Авиакомпания Сомон эйр

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Сомон эйр

Дешевые авиабилеты от компании Сомон эйр онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Сомон эйр на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

12:00 Пулково
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
17:00 Душанбе
Найти
от 15 238 ₽
05 июля 2021
Москва - Душанбе SZ 234 Сомон эйр Boeing 737-900
00:10 Домодедово
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
04:00 Душанбе
Найти
от 14 377 ₽
29 июня 2021
11:45 Пулково
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
16:20 Худжанд
Найти
от 21 133 ₽
23 июня 2021
Москва - Худжанд SZ 274 Сомон эйр Boeing 737-800
23:10 Домодедово
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
03:10 Худжанд
Найти
от 18 440 ₽
25 июня 2021

Билеты на самолет Сомон эйр

Наиболее популярные направления компании Сомон эйр на которые вы можете купить авиабилеты.

Худжанд - Москва SZ 273 Сомон эйр Boeing 737-800
17:30 Худжанд
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
21:50 Домодедово
Найти
от 35 875 ₽
27 сентября 2021
Душанбе - Москва SZ 231 Сомон эйр Boeing 737-800
17:20 Душанбе
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
21:40 Жуковский
Найти
от 19 590 ₽
07 сентября 2021
05:00 Душанбе
в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс
10:30 Пулково
Найти
от 24 821 ₽
04 сентября 2021
05:00 Худжанд
в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс
10:10 Пулково
Найти
от 36 494 ₽
14 августа 2021
Душанбе - Стамбул SZ 103 Сомон эйр Boeing 737-900
04:20 Душанбе
в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс
09:35 Ататюрк
Найти
от 23 493 ₽
13 августа 2021
Душанбе - Краснодар SZ 207 Сомон эйр Boeing 737-300
19:20 Душанбе
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
23:05 Пашковский
Найти
от 34 728 ₽
07 сентября 2021
Душанбе - Ташкент SZ 225 Сомон эйр Boeing 737-300
06:30 Душанбе
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
07:15 Ташкент
Найти
от 10 582 ₽
03 сентября 2021
Душанбе - Екатеринбург SZ 209 Сомон эйр Boeing 737-300
07:30 Душанбе
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
10:30 Кольцово
Найти
от 31 506 ₽
08 июня 2022
Душанбе - Шарм-эль-Шейх SZ 9105 Сомон эйр Boeing 737-800
06:30 Душанбе
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
11:30 Офира
Найти
от 39 557 ₽
01 июля 2021
Душанбе - Дубай SZ 105 Сомон эйр Boeing 737-900
15:50 Душанбе
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
19:25 Дубай
Найти
от 16 309 ₽
07 августа 2021
Душанбе - Новосибирск SZ 221 Сомон эйр Boeing 737-800
18:00 Душанбе
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
21:00 Толмачёво
Найти
от 35 528 ₽
05 сентября 2021
Худжанд - Новосибирск SZ 261 Сомон эйр Boeing 737-800
08:00 Худжанд
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
11:00 Толмачёво
Найти
от 35 528 ₽
27 октября 2021
00:20 Душанбе
в пути 7 ч 0 мин Прямой рейс
07:20 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 30 927 ₽
31 июля 2021
Душанбе - Алматы SZ 215 Сомон эйр Boeing 737-300
06:30 Душанбе
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
08:00 Алматы
Найти
от 18 723 ₽
02 октября 2021
Худжанд - Сургут SZ 259 Сомон эйр Boeing 737-300
06:00 Худжанд
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
10:30 Сургут
Найти
от 41 097 ₽
01 сентября 2021
Душанбе - Сочи SZ 223 Сомон эйр Boeing 737-300
20:00 Душанбе
в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс
00:20 Адлер
Найти
от 35 913 ₽
28 сентября 2021
Худжанд - Сочи SZ 253 Сомон эйр Boeing 737-800
08:40 Худжанд
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
12:35 Адлер
Найти
от 35 913 ₽
14 июля 2021
Душанбе - Красноярск SZ 213 Сомон эйр Boeing 737-800
19:40 Душанбе
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
23:15 Емельяново
Найти
от 35 875 ₽
05 августа 2021
Худжанд - Красноярск SZ 271 Сомон эйр Boeing 737-800
04:40 Худжанд
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
08:00 Емельяново
Найти
от 35 537 ₽
07 сентября 2021
Москва - Душанбе SZ 234 Сомон эйр Boeing 737-900
00:10 Домодедово
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
04:00 Душанбе
Найти
от 14 377 ₽
29 июня 2021
Екатеринбург - Душанбе SZ 210 Сомон эйр Boeing 737-300
12:10 Кольцово
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
15:10 Душанбе
Найти
от 15 658 ₽
29 июня 2021
Сочи - Душанбе SZ 224 Сомон эйр Boeing 737-300
01:30 Адлер
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
05:00 Душанбе
Найти
от 16 429 ₽
22 июля 2021
Дубай - Душанбе SZ 106 Сомон эйр Boeing 737-900
23:10 Дубай
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
02:40 Душанбе
Найти
от 15 504 ₽
27 июня 2021
Казань - Душанбе SZ 206 Сомон эйр Boeing 737-300
00:05 Казань
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
03:50 Душанбе
