Авиакомпания LOT Polish Airlines

Купить дешевые билеты авиакомпании «LOT Polish Airlines»

Авиабилеты авиакомпании LOT Polish Airlines

Дешевые авиабилеты от компании LOT Polish Airlines онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

aircompany LOT Polish Airlines

Цены на прямые рейсы

Подборка лучших цен на билеты LOT Polish Airlines из Москвы.

Санкт-Петербург - Варшава LO 684 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
14:40 Пулково
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
16:45 им. Фредерика Шопена
от 2 916 руб. 19 мая 2020
Москва - Варшава LO 678 LOT Polish Airlines Embraer 195
20:40 Шереметьево
в пути 2 ч. 10 мин. прямой
22:50 им. Фредерика Шопена
от 3 607 руб. 30 марта 2020

Популярные направления перелетов

Наиболее популярные направления компании LOT Polish Airlines

Варшава - Москва LO 675 LOT Polish Airlines Embraer 195
12:45 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч. 5 мин. прямой
14:50 Шереметьево
от 3 541 руб. 12 марта 2020
15:25 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч. 55 мин. прямой
17:20 Пулково
от 3 097 руб. 23 апреля 2020
Люблин - Тель-Авив LO 165 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
19:50 Лушан
в пути 9 ч. 35 мин. прямой
05:25 Бен Гурион
от 3 292 руб. 12 марта 2020
Жешув - Тель-Авив LO 169 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
06:50 Жешув
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
10:25 Бен Гурион
от 7 270 руб. 05 марта 2020
Краков - Тель-Авив LO 159 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
01:50 Краков
в пути 3 ч. 35 мин. прямой
05:25 Бен Гурион
от 1 911 руб. 29 марта 2020
Варшава - Тель-Авив LO 155 LOT Polish Airlines Boeing 737
17:25 им. Фредерика Шопена
в пути 3 ч. 45 мин. прямой
21:10 Бен Гурион
от 1 869 руб. 31 марта 2020
Вроцлав - Тель-Авив LO 161 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
06:35 Вроцлав
в пути 3 ч. 50 мин. прямой
10:25 Бен Гурион
от 3 292 руб. 30 марта 2020
Гданьск - Тель-Авив LO 163 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
06:15 имени Леха Валенсы
в пути 4 ч. 10 мин. прямой
10:25 Бен Гурион
от 2 722 руб. 31 марта 2020
Варшава - Стамбул LO 135 LOT Polish Airlines Embraer 195
13:55 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч. 40 мин. прямой
16:35 Ататюрк
от 2 904 руб. 30 марта 2020
Варшава - Киев LO 751 LOT Polish Airlines Embraer 195
13:35 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч. 30 мин. прямой
15:05 Борисполь
от 927 руб. 08 мая 2020
Таллин - Киев LO 8311 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
14:25 Юлемисте
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
16:10 Борисполь
от 3 128 руб. 15 марта 2020
Варшава - Барселона LO 1437 LOT Polish Airlines Boeing 737-400
09:25 им. Фредерика Шопена
в пути 3 ч. 10 мин. прямой
12:35 Эль-Прат
от 1 357 руб. 04 апреля 2020
Будапешт - Нью-Йорк LO 33 LOT Polish Airlines Boeing 787-800
12:45 им. Ференца Листа
в пути 9 ч. 45 мин. прямой
22:30 Кеннеди
от 11 181 руб. 16 мая 2020
Варшава - Нью-Йорк LO 6 LOT Polish Airlines Boeing 787-800
13:25 им. Фредерика Шопена
в пути 9 ч. 15 мин. прямой
22:40 Кеннеди
от 11 177 руб. 17 мая 2020
Жешув - Нью-Йорк LO 17 LOT Polish Airlines Airbus A340-300
14:50 Жешув
в пути 9 ч. 40 мин. прямой
00:30 Ньюарк Либерти
от 16 849 руб. 01 марта 2020
Варшава - Прага LO 523 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
10:05 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч. 20 мин. прямой
11:25 имени Вацлава Гавела
от 1 946 руб. 29 марта 2020
Варшава - Ереван LO 727 LOT Polish Airlines Boeing 737
00:20 им. Фредерика Шопена
в пути 3 ч. 30 мин. прямой
03:50 Звартноц
от 2 932 руб. 12 апреля 2020
Варшава - Одесса LO 767 LOT Polish Airlines Embraer 195
12:20 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч. 45 мин. прямой
14:05 Одесса
от 2 240 руб. 01 апреля 2020
Таллин - Одесса LO 8317 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
06:45 Юлемисте
в пути 2 ч. 15 мин. прямой
09:00 Одесса
от 3 783 руб. 16 марта 2020
Варшава - Париж LO 335 LOT Polish Airlines Boeing 737-400
17:25 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч. 25 мин. прямой
19:50 Шарль де Голль
от 1 194 руб. 11 марта 2020
Рига - Варшава LO 794 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
07:10 Рига
в пути 1 ч. 15 мин. прямой
08:25 им. Фредерика Шопена
от 1 436 руб. 30 марта 2020
Тель-Авив - Варшава LO 152 LOT Polish Airlines Boeing 737-400
05:05 Бен Гурион
в пути 3 ч. 55 мин. прямой
09:00 им. Фредерика Шопена
от 1 811 руб. 04 марта 2020
Коломбо - Варшава LO 70 LOT Polish Airlines Boeing 787-900
05:05 Бандаранаике
в пути 10 ч. 25 мин. прямой
15:30 им. Фредерика Шопена
от 17 338 руб. 08 марта 2020
Калининград - Варшава LO 698 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
13:40 Храброво
в пути 1 ч. 5 мин. прямой
14:45 им. Фредерика Шопена
от 3 749 руб. 20 мая 2020
Сплит - Варшава LO 576 LOT Polish Airlines Embraer 195
15:00 Сплит
в пути 2 ч. 0 мин. прямой
17:00 им. Фредерика Шопена
от 4 622 руб. 20 июня 2020

