Авиакомпания Австрийские авиалинии

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Австрийские авиалинии

Дешевые авиабилеты от компании Австрийские авиалинии онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Австрийские авиалинии на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

Санкт-Петербург - Вена OS 612 Австрийские авиалинии Embraer 195
14:20 Пулково
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
17:00 Швехат
Найти
от 2 654 ₽
09 августа 2021
Москва - Вена OS 606 Австрийские авиалинии Airbus A319
05:00 Домодедово
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
07:50 Швехат
Найти
от 3 029 ₽
21 июля 2021
Москва - Инсбрук OS 672 Австрийские авиалинии Airbus A320
13:25 Домодедово
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
16:55 Инсбрук
Найти
от 6 904 ₽
09 августа 2021

Билеты на самолет Австрийские авиалинии

Наиболее популярные направления компании Австрийские авиалинии на которые вы можете купить авиабилеты.

Вена - Москва OS 601 Австрийские авиалинии Airbus A320
11:00 Швехат
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
13:45 Домодедово
Найти
от 3 295 ₽
01 сентября 2021
Инсбрук - Москва OS 671 Австрийские авиалинии Airbus A320
08:35 Инсбрук
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
11:50 Домодедово
Найти
от 8 034 ₽
30 июля 2021
Вена - Санкт-Петербург OS 611 Австрийские авиалинии Embraer 195
10:55 Швехат
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
13:30 Пулково
Найти
от 2 764 ₽
11 августа 2021
Вена - Тель-Авив OS 861 Австрийские авиалинии Airbus A321
13:00 Швехат
в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс
16:25 Бен Гурион
Найти
от 1 740 ₽
22 июня 2021
Вена - Краснодар OS 607 Австрийские авиалинии Embraer 195
11:45 Швехат
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
14:40 Пашковский
Найти
от 6 461 ₽
19 августа 2021
Инсбрук - Киев OS 669 Австрийские авиалинии Airbus A320
18:30 Инсбрук
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
20:50 Борисполь
Найти
от 6 743 ₽
03 августа 2021
Вена - Киев OS 661 Австрийские авиалинии Airbus A319
11:50 Швехат
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
13:40 Борисполь
Найти
от 711 ₽
26 июля 2021
Вена - Анталья OS 9203 Австрийские авиалинии Embraer 195
17:35 Швехат
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
20:15 Анталья
Найти
от 5 530 ₽
18 июня 2021
Вена - Нью-Йорк OS 87 Австрийские авиалинии Boeing 767-300
11:45 Швехат
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
21:15 Кеннеди
Найти
от 16 855 ₽
10 апреля 2022
Вена - Прага OS 703 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400
07:40 Швехат
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
08:30 имени Вацлава Гавела
Найти
от 1 552 ₽
22 июня 2021
Вена - Бангкок OS 1015 Австрийские авиалинии Boeing 777-200
22:15 Швехат
в пути 10 ч 0 мин Прямой рейс
08:15 Суварнабхуми
Найти
от 27 109 ₽
26 ноября 2021
Вена - Ереван OS 641 Австрийские авиалинии Airbus A320
23:35 Швехат
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
02:45 Звартноц
Найти
от 4 558 ₽
21 июля 2021
Вена - Одесса OS 619 Австрийские авиалинии Embraer 195
10:50 Швехат
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
12:40 Одесса
Найти
от 1 574 ₽
21 июня 2021
Вена - Париж OS 415 Австрийские авиалинии Airbus A320
13:50 Швехат
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
15:50 Шарль де Голль
Найти
от 1 275 ₽
22 июня 2021
Вена - Варшава OS 625 Австрийские авиалинии Canadair Regional Jet 900
08:15 Швехат
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:30 им. Фредерика Шопена
Найти
от 697 ₽
19 июня 2021
Вена - Львов OS 383 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400
00:15 Швехат
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
01:30 Львов
Найти
от 1 703 ₽
10 июля 2021
Вена - Ларнака OS 831 Австрийские авиалинии Airbus A320
11:20 Швехат
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
14:25 Ларнака
Найти
от 2 671 ₽
11 июля 2021
Вена - Милан OS 511 Австрийские авиалинии Airbus A319
07:30 Швехат
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
08:55 Мальпенса
Найти
от 644 ₽
15 сентября 2021
Вена - Пекин OS 63 Австрийские авиалинии Boeing 767-300
18:40 Швехат
в пути 9 ч 35 мин Прямой рейс
04:15 Пекин
Найти
от 59 911 ₽
22 июля 2021
Вена - Амстердам OS 371 Австрийские авиалинии Airbus A320
08:15 Швехат
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
10:10 Схипхол
Найти
от 1 592 ₽
22 июня 2021
Вена - Берлин OS 223 Австрийские авиалинии Airbus A319
08:00 Швехат
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:15 Тегель