Найти
от 17 683 ₽
26 июня 2021
Красноярск - Душанбе SZ 214 Сомон эйр Boeing 737-800
00:45 Емельяново
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
04:25 Душанбе
Найти
от 20 286 ₽
26 июня 2021
Алматы - Душанбе SZ 216 Сомон эйр Boeing 737-300
09:15 Алматы
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
10:55 Душанбе
Найти
от 8 491 ₽
11 августа 2021
Стамбул - Душанбе SZ 104 Сомон эйр Boeing 737-900
10:45 Ататюрк
в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс
15:30 Душанбе
Найти
от 24 136 ₽
03 сентября 2021
Новосибирск - Душанбе SZ 222 Сомон эйр Boeing 737-800
22:30 Толмачёво
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
01:30 Душанбе
Найти
от 19 859 ₽
23 июня 2021
19:05 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч 35 мин Прямой рейс
01:40 Душанбе
Найти
от 24 198 ₽
09 августа 2021
Краснодар - Душанбе SZ 208 Сомон эйр Boeing 737-300
01:05 Пашковский
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
04:40 Душанбе
Найти
от 16 289 ₽
29 июня 2021
Иркутск - Душанбе SZ 220 Сомон эйр Boeing 737-800
13:50 Иркутск
в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс
18:40 Душанбе
Найти
от 21 722 ₽
30 июня 2021
Худжанд - Душанбе SZ 44 Сомон эйр Boeing 737-900
03:30 Худжанд
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
04:15 Душанбе
Найти
от 2 583 ₽
25 июня 2021
Ташкент - Душанбе SZ 226 Сомон эйр Boeing 737-300
08:45 Ташкент
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
09:30 Душанбе
Найти
от 4 309 ₽
06 августа 2021
12:00 Пулково
в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс
17:00 Душанбе
Найти
от 15 238 ₽
05 июля 2021
Урумчи - Душанбе SZ 304 Сомон эйр Boeing 737-800
03:05 Урумчи
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
05:30 Душанбе
Найти
Найти
27 июня 2021
Шарм-эль-Шейх - Душанбе SZ 9106 Сомон эйр Boeing 737-800
13:00 Офира
в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс
17:40 Душанбе
Найти
Найти
27 июня 2021
Душанбе - Иркутск SZ 219 Сомон эйр Boeing 737-800
07:20 Душанбе
в пути 4 ч 30 мин Прямой рейс
11:50 Иркутск
Найти
от 40 003 ₽
28 августа 2021
Худжанд - Нижневартовск SZ 267 Сомон эйр Boeing 737-300
07:20 Худжанд
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
10:50 Нижневартовск
Найти
от 43 198 ₽
29 июля 2021
Душанбе - Казань SZ 205 Сомон эйр Boeing 737-300
18:40 Душанбе
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
22:20 Казань
Найти
от 32 642 ₽
01 октября 2021
Худжанд - Казань SZ 257 Сомон эйр Boeing 737-800
18:20 Худжанд
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
22:00 Казань
Найти
от 35 875 ₽
27 августа 2021
Москва - Худжанд SZ 274 Сомон эйр Boeing 737-800
23:10 Домодедово
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
03:10 Худжанд
Найти
от 18 440 ₽
25 июня 2021
Душанбе - Худжанд SZ 41 Сомон эйр Boeing 737-300
04:00 Душанбе
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
04:45 Худжанд
Найти
от 2 583 ₽
27 июня 2021
Красноярск - Худжанд SZ 272 Сомон эйр Boeing 737-800
10:00 Емельяново
в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс
14:00 Худжанд
Найти
от 28 808 ₽
23 июня 2021
11:45 Пулково
в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс
16:20 Худжанд
Найти
от 21 133 ₽
23 июня 2021
Сочи - Худжанд SZ 254 Сомон эйр Boeing 737-800
13:50 Адлер
в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс
17:45 Худжанд
Найти
от 21 452 ₽
24 июня 2021
Казань - Худжанд SZ 258 Сомон эйр Boeing 737-800
23:40 Казань
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
03:30 Худжанд
Найти
от 23 740 ₽
23 июня 2021
Новосибирск - Худжанд SZ 262 Сомон эйр Boeing 737-800
12:30 Толмачёво
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
15:30 Худжанд
Найти
от 33 498 ₽
27 июня 2021
Сургут - Худжанд SZ 260 Сомон эйр Boeing 737-300
14:30 Сургут
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
18:00 Худжанд
Найти
от 31 261 ₽
24 июня 2021
Нижневартовск - Худжанд SZ 268 Сомон эйр Boeing 737-300
13:20 Нижневартовск
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
16:50 Худжанд
Найти
от 38 165 ₽
25 июня 2021
Душанбе - Урумчи SZ 303 Сомон эйр Boeing 737-800
23:00 Душанбе
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
01:30 Урумчи
Найти
от 293 429 ₽
10 сентября 2021

Акции и скидки на билеты Сомон эйр

Что бы купить авиабилеты на рейсы Сомон эйр используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Сомон эйр растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Сомон эйр летает в 18 городов

Купить авиабилеты Сомон эйр вы можете в 18 городов. Наиболее популярны: Душанбе, Худжанд, Казань, Красноярск, Москва. Самый быстрый рейс Сомон эйр занимает 00:45 минут по направлению Худжанд - Душанбе (SZ 44). Осуществляется на современном лайнере: Boeing 737-900. Вылетает из аэропорта Худжанд в 03:30 и прилетает в Душанбе в 04:15.

