Авиакомпания Северсталь

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

Авиабилеты Северсталь

Дешевые авиабилеты от компании Северсталь онлайн без комиссий. Информация о прямых рейсах и популярных направлениях. Вы всегда можете купить билеты на самолет на официальном сайте Северсталь на русском языке, используйте контакты ниже для связи с колл-центром авиаперевозчика.

Санкт-Петербург - Череповец D2 20 Северсталь Bombardier CRJ200
10:00 Пулково
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
10:55 Череповец
Найти
от 3 181 ₽
16 августа 2021
Москва - Череповец D2 152 Северсталь Сухой Суперджет 100
09:05 Шереметьево
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
09:50 Череповец
Найти
от 3 181 ₽
28 августа 2021
14:55 Пулково
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
16:25 Хибины
Найти
от 5 285 ₽
19 июня 2021
Москва - Кировск (Апатиты) D2 166 Северсталь Bombardier CRJ200
08:50 Шереметьево
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
10:50 Хибины
Найти
от 3 500 ₽
01 августа 2021
Санкт-Петербург - Ухта D2 23 Северсталь Сухой Суперджет 100
09:10 Пулково
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
11:10 Ухта
Найти
от 5 185 ₽
13 июля 2021
Санкт-Петербург - Советский D2 171 Северсталь Bombardier CRJ200
15:00 Пулково
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
17:35 Советский
Найти
от 6 180 ₽
17 июня 2021

Билеты на самолет Северсталь

Наиболее популярные направления компании Северсталь на которые вы можете купить авиабилеты.

