 Гатвик
в пути 5 ч 25 мин Прямой рейс
17:55 Хургада
Билеты
от 5 757 ₽
04 января 2021
10:00 Женева
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
14:25 Хургада
Билеты
Найти
05 декабря 2020
17:00 Менорка
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
19:00 Шарль де Голль
Билеты
Найти
05 декабря 2020
Фигари - Париж U2 3732 EasyJet Airbus A320
16:30 Сад Корс
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
18:20 Шарль де Голль
Билеты
Найти
05 декабря 2020
Милан - Париж U2 4298 EasyJet Airbus A320
14:00 Линате
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
15:25 Орли
Билеты
от 1 352 ₽
07 февраля 2021
Родос - Париж U2 4240 EasyJet Airbus A320
19:05 Родос
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
22:55 Орли
Билеты
Найти
05 декабря 2020
Ольбия - Париж U2 4218 EasyJet Airbus A320
10:40 Коста Смералда
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
12:30 Орли
Билеты
от 7 621 ₽
29 ноября 2020
21:05 Дубровник
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
23:25 Орли
Билеты
от 9 135 ₽
13 сентября 2021
22:00 Каструп
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
23:55 Шарль де Голль
Билеты
от 1 958 ₽
08 июля 2021
11:20 Н.Казантзакис
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
15:00 Шарль де Голль
Билеты
от 6 034 ₽
21 декабря 2020
Аяччо - Париж U2 3716 EasyJet Airbus A320
10:30 Кампо-Дель-Оро
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
12:20 Шарль де Голль
Билеты
от 7 616 ₽
17 декабря 2020
16:35 Фонтанаросса
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
19:20 Шарль де Голль
Билеты
от 2 712 ₽
27 декабря 2020
13:10 Биарриц
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
14:40 Шарль де Голль
Билеты
от 5 597 ₽
06 декабря 2020
15:20 Ланзароте
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
19:25 Шарль де Голль
Билеты
Найти
05 декабря 2020
16:00 Белфаст
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
17:45 Шарль де Голль
Билеты
Найти
05 декабря 2020
11:40 Эдинбург
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
13:30 Шарль де Голль
Билеты
от 4 143 ₽
11 января 2021
Фару - Париж U2 4278 EasyJet Airbus A320
19:45 Фару
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
22:15 Орли
Билеты
от 2 161 ₽
05 сентября 2021
Корфу - Париж U2 3944 EasyJet Airbus A320
10:25 Иоанис Каподистриас
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
13:20 Шарль де Голль
Билеты
Найти
05 декабря 2020
Сплит - Париж U2 4290 EasyJet Airbus A320
16:25 Сплит
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
18:30 Орли
Билеты
от 10 195 ₽
30 декабря 2020
10:25 Папола-Касал
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
12:55 Орли
Билеты
от 4 846 ₽
29 ноября 2020
Краков - Париж U2 3816 EasyJet Airbus A320
11:10 Краков
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
13:25 Шарль де Голль
Билеты
от 1 185 ₽
09 декабря 2020
11:00 Миконос
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
14:25 Орли
Билеты
от 7 618 ₽
25 декабря 2020
Пиза - Париж U2 4216 EasyJet Airbus A320
21:50 Пиза
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
23:25 Орли
Билеты
от 1 790 ₽
08 июня 2021
11:55 имени Джона Леннона
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
13:20 Шарль де Голль
Билеты
от 38 775 ₽
01 декабря 2020
14:50 Фуэртевентура
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
18:55 Шарль де Голль
Билеты
от 4 853 ₽
05 декабря 2020
13:20 Тенерифе Южный
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
17:30 Шарль де Голль
Билеты
от 2 745 ₽
26 декабря 2020
19:35 Пальма-де-Майорка
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
21:45 Шарль де Голль
Билеты
от 2 116 ₽
14 января 2021
Ницца - Париж U2 4062 EasyJet Airbus A320
07:30 Кот Д'Азур
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
09:00 Орли
Билеты
от 3 573 ₽
13 августа 2021
Бастия - Париж U2 3722 EasyJet Airbus A320
09:55 Бастия
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
11:45 Шарль де Голль
Билеты
от 12 923 ₽
02 января 2021
10:10 Марко Поло
