Аэропорт Жуляны (Киев)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Жуляны (Киев) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Жуляны (IEV). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Жуляны (Киев) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Жуляны

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Жуляны (Киев). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Жуляны.

Жуляны - Барселона FR 3069 Ryanair Boeing 737-800
22:05 Борисполь
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
01:35 Эль-Прат
Найти
от 1 762 ₽
27 октября 2021
Жуляны - Баку J2 6603 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 737-800
10:25 Борисполь
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
13:40 им. Гейдара Алиева
Найти
от 4 509 ₽
12 сентября 2021
Жуляны - Одесса PS 57 МАУ Embraer 190
09:50 Борисполь
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
10:50 Одесса
Найти
от 1 927 ₽
10 сентября 2021
Жуляны - Варшава PS 801 МАУ Boeing 737-800
09:20 Борисполь
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
10:45 им. Фредерика Шопена
Найти
от 869 ₽
30 сентября 2021
Жуляны - Рим AZ 593 Alitalia Airbus A318/319/320/321
05:25 Жуляны
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
08:10 Фьюмичино
Найти
от 1 130 ₽
09 августа 2021
Жуляны - Львов PS 33 МАУ Boeing 737-800
20:35 Борисполь
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
21:40 Львов
Найти
от 2 030 ₽
10 октября 2021
Жуляны - Ларнака W6 6259 Wizz Air Airbus A320
18:45 Жуляны
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
21:30 Ларнака
Найти
от 1 655 ₽
13 ноября 2021
Жуляны - Милан EG 498 East Air Airbus A320
17:40 Жуляны
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
20:20 Мальпенса
Найти
от 1 254 ₽
11 августа 2021
Жуляны - Берлин W6 6113 Wizz Air Airbus A320
06:10 Жуляны
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
08:20 Шенефельд
Найти
от 1 408 ₽
06 октября 2021
Жуляны - Франкфурт-на-Майне LH 1491 Люфтганза Airbus A320
14:05 Борисполь
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
16:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 2 359 ₽
28 сентября 2021
Жуляны - Тенерифе PQ 791 SkyUp Airlines Boeing 737
14:00 Жуляны
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
20:40 Тенерифе Южный
Найти
от 2 795 ₽
24 сентября 2021
Жуляны - Лондон FR 3678 Ryanair Boeing 737-800
12:05 Борисполь
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
15:25 Стенстед
Найти
от 1 580 ₽
15 сентября 2021
Жуляны - Тбилиси A9 758 Georgian Airways Embraer 190
11:15 Борисполь
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
13:45 Имени Шота Руставели
Найти
от 3 613 ₽
26 октября 2021
Жуляны - Афины A3 893 Aegean Airlines Airbus A320
03:15 Борисполь
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
05:40 Элефтериос Веницелос
Найти
от 1 788 ₽
11 октября 2021
Жуляны - Вена W6 6127 Wizz Air Airbus A320
10:20 Жуляны
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
12:15 Швехат
Найти
от 867 ₽
06 октября 2021
Жуляны - Лиссабон W6 6191 Wizz Air Airbus A320
15:05 Жуляны
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
19:55 Лиссабон
Найти
от 2 765 ₽
11 октября 2021
Жуляны - Будапешт W6 2474 Wizz Air Airbus A320
10:20 Жуляны
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
12:00 им. Ференца Листа
Найти
от 1 813 ₽
04 октября 2021
Жуляны - Салоники W6 6265 Wizz Air Airbus A320
16:00 Жуляны
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
18:00 Салоники
Найти
от 2 081 ₽
07 октября 2021
Жуляны - Батуми W2 2815 FlexFlight Boeing 737-300
08:30 Борисполь
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
11:00 Батуми
Найти
от 4 010 ₽
14 октября 2021
Жуляны - Рига PS 185 МАУ Boeing 737-800
14:10 Борисполь
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
15:45 Рига
Найти
от 1 818 ₽
05 октября 2021
Жуляны - Вильнюс PS 177 МАУ Boeing 737-800
14:45 Борисполь
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
16:05 Вильнюс
Найти
от 783 ₽
02 октября 2021
Жуляны - Аликанте PQ 731 SkyUp Airlines Boeing 737-800
16:00 Жуляны
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
20:00 Аликанте
Найти
от 1 993 ₽
14 октября 2021
Жуляны - Измир PC 1552 Pegasus Airlines Boeing 737-800
02:55 Жуляны
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
05:15 Аднан Мендерес
Найти
от 3 647 ₽
20 октября 2021
Жуляны - Запорожье PS 85 МАУ Embraer 195
20:10 Борисполь
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
21:10 Запорожье
Найти
от 2 668 ₽
30 августа 2021