Кировск (Апатиты) - Москва D2 163 Северсталь Bombardier CRJ200
10:15 Хибины
в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс
12:05 Шереметьево
Найти
от 3 500 ₽
19 июня 2021
Череповец - Москва D2 151 Северсталь Bombardier CRJ200
07:10 Череповец
в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс
08:00 Шереметьево
Найти
от 3 181 ₽
03 августа 2021
Череповец - Санкт-Петербург D2 19 Северсталь Сухой Суперджет 100
07:25 Череповец
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
08:20 Пулково
Найти
от 3 181 ₽
09 августа 2021
Ухта - Санкт-Петербург D2 24 Северсталь Сухой Суперджет 100
12:10 Ухта
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
14:10 Пулково
Найти
от 5 431 ₽
27 сентября 2021
Советский - Санкт-Петербург D2 172 Северсталь Bombardier CRJ200
18:10 Советский
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
20:45 Пулково
Найти
от 6 795 ₽
30 сентября 2021
07:30 Хибины
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
09:00 Пулково
Найти
от 5 285 ₽
16 июня 2021
Петрозаводск - Симферополь (Крым) D2 133 Северсталь Сухой Суперджет 100
16:10 Бесовец
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
19:10 Симферополь
Найти
от 4 814 ₽
06 октября 2021
Череповец - Симферополь (Крым) D2 131 Северсталь Сухой Суперджет 100
08:20 Череповец
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
11:05 Симферополь
Найти
от 6 377 ₽
23 сентября 2021
Череповец - Бургас D2 155 Северсталь Bombardier CRJ200
11:00 Череповец
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
14:30 Бургас
Найти
от 21 711 ₽
18 июня 2021
Череповец - Калининград D2 141 Северсталь Bombardier CRJ200
09:30 Череповец
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
11:30 Храброво
Найти
от 5 089 ₽
03 сентября 2021
Петрозаводск - Анапа D2 73 Северсталь Сухой Суперджет 100
15:05 Бесовец
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
18:00 Витязево
Найти
от 5 369 ₽
22 сентября 2021
Череповец - Анапа D2 71 Северсталь Сухой Суперджет 100
08:10 Череповец
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
10:40 Витязево
Найти
от 6 099 ₽
19 сентября 2021
Кировск (Апатиты) - Анапа D2 77 Северсталь Сухой Суперджет 100
15:50 Хибины
в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс
19:10 Витязево
Найти
от 6 832 ₽
02 сентября 2021
Череповец - Сочи D2 65 Северсталь Bombardier CRJ200
08:30 Череповец
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
11:00 Адлер
Найти
от 4 997 ₽
16 октября 2021
Петрозаводск - Сочи D2 63 Северсталь Сухой Суперджет 100
16:00 Бесовец
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
19:00 Адлер
Найти
от 4 025 ₽
29 октября 2021
Кировск (Апатиты) - Сочи D2 67 Северсталь Сухой Суперджет 100
16:45 Хибины
в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс
20:30 Адлер
Найти
от 6 217 ₽
30 сентября 2021
Череповец - Батуми D2 115 Северсталь Bombardier CRJ200
11:50 Череповец
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
14:35 Батуми
Найти
от 15 807 ₽
30 августа 2021
Череповец - Минеральные Воды D2 93 Северсталь Bombardier CRJ200
07:50 Череповец
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
10:20 Минеральные Воды
Найти
от 5 822 ₽
03 октября 2021
Архангельск - Мурманск D2 53 Северсталь Bombardier CRJ200
19:25 Талаги
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
20:25 Мурманск
Найти
от 4 531 ₽
23 июня 2021
Череповец - Мурманск D2 51 Северсталь Bombardier CRJ200
15:10 Череповец
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
16:55 Мурманск
Найти
от 3 862 ₽
05 сентября 2021
Череповец - Нижний Новгород D2 9320 Северсталь Сухой Суперджет 100
07:25 Череповец
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
08:30 Стригино
Найти
от 6 073 ₽
25 июня 2021
Череповец - Геленджик D2 81 Северсталь Bombardier CRJ200
10:50 Череповец
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
13:10 Геленджик
Найти
от 6 491 ₽
19 сентября 2021
Мурманск - Архангельск D2 52 Северсталь Bombardier CRJ200
17:45 Мурманск
в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс
18:45 Талаги
Найти
от 4 794 ₽
24 сентября 2021
Петрозаводск - Архангельск D2 222 Северсталь Bombardier CRJ200
13:40 Бесовец
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
14:35 Талаги
Найти
от 5 834 ₽
16 июня 2021
Архангельск - Петрозаводск D2 223 Северсталь Bombardier CRJ200
15:20 Талаги
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
16:15 Бесовец
Найти
от 6 914 ₽
16 июня 2021
Анапа - Петрозаводск D2 72 Северсталь Сухой Суперджет 100
11:20 Витязево
в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс
14:15 Бесовец
Найти
от 3 875 ₽
22 июня 2021
Симферополь (Крым) - Петрозаводск D2 132 Северсталь Сухой Суперджет 100
12:25 Симферополь
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
15:25 Бесовец
Найти
от 4 025 ₽
16 июня 2021
Сочи - Петрозаводск D2 62 Северсталь Сухой Суперджет 100
12:00 Адлер
в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс
15:00 Бесовец
Найти
от 3 521 ₽
16 июня 2021
Череповец - Петрозаводск D2 221 Северсталь Bombardier CRJ200
12:00 Череповец
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
12:55 Бесовец
Найти
от 1 683 ₽
20 июня 2021
Сочи - Череповец D2 68 Северсталь Сухой Суперджет 100
21:30 Адлер
в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс
23:55 Череповец
Найти
от 6 025 ₽
21 июня 2021
Геленджик - Череповец D2 82 Северсталь Bombardier CRJ200
13:50 Геленджик
в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс
16:10 Череповец
Найти
от 6 353 ₽
16 июня 2021
Калининград - Череповец D2 142 Северсталь Bombardier CRJ200
12:20 Храброво
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
14:20 Череповец
Найти
от 5 742 ₽
06 июля 2021
Ростов-на-Дону - Череповец D2 9319 Северсталь Сухой Суперджет 100
21:00 Платов
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
23:00 Череповец
Найти
от 6 171 ₽
24 августа 2021
Мурманск - Череповец D2 54 Северсталь Bombardier CRJ200
17:45 Мурманск
в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс
19:30 Череповец
Найти
от 4 090 ₽
15 августа 2021
Симферополь (Крым) - Череповец D2 134 Северсталь Сухой Суперджет 100
20:05 Симферополь
в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс
22:20 Череповец
Найти
от 5 917 ₽
22 июня 2021
Москва - Череповец D2 152 Северсталь Сухой Суперджет 100
09:05 Шереметьево
в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс
09:50 Череповец
Найти
от 3 181 ₽
28 августа 2021
Петрозаводск - Череповец D2 224 Северсталь Bombardier CRJ200
17:00 Бесовец
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
17:55 Череповец
Найти
от 1 655 ₽
18 августа 2021
Батуми - Череповец D2 116 Северсталь Bombardier CRJ200
15:25 Батуми
в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс
18:10 Череповец
Найти
Найти
22 июня 2021
Бургас - Череповец D2 156 Северсталь Bombardier CRJ200
15:20 Бургас
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
18:50 Череповец
Найти
Найти
22 июня 2021
Нижний Новгород - Череповец D2 9321 Северсталь Сухой Суперджет 100
21:30 Стригино
в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс
22:35 Череповец
Найти
от 5 624 ₽
07 июля 2021
Анапа - Череповец D2 74 Северсталь Сухой Суперджет 100
11:40 Витязево
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
14:10 Череповец
Найти
от 6 334 ₽
19 июня 2021
Кировск (Апатиты) - Череповец D2 174 Северсталь Bombardier CRJ200
11:00 Хибины
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
12:30 Череповец
Найти
от 7 581 ₽
01 июля 2021
Минеральные Воды - Череповец D2 94 Северсталь Bombardier CRJ200
11:05 Минеральные Воды
в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс
13:35 Череповец
Найти
от 5 872 ₽
24 июня 2021
Санкт-Петербург - Череповец D2 20 Северсталь Bombardier CRJ200
10:00 Пулково
в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс
10:55 Череповец
Найти
от 3 181 ₽
16 августа 2021
Москва - Кировск (Апатиты) D2 166 Северсталь Bombardier CRJ200
08:50 Шереметьево
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
10:50 Хибины
Найти
от 3 500 ₽
01 августа 2021
Череповец - Кировск (Апатиты) D2 173 Северсталь Bombardier CRJ200
08:00 Череповец
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
09:30 Хибины
Найти
от 7 581 ₽
24 июня 2021
Сочи - Кировск (Апатиты) D2 66 Северсталь Сухой Суперджет 100
11:55 Адлер
в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс
15:45 Хибины
Найти
от 5 002 ₽
18 июня 2021
Анапа - Кировск (Апатиты) D2 76 Северсталь Сухой Суперджет 100
11:20 Витязево
в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс
14:50 Хибины
Найти
от 5 207 ₽
22 июня 2021
14:55 Пулково
в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс
16:25 Хибины
Найти
от 5 285 ₽
19 июня 2021
Санкт-Петербург - Ухта D2 23 Северсталь Сухой Суперджет 100
09:10 Пулково
в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс
11:10 Ухта
Найти
от 5 185 ₽
13 июля 2021
Санкт-Петербург - Советский D2 171 Северсталь Bombardier CRJ200
15:00 Пулково
в пути 2 ч 35 мин Прямой рейс
17:35 Советский
Найти
от 6 180 ₽
17 июня 2021

