Авиакомпания Qatar Airways

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Qatar Airways

Дешевые авиабилеты от компании Qatar Airways онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Qatar Airways на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

17:25 Пулково
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
23:25 Доха
Найти
от 14 749 ₽
21 ноября 2021
Москва - Доха QR 230 Qatar Airways Boeing 787-800
23:55 Домодедово
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
04:50 Доха
Найти
от 10 594 ₽
20 февраля 2022

Билеты на самолет Qatar Airways

Наиболее популярные направления компании Qatar Airways на которые вы можете купить авиабилеты.

Доха - Москва QR 229 Qatar Airways Boeing 787-800
16:15 Доха
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
21:15 Домодедово
Найти
от 12 677 ₽
29 ноября 2021
07:55 Доха
в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс
14:05 Пулково
Найти
от 20 443 ₽
28 августа 2021
Доха - Стамбул QR 241 Qatar Airways Airbus A320
09:05 Доха
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
13:30 Сабиха Гёкчен
Найти
от 7 920 ₽
07 января 2022
Доха - Киев QR 295 Qatar Airways Airbus A330-300
06:45 Доха
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
12:15 Борисполь
Найти
от 14 266 ₽
02 октября 2021
Доха - Анталья QR 315 Qatar Airways Airbus A319
07:05 Доха
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
11:30 Анталья
Найти
от 18 567 ₽
14 августа 2021
Доха - Барселона QR 137 Qatar Airways Airbus A350-900
01:40 Доха
в пути 6 ч 55 мин Прямой рейс
08:35 Эль-Прат
Найти
от 32 726 ₽
23 июня 2021
Доха - Нью-Йорк QR 703 Qatar Airways Airbus A350-1000
02:15 Доха
в пути 13 ч 45 мин Прямой рейс
16:00 Кеннеди
Найти
от 39 424 ₽
27 декабря 2021
Доха - Баку QR 351 Qatar Airways Airbus A319
07:30 Доха
в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс
10:20 им. Гейдара Алиева
Найти
от 25 377 ₽
27 июня 2021
Доха - Прага QR 291 Qatar Airways Boeing 787-800
08:15 Доха
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
14:10 имени Вацлава Гавела
Найти
Найти
27 июня 2021
Доха - Бангкок QR 832 Qatar Airways Boeing 777-300ER
08:30 Доха
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
15:00 Суварнабхуми
Найти
от 16 375 ₽
26 июля 2021
Доха - Ереван QR 285 Qatar Airways Airbus A320
20:50 Доха
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
23:50 Звартноц
Найти
от 23 771 ₽
27 июня 2021
Доха - Париж QR 41 Qatar Airways Airbus A380-800
01:00 Доха
в пути 6 ч 55 мин Прямой рейс
07:55 Шарль де Голль
Найти
от 13 210 ₽
09 октября 2021
Доха - Варшава QR 263 Qatar Airways Airbus A330-300
01:45 Доха
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
07:45 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
27 июня 2021
Доха - Рим QR 115 Qatar Airways Boeing 787-800
01:50 Доха
в пути 6 ч 5 мин Прямой рейс
07:55 Фьюмичино
Найти
Найти
27 июня 2021
Доха - Ларнака QR 265 Qatar Airways Airbus A320
07:15 Доха
в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс
11:25 Ларнака
Найти
от 19 538 ₽
15 июля 2021
Доха - Милан QR 123 Qatar Airways Airbus A350-900
01:35 Доха
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
07:35 Мальпенса
Найти
от 20 035 ₽
14 июля 2021
Доха - Амстердам QR 273 Qatar Airways Boeing 777-300ER
07:50 Доха
в пути 6 ч 55 мин Прямой рейс
14:45 Схипхол
Найти
от 33 736 ₽
30 июня 2021
Доха - Пхукет QR 978 Qatar Airways Boeing 787-800
02:50 Доха
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
09:20 Пхукет
Найти
от 18 181 ₽
25 июля 2021
Доха - Берлин QR 81 Qatar Airways Boeing 777-300ER
07:55 Доха
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
13:55 Тегель
Найти
от 20 439 ₽
27 августа 2021
01:40 Доха
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
08:10 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 29 212 ₽
27 июня 2021
Доха - Бали (Денпасар) QR 962 Qatar Airways Boeing 777-300ER
02:50 Доха
в пути 9 ч 40 мин Прямой рейс
12:30 Нгура-Раи
Найти
от 23 212 ₽
02 ноября 2021
Доха - Лондон QR 331 Qatar Airways Boeing 787-800
