Аэропорт Эль-Мутана (Багдад)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Эль-Мутана (Багдад) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Эль-Мутана (BGW). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Эль-Мутана (Багдад) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Эль-Мутана

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Эль-Мутана (Багдад). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Эль-Мутана.

Багдад - Москва IA 241 Boeing 737
09:00 Эль-Мутана
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
13:00 Внуково
Найти
от 14 436 ₽
14 июля 2021
Багдад - Санкт-Петербург TK 803 Турецкие Авиалинии Airbus A321
02:55 Эль-Мутана
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
12:10 Пулково
Найти
от 23 243 ₽
29 июня 2021
Багдад - Тель-Авив TK 7693 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
14:35 Эль-Мутана
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
22:10 Бен Гурион
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Стамбул KK 1281 Атлас Глобал Airbus A321
04:00 Эль-Мутана
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
06:55 Ататюрк
Найти
от 4 869 ₽
24 июня 2021
Багдад - Симферополь (Крым) PC 657 Pegasus Airlines Airbus A320
00:25 Эль-Мутана
в пути 16 ч 0 мин 2 пересадки
16:25 Симферополь
Найти
Найти
29 июня 2021
14:00 Эль-Мутана
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
22:25 Пашковский
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Киев IA 295 Boeing 737
11:00 Эль-Мутана
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
14:40 Борисполь
Найти
от 8 277 ₽
25 июня 2021
17:20 Эль-Мутана
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
20:00 Анталья
Найти
от 6 548 ₽
29 июня 2021
Багдад - Барселона TK 303 Турецкие Авиалинии Airbus A321
00:15 Эль-Мутана
в пути 9 ч 10 мин 1 пересадка
09:25 Эль-Прат
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Нью-Йорк TK 303 Турецкие Авиалинии Airbus A321
00:15 Эль-Мутана
в пути 16 ч 25 мин 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Баку IA 421 Boeing 737
17:00 Эль-Мутана
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
19:00 им. Гейдара Алиева
Найти
от 13 331 ₽
25 июня 2021
Багдад - Бангкок QR 443 Qatar Airways Airbus A320
19:30 Эль-Мутана
в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка
05:30 Суварнабхуми
Найти
от 26 764 ₽
13 июля 2021
14:00 Эль-Мутана
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
23:15 Кольцово
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Ереван 8Q 772 Onur Air Airbus A321
07:50 Эль-Мутана
в пути 15 ч 30 мин 2 пересадки
23:20 Звартноц
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Одесса KK 1283 Атлас Глобал Airbus A330
15:50 Эль-Мутана
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
22:05 Одесса
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Париж PC 657 Pegasus Airlines Airbus A320
00:15 Эль-Мутана
в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка
09:35 Орли
Найти
Найти
29 июня 2021
05:30 Эль-Мутана
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
13:10 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Ростов-на-Дону TK 303 Турецкие Авиалинии Airbus A321
00:15 Эль-Мутана
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
08:10 Платов
Найти
от 23 285 ₽
24 июня 2021
Багдад - Дубай EK 942 Emirates Boeing 777-300ER
11:15 Эль-Мутана
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
13:25 Дубай
Найти
от 16 549 ₽
29 июня 2021
Багдад - Рим IF 201 Boeing 737
07:50 Эль-Мутана
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
15:40 Фьюмичино
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Львов RJ 811 Royal Jordanian Airbus A319
04:50 Эль-Мутана
в пути 9 ч 25 мин 2 пересадки
14:15 Львов
Найти
от 12 956 ₽
29 июня 2021
Багдад - Милан IA 223 Boeing 737
08:05 Эль-Мутана
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
16:15 Мальпенса
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Амстердам PC 657 Pegasus Airlines Airbus A320
00:15 Эль-Мутана
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
09:30 Схипхол
Найти
от 10 140 ₽
25 июня 2021
Багдад - Новосибирск TK 803 Турецкие Авиалинии Airbus A321
02:55 Эль-Мутана
в пути 15 ч 25 мин 2 пересадки
18:20 Толмачёво
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Берлин IA 263 Airbus A320
09:00 Эль-Мутана
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
16:00 Тегель
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Алматы EK 944 Emirates Boeing 777-300ER
13:00 Эль-Мутана
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
21:15 Алматы
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Калининград PC 657 Pegasus Airlines Boeing 737-800
00:25 Эль-Мутана
в пути 16 ч 5 мин 2 пересадки
16:30 Храброво
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Лондон IA 237 Airbus A320
15:30 Эль-Мутана
в пути 7 ч 55 мин Прямой рейс
23:25 Гатвик
Найти
от 8 425 ₽
23 июня 2021
Багдад - Тбилиси IA 421 Canadair Regional Jet 900
14:00 Эль-Мутана
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
18:55 Имени Шота Руставели
Найти
от 15 038 ₽
29 июня 2021
Багдад - Лос-Анджелес TK 803 Турецкие Авиалинии Airbus A321
02:55 Эль-Мутана
в пути 21 ч 50 мин 1 пересадка
00:45 Лос-Анджелес