Найти
от 1 416 ₽
30 июня 2021
Грац - Франкфурт-на-Майне OS 251 Австрийские авиалинии Embraer 195
07:10 Талерхоф
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
08:30 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 14 549 ₽
01 июля 2021
Вена - Франкфурт-на-Майне OS 121 Австрийские авиалинии Airbus A320
08:10 Швехат
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
09:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 1 307 ₽
22 июня 2021
Зальцбург - Франкфурт-на-Майне OS 265 Австрийские авиалинии Embraer 195
15:35 Зальцбург
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
16:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
22 июня 2021
Инсбрук - Франкфурт-на-Майне OS 277 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400
07:35 Инсбрук
в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс
08:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
22 июня 2021
Вена - Тенерифе OS 9505 Австрийские авиалинии Airbus A321
14:00 Швехат
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
19:20 Тенерифе Южный
Найти
от 2 542 ₽
25 июня 2021
Вена - Лондон OS 457 Австрийские авиалинии Airbus A320
21:10 Швехат
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
23:30 Хитроу
Найти
от 885 ₽
11 июля 2021
Вена - Подгорица OS 727 Австрийские авиалинии Embraer 195
13:55 Швехат
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
15:15 Подгорица
Найти
от 3 553 ₽
27 июня 2021
Вена - Лос-Анджелес OS 81 Австрийские авиалинии Boeing 777-200
11:05 Швехат
в пути 12 ч 20 мин Прямой рейс
23:25 Лос-Анджелес
Найти
от 23 655 ₽
01 октября 2021
Вена - Афины OS 803 Австрийские авиалинии Airbus A320
22:40 Швехат
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
00:45 Элефтериос Веницелос
Найти
от 1 152 ₽
21 июня 2021
Минск - Вена OS 690 Австрийские авиалинии Embraer 195
05:05 Минск-2
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
07:00 Швехат
Найти
от 6 078 ₽
03 августа 2021
Фуншал - Вена OS 9372 Австрийские авиалинии Airbus A320
12:40 Мадейра (им. Криштиану Роналду)
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
17:20 Швехат
Найти
от 7 987 ₽
18 июня 2021
Тель-Авив - Вена OS 860 Австрийские авиалинии Airbus A321
06:15 Бен Гурион
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
10:05 Швехат
Найти
от 1 659 ₽
05 июля 2021
Корфу - Вена OS 9098 Австрийские авиалинии Airbus A320
13:20 Иоанис Каподистриас
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
15:10 Швехат
Найти
от 1 100 ₽
29 июня 2021
Эрбиль - Вена OS 830 Австрийские авиалинии Airbus A319
16:00 Эрбил
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
20:05 Швехат
Найти
от 13 209 ₽
06 июля 2021
Приштина - Вена OS 770 Австрийские авиалинии Airbus A320
06:00 Приштина
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
07:40 Швехат
Найти
от 1 574 ₽
01 июля 2021
Днепр - Вена OS 676 Австрийские авиалинии Embraer 195
14:55 Днепр
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
17:15 Швехат
Найти
от 5 038 ₽
09 июля 2021
Кальяри - Вена OS 9424 Австрийские авиалинии Embraer 195
11:15 Элмас
в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс
13:20 Швехат
Найти
Найти
22 июня 2021
Палермо - Вена OS 9404 Австрийские авиалинии Airbus A320
13:30 Пунта-Рейзи
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
15:30 Швехат
Найти
от 1 307 ₽
22 июня 2021
Бангкок - Вена OS 26 Австрийские авиалинии Boeing 777-200
19:45 Суварнабхуми
в пути 10 ч 50 мин Прямой рейс
06:35 Швехат
Найти
от 27 207 ₽
21 октября 2021
Венеция - Вена OS 528 Австрийские авиалинии Embraer 195
08:25 Марко Поло
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
09:30 Швехат
Найти
от 1 327 ₽
20 июня 2021
Каламата - Вена OS 9044 Австрийские авиалинии Embraer 195
10:45 Каламата
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
12:55 Швехат
Найти
от 1 132 ₽
18 июня 2021
Фуэртевентура - Вена OS 9502 Австрийские авиалинии Airbus A319
20:05 Фуэртевентура
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
00:50 Швехат
Найти
от 4 228 ₽
07 июля 2021
Клагенфурт - Вена OS 944 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400
07:00 Клагенфурт
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
07:35 Швехат
Найти
от 8 510 ₽
05 июля 2021
Анталья - Вена OS 9202 Австрийские авиалинии Airbus A320
21:05 Анталья
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
23:50 Швехат
Найти
от 4 605 ₽
16 июня 2021
Чикаго - Вена OS 66 Австрийские авиалинии Boeing 777-200
01:20 О'Хара
в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс
10:20 Швехат
Найти
от 25 807 ₽
31 августа 2021
