Дешевые авиабилеты в Жешув

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик ЮтиТикет.Ру онлайн сравнит цены и поможет купить самые дешевые авиабилеты в Жешув и обратно. Мы сравним предложения на перелёт на сайтах авиакомпаний, онлайн-тревел агентствах, в кассах аэропорта Жешува. От Вас только потребуется выбрать подходящий вариант авиабилета в Жешув.

Цены на авиабилеты в Жешув

Билеты на самолёт в Жешув на прямой рейс найденные покупателями UniTicket.ru. Чем ближе дата вылета, тем выше цены, самые дорогие с вылетом сегодня и завтра.

Москва - Жешув LO 676 LOT Polish Airlines Embraer 195
12:40 Шереметьево
в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка
18:25 Жешув
Найти
от 4 966 ₽
24 октября 2021
Санкт-Петербург - Жешув LO 684 LOT Polish Airlines Embraer 170
12:35 Пулково
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
18:25 Жешув
Найти
от 12 700 ₽
01 октября 2021
Тель-Авив - Жешув LO 170 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
21:15 Бен Гурион
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
00:55 Жешув
Найти
Найти
24 сентября 2021
Стамбул - Жешув LO 136 LOT Polish Airlines Embraer 170
15:25 Ататюрк
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
22:30 Жешув
Найти
от 6 472 ₽
24 октября 2021
Киев - Жешув PS 801 МАУ Boeing 737
12:50 Борисполь
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
18:25 Жешув
Найти
от 2 308 ₽
26 сентября 2021
Барселона - Жешув LH 1815 Люфтганза Airbus A320
17:20 Эль-Прат
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
22:25 Жешув
Найти
Найти
24 сентября 2021
Нью-Йорк - Жешув LO 18 LOT Polish Airlines Boeing 787-800
06:40 Ньюарк Либерти
в пути 8 ч 20 мин Прямой рейс
15:00 Жешув
Найти
Найти
24 сентября 2021
Одесса - Жешув LO 768 LOT Polish Airlines Embraer 195
12:55 Одесса
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
18:25 Жешув
Найти
от 3 001 ₽
23 октября 2021
Париж - Жешув AF 1146 Air France Airbus A319
08:40 Шарль де Голль
в пути 4 ч 45 мин 1 пересадка
13:25 Жешув
Найти
Найти
24 сентября 2021
Варшава - Жешув LO 3805 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
08:40 им. Фредерика Шопена
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
09:35 Жешув
Найти
от 1 698 ₽
22 сентября 2021
Ростов-на-Дону - Жешув UT 4294 Ютэйр Airbus A320
00:30 Платов
в пути 19 ч 45 мин 2 пересадки
20:15 Жешув
Найти
от 13 319 ₽
08 октября 2021
Ларнака - Жешув W6 1552 Wizz Air Airbus A321
09:00 Ларнака
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
15:05 Жешув
Найти
Найти
24 сентября 2021
Милан - Жешув U2 2557 EasyJet Airbus A319
16:55 Мальпенса
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
22:25 Жешув
Найти
Найти
24 сентября 2021
Амстердам - Жешув KL 1363 KLM Boeing 737-700
09:05 Схипхол
в пути 4 ч 20 мин 1 пересадка
13:25 Жешув
Найти
от 4 632 ₽
02 октября 2021
Франкфурт-на-Майне - Жешув LH 118 Люфтганза Airbus A319
18:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
22:25 Жешув
Найти
Найти
24 сентября 2021
Алматы - Жешув SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки
15:05 Жешув
Найти
от 13 609 ₽
07 октября 2021
Нур-Султан (Астана) - Жешув KC 921 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320
10:10 Астана
в пути 2 ч 30 мин 3 пересадки
12:40 Жешув
Найти
от 10 242 ₽
07 октября 2021
Лондон - Жешув FR 2136 Ryanair Boeing 737-800
08:55 Стенстед
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
11:20 Жешув
Найти
от 1 128 ₽
08 октября 2021
Афины - Жешув FR 4899 Ryanair Boeing 737-800
14:15 Элефтериос Веницелос
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
16:45 Жешув
Найти
Найти
24 сентября 2021
Мюнхен - Жешув LH 1618 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
12:15 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
13:40 Жешув
Найти
Найти
24 сентября 2021
Рига - Жешув LO 782 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
16:20 Рига
в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка
22:30 Жешув
Найти
Найти
24 сентября 2021
Мадрид - Жешув UX 1515 Air Europa Embraer 190
06:10 Барахас
в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка
11:50 Жешув
Найти
Найти
24 сентября 2021
Чикаго - Жешув UA 952 United Airlines Boeing 777
00:05 О'Хара
в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка
11:50 Жешув
Найти
Найти
24 сентября 2021
Торонто - Жешув AC 846 Air Canada Boeing 777-300ER
01:00 Пирсон
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
11:50 Жешув
Найти
Найти
24 сентября 2021
Запорожье - Жешув LO 748 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
16:05 Запорожье
в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка
22:30 Жешув
Найти
Найти
24 сентября 2021
Дюссельдорф - Жешув LH 2003 Люфтганза Airbus A319
07:25 Дюссельдорф
в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка
11:50 Жешув
Найти
Найти
24 сентября 2021
Таллин - Жешув LO 786 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
13:00 Юлемисте
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
18:25 Жешув
Найти
от 3 632 ₽
22 сентября 2021
Копенгаген - Жешув LO 464 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
09:30 Каструп
в пути 3 ч 55 мин 1 пересадка
13:25 Жешув
Найти
Найти
24 сентября 2021
Дублин - Жешув FR 862 Ryanair Boeing 737-800
09:15 Дублин
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
12:15 Жешув
Найти
от 2 814 ₽
07 декабря 2021
Гданьск - Жешув LO 3836 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:05 имени Леха Валенсы
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
15:05 Жешув
Найти
от 2 153 ₽
14 октября 2021

Билеты на самолет из Жешува

Приобрести авиабилеты из Жешува на прямой перелет вы можете в 9 городов. Самые популярные направления авиакомпаний показаны ниже.

Жешув - Москва LO 3808 LOT Polish Airlines Embraer 195
15:45 Жешув
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
20:50 Шереметьево
Найти
от 8 237 ₽
09 января 2022
Жешув - Санкт-Петербург LO 3804 LOT Polish Airlines Embraer 170
04:45 Жешув
в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка
11:50 Пулково
Найти
Найти
24 сентября 2021
Жешув - Тель-Авив LO 169 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
06:50 Жешув
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
10:25 Бен Гурион
Найти
Найти
24 сентября 2021
Жешув - Стамбул LO 3808 LOT Polish Airlines Embraer 195
15:45 Жешув
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
21:35 Ататюрк
Найти
от 5 780 ₽
24 сентября 2021
Жешув - Киев LO 3806 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
08:05 Жешув
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
12:05 Борисполь
Найти
от 2 196 ₽
25 сентября 2021
Жешув - Барселона LH 1607 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:05 Жешув
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
11:00 Эль-Прат
Найти
от 3 032 ₽
06 октября 2021
Жешув - Нью-Йорк LO 17 LOT Polish Airlines Airbus A340-300
14:50 Жешув
в пути 9 ч 40 мин Прямой рейс
00:30 Ньюарк Либерти
Найти
от 14 966 ₽
04 октября 2021
Жешув - Одесса LO 3806 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
08:05 Жешув
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
15:20 Одесса
Найти
от 5 338 ₽
24 сентября 2021
Жешув - Париж LH 1607 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:05 Жешув
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
10:35 Шарль де Голль
Найти
от 4 207 ₽
01 октября 2021
Жешув - Варшава LO 3806 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:05 Жешув
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
11:55 им. Фредерика Шопена
Найти
от 1 561 ₽
06 декабря 2021
Жешув - Ростов-на-Дону LO 3804 LOT Polish Airlines Embraer 170
03:30 Жешув
в пути 18 ч 25 мин 3 пересадки
21:55 Платов
Найти
Найти
24 сентября 2021
Жешув - Ларнака LO 3812 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
19:00 Жешув
в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка
01:05 Ларнака
Найти
Найти
24 сентября 2021
Жешув - Милан LO 3808 LOT Polish Airlines Embraer 195
15:45 Жешув
в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка
21:15 Мальпенса
Найти
Найти
24 сентября 2021
Жешув - Амстердам LO 3808 LOT Polish Airlines Embraer 195
15:45 Жешув
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
21:05 Схипхол
Найти
Найти
24 сентября 2021
Жешув - Франкфурт-на-Майне LH 1619 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
12:25 Жешув
в пути 4 ч 40 мин 1 пересадка
17:05 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
24 сентября 2021
Жешув - Алматы LO 3812 LOT Polish Airlines Embraer 195
19:00 Жешув
в пути 12 ч 10 мин 2 пересадки
07:10 Алматы
Найти
Найти
24 сентября 2021
Жешув - Нур-Султан (Астана) LO 3812 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
17:45 Жешув
в пути 5 ч 55 мин 2 пересадки
23:40 Астана
Найти
от 12 357 ₽
24 декабря 2021
Жешув - Лондон FR 2137 Ryanair Boeing 737-800
11:45 Жешув
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
14:20 Стенстед
Найти
от 1 256 ₽
13 октября 2021
Жешув - Афины FR 4900 Ryanair Boeing 737-800
17:10 Жешув
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
19:40 Элефтериос Веницелос
Найти
от 2 126 ₽
24 сентября 2021
Жешув - Мюнхен LH 1607 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
07:15 Жешув
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
08:40 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
24 сентября 2021
Жешув - Рига LO 3812 LOT Polish Airlines Embraer 195
19:00 Жешув
в пути 4 ч 20 мин 1 пересадка
23:20 Рига
Найти
от 8 748 ₽
24 сентября 2021
Жешув - Мадрид LH 1607 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
05:05 Жешув
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
12:30 Барахас
Найти
от 2 913 ₽
12 октября 2021
Жешув - Чикаго FR 2137 Ryanair Boeing 737-800
11:35 Жешув
в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка
02:15 О'Хара
Найти
Найти
24 сентября 2021
Жешув - Торонто FR 2137 Ryanair Boeing 737-800
11:35 Жешув
в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка
01:55 Пирсон
Найти
Найти
24 сентября 2021
Жешув - Запорожье LO 3806 LOT Polish Airlines Embraer 170
08:05 Жешув
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
15:25 Запорожье
Найти
Найти
24 сентября 2021
Жешув - Дюссельдорф LH 1619 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
12:25 Жешув
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
16:40 Дюссельдорф
Найти
Найти
24 сентября 2021
Жешув - Таллин LO 3806 LOT Polish Airlines Embraer 170
08:05 Жешув
в пути 4 ч 10 мин 1 пересадка
12:15 Юлемисте
Найти
Найти
24 сентября 2021
Жешув - Копенгаген LO 3802 LOT Polish Airlines Embraer 170
14:00 Жешув
в пути 4 ч 5 мин 1 пересадка
18:05 Каструп
Найти
Найти
24 сентября 2021
Жешув - Дублин FR 863 Ryanair Boeing 737-800
22:45 Жешув
в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс
01:55 Дублин
Найти
Найти
24 сентября 2021
Жешув - Гданьск LO 3812 LOT Polish Airlines Embraer 195
19:00 Жешув
в пути 3 ч 35 мин 1 пересадка
22:35 имени Леха Валенсы
Найти
от 2 259 ₽
28 сентября 2021

Акции и спецпредложения на авиабилеты в Жешув

Если акций, скидок и спецпредложений на авиабилеты в Жешув от авиакомпаний сейчас нет, воспользуйтесь подпиской на авиабилеты, мы будем уведомлять Вас о снижении цен по email.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Жешув летают из 9 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Варшава, Нью-Йорк, Тель-Авив, Мюнхен, Лондон. Цена на самый дешевый авиабилет в Жешув найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 723 ₽ по направлению Варшава - Жешув. Самолеты в Жешув летают из 9 городов.

Авиарейсы в Жешув летают из 2 стран

Прямые рейсы в Жешув летают из 2 стран. Наиболее популярные: Польша, Великобритания. Самый дешевый авиабилет в Жешув: Польша - Жешув (Варшава - Жешув), его стоимость составит от 1 723 ₽

Польша от 1 723 ₽Великобритания от 2 377 ₽
в Жешув летает 3 авиакомпаний

Долететь до Жешува вы можете на борту 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, LOT Polish Airlines, Люфтганза. Самый быстрый рейс в Жешув выполняет авиакомпания LOT Polish Airlines, по маршруту Варшава - Жешув (LO 3805). Самолет LOT Polish Airlines (DeHavilland Dash 8 Q400) преодолевает расстояние из аэропорта им. Фредерика Шопена в аэропорт Жешув в среднем за 00:55 мин.

Самолеты летающие в Жешув

в Жешув летает 4 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 787-800
  • Canadair Regional Jet 900
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Аэропорты Жешува

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Жешува.

    Билеты в Жешув

    город Жешув
    Город Жешув

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.