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Афины 8Q 772 Onur Air Airbus A321
07:50 Эль-Мутана
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
17:25 Элефтериос Веницелос
Найти
от 17 144 ₽
05 августа 2021
Багдад - Вена TK 303 Турецкие Авиалинии Airbus A321
00:15 Эль-Мутана
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
08:15 Швехат
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Майами PC 657 Pegasus Airlines Airbus A320
00:15 Эль-Мутана
в пути 20 ч 45 мин 2 пересадки
21:00 Форт-Лодердейл
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Лиссабон TK 303 Турецкие Авиалинии Airbus A321
00:15 Эль-Мутана
в пути 10 ч 10 мин 1 пересадка
10:25 Лиссабон
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Мюнхен IA 297 Airbus A320
08:30 Эль-Мутана
в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс
15:10 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Сочи KK 1283 Атлас Глобал Airbus A330
15:50 Эль-Мутана
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
00:20 Адлер
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Самара QR 443 Qatar Airways Airbus A320
19:30 Эль-Мутана
в пути 12 ч 45 мин 2 пересадки
08:15 Курумоч
Найти
Найти
29 июня 2021
14:00 Эль-Мутана
в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка
23:15 Минеральные Воды
Найти
Найти
29 июня 2021
08:05 Эль-Мутана
в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка
16:20 Брюссель
Найти
от 12 459 ₽
27 июня 2021
13:30 Эль-Мутана
в пути 8 ч 30 мин Прямой рейс
22:00 Байюн
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Чикаго IA 281 Airbus A320
04:00 Эль-Мутана
в пути 20 ч 10 мин 1 пересадка
00:10 О'Хара
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Стокгольм PC 657 Pegasus Airlines Airbus A320
00:15 Эль-Мутана
в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка
09:00 Арланда
Найти
Найти
29 июня 2021
05:30 Эль-Мутана
в пути 11 ч 5 мин 2 пересадки
16:35 Стригино
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Челябинск TK 803 Турецкие Авиалинии Airbus A321
02:55 Эль-Мутана
в пути 13 ч 55 мин 2 пересадки
16:50 Баландино
Найти
от 19 536 ₽
14 июля 2021
Багдад - Уфа IA 271 Boeing 737
05:30 Эль-Мутана
в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки
17:05 Уфа
Найти
от 21 191 ₽
23 июня 2021
Багдад - Бейрут IA 1339 Boeing 737
06:00 Эль-Мутана
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
07:30 Бейрут
Найти
от 14 710 ₽
15 августа 2021
Багдад - Каир IA 101 Boeing 737
10:00 Эль-Мутана
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
12:30 Каир
Найти
от 13 747 ₽
02 июля 2021
08:05 Эль-Мутана
в пути 18 ч 35 мин 2 пересадки
02:40 Торонто
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Женева IA 223 Boeing 737
08:05 Эль-Мутана
в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка
16:10 Женева
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Тунис KK 1281 Атлас Глобал Airbus A321
01:15 Эль-Мутана
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
09:15 Карфаген
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Цюрих IA 223 Boeing 737
08:05 Эль-Мутана
в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка
16:15 Цюрих
Найти
от 15 435 ₽
28 июня 2021
Багдад - Бостон IA 223 Boeing 737
08:05 Эль-Мутана
в пути 15 ч 50 мин 1 пересадка
23:55 Логан
Найти
Найти
29 июня 2021
20:00 Эль-Мутана
в пути 9 ч 10 мин Прямой рейс
05:10 Куала-Лумпур
Найти
от 30 418 ₽
24 июля 2021
19:00 Эль-Мутана
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
20:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 19 355 ₽
20 августа 2021
09:00 Эль-Мутана
в пути 6 ч 20 мин Прямой рейс
15:20 Дюссельдорф
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Пермь 8Q 772 Onur Air Airbus A321
07:50 Эль-Мутана
в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки
22:50 Большое Савино
Найти
от 18 770 ₽
24 июня 2021
09:00 Эль-Мутана
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
14:30 Каструп
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Омск IA 223 Boeing 737
08:05 Эль-Мутана
в пути 14 ч 15 мин 2 пересадки
22:20 Омск
Найти
Найти
29 июня 2021
08:05 Эль-Мутана
в пути 15 ч 50 мин 1 пересадка
23:55 Даллес
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Анкара TK 1187 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
22:45 Эль-Мутана
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
01:00 Эсенбога
Найти
от 6 389 ₽
29 июня 2021
05:30 Эль-Мутана
в пути 11 ч 50 мин 2 пересадки
17:20 Гумрак
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Загреб TK 303 Турецкие Авиалинии Airbus A321
00:15 Эль-Мутана
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
07:15 Загреб
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Амман R5 612 Jordan Aviation Airbus A320
13:00 Эль-Мутана
в пути 0 ч 30 мин Прямой рейс
13:30 Квин Алия
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Манила QR 459 Qatar Airways Airbus A320
13:15 Эль-Мутана
в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка
01:55 Ниной Акино
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Бухарест RJ 817 Royal Jordanian Embraer EMB 175
22:35 Эль-Мутана
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
04:50 Отопени
Найти
Найти
29 июня 2021
05:30 Эль-Мутана
в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки
17:05 Чертовицкое
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Махачкала 8Q 772 Onur Air Airbus A321
07:50 Эль-Мутана
в пути 15 ч 25 мин 2 пересадки
23:15 Уйташ
Найти
от 15 473 ₽
30 июня 2021
Багдад - Доха QR 443 Qatar Airways Airbus A320
22:00 Эль-Мутана
в пути 1 ч 59 мин Прямой рейс
23:59 Доха
Найти
от 18 712 ₽
25 июня 2021
08:05 Эль-Мутана
в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка
16:40 Штутгарт
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Барнаул FZ 216 Flydubai Boeing 737-800
07:50 Эль-Мутана
в пути 16 ч 5 мин 2 пересадки
23:55 имени Г. С. Титова
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Сиэтл TK 303 Турецкие Авиалинии Airbus A321
00:15 Эль-Мутана
в пути 22 ч 0 мин 2 пересадки
22:15 Такома
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Касабланка MS 628 EgyptAir Boeing 737-800
01:20 Эль-Мутана
в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка
11:50 им. Мохаммеда V
Найти
от 23 437 ₽
30 июня 2021
08:05 Эль-Мутана
в пути 17 ч 5 мин 1 пересадка
01:10 Хартсфилд-Джэксон
Найти
Найти
29 июня 2021
08:05 Эль-Мутана
в пути 20 ч 9 мин 2 пересадки
04:14 Орландо
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Миннеаполис TK 303 Турецкие Авиалинии Airbus A321
00:15 Эль-Мутана
в пути 20 ч 37 мин 2 пересадки
20:52 Сент-Пол
Найти
от 50 149 ₽
20 сентября 2021
08:05 Эль-Мутана
в пути 15 ч 40 мин 1 пересадка
23:45 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Шарлотт TK 303 Турецкие Авиалинии Airbus A321
00:15 Эль-Мутана
в пути 20 ч 24 мин 2 пересадки
20:39 Дуглас
Найти
Найти
29 июня 2021
08:05 Эль-Мутана
в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка
16:30 Нюрнберг
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Казань IF 211 Boeing 737
14:15 Эль-Мутана
в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка
23:05 Казань
Найти
от 16 080 ₽
03 июля 2021
Багдад - Белгород PC 657 Pegasus Airlines Airbus A320
00:25 Эль-Мутана
в пути 15 ч 30 мин 2 пересадки
15:55 Белгород
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Денвер TK 303 Турецкие Авиалинии Airbus A321
00:15 Эль-Мутана
в пути 22 ч 0 мин 2 пересадки
22:15 Денвер
Найти
от 49 479 ₽
09 сентября 2021
Багдад - Детройт TK 803 Турецкие Авиалинии Airbus A321
02:55 Эль-Мутана
в пути 20 ч 35 мин 2 пересадки
23:30 Вайн
Найти
Найти
29 июня 2021
12:15 Эль-Мутана
в пути 9 ч 45 мин Прямой рейс
22:00 Манчестер
Найти
от 7 410 ₽
28 июня 2021
Багдад - Шарджа G9 369 Air Arabia Airbus A320
12:10 Эль-Мутана
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
14:20 Шарджа
Найти
от 12 979 ₽
03 июля 2021
Багдад - Манама GF 200 Gulf Air Airbus A320
13:05 Эль-Мутана
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
14:50 Бахрейн
Найти
от 26 608 ₽
19 июля 2021
Багдад - Хьюстон TK 803 Турецкие Авиалинии Airbus A321
02:55 Эль-Мутана
в пути 22 ч 10 мин 1 пересадка
01:05 Джордж Буш
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Сараево TK 303 Турецкие Авиалинии Airbus A321
00:15 Эль-Мутана
в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка
09:45 Батмир
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Маскат IA 125 Boeing 737
14:00 Эль-Мутана
в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка
19:10 Маскат
Найти
Найти
29 июня 2021
08:05 Эль-Мутана
в пути 20 ч 17 мин 2 пересадки
04:22 Порт-Колумбус
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Гётеборг TK 303 Турецкие Авиалинии Airbus A321
00:15 Эль-Мутана
в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка
09:55 Ландветтер
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Сан-Диего TK 303 Турецкие Авиалинии Airbus A321
00:15 Эль-Мутана
в пути 0 ч 15 мин 2 пересадки
00:30 Сан-Диего
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Даллас IA 223 Boeing 737
08:05 Эль-Мутана
в пути 21 ч 54 мин 2 пересадки
05:59 Форт-Уорт
Найти
Найти
29 июня 2021
08:05 Эль-Мутана
в пути 19 ч 52 мин 2 пересадки
03:57 Джексонвилл
Найти
Найти
29 июня 2021
08:05 Эль-Мутана
в пути 19 ч 23 мин 2 пересадки
03:28 Питсбург Интернэшинл
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Роли IA 223 Boeing 737
08:05 Эль-Мутана
в пути 19 ч 39 мин 2 пересадки
03:44 Роли
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Остин IA 223 Boeing 737
08:05 Эль-Мутана
в пути 21 ч 50 мин 2 пересадки
05:55 Бергстром
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Дамаск NG 641 Aerontractors Boeing 737-400
15:00 Эль-Мутана
в пути 0 ч 30 мин Прямой рейс
15:30 Дамаск
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Дакка QR 443 Qatar Airways Airbus A320
19:30 Эль-Мутана
в пути 8 ч 30 мин 1 пересадка
04:00 Шах Джалал
Найти
Найти
29 июня 2021
Багдад - Минск IA 271 Boeing 737
08:30 Эль-Мутана
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
13:00 Минск-2
Найти
от 20 086 ₽
26 июня 2021
04:00 Эль-Мутана
в пути 1 ч 49 мин 2 пересадки
05:49 Солт-Лейк-Сити
Найти
Найти
29 июня 2021
Прямые рейсы в аэропорт Эль-Мутана летают из 25 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Эль-Мутана: Стамбул, Амман, Дубай, Бейрут, Анкара. Цена на самый дешевый авиабилет в Эль-Мутана найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 7 445 ₽ по направлению Стамбул - Багдад. Самолеты в Эль-Мутана летают из 25 городов.