Бухарест - Вена OS 790 Австрийские авиалинии Embraer 195
11:25 Отопени
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
13:05 Швехат
Найти
от 721 ₽
03 июля 2021
Кёльн - Вена OS 192 Австрийские авиалинии Airbus A320
11:20 Кельн-Бонн
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
12:50 Швехат
Найти
от 1 019 ₽
18 августа 2021
Грац - Вена OS 964 Австрийские авиалинии Embraer 195
07:00 Талерхоф
в пути 0 ч 35 мин Прямой рейс
07:35 Швехат
Найти
Найти
22 июня 2021
Майами - Вена OS 98 Австрийские авиалинии Boeing 767-300
23:45 Майами
в пути 10 ч 5 мин Прямой рейс
09:50 Швехат
Найти
от 24 353 ₽
25 августа 2021
Токио - Вена OS 52 Австрийские авиалинии Boeing 777-200
07:35 Нарита
в пути 12 ч 0 мин Прямой рейс
19:35 Швехат
Найти
от 29 711 ₽
23 сентября 2021
Ереван - Вена OS 642 Австрийские авиалинии Airbus A320
03:40 Звартноц
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
07:30 Швехат
Найти
от 1 790 ₽
14 июля 2021
Санкт-Петербург - Вена OS 612 Австрийские авиалинии Embraer 195
14:20 Пулково
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
17:00 Швехат
Найти
от 2 654 ₽
09 августа 2021
Родос - Вена OS 9174 Австрийские авиалинии Embraer 195
08:55 Родос
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
11:35 Швехат
Найти
от 1 592 ₽
22 июня 2021
Варна - Вена OS 764 Австрийские авиалинии Embraer 195
14:35 Варна
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
16:25 Швехат
Найти
от 1 450 ₽
16 июня 2021
Яссы - Вена OS 646 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400
15:55 Яссы
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
17:50 Швехат
Найти
от 5 586 ₽
18 июня 2021
Лансароте - Вена OS 9514 Австрийские авиалинии Airbus A320
19:15 Ланзароте
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
00:10 Швехат
Найти
Найти
22 июня 2021
Скопье - Вена OS 776 Австрийские авиалинии Airbus A319
05:30 Скопье
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
07:05 Швехат
Найти
от 5 873 ₽
18 июня 2021
Сплит - Вена OS 746 Австрийские авиалинии Airbus A321
16:10 Сплит
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
17:30 Швехат
Найти
от 2 790 ₽
06 июля 2021
Сараево - Вена OS 758 Австрийские авиалинии Embraer 195
17:10 Батмир
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
18:25 Швехат
Найти
от 6 720 ₽
22 июня 2021
Мюнхен - Вена OS 114 Австрийские авиалинии Embraer 195
18:00 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
19:00 Швехат
Найти
от 5 163 ₽
03 июля 2021
Подгорица - Вена OS 728 Австрийские авиалинии Embraer 195
16:00 Подгорица
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
17:30 Швехат
Найти
от 2 396 ₽
01 июля 2021
Франкфурт-на-Майне - Вена OS 134 Австрийские авиалинии Airbus A319
11:50 Франкфурт-на-Майне
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
13:10 Швехат
Найти
от 1 067 ₽
20 июня 2021
Брюссель - Вена OS 352 Австрийские авиалинии Airbus A320
11:15 Брюссель
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
13:00 Швехат
Найти
от 708 ₽
06 июля 2021
Гамбург - Вена OS 170 Австрийские авиалинии Airbus A320
12:00 Гамбург
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
13:30 Швехат
Найти
от 1 935 ₽
19 июня 2021
Санторини - Вена OS 9158 Австрийские авиалинии Airbus A319
09:30 Санторини
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
12:00 Швехат
Найти
от 2 237 ₽
22 июня 2021
Превеза - Вена OS 9172 Австрийские авиалинии Airbus A320
08:55 Превеза/Лефкас
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
10:55 Швехат
Найти
от 5 856 ₽
04 октября 2021
Иерусалим - Вена OS 860 Австрийские авиалинии Airbus A321
06:15 Бен Гурион
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
10:05 Швехат
Найти
Найти
22 июня 2021
Осло - Вена OS 336 Австрийские авиалинии Embraer 195
13:45 Осло
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
16:05 Швехат
Найти
от 957 ₽
31 июля 2021
Белград - Вена OS 738 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400
08:30 Белград
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:45 Швехат
Найти
от 4 129 ₽
09 августа 2021
Афины - Вена OS 804 Австрийские авиалинии Airbus A320
06:40 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
09:00 Швехат
Найти
от 1 099 ₽
08 июля 2021
Москва - Вена OS 606 Австрийские авиалинии Airbus A319
05:00 Домодедово
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
07:50 Швехат
Найти
от 3 029 ₽
21 июля 2021
Кишинёв - Вена OS 658 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400
05:30 Кишинёв
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
07:15 Швехат
Найти
от 2 480 ₽
29 августа 2021
Амман - Вена OS 854 Австрийские авиалинии Airbus A319