Акции и скидки авиакомпании LOT Polish Airlines

Для покупки авиабилетов на рейсы LOT Polish Airlines используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты LOT Polish Airlines растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Из Москвы в Сеул от 40 483 руб.! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 40 483 руб. осталось 8 дней
Авиабилеты в продаже: 17 февраля — 01 марта 2020 Даты перелетов: 17 февраля — 31 декабря 2020
Москва - Сеул Туда обратно, Эконом - от 40 483 руб.
Выбрать даты
Из Нур-Султана в Германию от 23 576 руб.! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 23 576 руб. осталось 8 дней
Авиабилеты в продаже: 17 февраля — 01 марта 2020 Даты перелетов: 17 февраля — 31 декабря 2020
Нур-Султан (Астана) - Берлин Туда обратно, Эконом - от 23 576 руб.
Выбрать даты
Нур-Султан (Астана) - Франкфурт-на-Майне Туда обратно, Эконом - от 23 608 руб.
Выбрать даты
Нур-Султан (Астана) - Мюнхен Туда обратно, Эконом - от 28 219 руб.
Выбрать даты
Из Минска в Париж от 14 916 руб.! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 14 916 руб. осталось 8 дней
Авиабилеты в продаже: 19 февраля — 01 марта 2020 Даты перелетов: 19 февраля — 31 декабря 2020
Минск - Париж Туда обратно, Эконом - от 14 916 руб.
Выбрать даты
Из Москвы в Токио от 39 317 руб.! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 39 317 руб. осталось 8 дней
Авиабилеты в продаже: 17 февраля — 01 марта 2020 Даты перелетов: 17 февраля — 31 декабря 2020
Москва - Токио Туда обратно, Эконом - от 39 317 руб.
Выбрать даты
Из Москвы в Лондон от 11 883 руб.! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 11 883 руб. осталось 8 дней
Авиабилеты в продаже: 17 февраля — 01 марта 2020 Даты перелетов: 17 февраля — 31 декабря 2020
Москва - Лондон Туда обратно, Эконом - от 11 883 руб.
Выбрать даты
Из Минска в Пекин от 33 909 руб.! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 33 909 руб. осталось 8 дней
Авиабилеты в продаже: 17 февраля — 01 марта 2020 Даты перелетов: 17 февраля — 31 декабря 2020
Минск - Пекин Туда обратно, Эконом - от 33 909 руб.
Выбрать даты
Из Москвы в Сингапур от 35 430 руб.! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 35 430 руб. осталось 8 дней
Авиабилеты в продаже: 17 февраля — 01 марта 2020 Даты перелетов: 17 февраля — 31 декабря 2020
Москва - Сингапур Туда обратно, Эконом - от 35 430 руб.
Выбрать даты
Из Минска в Амстердам от 13 109 руб.! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 13 109 руб. осталось 8 дней
Авиабилеты в продаже: 19 февраля — 01 марта 2020 Даты перелетов: 19 февраля — 31 декабря 2020
Минск - Амстердам Туда обратно, Эконом - от 13 109 руб.
Выбрать даты
Из Нур-Султана в Будапешт от 25 987 руб.! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 25 987 руб. осталось 8 дней
Авиабилеты в продаже: 17 февраля — 01 марта 2020 Даты перелетов: 17 февраля — 31 декабря 2020
Нур-Султан (Астана) - Будапешт Туда обратно, Эконом - от 25 987 руб.
Выбрать даты
Из Нур-Султана в Милан от 23 946 руб.! Специальное предложение от авиакомпании LOT
от 23 946 руб. осталось 8 дней
Авиабилеты в продаже: 17 февраля — 01 марта 2020 Даты перелетов: 17 февраля — 31 декабря 2020
Нур-Султан (Астана) - Милан Туда обратно, Эконом - от 23 946 руб.
Выбрать даты

