Авиабилеты в Хорватию

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Поисковик UniTicket.ru поможет узнать стоимость авиабилетов в Хорватию. Мы в режиме онлайн сравним цены и найдем самые дешевые рейсы в Хорватию на сайтах 750 авиакомпаний и более чем 100 проверенных и надежных агентств. От Вас требуется только выбрать даты вашего полёта.

Цены на авиабилеты в Хорватию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Хорватию из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Загреб SU 2040 Аэрофлот Airbus A320
10:05 Шереметьево
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
13:15 Загреб
от 6 266 руб 01 сентября 2020
Москва - Дубровник S7 933 S7 Airlines Boeing 737-800
10:05 Домодедово
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
13:35 Дубровник
от 5 434 руб 14 августа 2020
Москва - Сплит SU 2048 Аэрофлот Airbus A321
16:45 Шереметьево
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
20:05 Сплит
от 6 798 руб 20 июля 2020
Москва - Пула WZ 535 Ред Вингс Airbus A321
09:55 Домодедово
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
13:05 Пула
от 7 181 руб 04 июля 2020
Москва - Задар SU 2040 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
05:55 Шереметьево
в пути 15 ч 0 мин 1 пересадка
20:55 Задар
от 6 971 руб 11 сентября 2020
Санкт-Петербург - Загреб OU 531 Croatia Airlines Airbus A319
18:50 Пулково
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
21:40 Загреб
от 9 486 руб 24 июля 2020
Санкт-Петербург - Пула S7 6113 S7 Airlines Airbus A319
08:05 Пулково
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
11:15 Пула
от 10 398 руб 14 сентября 2020
Санкт-Петербург - Дубровник LH 1439 Люфтганза Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 11 ч 0 мин 2 пересадки
14:45 Дубровник
от 7 378 руб 10 июля 2020
Санкт-Петербург - Сплит LH 1439 Люфтганза Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка
12:45 Сплит
от 5 030 руб 07 августа 2020
Санкт-Петербург - Задар SU 6657 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Пулково
в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки
20:55 Задар
от 16 438 руб 23 июня 2020
Краснодар - Загреб JU 687 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02:20 Пашковский
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
07:45 Загреб
от 8 241 руб 03 августа 2020
Краснодар - Дубровник JU 687 Air Serbia Airbus A318/319/320/321
02:20 Пашковский
в пути 9 ч 10 мин 2 пересадки
11:30 Дубровник
от 8 627 руб 05 октября 2020
Краснодар - Сплит SU 6178 Аэрофлот Boeing 737-800
06:50 Пашковский
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
18:15 Сплит
от 11 258 руб 05 октября 2020
Краснодар - Пула 9U 152 Эйр Молдова Embraer 190
07:40 Пашковский
в пути 14 ч 20 мин 3 пересадки
22:00 Пула
от 11 258 руб 05 октября 2020
Екатеринбург - Загреб SU 1409 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Кольцово
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
09:10 Загреб
от 12 563 руб 13 июня 2020
Екатеринбург - Дубровник SU 1409 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Кольцово
в пути 13 ч 50 мин 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти 05 июня 2020
Екатеринбург - Сплит SU 1411 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Кольцово
в пути 11 ч 0 мин 2 пересадки
18:15 Сплит
от 10 905 руб 21 сентября 2020
Екатеринбург - Пула U6 1 Уральские авиалинии Airbus A320
05:30 Кольцово
в пути 16 ч 30 мин 3 пересадки
22:00 Пула
Найти 05 июня 2020
Ростов-на-Дону - Загреб SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
09:10 Загреб
от 12 357 руб 23 августа 2020
Ростов-на-Дону - Дубровник SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 14 ч 50 мин 2 пересадки
14:45 Дубровник
от 10 709 руб 01 сентября 2020

Стоимость авиабилета в Хорватию зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты в Хорватию.

Билеты на самолет в Хорватию

Популярные перелеты в Хорватию из других стран.