16:10 Квин Алия
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
20:05 Швехат
Найти
от 2 557 ₽
22 июня 2021
Будапешт - Вена OS 718 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400
08:00 им. Ференца Листа
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
08:45 Швехат
Найти
от 1 364 ₽
20 июня 2021
Ханья - Вена OS 9138 Австрийские авиалинии Airbus A320
17:15 Соуда
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
19:45 Швехат
Найти
от 1 769 ₽
22 июня 2021
Лондон - Вена OS 458 Австрийские авиалинии Airbus A320
08:00 Хитроу
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
10:15 Швехат
Найти
от 884 ₽
07 июля 2021
Цюрих - Вена OS 570 Австрийские авиалинии Airbus A319
16:10 Цюрих
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
17:30 Швехат
Найти
от 4 252 ₽
21 июня 2021
Одесса - Вена OS 620 Австрийские авиалинии Embraer 195
13:35 Одесса
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
15:30 Швехат
Найти
от 1 343 ₽
21 июня 2021
Тирана - Вена OS 850 Австрийские авиалинии Embraer 195
05:25 Ринас
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
07:00 Швехат
Найти
от 2 897 ₽
07 июля 2021
Катания - Вена OS 9404 Австрийские авиалинии Airbus A320
11:30 Фонтанаросса
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
13:30 Швехат
Найти
от 1 303 ₽
16 июня 2021
Вашингтон - Вена OS 94 Австрийские авиалинии Boeing 767-300
02:05 Даллес
в пути 8 ч 40 мин Прямой рейс
10:45 Швехат
Найти
от 20 010 ₽
19 сентября 2021
Ираклион (Крит) - Вена OS 9008 Австрийские авиалинии Airbus A320
10:25 Н.Казантзакис
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
13:05 Швехат
Найти
от 1 377 ₽
27 июня 2021
Марракеш - Вена OS 900 Австрийские авиалинии Airbus A320
17:55 Марракеш
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
21:05 Швехат
Найти
от 2 041 ₽
14 июля 2021
Ибица - Вена OS 9512 Австрийские авиалинии Airbus A320
15:20 Ибица
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
17:55 Швехат
Найти
от 2 377 ₽
28 июня 2021
Базель - Вена OS 478 Австрийские авиалинии Embraer 195
07:05 Мюлуз-Фрайбург
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
08:30 Швехат
Найти
от 2 751 ₽
26 июня 2021
Дюссельдорф - Вена OS 158 Австрийские авиалинии Airbus A320
07:50 Дюссельдорф
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
09:25 Швехат
Найти
от 2 001 ₽
17 июля 2021
Закинтос - Вена OS 9066 Австрийские авиалинии Airbus A320
08:40 Закинтос
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
10:50 Швехат
Найти
от 1 143 ₽
17 июня 2021
Неаполь - Вена OS 526 Австрийские авиалинии Embraer 195
10:55 Каподичино
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
12:30 Швехат
Найти
от 1 359 ₽
27 июня 2021
Тенерифе - Вена OS 9506 Австрийские авиалинии Airbus A320
20:40 Тенерифе Южный
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
01:45 Швехат
Найти
от 2 755 ₽
22 июня 2021
Пекин - Вена OS 64 Австрийские авиалинии Boeing 767-300
06:20 Пекин
в пути 10 ч 30 мин Прямой рейс
16:50 Швехат
Найти
Найти
22 июня 2021
Штутгарт - Вена OS 190 Австрийские авиалинии Embraer 195
09:15 Штутгарт
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
10:30 Швехат
Найти
от 5 802 ₽
12 июля 2021
Краснодар - Вена OS 608 Австрийские авиалинии Embraer 195
14:40 Пашковский
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
18:00 Швехат
Найти
от 6 315 ₽
20 июля 2021
Лейпциг - Вена OS 214 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400
20:20 Лейпциг-Галле
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
21:35 Швехат
Найти
от 9 055 ₽
19 августа 2021
Вильнюс - Вена OS 834 Австрийские авиалинии Airbus A319
13:30 Вильнюс
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
15:20 Швехат
Найти
от 1 262 ₽
21 июня 2021
Торонто - Вена OS 72 Австрийские авиалинии Boeing 767-300
00:55 Пирсон
в пути 8 ч 35 мин Прямой рейс
09:30 Швехат
Найти
от 21 031 ₽
03 июля 2021
Миконос - Вена OS 9112 Австрийские авиалинии Embraer 195
10:45 Миконос
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
13:05 Швехат
Найти
от 1 901 ₽
06 июля 2021
Загреб - Вена OS 684 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400
16:25 Загреб
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
17:15 Швехат
Найти
от 1 609 ₽
15 июля 2021
Лос-Анджелес - Вена OS 82 Австрийские авиалинии Boeing 777-200
01:15 Лос-Анджелес
в пути 11 ч 45 мин Прямой рейс
13:00 Швехат
Найти
от 28 626 ₽
04 августа 2021
Лас-Пальмас - Вена OS 9504 Австрийские авиалинии Airbus A320
20:25 Гран-Канария
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
01:20 Швехат
Найти
Найти
22 июня 2021