Акции и скидки на билеты Северсталь

Что бы купить авиабилеты на рейсы Северсталь используйте акции, скидки и распродажи от авиакомпании. Если нашли интересное предложение не откладывайте покупку, цены на билеты Северсталь растут очень быстро. По статистике, самые выгодные авиабилеты были проданы за 2 месяца до вылета.

Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Северсталь летает в 18 городов

Купить авиабилеты Северсталь вы можете в 18 городов. Наиболее популярны: Череповец, Кировск (Апатиты), Петрозаводск, Санкт-Петербург, Анапа. Самый быстрый рейс Северсталь занимает 00:45 минут по направлению Москва - Череповец (D2 152). Осуществляется на современном лайнере: Сухой Суперджет 100. Вылетает из аэропорта Шереметьево в 09:05 и прилетает в Череповец в 09:50.

Череповец от 3 178 ₽Кировск (Апатиты) от 3 785 ₽Петрозаводск от 3 712 ₽Санкт-Петербург от 3 178 ₽Анапа от 4 132 ₽
Сочи от 3 998 ₽Архангельск от 4 354 ₽Москва от 3 178 ₽Мурманск от 3 715 ₽Симферополь (Крым) от 4 231 ₽
Батуми от 15 079 ₽Геленджик от 5 612 ₽Калининград от 5 238 ₽Минеральные Воды от 6 185 ₽Нижний Новгород от 5 211 ₽
Северсталь летает в 3 стран

Компания Северсталь летает в 3 стран. Самые популярные: Россия, Крым, Грузия.

Россия от 3 178 ₽Крым от 4 231 ₽Грузия от 15 079 ₽
Северсталь обслуживает 19 аэропортов

Авиакомпания Северсталь осуществляет вылеты из 19 аэропортов. Самые популярные: Череповец, Хибины, Пулково, Адлер, Бесовец. Ниже представлен не полный список региональных и международных аэропортов обсуживающих авиакомпанию на ее рейсах.

