Дешевые авиабилеты в Ирак

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Поисковик UniTicket.ru поможет узнать стоимость авиабилетов в Ирак. Мы в режиме онлайн сравним цены и найдем самые дешевые рейсы в Ирак на сайтах 750 авиакомпаний и более чем 100 проверенных и надежных агентств. От Вас требуется только выбрать даты вашего полёта.

Цены на авиабилеты в Ирак

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Ирак из городов России. На UniTicket.ru вы можете сравнить стоимость на авиабилеты в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Багдад WZ 4241 Ред Вингс Airbus A320
01:10 Домодедово
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
05:10 Эль-Мутана
Найти
от 13 750 ₽
25 ноября 2021
Краснодар - Багдад TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 10 ч 5 мин 2 пересадки
12:00 Эль-Мутана
Найти
от 18 803 ₽
28 июля 2021
Минеральные Воды - Багдад PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 11 ч 40 мин 2 пересадки
12:20 Эль-Мутана
Найти
Найти
28 июня 2021
Челябинск - Багдад DP 414 Победа Boeing 737-800
01:45 Баландино
в пути 13 ч 0 мин 2 пересадки
14:45 Эль-Мутана
Найти
Найти
28 июня 2021
Санкт-Петербург - Багдад UT 4402 Ютэйр Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
21:40 Эль-Мутана
Найти
от 21 791 ₽
31 июля 2021
Казань - Багдад SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 13 ч 0 мин 2 пересадки
17:00 Эль-Мутана
Найти
от 18 443 ₽
25 октября 2021
Воронеж - Багдад TK 482 Турецкие Авиалинии Airbus A319
00:55 Чертовицкое
в пути 11 ч 5 мин 2 пересадки
12:00 Эль-Мутана
Найти
от 25 262 ₽
25 июля 2021
Самара - Багдад FZ 904 Flydubai Boeing 737-800
11:10 Курумоч
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
20:05 Эль-Мутана
Найти
от 22 865 ₽
15 июля 2021
01:25 Толмачёво
в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка
12:15 Эль-Мутана
Найти
Найти
28 июня 2021
Барнаул - Багдад SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 15 ч 25 мин 2 пересадки
15:20 Эль-Мутана
Найти
Найти
28 июня 2021
Ростов-на-Дону - Багдад WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321
10:00 Платов
в пути 10 ч 0 мин 2 пересадки
20:00 Эль-Мутана
Найти
от 20 295 ₽
19 июля 2021
Сочи - Багдад FZ 986 Flydubai Boeing 737-800
02:25 Адлер
в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка
11:30 Эль-Мутана
Найти
от 33 960 ₽
28 июня 2021
Уфа - Багдад Y7 611 НордСтар Boeing 737-800
10:30 Уфа
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
19:00 Эль-Мутана
Найти
Найти
28 июня 2021
Волгоград - Багдад SU 1181 Аэрофлот Airbus A320
02:55 Гумрак
в пути 12 ч 25 мин 2 пересадки
15:20 Эль-Мутана
Найти
от 21 171 ₽
25 июня 2021
Екатеринбург - Багдад DP 406 Победа Boeing 737-800
02:05 Кольцово
в пути 12 ч 40 мин 2 пересадки
14:45 Эль-Мутана
Найти
от 19 286 ₽
24 июня 2021
Нижний Новгород - Багдад SU 1229 Аэрофлот Airbus A320
05:45 Стригино
в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки
17:00 Эль-Мутана
Найти
Найти
28 июня 2021
Омск - Багдад N4 542 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
01:30 Омск
в пути 13 ч 50 мин 2 пересадки
15:20 Эль-Мутана
Найти
Найти
28 июня 2021
Белгород - Багдад S7 1242 S7 Airlines Embraer 170
08:05 Белгород
в пути 14 ч 0 мин 2 пересадки
22:05 Эль-Мутана
Найти
Найти
28 июня 2021
Калининград - Багдад SU 6324 Россия Airbus A320
07:45 Храброво
в пути 14 ч 20 мин 2 пересадки
22:05 Эль-Мутана
Найти
Найти
28 июня 2021
Махачкала - Багдад DP 188 Победа Boeing 737-800
04:45 Уйташ
в пути 17 ч 20 мин 2 пересадки
22:05 Эль-Мутана
Найти
от 21 381 ₽
30 июня 2021
Пермь - Багдад S7 1156 S7 Airlines Airbus A319
08:45 Большое Савино
в пути 16 ч 15 мин 2 пересадки
01:00 Эль-Мутана
Найти
от 20 645 ₽
24 июня 2021
Москва - Эрбиль UT 4416 Ютэйр Airbus A321
17:45 Внуково
в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка
01:05 Эрбил
Найти
от 15 606 ₽
05 июля 2021
Воронеж - Эрбиль TK 482 Турецкие Авиалинии Airbus A321
00:55 Чертовицкое
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
09:30 Эрбил
Найти
Найти
28 июня 2021
Санкт-Петербург - Эрбиль UT 4402 Ютэйр Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