Акции и скидки на билеты Австрийские авиалинии

Что бы купить авиабилеты на рейсы Австрийские авиалинии используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Австрийские авиалинии растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Австрийские авиалинии летает в 85 городов

Купить авиабилеты Австрийские авиалинии вы можете в 85 городов. Наиболее популярны: Вена, Франкфурт-на-Майне, Инсбрук, Грац, Дюссельдорф. Самый быстрый рейс Австрийские авиалинии занимает 00:35 минут по направлению Грац - Вена (OS 964). Осуществляется на современном лайнере: Embraer 195. Вылетает из аэропорта Талерхоф в 07:00 и прилетает в Швехат в 07:35.

Вена от 714 ₽Франкфурт-на-Майне от 2 104 ₽Инсбрук от 15 697 ₽Грац от 11 568 ₽Дюссельдорф от 3 367 ₽
Киев от 718 ₽Москва от 5 090 ₽Амман от 5 498 ₽Амстердам от 4 774 ₽Анталья от 4 267 ₽
Афины от 893 ₽Базель от 3 405 ₽Бангкок от 27 396 ₽Белград от 3 963 ₽Берлин от 2 427 ₽
Австрийские авиалинии летает в 45 стран

Компания Австрийские авиалинии летает в 45 стран. Самые популярные: Австрия, Германия, Греция, Россия, США.