Череповец от 3 178 ₽Хибины от 3 785 ₽Пулково от 3 178 ₽Адлер от 4 198 ₽Бесовец от 3 998 ₽
Витязево от 5 353 ₽Ухта от 5 180 ₽Талаги от 3 712 ₽Мурманск от 3 715 ₽Симферополь от 4 396 ₽
Советский от 6 246 ₽Стригино от 5 386 ₽Домодедово от 5 448 ₽Шереметьево от 3 178 ₽Храброво от 5 350 ₽
Самолеты авиакомпании Северсталь

Самые популярные самолеты Северсталь используемые на маршрутах авиаперевозчика: Bombardier CRJ200, Сухой Суперджет 100. Ниже приведен полный список моделей самолетов, находящихся в авиапарке компании.

  • Bombardier CRJ200
  • Сухой Суперджет 100
  • Контакты авиакомпании Северсталь

    Официальный сайт: http://www.severstal-avia.ru
    Телефон: (8202) 675-222
    Адрес офиса: 162693, Россия, Вологодская обл., Череповецкий р-н, п/о Ботово, аэропорт.
    Имеет в авиапарке 6 единиц техники
    IATA код: D2

    Авиакомпания Северсталь

    Самолет Северсталь
    Авиабилеты авиакомпании Северсталь

    Авиакомпания Северсталь возникла на базе аэропорта Череповец. Была создана для транспортировки руководства одноименной компании. Регулярные пассажирские маршруты осуществляются с 1998 года. Перевозчик выполняет заказные чартерные рейсы на территории Российской Федерации для разных групп путешественников: вахтовиков, спортивных команд, туристов, официальных лиц, деятелей искусства. Юридическим и фактическим адресом компании является: д. Ботово Вологодской области, базовый аэропорт – Череповец.

    Направления перелетов авиакомпании

    Перевозчик регулярно летает в города РФ: Апатиты, Екатеринбург, Анапу, Ухту, Петрозаводск, Сочи, Мурманск, Симферополь, Санкт-Петербург, Калининград, Москву, Минеральный Воды, Уфу, Советский, Грозный и др. Международные направления компании:

    • Череповец – Бургас (Болгария)
    • Москва – Витория (Испания)
    • Череповец – Батуми (Грузия)

    Онлайн регистрация на рейс Северстали

    Онлайн регистрация на рейс доступна для следующих городов: Грозный, Череповец, Симферополь, Ухта, Апатиты, Ростов-на-Дону, Москва, Калининград, Геленджик, Мурманск, Анапа, Советский. Оформление возможно на официальном сайте авиакомпании за сутки до отлета. Прекращается регистрация за 4 часа до отправления из воздушной гавани. Пассажир должен распечатать посадочный талон заблаговременно: дома, после покупки билета и оформления на рейс, на стойке в аэропорту за 50 минут до вылета, в киоске саморегистрации (Шереметьево). Оформление посредством интернета ограничено для:

    • инвалидов и детей без сопровождения взрослых
    • групп путешественников более 7 человек
    • беременных женщин
    • пассажиров с животными

    Нормы провоза багажа на борту Северстали

    Правила провоза багажа предусматривают оформление и прием грузов в аэропортах отправления, остановки, трансфера, в других пунктах. Норма провоза багажа без оплаты отличается в зависимости от рейса. При путешествии в курортные города России и за границу взрослый (старше 12 лет) может провести в экономе 15 кг груза, в бизнесе – тридцать кг. Дети 2-12 лет могут воспользоваться услугой по бесплатному перемещению 10 кг груза в экономе и 20 кг – в бизнесе. В случае перелета в Санкт-Петербург, Москву, Архангельск, Калининград, Ухту, Мурманск, Петрозаводск, Апатиты путешественник вправе транспортировать 30 кг багажа в бизнес-классе и 20 кг в экономе. Норма для детей не меняется. Пассажиру запрещается провозить в зарегистрированном грузе:

    • ювелирные изделия
    • скоропортящиеся и хрупкие предметы
    • деньги
    • ценные бумаги
    • драгоценные металлы
    • ключи и пр.

    Ручная кладь ограничивается весом (5 кг), размерами (0,55*0,4*0,2 м) и числом мест (1). Масса багажа, провозимого в салоне, включается в общую норму бесплатного груза, транспортируемого перевозчиком

    Самолеты авиакомпании

    Авиапарк Северстали представлен 8 воздушными бортами:

    • Сухой суперджет RRJ-95B-100 (3)
    • Бомбардир CRJ 200 (5)

    Компанией заключен твердый контракт на покупку 6 воздушных судов Сухой суперджет до 2020 года.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности. Правила использования. Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.