21:25 Эрбил
Найти
Найти
28 июня 2021
Ростов-на-Дону - Эрбиль WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321
10:00 Платов
в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка
17:25 Эрбил
Найти
Найти
28 июня 2021
Самара - Эрбиль S7 1080 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Курумоч
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
12:50 Эрбил
Найти
Найти
28 июня 2021
Краснодар - Эрбиль TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
09:30 Эрбил
Найти
от 21 777 ₽
17 июля 2021
Сочи - Эрбиль S7 2042 S7 Airlines Airbus A320
06:40 Адлер
в пути 15 ч 40 мин 2 пересадки
22:20 Эрбил
Найти
Найти
28 июня 2021
Челябинск - Эрбиль 5N 528 Нордавиа Boeing 737-800
03:00 Баландино
в пути 19 ч 20 мин 2 пересадки
22:20 Эрбил
Найти
Найти
28 июня 2021
Казань - Эрбиль S7 1052 S7 Airlines Airbus A319
07:00 Казань
в пути 15 ч 20 мин 2 пересадки
22:20 Эрбил
Найти
Найти
28 июня 2021
11:20 Минеральные Воды
в пути 13 ч 25 мин 2 пересадки
00:45 Эрбил
Найти
Найти
28 июня 2021
Уфа - Эрбиль SU 1231 Аэрофлот Airbus A320
09:30 Уфа
в пути 15 ч 15 мин 2 пересадки
00:45 Эрбил
Найти
Найти
28 июня 2021
Москва - Сулеймания SU 2136 Аэрофлот Airbus A320
04:15 Шереметьево
в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка
12:55 Сулеймания
Найти
от 31 042 ₽
10 июля 2021
Краснодар - Сулеймания TK 486 Турецкие Авиалинии Airbus A319
01:05 Пашковский
в пути 22 ч 30 мин 1 пересадка
23:35 Сулеймания
Найти
Найти
28 июня 2021
00:30 Платов
в пути 23 ч 5 мин 1 пересадка
23:35 Сулеймания
Найти
Найти
28 июня 2021
Москва - Басра SU 2134 Аэрофлот Airbus A321
18:45 Шереметьево
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
04:05 Басра
Найти
от 16 027 ₽
26 июня 2021
Краснодар - Басра UT 524 Ютэйр Boeing 737-800
17:35 Пашковский
в пути 18 ч 15 мин 2 пересадки
11:50 Басра
Найти
от 19 957 ₽
25 июня 2021
Пермь - Басра SU 1769 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:30 Большое Савино
в пути 13 ч 35 мин 2 пересадки
04:05 Басра
Найти
от 19 943 ₽
24 июня 2021
Екатеринбург - Басра SU 1405 Аэрофлот Boeing 737-800
15:50 Кольцово
в пути 0 ч 0 мин 2 пересадки
15:50 Басра
Найти
Найти
28 июня 2021
Казань - Басра SU 1193 Аэрофлот Airbus A320
15:10 Казань
в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки
04:05 Басра
Найти
от 21 984 ₽
26 июня 2021
Минеральные Воды - Басра UT 274 Ютэйр Boeing 737-800
17:40 Минеральные Воды
в пути 18 ч 10 мин 2 пересадки
11:50 Басра
Найти
Найти
28 июня 2021
Санкт-Петербург - Басра QR 282 Qatar Airways Airbus A320
20:20 Пулково
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
06:30 Басра
Найти
Найти
28 июня 2021
Уфа - Басра SU 1233 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:15 Уфа
в пути 16 ч 15 мин 2 пересадки
06:30 Басра
Найти
Найти
28 июня 2021
Москва - Эн-Наджаф QR 230 Qatar Airways Airbus A330-200
20:35 Домодедово
в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка
06:40 Наджаф
Найти
от 30 992 ₽
22 июля 2021
Минеральные Воды - Эн-Наджаф PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 11 ч 5 мин 2 пересадки
11:45 Наджаф
Найти
Найти
28 июня 2021
Челябинск - Эн-Наджаф B2 409 Белавиа Airbus A321
02:30 Баландино
в пути 15 ч 15 мин 2 пересадки
17:45 Наджаф
Найти
Найти
28 июня 2021
Уфа - Эн-Наджаф WZ 3039 Ред Вингс Airbus A321
23:55 Уфа
в пути 11 ч 50 мин 2 пересадки
11:45 Наджаф
Найти
Найти
28 июня 2021
Санкт-Петербург - Эн-Наджаф W5 1103 Mahan Airlines Airbus A311
08:45 Пулково
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
17:30 Наджаф
Найти
Найти
28 июня 2021
Омск - Эн-Наджаф B2 488 Белавиа Airbus A321
01:35 Омск
в пути 16 ч 10 мин 2 пересадки
17:45 Наджаф
Найти
Найти
28 июня 2021
Казань - Эн-Наджаф FZ 934 Flydubai Boeing 737-800
11:25 Казань
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
23:40 Наджаф
Найти
от 38 900 ₽
25 июня 2021

Билеты на самолет в Ирак

Стоимость авиабилета в Ирак зависит от многих фактором и меняется каждый день. При поиске мы учитываем все эти факторы: эконом или бизнес класс, прямой перелёт или с пересадкой, с багажом или только ручной кладью, чтобы предложить вам самые дешевые авиабилеты в Ирак.