Душанбе от 3 941 ₽Худжанд от 2 684 ₽Казань от 18 861 ₽Красноярск от 18 527 ₽Москва от 12 400 ₽
Новосибирск от 16 465 ₽Санкт-Петербург от 14 979 ₽Алматы от 8 171 ₽Дубай от 15 618 ₽Екатеринбург от 18 265 ₽
Иркутск от 23 318 ₽Краснодар от 21 897 ₽Нижневартовск от 23 450 ₽Сочи от 19 380 ₽Стамбул от 25 120 ₽
Сомон эйр летает в 7 стран

Компания Сомон эйр летает в 7 стран. Самые популярные: Таджикистан, Россия, Германия, Казахстан, ОАЭ.

Таджикистан от 2 684 ₽Россия от 12 400 ₽Германия от 26 322 ₽Казахстан от 8 171 ₽ОАЭ от 15 618 ₽
Турция от 25 120 ₽Узбекистан от 3 877 ₽
Сомон эйр обслуживает 21 аэропортов

Авиакомпания Сомон эйр осуществляет вылеты из 21 аэропортов. Самые популярные: Душанбе, Худжанд, Пулково, Толмачёво, Адлер. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Душанбе от 2 684 ₽Худжанд от 3 941 ₽Пулково от 15 706 ₽Толмачёво от 20 585 ₽Адлер от 35 349 ₽
Кольцово от 32 860 ₽Казань от 30 184 ₽Пашковский от 33 409 ₽Емельяново от 19 501 ₽Домодедово от 14 823 ₽
Сургут от 37 847 ₽Иркутск от 32 843 ₽Алматы от 24 176 ₽Ташкент от 11 505 ₽Ататюрк от 23 944 ₽
Самолеты авиакомпании Сомон эйр

Самые популярные самолеты Сомон эйр используемые на маршрутах авиаперевозчика: Boeing 737-800, Airbus A320, Boeing 737-300, Airbus A321, Boeing 737-900. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Boeing 737-300
  • Airbus A321
  • Boeing 737-900
  • Контакты авиакомпании Сомон эйр

    Официальный сайт: https://www.somonair.com/
    Телефон: 992 44 640 40 40
    Адрес офиса: 734012, г. Душанбе, ул. Мирзо Мастонгулова 40
    Имеет в авиапарке 6 единиц техники
    IATA код: SZ

    Авиакомпания Сомон эйр

    Самолет Сомон эйр
    Авиабилеты авиакомпании Сомон эйр

    Somon Air – таджикский лоукостер, образованный в 2008 году. Это частная авиакомпания, основной пакет акций которой находится в собственности президентской семьи. Первым рейсом авиаперевозчика стал маршрут Душанбе – Москва. Воздушный парк компании насчитывает 20 бортов. Родная гавань авиаперевозчика – аэропорт Душанбе, вспомогательные хабы расположены в городах Хиджанд и Куляб.

    Направления перелетов авиакомпании

    Авиаперевозчик осуществляет перелеты по более двадцати направлениям, включая маршруты внутри страны, рейсы в города РФ, в страны Ближнего Востока, Средней Азии, КНР, Европы. Основные маршруты из российских населенных пунктов:

    • Москва – Душанбе (Таджикистан)
    • Краснодар – Душанбе (Таджикистан)
    • Москва – Куляб (Таджикистан)
    • Казань – Худжанд (Таджикистан)
    • Новосибирск – Худжанд (Таджикистан)

    Онлайн регистрация на рейс Somon Air

    К сожалению, на официальном сайте авиакомпании нет возможности произвести удаленное оформление. Пассажир может зарегистрироваться только в аэропорту вылета. В связи с динамичным и успешным развитием авиаперевозчика, надеемся, что функция «онлайн регистрация на рейс» будет реализована в ближайшие годы.

    Нормы провоза багажа на борту Somon Air

    Компанией Сомон Эйр утверждены правила провоза багажа, в соответствии с которыми определены нормативы провоза груза в соответствии с классом. Так, в бизнес-классе можно транспортировать 30 килограмм груза. В экономе норма провоза багажа – 20 килограмм. Ручная кладь, провозимая в салоне воздушного корабля, ограничена по весу семью килограммами в экономическом классе, десятью килограммами – в бизнес-классе. Предельные параметры ручного груза – 55х40х20 сантиметров. Весь свой багаж путешественник может оформить только в аэропорту.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.