Жуляны - Римини PQ 711 SkyUp Airlines Boeing 737-800
10:00 Жуляны
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
12:40 Федерико Феллини
Найти
от 2 222 ₽
21 сентября 2021
Жуляны - Гамбург W6 7317 Wizz Air Airbus A320
11:45 Жуляны
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
14:15 Гамбург
Найти
от 1 800 ₽
28 сентября 2021
Жуляны - Таллин LO 8312 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
15:40 Борисполь
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
17:25 Юлемисте
Найти
от 2 097 ₽
04 октября 2021
Жуляны - Краков PS 927 МАУ Embraer 195
12:45 Борисполь
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
14:15 Краков
Найти
от 815 ₽
18 сентября 2021
Жуляны - Копенгаген W6 6223 Wizz Air Airbus A320
20:00 Жуляны
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
22:20 Каструп
Найти
от 1 815 ₽
14 октября 2021
Жуляны - Ганновер W6 6107 Wizz Air Airbus A320
16:10 Жуляны
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
18:40 Ганновер
Найти
от 1 831 ₽
09 октября 2021
Жуляны - Анкара PS 723 МАУ Boeing 737-800
14:40 Борисполь
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
16:35 Эсенбога
Найти
от 1 789 ₽
05 октября 2021
Жуляны - Бодрум PC 1742 Pegasus Airlines Boeing 737-800
03:05 Жуляны
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
05:35 Милас
Найти
от 3 657 ₽
29 сентября 2021
Жуляны - Амман R5 502 Jordan Aviation Airbus A320
13:30 Жуляны
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
17:00 Квин Алия
Найти
от 3 156 ₽
19 сентября 2021
Жуляны - Катания PQ 671 SkyUp Airlines Boeing 737-800
15:40 Жуляны
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
18:40 Фонтанаросса
Найти
от 1 347 ₽
25 августа 2021
Жуляны - Кёльн W6 7307 Wizz Air Airbus A320
18:40 Жуляны
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
21:25 Кельн-Бонн
Найти
от 1 728 ₽
24 сентября 2021
Жуляны - Неаполь PQ 691 SkyUp Airlines Boeing 737
05:30 Жуляны
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
08:10 Каподичино
Найти
от 1 824 ₽
02 ноября 2021
Жуляны - Гданьск W6 1692 Wizz Air Airbus A320
14:20 Жуляны
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
16:05 имени Леха Валенсы
Найти
от 693 ₽
15 октября 2021
Жуляны - Вроцлав W6 6269 Wizz Air Airbus A320
14:15 Жуляны
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
16:05 Вроцлав
Найти
от 864 ₽
08 сентября 2021
Жуляны - Братислава W6 6275 Wizz Air Airbus A320
15:25 Жуляны
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
17:05 им. М. Р. Штефаника
Найти
от 781 ₽
18 октября 2021
Жуляны - Нюрнберг W6 6115 Wizz Air Airbus A320
11:10 Жуляны
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
13:35 Нюрнберг
Найти
от 2 714 ₽
05 октября 2021
Жуляны - Генуя EG 253 East Air Airbus A319
12:20 Жуляны
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
15:10 Генуя
Найти
от 3 298 ₽
18 сентября 2021
Жуляны - Познань W6 6289 Wizz Air Airbus A320
06:35 Жуляны
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
08:30 Лавица
Найти
от 798 ₽
13 октября 2021
Жуляны - Бремен W6 6125 Wizz Air Airbus A320
18:30 Жуляны
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
21:10 Бремен
Найти
от 3 449 ₽
04 сентября 2021
Жуляны - Дортмунд W6 7301 Wizz Air Airbus A320
07:30 Жуляны
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
10:10 Дортмунд
Найти
от 1 549 ₽
05 сентября 2021
Жуляны - Катовице W6 1278 Wizz Air Airbus A320
14:05 Жуляны
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
15:40 Пыжовице
Найти
от 668 ₽
10 сентября 2021
Жуляны - Болонья EG 234 East Air Airbus A320
17:50 Жуляны
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
20:35 Гульельмо Маркони
Найти
от 1 339 ₽
21 сентября 2021
Жуляны - Мемминген W6 7305 Wizz Air Airbus A320
07:00 Жуляны
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
09:35 Мемминген
Найти
от 2 298 ₽
05 октября 2021
Жуляны - Минск B2 848 Белавиа Embraer 195
06:00 Жуляны
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
06:55 Минск-2
Найти
от 5 777 ₽
27 ноября 2021
Жуляны - Фридрихсхафен W6 7305 Wizz Air Airbus A320
17:35 Жуляны
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
20:10 Фридрихсхафен
Найти
от 21 446 ₽
12 августа 2021
Прямые рейсы в аэропорт Жуляны летают из 108 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Жуляны: Барселона, Афины, Тель-Авив, Ларнака, Вена. Цена на самый дешевый авиабилет в Жуляны найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 696 ₽ по направлению Катовице - Жуляны. Самолеты в Жуляны летают из 108 городов.

