Дешевые авиабилеты в Эстонию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик UniTicket.ru поможет узнать стоимость авиабилетов в Эстонию. Мы в режиме онлайн сравним цены и найдем самые дешевые рейсы в Эстонию на сайтах 750 авиакомпаний и более чем 100 проверенных и надежных агентств. От Вас требуется только выбрать даты вашего полёта.

Цены на авиабилеты в Эстонию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Эстонию из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Таллин SU 2262 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:05 Шереметьево
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
19:50 Юлемисте
Найти
от 3 385 ₽
08 ноября 2021
11:30 Пулково
в пути 3 ч 30 мин 1 пересадка
15:00 Юлемисте
Найти
от 4 726 ₽
29 ноября 2021
Калининград - Таллин SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
от 7 706 ₽
27 ноября 2021
Екатеринбург - Таллин SU 1409 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Кольцово
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
от 8 899 ₽
26 ноября 2021
Казань - Таллин SU 1281 Аэрофлот Airbus A320
11:25 Казань
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
18:30 Юлемисте
Найти
от 8 532 ₽
05 декабря 2021
Хабаровск - Таллин SU 1713 Аэрофлот Airbus A330-300
04:35 Хабаровск
в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка
18:30 Юлемисте
Найти
от 24 256 ₽
01 октября 2021
Самара - Таллин SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
от 7 981 ₽
23 ноября 2021
Краснодар - Таллин SU 1103 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Пашковский
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
18:30 Юлемисте
Найти
от 5 872 ₽
01 декабря 2021
Ростов-на-Дону - Таллин SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
от 8 121 ₽
01 октября 2021
Челябинск - Таллин SU 1425 Аэрофлот Airbus A320
00:55 Баландино
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
от 12 471 ₽
09 октября 2021
Уфа - Таллин SU 1235 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Уфа
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
от 7 355 ₽
07 декабря 2021
Новосибирск - Таллин SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
от 10 054 ₽
20 октября 2021
Оренбург - Таллин SU 6168 Аэрофлот Boeing 737-800
01:05 имени Ю. А. Гагарина
в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
от 10 209 ₽
28 октября 2021
Тюмень - Таллин SU 1503 Аэрофлот Airbus A320
00:25 Рощино
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
от 8 672 ₽
24 января 2022
Минеральные Воды - Таллин R3 480 Якутия Boeing 737-800
11:10 Минеральные Воды
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
18:30 Юлемисте
Найти
от 9 163 ₽
04 ноября 2021
Сочи - Таллин SU 1135 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Адлер
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
18:30 Юлемисте
Найти
от 10 112 ₽
10 ноября 2021
Пермь - Таллин N4 202 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Большое Савино
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
от 7 098 ₽
11 ноября 2021
Нижний Новгород - Таллин SU 1227 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
12:20 Стригино
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
18:30 Юлемисте
Найти
от 9 703 ₽
01 февраля 2022
Томск - Таллин SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Богашёво
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
12:20 Юлемисте
Найти
от 11 677 ₽
08 октября 2021
Иркутск - Таллин SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
от 12 109 ₽
24 января 2022
Красноярск - Таллин SU 1481 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Емельяново
в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки
11:05 Юлемисте
Найти
от 10 366 ₽
13 декабря 2021