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
11:50 Орли
Билеты
от 1 563 ₽
27 июня 2021
Тулуза - Париж U2 4024 EasyJet Airbus A320
09:40 Бланьяк
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
11:00 Орли
Билеты
от 2 252 ₽
22 декабря 2020
Женева - Париж U2 1399 EasyJet Airbus A320
07:25 Женева
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
08:30 Орли
Билеты
от 2 447 ₽
15 января 2021
Мадрид - Париж U2 3908 EasyJet Airbus A320
10:30 Барахас
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
12:40 Шарль де Голль
Билеты
от 1 086 ₽
05 декабря 2020
Пула - Париж U2 3892 EasyJet Airbus A320
10:35 Пула
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:35 Шарль де Голль
Билеты
Найти
05 декабря 2020
Глазго - Париж U2 6883 EasyJet Airbus A319
09:05 Глазго (международный)
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
10:55 Шарль де Голль
Билеты
от 5 459 ₽
26 декабря 2020
10:20 Эль-Прат
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:20 Шарль де Голль
Билеты
от 1 345 ₽
11 января 2021
10:20 Пунта-Рейзи
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
12:50 Орли
Билеты
от 4 479 ₽
05 декабря 2020
11:50 Бристоль
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
13:10 Шарль де Голль
Билеты
от 11 778 ₽
08 декабря 2020
Берлин - Париж U2 5673 EasyJet Airbus A320
09:35 Тегель
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
11:20 Шарль де Голль
Билеты
от 2 753 ₽
30 декабря 2020
10:15 Каподичино
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
12:30 Орли
Билеты
от 2 161 ₽
19 декабря 2020
Порту - Париж U2 3778 EasyJet Airbus A320
15:05 Порту
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
17:15 Шарль де Голль
Билеты
от 900 ₽
23 декабря 2020
09:00 Лиссабон
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
11:30 Шарль де Голль
Билеты
от 1 895 ₽
04 декабря 2020
Рим - Париж U2 4242 EasyJet Airbus A320
10:50 Фьюмичино
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
12:50 Орли
Билеты
от 1 820 ₽
18 декабря 2020
11:00 Бильбао
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
12:40 Шарль де Голль
Билеты
от 3 327 ₽
19 декабря 2020
Лондон - Париж U2 8323 EasyJet Airbus A320
10:00 Гатвик
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
11:15 Шарль де Голль
Билеты
от 1 856 ₽
24 января 2021
16:20 им. Ференца Листа
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
18:40 Шарль де Голль
Билеты
от 1 316 ₽
31 марта 2021
Малага - Париж U2 3956 EasyJet Airbus A320
10:35 Малага
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
13:15 Шарль де Голль
Билеты
от 2 286 ₽
22 декабря 2020
09:40 Монпелье
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
11:15 Шарль де Голль
Билеты
от 4 143 ₽
04 декабря 2020
10:55 Элмас
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
13:00 Орли
12:35 Марракеш
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
15:00 Шарль де Голль
Билеты
от 2 075 ₽
08 апреля 2021
09:50 Манчестер
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
11:20 Шарль де Голль
Билеты
от 2 855 ₽
04 декабря 2020
14:55 Бен Гурион
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
20:10 Шарль де Голль
Билеты
от 3 367 ₽
23 декабря 2020
Афины - Париж U2 4224 EasyJet Airbus A320
10:50 Элефтериос Веницелос
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
14:15 Орли
Билеты
от 2 612 ₽
23 января 2021
08:15 Тегель
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
09:15 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 2 799 ₽
28 декабря 2020
13:50 Мюлуз-Фрайбург
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
15:55 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 5 010 ₽
26 декабря 2020
13:05 Женева
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
15:15 им. Фредерика Шопена
Билеты
от 10 201 ₽
30 ноября 2020
Женева - Рим U2 1345 EasyJet Airbus A319
19:50 Женева
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
21:15 Фьюмичино
Билеты
от 2 961 ₽
20 января 2021
08:20 Схипхол
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
10:35 Фьюмичино
Билеты
от 2 432 ₽
08 марта 2021