Австрия от 714 ₽Германия от 2 104 ₽Греция от 893 ₽Россия от 3 445 ₽США от 16 647 ₽
Украина от 718 ₽Италия от 581 ₽Швейцария от 3 405 ₽Болгария от 2 089 ₽Великобритания от 868 ₽
Испания от 3 030 ₽Канада от 20 061 ₽Китай от 25 907 ₽Польша от 915 ₽Румыния от 1 228 ₽
Австрийские авиалинии обслуживает 83 аэропортов

Авиакомпания Австрийские авиалинии осуществляет вылеты из 83 аэропортов. Самые популярные: Швехат, Инсбрук, Грац, Дюссельдорф, Майами. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Швехат от 581 ₽Инсбрук от 8 542 ₽Грац от 14 595 ₽Дюссельдорф от 3 657 ₽Майами от 21 626 ₽
Пулково от 3 764 ₽Жуляны от 932 ₽Пашковский от 9 395 ₽Домодедово от 7 802 ₽Франкфурт-на-Майне от 2 523 ₽
Зальцбург от 18 200 ₽Манчестер от 2 870 ₽Минск-2 от 4 689 ₽Схипхол от 3 276 ₽Бранденбург от 2 361 ₽
Самолеты авиакомпании Австрийские авиалинии

Самые популярные самолеты Австрийские авиалинии используемые на маршрутах авиаперевозчика: Airbus A320, Embraer 195, Airbus A319, DeHavilland Dash 8 Q400, Airbus A321. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Airbus A320
  • Embraer 195
  • Airbus A319
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Airbus A321
  • Boeing 777-200
  • Boeing 767-300
  • Canadair Regional Jet 900
  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-800
  • Embraer 190
  • Boeing 787-900
  • Airbus A300-601
  • Airbus A330-300
  • Boeing 737
  • Контакты авиакомпании Австрийские авиалинии

    Официальный сайт: http://www.austrian.com/
    Телефон: 7 (495) 995-0-995
    Адрес офиса: Office Park 2, PO Box 1, Vienna-Airport, 1300 Vienna, Austria.
    Имеет в авиапарке 83 единиц техники
    IATA код: OS

    Авиакомпания Австрийские авиалинии

    Самолет Австрийские авиалинии
    Авиабилеты авиакомпании Австрийские авиалинии

    Austrian – европейский авиаперевозчик с австрийским происхождением. Он был организован путем слияния двух компаний в 1957 году, а в 1969 состоялся первый трансатлантический перелет. Austrian входит в союзы авиакомпаний, имеющих большой пассажиропоток, Star Alliance и Austrelian Airlines Group, а также имеет дочернюю региональную компанию - Tyrolean Airweys. Штаб-квартира Austrian расположена в г. Швехат (Австрия). Главный аэропорт – Венский междунродный.

    Направления перелетов авиакомпании

    Авиакомпания эксплуатирует всемирную сеть маршрутов, состоящую из 130 пунктов назначения, 35 из них расположены в Центральной и Восточной Европе. Перелеты авиакомпании, начинающиеся в аэропортах России с пересадкой в Вене, представлены ниже:

    • Москва – Вена (Австрия)
    • Санкт-Петербург – Бангкок (Таиланд)
    • Москва – Венеция (Италия)
    • Краснодар – Сплит (Хорватия)
    • Москва – Париж (Франция)

    Онлайн регистрация на рейс Austrian

    Самостоятельное оформление осуществляется на официальном сайте авиакомпании, при помощи мобильного приложения или в киосках саморегистрации. Онлайн регистрация на рейс открывает за 47 часов до отлета. Ограничены в интернет-оформлении клиенты, путешествующие группами более 9 человек и дети без сопровождения.

    Нормы провоза багажа на борту Austrian

    Правила провоза багажа фиксируют максимально допустимые параметры груза, транспортируемого авиакомпанией – 158см. Существует ограничение и по весу. Корпоративная норма провоза багажа четко определена и зависит от выбранного класса и тарифа:

    • в бизнесе можно провезти 2 единицы груза массой 32 кг каждая
    • в экономе – 1 единицу груза массой 23 кг
    • тариф light не предусматривает бесплатного провоза груза в багажном отделении

    Ручная кладь, которую можно пронести в салон воздушного судна, также различается в зависимости от выбранной ставки:

    • в экономе и премиум экономе разрешается провоз 1 единицы клади параметрами 55х40х23 и максимальным весом 8 кг
    • в бизнесе – 2 единицы с теми же параметрами и весом

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.