Омск - Таллин SU 1763 Аэрофлот Airbus A320
23:40 Омск
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
от 10 720 ₽
13 октября 2021
03:10 Бегишево
в пути 7 ч 55 мин 2 пересадки
11:05 Юлемисте
Найти
от 10 830 ₽
01 ноября 2021
Сургут - Таллин SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:30 Сургут
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
от 6 688 ₽
15 ноября 2021
Владивосток - Таллин SU 1703 Аэрофлот Airbus A330-300
03:50 Кневичи
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
18:30 Юлемисте
Найти
от 20 161 ₽
23 ноября 2021
Магнитогорск - Таллин N4 340 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
02:05 Магнитогорск
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
Найти
01 октября 2021
Анапа - Таллин SU 1145 Аэрофлот Airbus A320
03:00 Витязево
в пути 9 ч 20 мин 2 пересадки
12:20 Юлемисте
Найти
от 10 807 ₽
27 октября 2021
Воронеж - Таллин SU 1353 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
03:05 Чертовицкое
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
от 11 243 ₽
16 октября 2021
Нижневартовск - Таллин SU 1647 Аэрофлот Airbus A321
00:45 Нижневартовск
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
Найти
01 октября 2021
Ульяновск - Таллин SU 1289 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
от 7 721 ₽
08 ноября 2021
Волгоград - Таллин SU 1189 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:05 Гумрак
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
18:30 Юлемисте
Найти
от 8 199 ₽
19 февраля 2022
Нальчик - Таллин DP 194 Победа Boeing 737-800
10:15 Нальчик
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
18:30 Юлемисте
Найти
Найти
01 октября 2021
Саратов - Таллин S7 1232 S7 Airlines Airbus A319
01:10
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
от 11 142 ₽
11 октября 2021
Кемерово - Таллин SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
от 10 555 ₽
01 ноября 2021
Белгород - Таллин N4 170 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:10 Белгород
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
от 11 380 ₽
15 октября 2021
Барнаул - Таллин SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
Найти
01 октября 2021
Абакан - Таллин SU 1479 Аэрофлот Boeing 737-800
02:55 Абакан
в пути 14 ч 10 мин 2 пересадки
17:05 Юлемисте
Найти
от 22 537 ₽
27 сентября 2021
Ставрополь - Таллин SU 1367 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:45 Ставрополь
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
18:30 Юлемисте
Найти
от 10 066 ₽
23 октября 2021
Астрахань - Таллин SU 1173 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Астрахань
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
Найти
01 октября 2021
Архангельск - Таллин SU 6304 Аэрофлот Airbus A319
07:30 Талаги
в пути 7 ч 30 мин 2 пересадки
15:00 Юлемисте
Найти
от 12 610 ₽
29 сентября 2021
Махачкала - Таллин SU 1053 Аэрофлот Airbus A320
09:20 Уйташ
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
18:30 Юлемисте
Найти
от 10 280 ₽
14 октября 2021
Владикавказ - Таллин S7 2154 S7 Airlines Boeing 737-800
11:00 Беслан
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
18:30 Юлемисте
Найти
от 17 421 ₽
01 октября 2021
Орск - Таллин N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
08:00 Юлемисте
Найти
от 15 924 ₽
01 октября 2021
Сыктывкар - Таллин SU 1397 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:05 Сыктывкар
в пути 8 ч 15 мин 2 пересадки
12:20 Юлемисте
Найти
от 12 553 ₽
22 октября 2021
Новокузнецк - Таллин SU 1459 Аэрофлот Airbus A321
01:05 Спиченково
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
12:20 Юлемисте
Найти
от 13 351 ₽
18 октября 2021
Мурманск - Таллин SU 1321 Аэрофлот Airbus A320
10:10 Мурманск
