Аэропорт Лекен (Лилль)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Лекен (Лилль) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Лекен (LIL). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Лекен (Лилль) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Лекен

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Лекен (Лилль). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Лекен.

Лилль - Москва U2 1680 EasyJet Airbus A320
08:00 Лекен
в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка
16:00 Шереметьево
Найти
от 8 235 ₽
02 августа 2021
Лилль - Санкт-Петербург AF 1551 Air France Canadair reg jet 700
05:35 Лекен
в пути 10 ч 25 мин 2 пересадки
16:00 Пулково
Найти
от 25 183 ₽
27 июня 2021
Лилль - Стамбул AF 1569 Air France Embraer 190
11:50 Лекен
в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка
19:35 Ататюрк
Найти
от 7 500 ₽
06 октября 2021
Лилль - Краснодар AF 1569 Air France Embraer 190
11:50 Лекен
в пути 12 ч 15 мин 2 пересадки
00:05 Пашковский
Найти
Найти
27 июня 2021
Лилль - Киев U2 1472 EasyJet Airbus A320
07:20 Лекен
в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка
15:40 Борисполь
Найти
от 9 281 ₽
04 июля 2021
Лилль - Барселона VY 2436 Vueling Airbus A320
14:30 Лекен
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
16:25 Эль-Прат
Найти
от 5 489 ₽
03 июля 2021
Лилль - Екатеринбург U2 1684 EasyJet Airbus A320
19:20 Лекен
в пути 2 ч 50 мин 2 пересадки
22:10 Кольцово
Найти
Найти
27 июня 2021
Лилль - Ереван AF 1569 Air France Embraer 190
11:50 Лекен
в пути 20 ч 30 мин 2 пересадки
08:20 Звартноц
Найти
Найти
27 июня 2021
Лилль - Тиват AF 1571 Air France Canadair reg jet 700
17:05 Лекен
в пути 17 ч 15 мин 2 пересадки
10:20 Тиват
Найти
Найти
27 июня 2021
Лилль - Амстердам AF 1569 Air France Embraer 190
11:50 Лекен
в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка
18:05 Схипхол
Найти
Найти
27 июня 2021
Лилль - Новосибирск U2 1684 EasyJet Airbus A320
19:20 Лекен
в пути 3 ч 25 мин 2 пересадки
22:45 Толмачёво
Найти
Найти
27 июня 2021
Лилль - Франкфурт-на-Майне AF 1362 Air France Embraer 190
06:10 Лекен
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
11:35 Франкфурт-на-Майне
Найти
Найти
27 июня 2021
Лилль - Тенерифе TB 6443 Jetairfly Boeing 737-800
08:15 Лекен
в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс
12:40 Тенерифе Южный
Найти
от 6 497 ₽
12 октября 2021
Лилль - Самара AF 1571 Air France Canadair reg jet 700
17:05 Лекен
в пути 12 ч 50 мин 2 пересадки
05:55 Курумоч
Найти
Найти
27 июня 2021
Лилль - Ницца AF 1357 Air France Airbus A320
15:30 Лекен
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
17:05 Кот Д'Азур
Найти
от 2 665 ₽
27 августа 2021
Лилль - Ираклион (Крит) TB 5381 Jetairfly Boeing 737-800
17:05 Лекен
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
20:40 Н.Казантзакис
Найти
от 7 825 ₽
27 июня 2021
Лилль - Уфа U2 1684 EasyJet Airbus A320
19:20 Лекен
в пути 4 ч 15 мин 2 пересадки
23:35 Уфа
Найти
Найти
27 июня 2021
Лилль - Бейрут U2 1472 EasyJet Airbus A320
07:20 Лекен
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
14:35 Бейрут
Найти
Найти
27 июня 2021
Лилль - Малага TB 6551 Jetairfly Boeing 737-800
08:00 Лекен
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
10:40 Малага
Найти
от 7 754 ₽
25 июня 2021
Лилль - Женева U2 1472 EasyJet Airbus A320
12:50 Лекен
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
14:05 Женева
Найти
от 9 593 ₽
24 июня 2021
Лилль - Омск U2 1680 EasyJet Airbus A320
08:00 Лекен
в пути 14 ч 40 мин 2 пересадки
22:40 Омск
Найти
Найти
27 июня 2021
Лилль - Родос TB 5321 Jetairfly Boeing 737-800
07:15 Лекен
в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс
10:50 Родос
Найти
Найти
27 июня 2021
Лилль - Порту FR 4503 Ryanair Boeing 737-800
15:25 Лекен
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
17:45 Порту
Найти
Найти
27 июня 2021
Лилль - Марсель AF 1362 Air France Embraer 190
09:00 Лекен
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
10:40 Марсель
Найти
от 2 279 ₽
30 июня 2021
Лилль - Лион AF 1551 Air France Canadair reg jet 700
08:40 Лекен
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:55 им. Сент-Экзюпери
Найти
от 7 699 ₽
17 июля 2021
Лилль - Фару U2 1694 EasyJet Airbus A320
10:10 Лекен
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
12:55 Фару
Найти
от 6 705 ₽
10 июля 2021
Лилль - Алжир AH 1075 Air Algerie Boeing 737-800
15:50 Лекен
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
18:15 Хуари Бумедьен
Найти
от 5 559 ₽
09 сентября 2021
Лилль - Марракеш TB 7202 Jetairfly Boeing 737-700
12:25 Лекен
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
15:55 Марракеш
Найти
от 5 837 ₽
31 июля 2021
Лилль - Тулуза FR 1946 Ryanair Boeing 737-800
08:55 Лекен
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
10:25 Бланьяк
Найти
от 2 316 ₽
31 июля 2021
Лилль - Бордо A5 3251 HOP Embraer 170
09:15 Лекен
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
10:35 Бордо
Найти
от 4 681 ₽
25 июня 2021
Лилль - Агадир TB 7212 Jetairfly Boeing 737-800
12:45 Лекен
в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс
16:25 Алмассира
Найти
от 13 940 ₽
17 июля 2021
Лилль - Страсбург T7 1611 Twin Jet Beech 1900D Airliner
07:45 Лекен
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
08:50 Страсбург
Найти
от 6 393 ₽
20 июля 2021
Лилль - Эдинбург AF 1569 Air France Canadair reg jet 700
12:55 Лекен
в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка
22:40 Эдинбург
Найти
Найти
27 июня 2021
Лилль - Джерба BJ 527 Nouvelair Airbus A320
22:05 Лекен
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
01:05 Мелита
Найти
от 17 994 ₽
22 июня 2021
Лилль - Монпелье V7 2512 Volotea Boeing 717-200
11:45 Лекен
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
13:20 Монпелье
Найти
от 3 377 ₽
25 июня 2021
Лилль - Фуэртевентура TB 6443 Jetairfly Boeing 737-800
08:15 Лекен
в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс
14:15 Фуэртевентура
Найти
Найти
27 июня 2021
Лилль - Нант A5 3071 HOP Embraer RJ145
07:45 Лекен
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
09:00 Нант
Найти
от 4 407 ₽
27 июня 2021
Лилль - Биарриц V7 2503 Volotea Airbus A319
11:55 Лекен
в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс
13:35 Биарриц
Найти
от 20 027 ₽
24 июня 2021
Лилль - Бастия AF 7346 Air France Embraer 190
07:00 Лекен
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
08:55 Бастия
Найти
от 2 399 ₽
19 августа 2021
Лилль - Аяччо AF 7308 Air France Embraer 190
08:30 Лекен
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
10:30 Кампо-Дель-Оро
Найти
от 2 266 ₽
30 августа 2021
Лилль - Фигари V7 2526 Volotea Airbus A319
11:10 Лекен
в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс
13:20 Сад Корс
Найти
от 3 110 ₽
17 августа 2021
Лилль - Оран AH 1079 Air Algerie Boeing 737-800
19:30 Лекен
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
22:10 Эс Сениа
Найти
от 36 773 ₽
27 июня 2021
Прямые рейсы в аэропорт Лекен летают из 26 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Лекен: Тулуза, Бордо, Нант, Марсель, Ницца. Цена на самый дешевый авиабилет в Лекен найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 1 271 ₽ по направлению Бордо - Лекен. Самолеты в Лекен летают из 26 городов.

Тулуза от 5 353 ₽Бордо от 1 271 ₽НантМарсель от 2 852 ₽Ницца от 7 449 ₽
АяччоФигари от 8 303 ₽БастияАлжир от 9 475 ₽Женева от 6 601 ₽
Авиарейсы в аэропорт Лекен летают из 6 стран

Прямые рейсы в Лекен летают из 6 стран. Наиболее популярные: Франция, Алжир, Швейцария, Испания, Тунис. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Лекен: Франция - Лекен (Бордо - Лекен), его стоимость составит от 1 271 ₽

Франция от 1 271 ₽Алжир от 8 064 ₽Швейцария от 6 601 ₽Испания от 6 008 ₽Тунис от 22 683 ₽
Греция от 26 340 ₽
В аэропорт Лекен летает 10 авиакомпаний

Долететь до Лекен вы можете на борту 10 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Air France, HOP, Jetairfly, EasyJet, Volotea. Самый быстрый рейс в Лекен выполняет авиакомпания Twin Jet, по маршруту Страсбург - Лилль (T7 1612). Самолет Twin Jet (Beech 1900D Airliner) преодолевает расстояние из аэропорта Страсбург в аэропорт Лекен в среднем за 01:05 мин.

Самолеты летающие в аэропорт Лекен

В Лекен летает 9 моделей самолетов от 10 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Embraer 170
  • Embraer 190
  • Beech 1900D Airliner
  • Boeing 717-200
  • Canadair reg jet 700
  • Embraer RJ145
  • Аэропорт Лекен

    Страна аэропорта: Франция
    Город аэропорта: Лилль
    Регион: Нор — Па-де-Кале
    IATA: LIL

    Аэропорт Лекен (Лилль)
    Аэропорт Лекен (Лилль)

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.