Акции и скидки на билеты EasyJet

Что бы купить авиабилеты на рейсы EasyJet используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты EasyJet растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
EasyJet летает в 141 городов

Купить авиабилеты EasyJet вы можете в 141 городов. Наиболее популярны: Лондон, Берлин, Женева, Милан, Париж. Самый быстрый рейс EasyJet занимает 0:40 минут по направлению Ливерпуль - Остров Мэн (U2 633). Осуществляется на современном лайнере: Airbus A319. Вылетает из аэропорта имени Джона Леннона в 8:20 и прилетает в Роналдсуэй в 9:00.

EasyJet летает в 36 стран

Компания EasyJet летает в 36 стран. Самые популярные: Великобритания, Франция, Италия, Испания, Германия.

EasyJet обслуживает 144 аэропортов

Авиакомпания EasyJet осуществляет вылеты из аэропортов. Самые популярные: Гатвик, Женева, Мальпенса. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Самолеты авиакомпании EasyJet

Самые популярные самолеты EasyJet используемые на маршрутах: Airbus A320, Airbus A319, Airbus A321. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Airbus A321

Контакты авиакомпании EasyJet

Официальный сайт: http://www.easyjet.com/
Телефон:
Адрес офиса: Route de I'Aeroport 5, 1215 Geneva Airport, Switzerland.
Имеет в авиапарке 318 единиц техники
IATA код: U2

Авиакомпания EasyJet

Самолет EasyJet
Авиабилеты авиакомпании EasyJet

Перевозчик Easy Jet – популярный британский лоукостер. Предприятие было образовано в 1995 г. Easy Jet летает по всей Европе, имеет 300 маршрутов. Компания входит в авиахолдинг Easy Group. Отличительной особенностью компании является особое внимание к путешественникам с ограниченными возможностями. Штаб-квартира и главный аэропорт расположены в городе Лоутон (Англия).

Направления перелетов авиакомпании

Транспортная сеть Easy Jet охватывает 30 стран. С марта 2016 года компанией отменены рейсы в Москву как не окупаемые. Маршруты перевозчика, популярные у туристов из России:

  • Барселона (Испания) – Лион (Франция)
  • Сплит (Хорватия) – Милан (Италия)
  • Фару (Потругалия) – Лондон (Великобритания)
  • Будапешт (Венгрия) – Женева (Швейцария)

Онлайн регистрация на рейс Easy Jet

Оформление на рейсы возможно только через интернет: на официальном сайте авиакомпании, а также посредством приложения для мобильного телефона. Начинается онлайн регистрация на рейс за 30 дней и прекращается за 2 часа до отлета. После завершения самооформления путешественник обязан напечатать или сохранить в электронном виде талон на посадку для последующего предъявления.

Нормы провоза багажа на борту Easy Jet

Утвержденные компанией правила провоза багажа фиксируют предельно допустимые параметры провозимого груза – 275 см по трем обмерам. Груз не должен быть тяжелее 23 кг. Компания провозит багаж только платно. Заявленная норма провоза багажа может быть увеличена при покупке дополнительного груза (до трех сумок весом 32 кг каждая).

Ручная кладь бесплатна. Она не ограничивается по весу, но обязана быть по параметрам не более 56х45х25 см. Кладь размещается на верхних полках. В связи с тем, что мест на полках ограниченное количество, не поместившиеся сумки будут транспортироваться в багажном отделении. Владельцы билетов с тарифами Flexy вправе взять с собой дополнительную сумку 45х36х20, размещаемую под сиденьем пассажира, сидящего впереди.

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.