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
18:30 Юлемисте
Найти
Найти
01 октября 2021
Новый Уренгой - Таллин 4G 706 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
10:00 Новый Уренгой
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
18:30 Юлемисте
Найти
Найти
01 октября 2021
Киров - Таллин DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 11 ч 20 мин 1 пересадка
18:30 Юлемисте
Найти
от 11 845 ₽
30 октября 2021
Липецк - Таллин S7 1204 S7 Airlines Embraer 170
07:15 Липецк
в пути 9 ч 50 мин 2 пересадки
17:05 Юлемисте
Найти
Найти
01 октября 2021
Курган - Таллин UT 266 Ютэйр Boeing 737-400
01:50 Курган
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
12:20 Юлемисте
Найти
Найти
01 октября 2021
Петропавловск-Камчатский - Таллин SU 1731 Аэрофлот Boeing 777-300ER
01:25 Елизово
в пути 15 ч 40 мин 2 пересадки
17:05 Юлемисте
Найти
Найти
01 октября 2021
Улан-Удэ - Таллин S7 3034 S7 Airlines Boeing 737-800
01:20 Байкал
в пути 15 ч 45 мин 2 пересадки
17:05 Юлемисте
Найти
от 20 311 ₽
27 сентября 2021
Тамбов - Таллин UT 4194 Ютэйр Canadair regional jet
11:05 Донское
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
18:30 Юлемисте
Найти
Найти
01 октября 2021
Калуга - Таллин 7R 294 Руслайн Canadair regional jet
11:05 Грабцево
в пути 11 ч 20 мин 2 пересадки
22:25 Юлемисте
Найти
от 11 827 ₽
24 октября 2021
Курск - Таллин UT 4120 Ютэйр Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
17:05 Юлемисте
Найти
от 10 474 ₽
03 ноября 2021
Братск - Таллин S7 3042 S7 Airlines Boeing 737-800
01:30 Братск
в пути 4 ч 50 мин 2 пересадки
06:20 Юлемисте
Найти
Найти
01 октября 2021
Брянск - Таллин A4 643 Азимут Сухой Суперджет 100
13:20 Брянск
в пути 17 ч 0 мин 2 пересадки
06:20 Юлемисте
Найти
от 9 045 ₽
09 октября 2021
Череповец - Таллин D2 153 Северсталь Bombardier CRJ200
17:05 Череповец
в пути 15 ч 25 мин 2 пересадки
08:30 Юлемисте
Найти
от 11 989 ₽
24 декабря 2021
Чебоксары - Таллин DP 458 Победа Boeing 737-800
18:45 Чебоксары
в пути 13 ч 45 мин 2 пересадки
08:30 Юлемисте
Найти
Найти
01 октября 2021
Ханты-Мансийск - Таллин RT 600 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
13:50 Ханты-Мансийск
в пути 18 ч 40 мин 2 пересадки
08:30 Юлемисте
Найти
от 15 164 ₽
15 октября 2021
Чита - Таллин U6 623 Уральские авиалинии Airbus A319
02:05 Кадала
в пути 4 ч 15 мин 2 пересадки
06:20 Юлемисте
Найти
Найти
01 октября 2021
Ярославль - Таллин S7 6006 S7 Airlines Embraer 170
11:45 Туношна
в пути 18 ч 35 мин 2 пересадки
06:20 Юлемисте
Найти
Найти
01 октября 2021
Ижевск - Таллин SU 1295 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:15 Ижевск
в пути 13 ч 15 мин 2 пересадки
12:30 Юлемисте
Найти
от 11 258 ₽
26 ноября 2021
Иваново - Таллин 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
08:50 Иваново
в пути 20 ч 50 мин 3 пересадки
05:40 Юлемисте
Найти
от 13 030 ₽
31 октября 2021
Пенза - Таллин S7 1196 S7 Airlines Embraer 170
16:35 Терновка
в пути 15 ч 55 мин 2 пересадки
08:30 Юлемисте
Найти
от 12 146 ₽
13 октября 2021
Горно-Алтайск - Таллин U6 1352 Уральские авиалинии Airbus A320
10:20 Горно-Алтайск
в пути 22 ч 10 мин 2 пересадки
08:30 Юлемисте
Найти
Найти
01 октября 2021
Саранск - Таллин SU 1329 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
15:05 Саранск
в пути 17 ч 25 мин 2 пересадки
08:30 Юлемисте
Найти
Найти
01 октября 2021
Якутск - Таллин R3 9734 Якутия Boeing 737-800
19:50 Якутск
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
12:30 Юлемисте
Найти
Найти
01 октября 2021
Екатеринбург - Тарту SU 1403 Аэрофлот Boeing 737-800
13:25 Кольцово
в пути 9 ч 15 мин 2 пересадки
22:40 Тарту
Найти
Найти
01 октября 2021
16:45 Пулково
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
22:40 Тарту
Найти
Найти
01 октября 2021