Барселона от 2 293 ₽Афины от 1 161 ₽Тель-Авив от 2 293 ₽Ларнака от 3 110 ₽Вена от 932 ₽
Варшава от 754 ₽Париж от 2 325 ₽Вильнюс от 715 ₽Дубай от 6 917 ₽Рига от 2 332 ₽
Авиарейсы в аэропорт Жуляны летают из 49 стран

Прямые рейсы в Жуляны летают из 49 стран. Наиболее популярные: Германия, Италия, Польша, Украина, Испания. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Жуляны: Польша - Жуляны (Катовице - Жуляны), его стоимость составит от 696 ₽

Германия от 903 ₽Италия от 1 165 ₽Польша от 696 ₽Украина от 1 727 ₽Испания от 2 237 ₽
Турция от 1 578 ₽Греция от 1 161 ₽Грузия от 4 426 ₽Великобритания от 1 708 ₽Кипр от 3 110 ₽
Дания от 2 363 ₽Казахстан от 6 914 ₽Беларусь от 4 696 ₽Эстония от 2 373 ₽Швейцария от 4 335 ₽
В аэропорт Жуляны летает 39 авиакомпаний

Долететь до Жуляны вы можете на борту 39 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: МАУ, Wizz Air, Ryanair, SkyUp Airlines, Windrose Airlines. Самый быстрый рейс в Жуляны выполняет авиакомпания МАУ, по маршруту Винница - Киев (PS 100). Самолет МАУ (Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet) преодолевает расстояние из аэропорта Винница в аэропорт Борисполь в среднем за 00:55 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Жуляны

В Жуляны летает 19 моделей самолетов от 39 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737
  • Embraer 190
  • Airbus A321
  • Boeing 777
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-900
  • Boeing 767
  • Boeing 767-300
  • Airbus A319
  • Boeing 737-500
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
  • Embraer RJ145
  • Аэропорт Жуляны

    Страна аэропорта: Украина
    Город аэропорта: Киев
    Регион: Киев и Киевская область
    IATA: IEV

    Аэропорт Жуляны (Киев)
    Аэропорт Жуляны (Киев)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.