Стамбул от 7 445 ₽Амман от 16 019 ₽Дубай от 21 663 ₽Бейрут от 10 221 ₽Анкара от 10 203 ₽
Москва от 12 837 ₽Каир от 13 061 ₽Манама от 23 790 ₽ДамаскЭрбиль от 17 252 ₽
Анталья от 9 530 ₽Минск от 18 482 ₽Лондон от 15 127 ₽БерлинМюнхен от 16 855 ₽
Авиарейсы в аэропорт Эль-Мутана летают из 14 стран

Прямые рейсы в Эль-Мутана летают из 14 стран. Наиболее популярные: Турция, Германия, Ирак, ОАЭ, Россия. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Эль-Мутана: (Стамбул - Багдад), его стоимость составит

Турция от 7 445 ₽Германия от 14 850 ₽Ирак от 17 252 ₽ОАЭ от 21 663 ₽Россия от 12 837 ₽
Египет от 13 061 ₽Ливан от 10 221 ₽Азербайджан от 22 599 ₽Бахрейн от 23 790 ₽Беларусь от 18 482 ₽
Украина от 12 970 ₽Иордания от 16 019 ₽Иран от 14 747 ₽Великобритания от 15 127 ₽
В аэропорт Эль-Мутана летает 14 авиакомпаний

Долететь до Эль-Мутана вы можете на борту 14 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Турецкие Авиалинии, Ред Вингс, Air Arabia, EgyptAir, Pegasus Airlines. Самый быстрый рейс в Эль-Мутана выполняет авиакомпания , по маршруту Бейрут - Багдад (IA 1324). Самолет (Airbus A330) преодолевает расстояние из аэропорта Бейрут в аэропорт Эль-Мутана в среднем за 00:30 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Эль-Мутана

В Эль-Мутана летает 7 моделей самолетов от 14 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Airbus A330
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Boeing 787
  • Canadair Regional Jet 900
  • Аэропорт Эль-Мутана

    Страна аэропорта: Ирак
    Город аэропорта: Багдад
    Регион: Мухафаза Багдад
    IATA: BGW

    Аэропорт Эль-Мутана (Багдад)
    Аэропорт Эль-Мутана (Багдад)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.