15:00 Доха
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
22:00 Гатвик
Найти
от 17 527 ₽
16 июля 2021
Доха - Тбилиси QR 355 Qatar Airways Airbus A321
07:15 Доха
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
10:30 Имени Шота Руставели
Найти
от 12 292 ₽
05 декабря 2021
Доха - Сеул QR 858 Qatar Airways Boeing 777-300ER
02:40 Доха
в пути 8 ч 25 мин Прямой рейс
11:05 Инчхон
Найти
от 32 578 ₽
14 ноября 2021
Доха - Лос-Анджелес QR 739 Qatar Airways Boeing 777-200LR
07:50 Доха
в пути 16 ч 15 мин Прямой рейс
00:05 Лос-Анджелес
Найти
от 51 312 ₽
27 июня 2021
Доха - Афины QR 211 Qatar Airways Airbus A350-900
01:30 Доха
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
06:30 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
27 июня 2021
Доха - Коломбо QR 662 Qatar Airways Airbus A350-900
19:30 Доха
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
00:25 Бандаранаике
Найти
от 14 031 ₽
21 июля 2021
Доха - Вена QR 189 Qatar Airways Airbus A350-900
02:50 Доха
в пути 5 ч 40 мин Прямой рейс
08:30 Швехат
Найти
Найти
27 июня 2021
Доха - Майами QR 777 Qatar Airways Airbus A350-900
08:25 Доха
в пути 15 ч 25 мин Прямой рейс
23:50 Майами
Найти
от 34 186 ₽
04 октября 2021
Доха - Мюнхен QR 59 Qatar Airways Boeing 777-300ER
01:50 Доха
в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс
08:00 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
27 июня 2021
Доха - Белград QR 231 Qatar Airways Airbus A321
06:55 Доха
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
12:05 Белград
Найти
от 16 596 ₽
20 июля 2021
Доха - Дели QR 570 Qatar Airways Airbus A330-200
02:25 Доха
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
05:55 им. Индиры Ганди
Найти
от 7 473 ₽
22 октября 2021
Доха - Мадрид QR 151 Qatar Airways Boeing 787-800
15:00 Доха
в пути 7 ч 15 мин Прямой рейс
22:15 Барахас
Найти
от 33 590 ₽
24 июня 2021
Доха - Брюссель QR 195 Qatar Airways Boeing 777-300ER
01:50 Доха
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
08:30 Брюссель
Найти
Найти
27 июня 2021
Доха - Гоа QR 522 Qatar Airways Airbus A321
20:10 Доха
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
00:10 Даболим
Найти
Найти
27 июня 2021
Доха - Гуанчжоу QR 874 Qatar Airways Airbus A380-800
02:00 Доха
в пути 7 ч 25 мин Прямой рейс
09:25 Байюн
Найти
от 66 625 ₽
27 июня 2021
Доха - Мале QR 672 Qatar Airways Airbus A350-900
02:10 Доха
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
07:00 Мале
Найти
от 17 113 ₽
22 июня 2021
Доха - Токио QR 812 Qatar Airways Airbus A350-1000
07:00 Доха
в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс
16:30 Ханеда
Найти
от 33 717 ₽
01 июля 2021
Пномпень - Хошимин QR 971 Qatar Airways Airbus A350-900
13:05 Покэнтонг
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
14:05 Хошимин
Доха - Хошимин QR 972 Qatar Airways Boeing 787-800
20:00 Доха
в пути 7 ч 15 мин Прямой рейс
03:15 Хошимин
Найти
Найти
27 июня 2021
Доха - Чикаго QR 725 Qatar Airways Boeing 777-300ER
08:10 Доха
в пути 14 ч 5 мин Прямой рейс
22:15 О'Хара
Найти
от 57 149 ₽
27 июня 2021
Доха - Стокгольм QR 171 Qatar Airways Airbus A350-900
15:30 Доха
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
21:45 Арланда
Найти
от 31 040 ₽
27 июня 2021
Доха - Бейрут QR 426 Qatar Airways Airbus A320
02:45 Доха
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
07:05 Бейрут
Найти
от 14 806 ₽
19 августа 2021
Доха - Измир QR 347 Qatar Airways Airbus A320
07:00 Доха
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
11:40 Аднан Мендерес
Найти
от 23 411 ₽
07 июля 2021
Доха - Хельсинки QR 303 Qatar Airways Airbus A330-300
02:00 Доха
в пути 5 ч 55 мин Прямой рейс
07:55 Вантаа
Найти
Найти
27 июня 2021
Доха - Женева QR 101 Qatar Airways Airbus A350-900
01:45 Доха
в пути 6 ч 30 мин Прямой рейс
08:15 Женева
Найти
Найти
27 июня 2021
Доха - Тунис QR 1399 Qatar Airways Boeing 787-800
07:40 Доха
в пути 6 ч 35 мин Прямой рейс
14:15 Карфаген
Найти
от 25 756 ₽
17 августа 2021
Доха - Цюрих QR 93 Qatar Airways Airbus A350-900
02:00 Доха