Днепр - Загреб OS 676 Австрийские авиалинии Embraer 195
12:50 Днепр
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
19:25 Загреб
от 16 281 руб 25 июня 2020
Минск - Загреб B2 895 Белавиа Boeing 737-500
12:00 Минск-2
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
16:30 Загреб
от 9 731 руб 12 июля 2020
Харьков - Загреб PS 24 МАУ Boeing 737-800
05:05 Харьков
в пути 10 ч 35 мин 2 пересадки
15:40 Загреб
от 10 327 руб 12 августа 2020
Вильнюс - Загреб LO 772 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
11:40 Вильнюс
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
16:30 Загреб
Найти 05 июня 2020
Киев - Загреб W6 6127 Wizz Air Airbus A320
08:30 Жуляны
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
12:55 Загреб
от 9 480 руб 20 августа 2020
Рига - Загреб BT 431 AirBaltic
05:30 Рига
в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка
10:00 Загреб
от 10 440 руб 24 июня 2020
Таллин - Загреб LO 792 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
04:00 Юлемисте
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
10:25 Загреб
от 10 224 руб 22 июля 2020
Ереван - Загреб SU 1967 Аэрофлот Airbus A320
00:55 Звартноц
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
09:10 Загреб
Найти 05 июня 2020
Одесса - Загреб OS 620 Австрийские авиалинии Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
17:00 Загреб
от 16 811 руб 10 июня 2020
Львов - Загреб OS 382 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
19:25 Загреб
Найти 05 июня 2020
Душанбе - Загреб SZ 201 Сомон эйр Boeing 737-900
03:00 Душанбе
в пути 14 ч 0 мин 2 пересадки
17:00 Загреб
Найти 05 июня 2020
Кишинёв - Загреб W6 6917 Wizz Air Airbus A320
12:25 Кишинёв
в пути 4 ч 35 мин 1 пересадка
17:00 Загреб
от 10 865 руб 01 июля 2020
Баку - Загреб TK 339 Турецкие Авиалинии Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
07:15 Загреб
от 19 233 руб 15 июня 2020
Алматы - Загреб LH 649 Люфтганза Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
09:55 Загреб
Найти 05 июня 2020
Ташкент - Загреб SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
09:10 Загреб
Найти 05 июня 2020
Нур-Султан (Астана) - Загреб LH 649 Люфтганза Airbus A330-300
23:45 Астана
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
09:55 Загреб
от 45 183 руб 01 июня 2020
Запорожье - Загреб M9 201 Motor Sich Airlines АН-24
05:20 Запорожье
в пути 7 ч 35 мин 2 пересадки
12:55 Загреб
от 13 607 руб 16 июня 2020
Рига - Дубровник BT 497 AirBaltic Boeing 737-300
15:40 Рига
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
18:20 Дубровник
Найти 05 июня 2020
Вильнюс - Дубровник LH 887 Люфтганза Airbus A319
13:00 Вильнюс
в пути 8 ч 5 мин 2 пересадки
21:05 Дубровник
от 7 665 руб 16 июня 2020
05:35 Юлемисте
в пути 9 ч 10 мин 2 пересадки
14:45 Дубровник
от 6 432 руб 20 августа 2020
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

Календарь низких цен

Прямые рейсы в Хорватию летают из городов:

Самолеты в Хорватию летают из 66 городов. Самые популярные: Франкфурт-на-Майне, Берлин, Кёльн, Варшава, Лондон. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Прага - Сплит, стоимостью от 1778 руб.

Авиакомпании летающие в Хорватию

Купить авиабилеты в Хорватию на прямой перелет вы можете на борт 49 авиакомпаний. Популярные: Croatia Airlines, Eurowings, EasyJet, Ryanair, Lufthansa. Самый быстрый рейс в Хорватию летит 0:35. Выполняется авиакомпанией Croatia Airlines по направлению Задар - Пула

Самолеты летающие в Хорватию

в Хорватию летает 24 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A319, Airbus A320, Boeing 737-800, Airbus A321, DeHavilland Dash 8 Q400.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Bombardier CRJ1000
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 120
  • Embraer 195
  • Boeing 737-700
  • Boeing 717-200
  • Bombardier CS300
  • Airbus A318/319/320/321
  • Boeing 737-300
  • Surface Equipment - Road Feeder Service (Truck)

Аэропорты Хорватии

Самолеты прилетаю в 7 аэропортов Хорватии из 66 городов. Самые популярные аэропорты в Хорватии: Сплит, Загреб, Дубровник, Пула, Задар.

Города Хорватии

Для поиска авиарейсов в Хорватию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

Заметки о стране Хорватия

Хорватия Республика Хорватия

Официальное название страны

Республика Хорватия

maps

Месторасположение страны

Южная Европа

language

Официальные языки в Хорватии

хорватский

money

Денежная единица страны

Хорватская куна (HRK)

Население

Население Хорватии

4 475 611 чел.

Столица

Столица Хорватии

Загреб

Телефон

Телефонный код

+385

Доменное имя

Интернет домен

.HR

Способы оплаты: VISA, MasterCard, МИР, Qiwi, SberBank, Евросеть, Связной Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования.