Аэропорт Страсбург

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Страсбург вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Страсбург (SXB). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Страсбург на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Страсбург

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Страсбург. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Страсбург.

Страсбург - Москва LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка
18:25 Домодедово
Найти
от 8 962 ₽
29 июля 2021
Страсбург - Санкт-Петербург AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка
14:35 Пулково
Найти
от 7 759 ₽
29 июля 2021
Страсбург - Тель-Авив IZ 750 Arkia Airbus A320
17:00 Страсбург
в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс
21:05 Бен Гурион
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Стамбул AF 1336 Air France Embraer RJ145
13:35 Страсбург
в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка
20:35 Ататюрк
Найти
от 9 728 ₽
30 июня 2021
Страсбург - Симферополь (Крым) T7 1618 Twin Jet Beech 1900D Airliner
18:05 Страсбург
в пути 13 ч 15 мин 2 пересадки
07:20 Симферополь
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Краснодар AF 1685 Air France Bombardier CRJ1000
12:30 Страсбург
в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки
00:05 Пашковский
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Киев TK 1456 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
17:35 Борисполь
Найти
от 4 438 ₽
09 июля 2021
Страсбург - Барселона V7 2514 Volotea Boeing 717-200
18:30 Страсбург
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
22:30 Эль-Прат
Найти
от 8 440 ₽
11 июля 2021
Страсбург - Нью-Йорк LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка
00:05 Ньюарк Либерти
Найти
от 29 422 ₽
17 июля 2021
Страсбург - Прага AF 1685 Air France Bombardier CRJ1000
13:10 Страсбург
в пути 4 ч 20 мин 1 пересадка
17:30 имени Вацлава Гавела
Найти
от 7 319 ₽
05 июля 2021
Страсбург - Екатеринбург LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 11 ч 25 мин 2 пересадки
23:15 Кольцово
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Ереван AF 1336 Air France Embraer RJ145
13:35 Страсбург
в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки
00:45 Звартноц
Найти
от 12 145 ₽
30 июня 2021
Страсбург - Одесса TK 1456 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800
10:50 Страсбург
в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка
18:45 Одесса
Найти
от 7 639 ₽
02 июля 2021
Страсбург - Париж LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 4 ч 20 мин 1 пересадка
16:10 Шарль де Голль
Найти
от 5 517 ₽
11 июля 2021
Страсбург - Варшава AF 1436 Air France Embraer RJ145
17:25 Страсбург
в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка
22:25 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Ростов-на-Дону LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки
23:00 Платов
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Ларнака TK 1456 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 11 ч 9 мин 2 пересадки
21:59 Ларнака
Найти
от 9 440 ₽
18 июля 2021
Страсбург - Милан T7 1415 Twin Jet Beech 1900D Airliner
16:00 Страсбург
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
17:05 Мальпенса
Найти
от 3 599 ₽
23 августа 2021
Страсбург - Амстердам AF 1336 Air France Canadair reg jet 700
15:30 Страсбург
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
16:50 Схипхол
Найти
от 10 550 ₽
31 декабря 2021
Страсбург - Новосибирск LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 12 ч 40 мин 2 пересадки
00:30 Толмачёво
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Берлин LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
16:05 Тегель
Найти
от 11 297 ₽
26 июня 2021
Страсбург - Франкфурт-на-Майне LH 1073 Люфтганза Airbus A319
15:05 Страсбург
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
16:00 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 5 170 ₽
26 июля 2021
Страсбург - Алматы TK 1456 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка
23:45 Алматы
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Калининград AF 1236 Air France Embraer 190
04:50 Страсбург
в пути 13 ч 25 мин 2 пересадки
18:15 Храброво
Найти
от 16 459 ₽
23 августа 2021
Страсбург - Лондон FR 7118 Ryanair Boeing 737-800
11:45 Страсбург
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
13:10 Стенстед
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Кутаиси AF 1236 Air France Embraer 190
04:50 Страсбург
в пути 20 ч 5 мин 2 пересадки
00:55 Кутаиси
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Тбилиси TK 1456 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка
20:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 10 453 ₽
02 сентября 2021
Страсбург - Афины V7 2384 Volotea Airbus A319
16:00 Страсбург
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
18:40 Элефтериос Веницелос
Найти
от 3 559 ₽
30 июня 2021
Страсбург - Вена AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка
10:30 Швехат
Найти
от 4 618 ₽
02 июля 2021
Страсбург - Майами V7 2530 Volotea Airbus A319
06:00 Страсбург
в пути 16 ч 15 мин 2 пересадки
22:15 Форт-Лодердейл
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Лиссабон AF 1468 Air France Canadair reg jet 700
10:40 Страсбург
в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка
17:25 Лиссабон
Найти
от 8 539 ₽
25 октября 2021
Страсбург - Анапа AF 1236 Air France Embraer 190
04:50 Страсбург
в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки
19:45 Витязево
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Будапешт AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 5 ч 25 мин 1 пересадка
11:05 им. Ференца Листа
Найти
от 8 886 ₽
02 декабря 2021
Страсбург - Салоники AF 1236 Air France Embraer 190
04:50 Страсбург
в пути 12 ч 20 мин 2 пересадки
17:10 Салоники
Найти
от 6 970 ₽
21 июля 2021
Страсбург - Мюнхен LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
14:50 Страсбург
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
15:45 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Сочи AF 1436 Air France Embraer RJ145
17:25 Страсбург
в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки
05:55 Адлер
Найти
от 25 385 ₽
30 июня 2021
Страсбург - Белград TK 1456 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
18:30 Белград
Найти
от 8 088 ₽
30 августа 2021
Страсбург - Рига AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
11:35 Рига
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Самара LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 10 ч 55 мин 2 пересадки
22:45 Курумоч
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Мадрид IB 8243 Иберия Bombardier CRJ200
14:00 Страсбург
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
16:20 Барахас
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Вильнюс AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка
11:35 Вильнюс
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Минеральные Воды TK 1456 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 10 ч 55 мин 1 пересадка
21:45 Минеральные Воды
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Брюссель A3 620 Aegean Airlines Airbus A320
11:20 Страсбург
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
12:10 Брюссель
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Ницца A5 3564 HOP Canadair reg jet 700
07:35 Страсбург
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
08:50 Кот Д'Азур
Найти
от 7 440 ₽
01 июля 2021
Страсбург - Венеция LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
14:45 Страсбург
в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка
20:45 Марко Поло
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Мурманск LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 10 ч 40 мин 2 пересадки
22:30 Мурманск
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Стокгольм LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка
16:45 Арланда
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Кишинёв TK 1456 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка
18:25 Кишинёв
Найти
от 12 720 ₽
03 августа 2021
Страсбург - Нижний Новгород T7 1618 Twin Jet Beech 1900D Airliner
18:05 Страсбург
в пути 10 ч 50 мин 2 пересадки
04:55 Стригино
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Челябинск LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки
22:20 Баландино
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Уфа LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки
23:00 Уфа
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Каир TK 1456 Турецкие Авиалинии Airbus A321
10:50 Страсбург
в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка
18:30 Каир
Найти
от 42 738 ₽
29 июня 2021
Страсбург - Бишкек AF 1236 Air France Embraer 190
04:50 Страсбург
в пути 16 ч 40 мин 2 пересадки
21:30 Манас
Найти
от 28 516 ₽
07 июля 2021
Страсбург - Хельсинки LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка
16:55 Вантаа
Найти
от 11 862 ₽
07 июля 2021
Страсбург - Женева AF 1444 Air France Bombardier CRJ1000
14:10 Страсбург
в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка
19:45 Женева
Найти
от 9 758 ₽
29 июня 2021
Страсбург - Тунис TU 2555 Tunisair Airbus A320
01:35 Страсбург
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
03:50 Карфаген
Найти
от 9 930 ₽
01 ноября 2021
Страсбург - Цюрих AF 1474 Air France Bombardier CRJ1000
08:20 Страсбург
в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка
14:10 Цюрих
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Валенсия AF 1436 Air France Embraer RJ145
17:25 Страсбург
в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка
22:45 Валенсия
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Сингапур AF 1685 Air France Bombardier CRJ1000
12:30 Страсбург
в пути 21 ч 20 мин 2 пересадки
09:50 Чанги
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Дюссельдорф AF 1436 Air France Embraer RJ145
17:25 Страсбург
в пути 3 ч 45 мин 1 пересадка
21:10 Дюссельдорф
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Краков LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 3 ч 50 мин 1 пересадка
15:40 Краков
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Пермь LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 11 ч 10 мин 2 пересадки
23:00 Большое Савино
Найти
от 12 766 ₽
06 августа 2021
Страсбург - Иркутск AF 1236 Air France Embraer 190
04:50 Страсбург
в пути 18 ч 40 мин 2 пересадки
23:30 Иркутск
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Копенгаген DX 133 Danish Air Transport ATR 72
16:45 Страсбург
в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс
18:40 Каструп
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Омск AF 1436 Air France Embraer 190
16:40 Страсбург
в пути 17 ч 50 мин 2 пересадки
10:30 Омск
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Вашингтон AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 14 ч 15 мин 1 пересадка
19:55 Даллес
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Волгоград LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 10 ч 55 мин 2 пересадки
22:45 Гумрак
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Владивосток LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 18 ч 25 мин 2 пересадки
06:15 Кневичи
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Бухарест RO 374 Tarom Airbus A319
18:05 Страсбург
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
20:30 Отопени
Найти
от 4 273 ₽
30 июня 2021
Страсбург - Воронеж AF 1436 Air France Embraer 190
16:40 Страсбург
в пути 14 ч 35 мин 2 пересадки
07:15 Чертовицкое
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Штутгарт AF 1236 Air France Embraer 190
04:50 Страсбург
в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка
11:40 Штутгарт
Найти
от 11 675 ₽
26 июля 2021
Страсбург - Гданьск LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
15:50 имени Леха Валенсы
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Барнаул AF 1236 Air France Embraer 190
04:50 Страсбург
в пути 18 ч 5 мин 2 пересадки
22:55 имени Г. С. Титова
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Марсель A5 3520 HOP Canadair reg jet 700
07:40 Страсбург
в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс
08:55 Марсель
Найти
от 3 633 ₽
12 июля 2021
Страсбург - Касабланка AT 725 Royal Air Maroc Boeing 737-700
14:10 Страсбург
в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс
17:25 им. Мохаммеда V
Найти
от 7 064 ₽
11 августа 2021
Страсбург - Ванкувер AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 18 ч 25 мин 2 пересадки
00:05 Ванкувер
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Монреаль LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка
23:20 им. Пьера Элиота Трюдо
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Оренбург AF 1236 Air France Embraer 190
04:50 Страсбург
в пути 17 ч 50 мин 2 пересадки
22:40 имени Ю. А. Гагарина
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Лион AF 1685 Air France Bombardier CRJ1000
15:05 Страсбург
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
16:00 им. Сент-Экзюпери
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Томск AF 1236 Air France Embraer 190
04:50 Страсбург
в пути 18 ч 40 мин 2 пересадки
23:30 Богашёво
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Верона LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка
19:20 Верона
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Казань LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 10 ч 35 мин 2 пересадки
22:25 Казань
Найти
от 38 997 ₽
29 июня 2021
Страсбург - Грозный AF 1436 Air France Embraer 190
16:40 Страсбург
в пути 15 ч 15 мин 2 пересадки
07:55 Грозный
Найти
от 12 828 ₽
30 июня 2021
Страсбург - Манчестер AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка
09:55 Манчестер
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Алжир SF 3019 Tassili Airlines Boeing 737-800
15:30 Страсбург
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
18:00 Хуари Бумедьен
Найти
от 141 263 ₽
26 июня 2021
Страсбург - Тулуза AF 1460 Air France Canadair reg jet 700
08:15 Страсбург
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
09:40 Бланьяк
Найти
от 5 494 ₽
12 июля 2021
Страсбург - Бордо V7 2411 Volotea Airbus A319
09:40 Страсбург
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
11:15 Бордо
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Люксембург LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 3 ч 40 мин 1 пересадка
15:30 Люксембург
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Агадир TB 7372 Jetairfly Boeing 737-800
13:50 Страсбург
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
17:35 Алмассира
Найти
от 33 484 ₽
10 июля 2021
Страсбург - Джерба TU 555 Tunisair Boeing 737-600
11:55 Страсбург
в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс
14:35 Мелита
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Болонья LH 2257 Люфтганза Canadair Regional Jet 900
11:50 Страсбург
в пути 4 ч 0 мин 1 пересадка
15:50 Гульельмо Маркони
Найти
от 8 546 ₽
20 июля 2021
Страсбург - Монпелье V7 2507 Volotea Boeing 717-200
08:00 Страсбург
в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс
09:20 Монпелье
Найти
от 10 290 ₽
14 июля 2021
Страсбург - Лагос AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка
19:10 Муртала Махаммед
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Минск AF 1236 Air France Embraer RJ145
05:40 Страсбург
в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка
13:30 Минск-2
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Нант A5 3061 HOP Embraer 170
09:20 Страсбург
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
10:50 Нант
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Абиджан V7 2530 Volotea Airbus A319
08:00 Страсбург
в пути 13 ч 40 мин 2 пересадки
21:40 им. Феликса Боини
Найти
от 25 744 ₽
01 августа 2021
Страсбург - Биарриц AF 1685 Air France Bombardier CRJ1000
13:10 Страсбург
в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка
20:25 Биарриц
Найти
от 13 849 ₽
17 июля 2021
Страсбург - Бастия V7 2957 Volotea Boeing 717-200
07:00 Страсбург
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
08:25 Бастия
Найти
Найти
29 июня 2021
Страсбург - Аяччо A5 6049 HOP Canadair reg jet 700
11:35 Страсбург
в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс
13:00 Кампо-Дель-Оро
Найти
от 785 ₽
25 августа 2021
Страсбург - Фигари V7 2714 Volotea Airbus A319
07:00 Страсбург
в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс
08:35 Сад Корс
Найти
от 7 553 ₽
24 июля 2021
Прямые рейсы в аэропорт Страсбург летают из 30 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Страсбург: Марсель, Ницца, Нант, Тулуза, Аяччо. Цена на самый дешевый авиабилет в Страсбург найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 3 152 ₽ по направлению Бордо - Страсбург. Самолеты в Страсбург летают из 30 городов.

Авиарейсы в аэропорт Страсбург летают из 10 стран

Прямые рейсы в Страсбург летают из 10 стран. Наиболее популярные: Франция, Тунис, Великобритания, Италия, Румыния. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Страсбург: Франция - Страсбург (Бордо - Страсбург), его стоимость составит от 3 152 ₽

Франция от 3 152 ₽Тунис от 6 192 ₽Великобритания от 12 650 ₽Италия от 8 254 ₽Румыния от 19 278 ₽
Германия от 4 182 ₽Нидерланды от 7 057 ₽Турция от 7 201 ₽Испания от 12 167 ₽Израиль от 35 904 ₽
В аэропорт Страсбург летает 18 авиакомпаний

Долететь до Страсбург вы можете на борту 18 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Volotea, Air France, HOP, Ryanair, Люфтганза. Самый быстрый рейс в Страсбург выполняет авиакомпания Люфтганза, по маршруту Франкфурт-на-Майне - Страсбург (LH 1072). Самолет Люфтганза (Airbus A319) преодолевает расстояние из аэропорта Франкфурт-на-Майне в аэропорт Страсбург в среднем за 00:55 мин.

  • Иберия
  • Tassili Airlines
  • Jetairfly
  • Air Arabia Maroc
  • Arkia
  • Самолеты летающие в аэропорт Страсбург

    В Страсбург летает 13 моделей самолетов от 18 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Canadair reg jet 700
  • Boeing 737-800
  • Beech 1900D Airliner
  • Bombardier CRJ1000
  • Embraer 170
  • ATR 72
  • Boeing 717-200
  • Boeing 737-600
  • Bombardier CRJ200
  • Canadair Regional Jet 900
  • Embraer 190
  • Аэропорт Страсбург

    Страна аэропорта: Франция
    Город аэропорта: Страсбург
    Регион: Эльзас
    IATA: SXB

    Аэропорт Страсбург
    Аэропорт Страсбург

    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.