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
08:20 Цюрих
Найти
Найти
27 июня 2021
Доха - Гонконг QR 818 Qatar Airways Boeing 777-300ER
02:00 Доха
в пути 7 ч 30 мин Прямой рейс
09:30 Гонконг (международный)
Найти
от 46 373 ₽
27 июня 2021
Доха - Бостон QR 743 Qatar Airways Boeing 777-300ER
07:55 Доха
в пути 13 ч 25 мин Прямой рейс
21:20 Логан
Найти
Найти
27 июня 2021
Доха - Мальта QR 381 Qatar Airways Airbus A320
01:25 Доха
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
07:45 Мальта
Найти
от 24 382 ₽
17 июля 2021
Доха - Куала-Лумпур QR 852 Qatar Airways Airbus A330-300
08:55 Доха
в пути 7 ч 35 мин Прямой рейс
16:30 Куала-Лумпур
Найти
Найти
27 июня 2021
Доха - Сингапур QR 946 Qatar Airways Airbus A350-1000
02:50 Доха
в пути 7 ч 55 мин Прямой рейс
10:45 Чанги
Найти
от 33 447 ₽
24 июня 2021
Доха - Тегеран QR 490 Qatar Airways Boeing 787-800
00:55 Доха
в пути 2 ч 4 мин Прямой рейс
02:59 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
27 июня 2021
Доха - Вашингтон QR 707 Qatar Airways Boeing 777-300ER
08:35 Доха
в пути 14 ч 0 мин Прямой рейс
22:35 Даллес
Найти
от 51 516 ₽
27 июня 2021
Доха - Амритсар QR 548 Qatar Airways Airbus A321
07:40 Доха
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
11:10 Раджа Санси
Найти
от 7 741 ₽
27 июня 2021
Доха - Анкара QR 313 Qatar Airways Airbus A330-300
06:55 Доха
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
10:55 Эсенбога
Найти
от 22 021 ₽
13 июля 2021
Доха - Амман QR 402 Qatar Airways Boeing 777-300ER
08:25 Доха
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
11:25 Квин Алия
Найти
от 12 314 ₽
26 июня 2021
Доха - Манила QR 932 Qatar Airways Boeing 777-300ER
02:35 Доха
в пути 8 ч 40 мин Прямой рейс
11:15 Ниной Акино
Найти
от 23 705 ₽
15 ноября 2021
Доха - Бухарест QR 221 Qatar Airways Airbus A321
06:50 Доха
в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс
11:55 Отопени
Найти
от 21 729 ₽
17 июля 2021
Бейрут - Доха QR 419 Qatar Airways Boeing 777-300ER
01:40 Бейрут
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
05:40 Доха
Найти
от 13 392 ₽
19 августа 2021
Дели - Доха QR 579 Qatar Airways Airbus A350-900
00:55 им. Индиры Ганди
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
04:55 Доха
Найти
от 8 088 ₽
01 ноября 2021
Ереван - Доха QR 286 Qatar Airways Airbus A320
02:00 Звартноц
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
04:55 Доха
Найти
от 20 722 ₽
19 ноября 2021
Амман - Доха QR 401 Qatar Airways Airbus A350-900
21:10 Квин Алия
в пути 2 ч 49 мин Прямой рейс
23:59 Доха
Найти
от 15 300 ₽
20 июля 2021
Басра - Доха QR 449 Qatar Airways Airbus A320
10:55 Басра
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
12:20 Доха
Найти
Найти
27 июня 2021
Давао - Доха QR 936 Qatar Airways Boeing 787-800
17:20 Давао
в пути 9 ч 55 мин Прямой рейс
03:15 Доха
Найти
Найти
27 июня 2021
Дакка - Доха QR 639 Qatar Airways Boeing 777-300ER
00:00 Шах Джалал
в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс
05:20 Доха
Найти
от 18 428 ₽
06 октября 2021
Измир - Доха QR 348 Qatar Airways Airbus A320
13:00 Аднан Мендерес
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
17:15 Доха
Найти
от 21 297 ₽
22 июня 2021
Кочин - Доха QR 517 Qatar Airways Airbus A330-300
01:05 Кочин
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
05:35 Доха
Найти
от 7 709 ₽
20 сентября 2021
Краби - Доха QR 825 Qatar Airways Boeing 787-800
04:00 Краби
в пути 7 ч 50 мин Прямой рейс
11:50 Доха
Найти
Найти
27 июня 2021
Лагос - Доха QR 1408 Qatar Airways Boeing 787-800
14:00 Муртала Махаммед
в пути 9 ч 15 мин Прямой рейс
23:15 Доха
Найти
от 37 797 ₽
05 января 2022
Гоа - Доха QR 523 Qatar Airways Airbus A321
01:20 Даболим
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
05:20 Доха
Найти
от 12 797 ₽
27 июня 2021
Хошимин - Доха QR 973 Qatar Airways Boeing 787-800
05:15 Хошимин
в пути 7 ч 35 мин Прямой рейс
12:50 Доха
Найти
от 27 402 ₽
14 июля 2021
Мельбурн - Доха QR 905 Qatar Airways Airbus A380-800
14:35 Мельбурн
в пути 14 ч 30 мин Прямой рейс