Города в которые летает LOT Polish Airlines

Купить авиабилеты LOT Polish Airlines вы можете в 90 городов. Наиболее популярны: Варшава, Таллин, Будапешт, Краков, Тель-Авив. Самый быстрый рейс LOT Polish Airlines занимает 0:50 минут по направлению Катовице - Варшава (LO 3882). Осуществляется на современном лайнере: DeHavilland Dash 8 Q400. Вылетает из аэропорта Пыжовице в 14:05 и прилетает в им. Фредерика Шопена в 14:55.

Страны в которые летает LOT Polish Airlines

Компания LOT Polish Airlines летает в 47 стран. Самые популярные: Польша, Эстония, Украина, Германия, США.

Аэропорты из которых вылетает LOT Polish Airlines

Авиакомпания осуществляет вылеты из 91 аэропортов. Самые популярные: им. Фредерика Шопена, Юлемисте, Бен Гурион. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Самолеты авиакомпании LOT Polish Airlines

Самые популярные самолеты LOT Polish Airlines используемые на маршрутах: Embraer 195, DeHavilland Dash 8 Q400, Canadair Regional Jet 900, Boeing 787-800, Embraer EMB 175. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Embraer 195
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 787-800
  • Embraer EMB 175
  • Embraer 170
  • Embraer 190
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737-400
  • Boeing 787-900
  • Boeing 737
  • ATR 72
  • Canadair reg jet 700
  • Airbus A340-300

Контакты авиакомпании LOT Polish Airlines

Официальный сайт: http://www.lot.com/
Телефон: 74957999309
Адрес офиса: ul.17 Stycznia 39, 00-906 Warsaw, Poland.
Имеет в авиапарке 37 единиц техники
IATA код: LO

Авиакомпания LOT Polish Airlines

LOT – авиакомпания из Польши, состоит в Star Alliance. История перевозчика началась в 1929 году, а в 1936 году был совершен первый трансатлантический перелет. Основным владельцем (на 99%) является Польское казначейство. Головной офис авиаперевозчика находится в Варшаве (Польша). Родная гавань – аэропорт им. Ф. Шопена

Самолет авиакомпании LOT Polish Airlines Самолёт LOT Polish Airlines
Способы оплаты Copyright © 2016-2020. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности.