Дешевые авиабилеты в Алжир

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик UniTicket.ru поможет узнать стоимость авиабилетов в Алжир. Мы в режиме онлайн сравним цены и найдем самые дешевые рейсы в Алжир на сайтах 750 авиакомпаний и более чем 100 проверенных и надежных агентств. От Вас требуется только выбрать даты вашего полёта.

Цены на авиабилеты в Алжир

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Алжир из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Алжир AH 3001 Air Algerie Boeing 737-600
12:05 Шереметьево
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
17:00 Хуари Бумедьен
Найти
от 8 530 ₽
09 августа 2021
Санкт-Петербург - Алжир SU 6635 Аэрофлот Airbus A320
07:05 Пулково
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
15:45 Хуари Бумедьен
Найти
от 8 185 ₽
05 июля 2021
Казань - Алжир SU 704 Аэрофлот Airbus A320
06:55 Казань
в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка
16:20 Хуари Бумедьен
Найти
от 13 942 ₽
08 июля 2021
Нижний Новгород - Алжир SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Стригино
в пути 11 ч 45 мин 2 пересадки
13:25 Хуари Бумедьен
Найти
Найти
22 июня 2021
Иркутск - Алжир S7 6377 S7 Airlines
02:20 Иркутск
в пути 19 ч 0 мин 2 пересадки
21:20 Хуари Бумедьен
Найти
от 147 918 ₽
22 июня 2021
Екатеринбург - Алжир SU 1417 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Кольцово
в пути 12 ч 15 мин 2 пересадки
14:15 Хуари Бумедьен
Найти
от 66 178 ₽
24 июня 2021
Пермь - Алжир N4 202 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Большое Савино
в пути 12 ч 0 мин 2 пересадки
14:15 Хуари Бумедьен
Найти
от 21 558 ₽
01 июля 2021
Краснодар - Алжир TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 11 ч 30 мин 2 пересадки
13:25 Хуари Бумедьен
Найти
от 20 678 ₽
30 июня 2021
Минеральные Воды - Алжир PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 12 ч 45 мин 2 пересадки
13:25 Хуари Бумедьен
Найти
от 15 316 ₽
21 августа 2021
Новосибирск - Алжир SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 14 ч 0 мин 2 пересадки
13:25 Хуари Бумедьен
Найти
Найти
22 июня 2021
Ростов-на-Дону - Алжир SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 11 ч 55 мин 2 пересадки
14:15 Хуари Бумедьен
Найти
от 25 624 ₽
16 июня 2021
Уфа - Алжир UT 4447 Ютэйр Airbus A319
03:30 Уфа
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
14:15 Хуари Бумедьен
Найти
Найти
22 июня 2021
Самара - Алжир SU 1217 Аэрофлот Airbus A320
02:05 Курумоч
в пути 11 ч 20 мин 2 пересадки
13:25 Хуари Бумедьен
Найти
от 14 479 ₽
02 июля 2021
Ухта - Алжир D2 24 Северсталь Bombardier CRJ200
09:25 Ухта
в пути 12 ч 25 мин 2 пересадки
21:50 Хуари Бумедьен
Найти
Найти
22 июня 2021
Сочи - Алжир TK 296 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
01:05 Адлер
в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка
14:10 Хуари Бумедьен
Найти
от 16 533 ₽
30 октября 2021
Барнаул - Алжир SU 1431 Аэрофлот Boeing 737-800
00:05 имени Г. С. Титова
в пути 21 ч 15 мин 2 пересадки
21:20 Хуари Бумедьен
Найти
Найти
22 июня 2021
Челябинск - Алжир ZF 451 Азур эйр Boeing 757-200
23:00 Баландино
в пути 15 ч 10 мин 2 пересадки
14:10 Хуари Бумедьен
Найти
от 30 839 ₽
26 июня 2021
Белгород - Алжир EO 1127 Пегас Флай Embraer 190
06:10 Белгород
в пути 15 ч 10 мин 2 пересадки
21:20 Хуари Бумедьен
Найти
Найти
22 июня 2021
Кемерово - Алжир SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
01:10 Кемерово
в пути 20 ч 10 мин 2 пересадки
21:20 Хуари Бумедьен
Найти
Найти
22 июня 2021
Калининград - Алжир SU 6324 Россия Airbus A320
07:45 Храброво
в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки
21:20 Хуари Бумедьен
Найти
от 14 362 ₽
10 июля 2021
Хабаровск - Алжир SU 6288 Россия Boeing 747-400
01:20 Хабаровск
в пути 20 ч 0 мин 2 пересадки
21:20 Хуари Бумедьен
Найти
Найти
22 июня 2021
Набережные Челны (Нижнекамск) - Алжир SU 1255 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
06:55 Бегишево
в пути 14 ч 25 мин 2 пересадки
21:20 Хуари Бумедьен
Найти
Найти
22 июня 2021
Омск - Алжир SU 1763 Аэрофлот Airbus A320
23:50 Омск
в пути 17 ч 5 мин 2 пересадки
16:55 Хуари Бумедьен
Найти
от 133 929 ₽
22 июня 2021
Сургут - Алжир SU 6442 Россия Airbus A319
23:55 Сургут
в пути 15 ч 25 мин 2 пересадки
15:20 Хуари Бумедьен
Найти
от 13 108 ₽
01 ноября 2021
Томск - Алжир SU 1531 Аэрофлот Boeing 737-800
01:20 Богашёво
в пути 20 ч 0 мин 2 пересадки
21:20 Хуари Бумедьен
Найти
Найти
22 июня 2021
Улан-Удэ - Алжир S7 3034 S7 Airlines
01:35 Байкал
в пути 19 ч 45 мин 2 пересадки
21:20 Хуари Бумедьен
Найти
Найти
22 июня 2021
Воронеж - Алжир 7R 554 Руслайн Canadair regional jet
04:00 Чертовицкое
в пути 17 ч 20 мин 2 пересадки
21:20 Хуари Бумедьен
Найти
Найти
22 июня 2021
Владивосток - Алжир SU 1701 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:40 Кневичи
в пути 22 ч 40 мин 2 пересадки
21:20 Хуари Бумедьен
Найти
Найти
22 июня 2021
Москва - Аннаба SU 2454 Аэрофлот Airbus A321
07:20 Шереметьево
в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка
18:30 Лес Салинес
Найти
от 23 527 ₽
11 июля 2021
Москва - Оран SU 2458 Аэрофлот Boeing 737-800
11:50 Шереметьево
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
20:00 Эс Сениа
Найти
от 10 265 ₽
29 сентября 2021
Екатеринбург - Оран XC 8182 KD Air Boeing 737
22:30 Кольцово
в пути 15 ч 45 мин 2 пересадки
14:15 Эс Сениа
Найти
Найти
22 июня 2021
Казань - Оран SU 704 Аэрофлот Airbus A320
06:55 Казань
в пути 12 ч 5 мин 2 пересадки
19:00 Эс Сениа
Найти
Найти
22 июня 2021
Санкт-Петербург - Оран AF 1465 Air France Airbus A319
12:55 Пулково
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
21:45 Эс Сениа
Найти
от 16 395 ₽
27 июля 2021
Ростов-на-Дону - Оран UT 4294 Ютэйр Airbus A320
00:30 Платов
в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка
14:15 Эс Сениа
Найти
Найти
22 июня 2021
Воронеж - Оран SU 1351 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Чертовицкое
в пути 11 ч 50 мин 2 пересадки
20:00 Эс Сениа
Найти
Найти
22 июня 2021
Самара - Оран UT 358 Ютэйр Boeing 737-800
19:10 Курумоч
в пути 19 ч 50 мин 2 пересадки
15:00 Эс Сениа
Найти
Найти
22 июня 2021
Москва - Константина SU 2136 Аэрофлот Airbus A320
04:15 Шереметьево
в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка
15:00 Айн-Эль-Бэй
Найти
от 13 957 ₽
02 июля 2021
Санкт-Петербург - Константина SU 6673 Аэрофлот Airbus A320
07:40 Пулково
в пути 10 ч 20 мин 2 пересадки
18:00 Айн-Эль-Бэй
Найти
от 33 667 ₽
10 июля 2021
Казань - Константина SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 14 ч 15 мин 2 пересадки
18:15 Айн-Эль-Бэй
Найти
Найти
22 июня 2021
Екатеринбург - Константина N4 174 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
02:15 Кольцово
в пути 15 ч 45 мин 2 пересадки
18:00 Айн-Эль-Бэй
Найти
Найти
22 июня 2021
Москва - Батна SU 2134 Аэрофлот Airbus A321
18:25 Шереметьево
в пути 18 ч 10 мин 2 пересадки
12:35 Батна
Найти
Найти
22 июня 2021
Москва - Джиджель UT 4420 Ютэйр Airbus A321
23:15 Внуково
в пути 15 ч 35 мин 2 пересадки
14:50 Джиджель
Найти
Найти
22 июня 2021

Билеты на самолет в Алжир

Стоимость авиабилета в Алжир зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты в Алжир.

По заданным параметрам направлений не найдено!
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Алжир летают из 37 городов

Самолеты в Алжир летают из 37 городов. Самые популярные: Париж, Алжир, Лион, Марсель, Стамбул. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Алжир - Беджая, стоимостью от 862 ₽.

Париж от 6 191 ₽Алжир от 862 ₽Лион от 7 370 ₽Марсель от 4 368 ₽Стамбул от 10 329 ₽
Аннаба от 1 921 ₽Касабланка от 9 768 ₽Оран от 2 032 ₽Тунис от 64 500 ₽Аликанте от 5 447 ₽
Амман от 7 809 ₽Барселона от 3 835 ₽Дубай от 19 594 ₽Каир от 17 960 ₽Константина от 1 663 ₽
в Алжир летает 22 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Алжир на прямой перелет вы можете на борт 22 авиакомпаний. Популярные: Air Algerie, Aigle Azur, Tassili Airlines, Vueling, TransaviaCom. Самый быстрый рейс в Алжир летит 00:20. Выполняется авиакомпанией Air Algerie (AH 4021) по направлению Касабланка - Оран

Самолеты летающие в Алжир

в Алжир летает 13 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Airbus A320, Boeing 737-600, Airbus A330-200, Boeing 737-700. Самый быстрый самолет Airbus A330-200 авиакомпании Air Algerie, на маршруте Касабланка - Оран. Вылетает в 16:00 из аэропорта им. Мохаммеда V и прилетает в аэропорт Эс Сениа в 16:20, время в пути составляет 00:20

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 737-600
  • Airbus A330-200
  • Boeing 737-700
  • Airbus A319
  • ATR 72
  • Boeing 787-800
  • Airbus A321
  • Boeing 777
  • Boeing 777-300
  • Boeing 777-300ER
  • Bombardier CRJ1000
  • Аэропорты Алжира

    Самолеты прилетаю в 7 аэропортов Алжира из 37 городов. Самые популярные аэропорты в Алжире: Хуари Бумедьен, Эс Сениа, Айн-Эль-Бэй, Лес Салинес, Зената.

    Хуари Бумедьен от 1 663 ₽Эс Сениа от 2 194 ₽Айн-Эль-Бэй от 1 857 ₽Лес Салинес от 1 939 ₽Зената от 2 232 ₽
    Бискра от 1 552 ₽Батна от 1 458 ₽
    Города Алжира

    Для поиска авиарейсов в Алжир на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Алжир

    А знаете ли вы, что большинство туристов в Алжире – французы? Это из-за того, что страна была ранее французской провинцией. Путешественники из других государств побаиваются сюда ехать в связи с нестабильной обстановкой в регионе. Безопаснее будет приехать сюда в рамках организованного тура. Тем более, что в Алжире есть на что посмотреть. Советуем посетить плато Тассилин-Аджер. Это действительно уникальное и мистическое место. Плато расположено на высоте 1150-2158 м над уровнем моря, на юго-востоке страны. Оно занимает площадь около 72 тыс. кв. км. на территории пустыни Сахара. Горы здесь состоят из песчаника, который деформировался под воздействием ветра. В горной гряде было образовано около 300 арок и большое количество пещер. Тассилин сейчас выглядит как лес, только вместо деревьев скалы разных форм и размеров. Мистическим плато называют из-за найденных здесь в 1910 году наскальных рисунков. Изображения людей, бытовых сцен, огромных зверей сделаны яркими красками. Кроме этого, по предположениям местных жителей, в пещерах есть изображения инопланетян – круглоголовых людей с антеннами. Правда, учеными эти слухи не подтверждаются.

    Алжир
    Алжирская Народная Демократическая Республика

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.