05:05 Доха
Найти
Найти
27 июня 2021
Тбилиси - Доха QR 256 Qatar Airways Airbus A320
02:10 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс
05:15 Доха
Найти
от 12 979 ₽
30 июня 2021
Амритсар - Доха QR 549 Qatar Airways Airbus A321
00:50 Раджа Санси
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
04:45 Доха
Найти
от 15 808 ₽
25 июня 2021
Аделаида - Доха QR 915 Qatar Airways Airbus A350-900
15:45 Аделаида
в пути 13 ч 45 мин Прямой рейс
05:30 Доха
Найти
Найти
27 июня 2021
Манила - Доха QR 935 Qatar Airways Boeing 777-300ER
04:15 Ниной Акино
в пути 9 ч 15 мин Прямой рейс
13:30 Доха
Найти
от 22 483 ₽
20 июля 2021
Сеул - Доха QR 859 Qatar Airways Boeing 777-300ER
19:15 Инчхон
в пути 9 ч 45 мин Прямой рейс
05:00 Доха
Найти
от 41 968 ₽
14 июля 2021
Берлин - Доха QR 82 Qatar Airways Boeing 777-300ER
18:55 Тегель
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
00:40 Доха
Найти
от 12 198 ₽
10 ноября 2021
Алжир - Доха QR 1380 Qatar Airways Boeing 787-800
17:05 Хуари Бумедьен
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
23:20 Доха
Найти
от 19 784 ₽
03 июля 2021
Монреаль - Доха QR 764 Qatar Airways Boeing 777-300ER
04:15 им. Пьера Элиота Трюдо
в пути 12 ч 0 мин Прямой рейс
16:15 Доха
Найти
от 46 079 ₽
10 июля 2021
Виндхук - Доха QR 1374 Qatar Airways Boeing 787-800
13:40 Виндхук
в пути 9 ч 25 мин Прямой рейс
23:05 Доха
Найти
Найти
27 июня 2021
Мюнхен - Доха QR 60 Qatar Airways Boeing 777-300ER
10:45 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс
16:20 Доха
Найти
от 23 763 ₽
24 июня 2021
Москва - Доха QR 230 Qatar Airways Boeing 787-800
23:55 Домодедово
в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс
04:50 Доха
Найти
от 10 594 ₽
20 февраля 2022
Ларнака - Доха QR 266 Qatar Airways Airbus A320
12:50 Ларнака
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
16:50 Доха
Найти
от 18 227 ₽
09 июля 2021
Дананг - Доха QR 995 Qatar Airways Boeing 787-800
20:50 Дананг
в пути 7 ч 20 мин Прямой рейс
04:10 Доха
Найти
Найти
27 июня 2021
Цюрих - Доха QR 94 Qatar Airways Airbus A350-900
10:35 Цюрих
в пути 5 ч 45 мин Прямой рейс
16:20 Доха
Найти
Найти
27 июня 2021
Аддис-Абеба - Доха QR 1428 Qatar Airways Boeing 787-800
01:10 Боле
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
06:10 Доха
Найти
от 22 574 ₽
13 июля 2021
Салала - Доха QR 1141 Qatar Airways Airbus A320
11:50 Салала
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
14:35 Доха
Найти
Найти
27 июня 2021
Адана - Доха QR 439 Qatar Airways Airbus A321
12:25 Адана
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
16:05 Доха
Найти
от 17 283 ₽
03 июля 2021
Баку - Доха QR 354 Qatar Airways Airbus A320
21:15 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 44 мин Прямой рейс
23:59 Доха
Найти
от 15 864 ₽
31 октября 2021
Тривандрам - Доха QR 507 Qatar Airways Airbus A321
01:15 Международный аэропорт Тривандрум
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
06:05 Доха
Найти
от 10 220 ₽
22 июня 2021
Момбаса - Доха QR 1334 Qatar Airways Airbus A320
16:50 Момбаса
в пути 6 ч 25 мин Прямой рейс
23:15 Доха
Найти
Найти
27 июня 2021
Брюссель - Доха QR 196 Qatar Airways Boeing 777-300ER
10:00 Брюссель
в пути 6 ч 15 мин Прямой рейс
16:15 Доха
Найти
от 12 758 ₽
06 сентября 2021
Пхукет - Доха QR 843 Qatar Airways Boeing 787-800
04:55 Пхукет
в пути 6 ч 45 мин Прямой рейс
11:40 Доха
Найти
Найти
27 июня 2021
Маскат - Доха QR 1149 Qatar Airways Airbus A320
03:35 Маскат
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
05:20 Доха
Найти
от 15 155 ₽
03 августа 2021
Тунис - Доха QR 1400 Qatar Airways Airbus A330-300
18:05 Карфаген
в пути 5 ч 40 мин Прямой рейс
23:45 Доха
Найти
от 19 775 ₽
27 июня 2021
Карачи - Доха QR 605 Qatar Airways Boeing 777-300ER
02:30 Хаид-Эль-Азам
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
05:15 Доха
Найти
от 14 674 ₽
01 июля 2021
Милан - Доха QR 124 Qatar Airways Boeing 777-300ER
10:05 Мальпенса
в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс
15:55 Доха
Найти
от 19 087 ₽
17 июля 2021

Акции и скидки на билеты Qatar Airways

Что бы купить авиабилеты на рейсы Qatar Airways используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Qatar Airways растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Qatar Airways летает в 102 городов

Купить авиабилеты Qatar Airways вы можете в 102 городов. Наиболее популярны: Доха, Йоханнесбург, Касабланка, Сан-Паулу, Сидней. Самый быстрый рейс Qatar Airways занимает 00:30 минут по направлению Килиманджаро - Дар-эс-Салам (QR 1357). Осуществляется на современном лайнере: Boeing 787-800. Вылетает из аэропорта Килиманджаро в 15:20 и прилетает в Дар-эс-Салам в 15:50.

Доха от 6 447 ₽Йоханнесбург от 1 916 ₽Касабланка от 6 088 ₽Сан-Паулу от 5 497 ₽Сидней от 6 462 ₽
Хошимин от 23 837 ₽Аддис-Абеба от 22 854 ₽Аделаида от 70 111 ₽Алжир от 37 842 ₽Амман от 15 373 ₽
Амритсар от 9 677 ₽Анталья от 16 219 ₽Афины от 14 715 ₽Багдад от 21 236 ₽Баку от 17 377 ₽
Qatar Airways летает в 65 стран

Компания Qatar Airways летает в 65 стран. Самые популярные: Катар, Индия, Австралия, Пакистан, Ирак.

Катар от 6 447 ₽Индия от 7 271 ₽Австралия от 6 462 ₽Пакистан от 14 728 ₽Ирак от 18 016 ₽
США от 31 648 ₽ЮАР от 1 916 ₽Германия от 28 751 ₽Малайзия от 842 ₽Россия от 11 288 ₽
Танзания от 5 024 ₽Бразилия от 5 497 ₽Вьетнам от 23 837 ₽Индонезия от 29 413 ₽Испания от 28 926 ₽
Qatar Airways обслуживает 87 аэропортов

Авиакомпания Qatar Airways осуществляет вылеты из 87 аэропортов. Самые популярные: Доха, Майами, Окленд, Хошимин, Тамбо. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Доха от 7 271 ₽Майами от 45 435 ₽Окленд от 58 254 ₽Хошимин от 11 946 ₽Тамбо от 2 019 ₽
Дар-эс-Салам от 5 024 ₽Пулково от 22 952 ₽Марракеш от 6 088 ₽Хобби от 45 583 ₽Кингсфорд Смит от 10 860 ₽
Ахмадабад от 7 865 ₽Дублин от 26 827 ₽Покэнтонг от 23 837 ₽Янгон от 17 944 ₽им. Индиры Ганди от 7 536 ₽
Самолеты авиакомпании Qatar Airways

Самые популярные самолеты Qatar Airways используемые на маршрутах авиаперевозчика: Boeing 787-800, Airbus A320, Boeing 777-300ER, Airbus A350-900, Airbus A321. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Boeing 787-800
  • Airbus A320
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A350-900
  • Airbus A321
  • Airbus A330-300
  • Boeing 777-200LR
  • Airbus A350-1000
  • Airbus A319
  • Airbus A380-800
  • Boeing 737-800
  • Airbus A330-200
  • Embraer RJ145
  • Boeing 737-400
  • Boeing 777
  • Контакты авиакомпании Qatar Airways

    Официальный сайт: http://www.qatarairways.com/
    Телефон: 74956428807
    Адрес офиса: Qatar Airways Towers, PO Box 22550, Doha, Qatar.
    Имеет в авиапарке 270 единиц техники
    IATA код: QR

    Авиакомпания Qatar Airways

    Самолет Qatar Airways
    Авиабилеты авиакомпании Qatar Airways

    Qatar Airways – международный перевозчик, национальная авиакомпания Катара. Это самая молодая компания (1997 г.) среди перевозчиков, выполняющих перелеты по всему миру. За время своей деятельности она была удостоена целого ряда наград. Так, в 2018 году Катар Эйрвейз признана лучшей компанией на Ближнем Востоке по версии Skytrax. Головной офис авиаперевозчика находится в Дохе (Катар). Ключевой аэропорт Хамад

    Направления перелетов авиакомпании

    Компания совершает перелеты в более 160 пунктов назначения на всех континентах. Перечислять их все просто бессмысленно. Укажем самые популярные рейсы из РФ по миру, осуществляемые Катарскими авиалиниями:

    • Москва – Патайя (Таиланд)
    • Москва – Бали (Индонезия)
    • Санкт-Петербург – Пхукет (Таиланд)
    • Москва – Йоханнесбург (ЮАР)

    Кроме того, на своем сайте Qatar Airways предлагает идеи для путешествий в зависимости от интересов человека, продолжительности отдыха и бюджета. Например, любителям активного отдыха с небольшим бюджетом рекомендуется полететь из Москвы в Чэнду (КНР), Кигали (Руанда), Амман (Иордания).

    Онлайн регистрация на рейс Катар Эйрвейз

    Клиент может самостоятельно зарегистрироваться на официальном сайте авиакомпании. Интернет-оформление из городов США открывается за сутки до вылета, из аэропортов других стран – за 48 часов. Закрывается регистрация за 90 минут до отлета. Путешественник имеет право выбрать любое свободное место. Пассажир обязан, после своего оформления, посадочный талон либо распечатать, либо отправить на электронную почту компании, либо сохранить в смартфоне. Возможна онлайн регистрация на рейс с использованием мобильного приложения.

    Нормы провоза багажа на борту Катар Эйрвейз

    Правила провоза багажа фиксируют вес и количество груза, транспортируемого компанией. Норма провоза багажа на перелетах по Европе и Азии составляет: в первом классе – 50 кг, в бизнесе – 40 кг, в экономе – 30 кг. Общее число измерений – 300 см для всех. Ручная кладь ограничивается весом в 7,5 кг за 1 место для путешественников первого класса и бизнеса (всего разрешено провозить 2). В экономическом классе можно перемещать 7 кг клади (1 место).

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.