Минск - Багдад IA 272 Boeing 737
16:00 Минск-2
в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс
20:15 Эль-Мутана
Найти
от 23 022 ₽
28 июня 2021
Баку - Багдад IA 422 Boeing 737
20:00 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
22:00 Эль-Мутана
Найти
от 20 095 ₽
10 июля 2021
Киев - Багдад IA 296 Boeing 737
16:00 Борисполь
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
19:40 Эль-Мутана
Найти
от 10 973 ₽
28 июня 2021
Ереван - Эрбиль RM 791 Boeing 737-500
08:30 Звартноц
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:45 Эрбил
Найти
от 23 744 ₽
25 июня 2021
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Ирак летают из 27 городов

Самолеты в Ирак летают из 27 городов. Самые популярные: Стамбул, Дубай, Амман, Бейрут, Анкара. Дешевле всего вам обойдется билет по направлению Стамбул - Багдад, стоимостью от 7 445 ₽.

Стамбул от 7 445 ₽Дубай от 18 104 ₽Амман от 16 019 ₽Бейрут от 10 221 ₽Анкара от 9 311 ₽
Каир от 13 061 ₽Анталья от 9 530 ₽Тегеран от 14 747 ₽Багдад от 15 519 ₽Дюссельдорф от 12 862 ₽
Копенгаген от 12 966 ₽Джидда от 29 024 ₽Манама от 23 790 ₽Москва от 12 837 ₽Мюнхен от 16 484 ₽
в Ирак летает 21 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Ирак на прямой перелет вы можете на борт 21 авиакомпаний. Популярные: Турецкие Авиалинии, Air Arabia, Pegasus Airlines, Flydubai, Royal Jordanian. Самый быстрый рейс в Ирак летит 00:30. Выполняется авиакомпанией (IA 1324) по направлению Бейрут - Багдад

Самолеты летающие в Ирак

в Ирак летает 11 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737, Boeing 737-800, Airbus A330, Canadair Regional Jet 900. Самый быстрый самолет Airbus A330 авиакомпании , на маршруте Бейрут - Багдад. Вылетает в 18:30 из аэропорта Бейрут и прилетает в аэропорт Эль-Мутана в 19:00, время в пути составляет 00:30

  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 737-800
  • Airbus A330
  • Canadair Regional Jet 900
  • Airbus A311
  • Airbus A321
  • Airbus A319
  • Boeing 737-500
  • Boeing 787
  • Embraer EMB 175
  • Аэропорты Ирака

    Самолеты прилетаю в 6 аэропортов Ирака из 27 городов. Самые популярные аэропорты в Ираке: Багдад, Эль-Мутана, Эрбил, Сулеймания, Наджаф.

    Багдад от 7 445 ₽Эль-Мутана от 7 445 ₽Эрбил от 8 191 ₽Сулеймания от 15 105 ₽Наджаф от 28 115 ₽
    Басра от 20 977 ₽
    Города Ирака

    Для поиска авиарейсов в Ирак на регулярных или чартерных рейсах авиакомпаний выберите город назначения из списка ниже. На странице города можно ознакомится с ценами билетов, с акциями и спецпредложениями авиакомпаний в выбранный город.

    Заметки о стране Ирак

    А знаете ли вы, что в декабре 2017 года правительство Ирака сообщило о прекращении войны с ИГ (террористической организацией, запрещенной в РФ)? Однако полной победы добиться не удалось. До сих пор продолжаются вооруженные столкновения между разрозненными бандитскими группировками и правительственными силами. Надеемся на установление мира в регионе и обеспечение безопасности гостей из других стран. Тем более, что в Ираке есть на что посмотреть. Эта древняя земля содержит бесценное историческое наследие человечества. На территории Ирака в периоде среднего палеолита жили неандертальцы. Здесь сохранились свидетельства существования первой (в обозримой истории) человеческой цивилизации – Древней Месопотамии. Основные достопримечательности страны: Зиккурат бога Луны Нанны, руины города Хатра, пещера Шанидар (здесь обнаружены следы пребывания неандертальцев), цитадель Эрбиль, город Ниневия, мечети Аль-Аскари, имама Али, большая мечеть в Самарре, христианские монастыри.

    Ирак
    Республика Ирак

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.