Билеты на самолет в Эстонию

Стоимость авиабилета в Эстонию зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты в Эстонию.

Киев - Таллин LO 8312 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
15:40 Борисполь
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
17:25 Юлемисте
Найти
от 1 993 ₽
15 ноября 2021
Вильнюс - Таллин BT 331 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
09:50 Вильнюс
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
11:10 Юлемисте
Найти
от 2 237 ₽
13 октября 2021
Минск - Таллин B2 805 Белавиа Embraer EMB 175
08:50 Минск-2
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
10:05 Юлемисте
Найти
от 6 702 ₽
10 декабря 2021
Рига - Таллин BT 361 AirBaltic Bombardier CS300
23:10 Рига
в пути 0 ч 49 мин Прямой рейс
23:59 Юлемисте
Найти
от 1 582 ₽
09 ноября 2021
Одесса - Таллин LO 8318 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
09:35 Одесса
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
11:55 Юлемисте
Найти
от 2 943 ₽
02 ноября 2021
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Эстонию летают из 29 городов

Самолеты в Эстонию летают из 29 городов. Самые популярные: Лондон, Стокгольм, Берлин, Копенгаген, Брюссель. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Вена - Таллин, стоимостью от 1 076 ₽.

Лондон от 2 867 ₽Стокгольм от 2 482 ₽Берлин от 1 162 ₽Копенгаген от 4 289 ₽Брюссель от 4 474 ₽
Вена от 1 076 ₽Вильнюс от 2 313 ₽Киев от 2 268 ₽Осло от 1 900 ₽Амстердам от 4 522 ₽
Афины от 4 904 ₽Варшава от 1 832 ₽Дублин от 7 640 ₽Дюссельдорф от 3 935 ₽Зальцбург от 20 798 ₽
в Эстонию летает 15 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Эстонию на прямой перелет вы можете на борт 15 авиакомпаний. Популярные: LOT Polish Airlines, AirBaltic, Ryanair, EasyJet, Аэрофлот. Самый быстрый рейс в Эстонию летит 00:30. Выполняется авиакомпанией Finnair (AY 1011) по направлению Хельсинки - Таллин

Самолеты летающие в Эстонию

в Эстонию летает 11 моделей самолетов. Самые популярные: Canadair Regional Jet 900, Boeing 737-800, Bombardier CS300, Airbus A320, ATR 72. Самый быстрый самолет ATR 72 авиакомпании Finnair, на маршруте Хельсинки - Таллин. Вылетает в 07:30 из аэропорта Вантаа и прилетает в аэропорт Юлемисте в 08:00, время в пути составляет 00:30

  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 737-800
  • Bombardier CS300
  • Airbus A320
  • ATR 72
  • Сухой Суперджет 100
  • Airbus A320 NEO
  • Boeing 737-300
  • Canadair reg jet 700
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer EMB 175
  • Аэропорты Эстонии

    Самолеты прилетаю в 1 аэропортов Эстонии из 29 городов. Самые популярные аэропорты в Эстонии: Юлемисте.

    Юлемисте от 1 076 ₽
    Города Эстонии

    Для поиска авиарейсов в Эстонию на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Эстония

    А знаете ли вы, что пляжный отдых в Эстонии будет особенно полезен пожилым людям? Летом, в высокий сезон, воздух прогревается до 19-23 градусов. Подъем температуры до 30 градусов весьма редок. Вода достигает комфортных 23 градусов с июля по начало августа. Весь сезон стабильно теплый. Пляжи на побережье находятся как в государственной, так и в частной собственности. При этом муниципальные места отдыха оборудованы не хуже частных. К услугам туристов шкафчики, раздевалки, туалеты. На берегу вы обязательно найдете площадки для волейбола, пляжного футбола, детские игровые городки, аккуратные кафе. На Пярнуском городском пляже, в столичном районе Пирита, в городе-курорте Нарва-Йыэсуу отдыхающим предлагаются такие развлечения как: боулинг, сёрфинг, прокат лодок, катамаранов, яхт, кайтинг, мини-гольф и т.п. В поисках достойного отдохновения советуем посетить город Кабли. Это спокойное место находится неподалёку от более шумного Пярну. Здесь в июле проходит фестиваль заката. В программу праздника обычно входят концерты джазовой и классической музыки, литературные чтения, кинопоказы.

    Эстония
    Эстонская Республика

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.